Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.07.2016 / 09:10
NGR-болельщик: кто пробьется в полуфинал - сборная Исландии или сборная Франции?

Четвертьфинал на Евро-2016 подходит к своему завершению. После умопомрачительной победы сборной Германии осталось определить того «смертника», который будет противостоять немецкой машине в полуфинале. Кто же это будет: амбициозные исландцы или хозяева чемпионата, французы? Нашим болельщикам предстоит дать ответ на этот вопрос.

Франция — Исландия, 4 июля, 00:00

Хозяева действуют на этом турнире ни шатко, ни валко. Вышли из группы, в 1/8 прошлись по ирландцам и вот теперь попали в пару к потомкам викингов. И у сборной Франции полно талантливых игроков, способных прервать «исландскую сказку» на этом Евро. Здесь и Антуан Гризманн, сотворивший дубль в матче с Ирландией, здесь и хавбек «Вест Хэма» Димитри Пайе, на счету которого два гола и одна результативная передача. Единственное, при этом французам придется играть хорошо с первых минут матча и почаще следить за защитой.

Ведь дебютанты этого Евро, исландцы, уже всем продемонстрировали, как они умеют пользоваться огрехами в обороне. Сборная, которая на пару с Уэльсом создает главную интригу на турнире, достигла своего триумфа в матче со звездной Англией, обыграв ее со счетом 2:1. Сборная, которая частично состоит из полупрофессиональных футболистов, учиняет один разгром за другим. Что и говорить — победный дух в команде просто невероятный. Однако, как она сможет противостоять именитым французам с такой короткой скамейкой запасных — пока не понятно.

Итак, уважаемым болельщикам предстоит дать свои прогнозы. Наша улитка-оракул между тем настроена птимистично:

Напоминаем, что свои варианты следует оставлять в комментариях под этим анонсом. При верно названном победителе участнику конкурса начисляется два балла, при угаданном счете — пять. Если назвать фамилию игрока, который откроет счет в этом матче — добавляется еще два балла.

Болейте вместе с нами!


Призы троим победителям предоставляются партнерами NashGorod.ru:

NGR-болельщик: кто пробьется в полуфинал - сборная Исландии или сборная Франции? 2

ТРЦ «Премьер» — Все для семейных покупок!

vk.com/72premier



NGR-болельщик: кто пробьется в полуфинал - сборная Исландии или сборная Франции? 3


«Синема Парк» — Здесь живет кино!

cinemapark.ru



NGR-болельщик: кто пробьется в полуфинал - сборная Исландии или сборная Франции? 4

2400.ru — Доставка цветов, подарков, букетов из игрушек



NGR-болельщик: кто пробьется в полуфинал - сборная Исландии или сборная Франции? 5

Body Max — Интернет-магазин спортивного питания

bodymax-shop.ru

Организатор конкурса — ООО «Наш Город РУ». Призовой фонд — три приза, предоставленных партнерами ООО «Наш Город РУ». Информация о подведении итогов и победителях будет до 12 июля опубликована в ленте новостей на сайте www.nashgorod.ru. Вручение призов будет проводиться в редакции с 15 по 30 июля 2016 г. по адресу: ул. Республики, д. 160. Подробности по телефону: (3452) 209–530.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1557 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, Тюмень, Евро-2016, Футбол
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Ссылки по теме:

NGR-болельщик: момент истины на Евро — кто станет чемпионом? 10.07.2016 / 11:34

NGR-болельщик: список лидеров нашего конкурса прогнозистов 08.07.2016 / 11:24

NGR-болельщик: кто пробьется в финал — Франция или Германия? 07.07.2016 / 09:09

NGR-болельщик: кто победит в первом полуфинале? 06.07.2016 / 10:06

NGR-болельщик: кто стал самым проницательным после четвертьфиналов? 04.07.2016 / 11:27

NGR-болельщик: Германия против Италии. Кто победит в принципиальном матче? 02.07.2016 / 09:19

NGR-болельщик: Кто пробьется в полуфинал — Уэльс или Бельгия? 01.07.2016 / 09:26

NGR-болельщик: матч Польша — Португалия. Кто пробьется в полуфинал? 30.06.2016 / 09:44

NGR-болельщик: промежуточные итоги конкурса и первые лидеры 29.06.2016 / 09:32

NGR-болельщик: заключительные матчи 1/8 финала Евро-2016. Кто победит? 27.06.2016 / 09:43

NGR-болельщик: кто станет победителем воскресных матчей 1/8 плей-офф? 26.06.2016 / 10:01

NGR-болельщик: кто победит в первых трех матчах 1/8 финала Евро-2016? 24.06.2016 / 21:28

NGR-болельщик: угадай, как закончатся матчи в плей-офф Евро-2016 24.06.2016 / 09:44

Комментарии 24 Читать на форуме
Tymen
0
Tymen 03.07.2016 / 10:00 #
Франция—Исландия 2—0 (Гризман)
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 03.07.2016 / 10:06 #
Франция - Исландия 2-0 Грьезманн (Всей душой за Исландию!)
Pozitron
0
Pozitron 03.07.2016 / 10:07 #
1-0 в пользу Франции
xmaw
0
xmaw 03.07.2016 / 11:08 #
Франция победит Исландию со счетом 3:1 (Гризман)
xmaw
1
xmaw 03.07.2016 / 11:08 #
Франция победит Исландию со счетом 3:1 (Гризман)
Priscilla
0
Priscilla 03.07.2016 / 11:31 #
Франция 2 - 1 Исландия (Гризман)
Irina.Krestyannikova
0
Irina.Krestyannikova 03.07.2016 / 11:34 #
Франция—Исландия 2:3 (Гризманн)
Trekman
0
Trekman 03.07.2016 / 11:40 #
Франция 2-0 Исландия (первый гол - Погба)
Tukernun
0
Tukernun 03.07.2016 / 12:01 #
Франция 1 - 1 Исландия, победа Исландии по пенальти. Первый гол забьет Йон Бедварссон. 
Но пасаран 
Juvenal
1
Juvenal 03.07.2016 / 13:22 #
Франция - Исландия 2:1 (Жиру)
femyda
0
femyda 03.07.2016 / 13:23 #
Франция - Исландия 1:1, по пенальти победит Франция (Гризман)
Steel Rat
0
Steel Rat 03.07.2016 / 13:34 #
Франция - Исландия 2:1 Жиру
Denechka
0
Denechka 03.07.2016 / 15:38 #
Франция 3 : 2 Исландия (Антуан Гризманн)
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 03.07.2016 / 16:47 #
Франция - Исландия 2:0 (Жиру)
carbon
0
carbon 03.07.2016 / 19:11 #
0:0 победа Исландии по пенальти.
Andreas Deutsche
0
Andreas Deutsche 03.07.2016 / 20:49 #
Франция 1:0 Исландия
Приложение Нашгород
Чайка
0
Чайка 03.07.2016 / 21:33 #
Франция -Исландия 2:0. Первый гол забьет Жиру..
xant
0
xant 03.07.2016 / 22:11 #
Франция - Исландия 1:2 Колбейнн Сигторссон
Эпля
0
Эпля 03.07.2016 / 22:59 #
Франция - Исландия 1:2
Steel Rat
0
Steel Rat 04.07.2016 / 00:29 #
Эпля, :death: :)))
Физпрак
2
Физпрак 04.07.2016 / 00:54 #
"Сказки когда-нибудь заканчиваются".
Надеюсь, что в полуфинале она закончится и для португалии.
Steel Rat
0
Steel Rat 04.07.2016 / 09:36 #
Бывший нападающий сборной Англии и популярный телеведущий Гари Линекер в своем твиттере выразил недоумение по поводу критики сборной Англии, уступившей Исландии (1:2) в матче 1/8 финала Euro-2016. В 1/4 финала Исландия была разгромлена сборной Франции (2:5).
"Не понимаю, почему вы так критикуете Англию. Смотрите, как тяжело с Исландией пришлось Франции", – написал Линекер в твиттере.

он походу головой часто о штангу бился
http://www.sport-express.ru/football/euro/2016/news/1018048/
Эпля
0
Эпля 04.07.2016 / 12:30 #
Steel Rat, ;) ну я верил что возможно случится чудо. Но разные уровни команд видно сразу.
Исландцы все равно молодцы :bravo: :best:
Страна с населением как наш Сургут дала прикурить именитым командам. :D
Сноуден-72
2
Сноуден-72 04.07.2016 / 13:12 #
Эпля пишет:Сообщение Steel Rat, ;) ну я верил что возможно случится чудо. Но разные уровни команд видно сразу.
Исландцы все равно молодцы :bravo: :best:
Страна с населением как наш Сургут дала прикурить именитым командам. :D
Да-да, вы правы. В стране 325 тысяч жителей, и у них 75 футбольных клубов. Все исландцы - потомки переселившихся на острова викингов. Пришельцы.... На чемпионат во Францию приехало почти 10% населения Исландии :bravo::bravo::bravo: