Начальник отдела полиции выбил ногой пистолет у дебошира  19
30.11 / 09:22
    
4
декабря
04.07 / 10:03

«Маугли? Терминатор? Тарзан?» — тюменцы увидели голого пешехода с собаками

«Маугли? Терминатор? Тарзан?» - тюменцы увидели голого пешехода с собаками
Фото: vk.com

Совершенно голый мужчина спокойно шел вдоль автодороги в сопровождении двух крупных собак, скорее всего, немецких овчарок. В отличии от своих предшественников, он не бросался под проезжающие мимо машины.

Накануне, 3 июля, тюменцы выложили в соцсетях фотографии, сделанные очевидцами на седьмом километре Велижанского тракта. По их словам, странного пешехода заметили там около 14:30.

«В 14:30, седьмой километр велижанского тракта! Абсолютно голый с охраной из двух собак!» — написала тюменка Елена, выложившая фотографии в сеть. Подписчики сообщества не замедлили с комментариями. Странного субъекта сравнили с Маугли, терминатором и даже Тарзаном.

«Совсем уже стыд потеряли!», — комментируют тюменцы. «Да он просто ипотеку закрыл», — предполагают некоторые. Один из очевидцев отметил: «Он шел по дороге и что-то смотрел в телефоне. Самое интересное, что ему было на всех наплевать». «Почему-то обычно только мужики голые на улицу выходят, а среди женщин это редкость. Сколько тут таких историй уже было — и одни мужики».

«В Тюмени это норма уже, через день голые ходят. Скоро в группы собираться будут», — припоминают пользователи прочие подобные происшествия. «Голые» прогулки, действительно, стали распространенным явлением в нашем городе. В мае в Гагаринском парке заметили обнаженного велосипедиста. А в феврале совершенно голый гражданин устроил погром в офисном здании по улице Республики. Изранившего себя битым стеклом, мужчину увезли в наркодиспансер. Ранее неадекватный мужчина в костюме Адама ползал по проезжей части напротив кинотеатра «КиноМакс».

Были похожие случаи и в прошлом году. В мае странный гражданин решил примерить на себя роль нудиста в районе Дома Обороны. При себе у него был только мобильный телефон. В июле другой тюменец голышом купался в луже на улице Ставропольской. В сентябре абсолютно голый мужчина был замечен на перекрестке Профсоюзной и Хохрякова. Скорее всего, во всех случаях люди находились под воздействием психотропных препаратов.

«Маугли? Терминатор? Тарзан?» - тюменцы увидели голого пешехода с собаками 2

Заметившие «голого собачника» очевидцы не только поделились фотографиями в соцсетях, но сообщили о странном субъекте в полицию. Сигнал поступил в городской отдел № 6, на Велижанский тракт выехала группа немедленного реагирования. Как сообщили корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru в пресс-службе городского УМВД, в настоящее время проводится проверка этого случая.

Материал подготовлен при поддержке партнеров NashGorod.ru:


«Маугли? Терминатор? Тарзан?» - тюменцы увидели голого пешехода с собаками 3 «Маугли? Терминатор? Тарзан?» - тюменцы увидели голого пешехода с собаками 4
Надежный застройщик ООО «ПСК «Дом»

Готовые квартиры в в жилых комплексах
«Суходолье», «Нефтяник», «Олимпийская», «Линейная».

Тел. 8 (3452) 55-55-51
www.72dom.com

ООО «АРТЕЛЬ-ТРУДЪ» Тюнинг внедорожников.
Магазин внедорожного оборудования.
Доработка прицепов.
Услуги лазерной резки, гибка, сварка.
http://artel-trud.ru
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5513 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УМВД

 
 Комментарии  36  Читать на форуме  
Korvus
1
Korvus   04.07.2016 / 10:35   #    Ответить   
А давайте тоже все разденемся и будем бегать? Не первый раз вижу подобное)
lefa
4
lefa   04.07.2016 / 10:36   #    Ответить   
Хоть бы раз потом написали, что это с людьми в Тюмени происходит! А то только констатация факта, а каковы причины такого поведения? Я думаю, всем было бы интересно узнать!
zlay
0
zlay   04.07.2016 / 10:41   #    Ответить   
собакам наверно стыдно за того хозяина 
Megadeth72
0
Megadeth72   04.07.2016 / 10:47   #    Ответить   
lefa пишет:Хоть бы раз потом написали, что это с людьми в Тюмени происходит! А то только констатация факта, а каковы причины такого поведения? Я думаю, всем было бы интересно узнать!
"в феврале совершенно голый гражданин устроил погром в офисном здании по улице Республики. Изранившего себя битым стеклом, мужчину увезли в наркодиспансер". Вот вам и ответ 
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   04.07.2016 / 10:50   #    Ответить   
Проспорил наверно собаки обычно наркоманов не сопровождают.
lefa
2
lefa   04.07.2016 / 10:51   #    Ответить   
Megadeth72, так увезли на освидетельствование, а выводов то мы не знаем. 
Megadeth72
0
Megadeth72   04.07.2016 / 10:55   #    Ответить   
lefa, http://www.nashgorod.ru/news/news87586.html 
lefa
2
lefa   04.07.2016 / 11:06   #    Ответить   
Карточный долг, дело чести! 
Orange.Lemur
3
Orange.Lemur   04.07.2016 / 11:10   #    Ответить   
У нас аномальная зона: вот бывает сижу вечером и ррраз в голову как ударит "а не пойти ли голым погулять?" кое-как в руках себя удерживаю, максимум голым на балкон выхожу. Вот думаю, может ключи от себя начать прятать...
rurk72
2
rurk72   04.07.2016 / 11:13   #    Ответить   
Мож он белорус? там ща флешмоб идет - "раздевайся и работай" 
Лесник
4
Лесник   04.07.2016 / 11:24   #    Ответить   
Korvus пишет:Сообщение А давайте тоже все разденемся и будем бегать
А почему нет. Я б ходил летом голым, если бы не
очевидцы не только поделились фотографиями в соцсетях, но сообщили о странном субъекте в полицию
:death: Ну не люблю одежду и не вижу в этом ни чего зазорного. Это ведь люди условностей напридумывали. Естественное состояние без одежды.
carbon
0
carbon   04.07.2016 / 11:47   #    Ответить   
Джунгли зовут!
Skatian
0
Skatian   04.07.2016 / 11:59   #    Ответить   
zlay пишет:собакам наверно стыдно за того хозяина 
Прости, не сдержался. 
Липка
1
Липка   04.07.2016 / 12:02   #    Ответить   
Девушкам пупки оголить нельзя, а мужики вон, вовсе оголяются. Что за дискриминация?
mr_tank
1
mr_tank   04.07.2016 / 12:08   #    Ответить   
Липка пишет:Сообщение Девушкам пупки оголить нельзя

Это где? Девушки вообще летом одеваются весьма условно. не видел, чтобы запреты какие были.
Липка
1
Липка   04.07.2016 / 12:49   #    Ответить   
mr_tank пишет:

Это где? Девушки вообще летом одеваются весьма условно. не видел, чтобы запреты какие были.

 "11.04.2016
Игорь Ракша, депутат Тюменской городской думы, предложил законодательно запретить девушкам оголять пупок и зону декольте.''''
Ниньзя
0
Ниньзя   04.07.2016 / 12:49   #    Ответить   
Дачник, наверное. За пузырем пошел в магазин.
Сульф@т
0
Сульф@т   04.07.2016 / 13:29   #    Ответить   
Ему наверно жарко купаться пошёл или собак купать
ngr_164007
1
ngr_164007   04.07.2016 / 13:34   #    Ответить   
Нам навстречу попался еще в трусах, выглядел очень адекватно, полюбовались на  послушных и ухоженных собак. Видимо потом стало жарко, снял трусы и видимо выбросил... потому  что судя по фото ни у него , ни у собак в зубах ничего нет...
badsanta
0
badsanta   04.07.2016 / 13:51   #    Ответить   
маугли вырос и поскольку на селе делать нечего, предался содомии
oldbear
0
oldbear   04.07.2016 / 13:58   #    Ответить   
Если это никому не мешает, то так ходить - это его право.
шут-ник
0
шут-ник   04.07.2016 / 14:25   #    Ответить   
Так то на Йети похож,только стриженный какой то,а что с телефоном наверное Валуев подарил.
MISTER
0
MISTER   04.07.2016 / 14:44   #    Ответить   
гугл выдает на запрос "мюнхен нудисты" - вторая по счету ссылка, так и есть сам прогуливался и видел. а еще в австрии и германии в бассейнах раздевалки общие ....
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   04.07.2016 / 16:12   #    Ответить   
мейнстримом не станет, надеюсь.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   04.07.2016 / 16:39   #    Ответить   
Это белорус, у них батька всем раздеться приказал.
mr_tank
0
mr_tank   04.07.2016 / 16:42   #    Ответить   
Я-Брюнетка! пишет:Сообщение мейнстримом не станет, надеюсь.

вроде как третий уже
андрей050473
1
андрей050473   04.07.2016 / 16:43   #    Ответить   
Я один вижу что наркоконтроль не работает. ...
Graver 330
1
Graver 330   04.07.2016 / 18:36   #    Ответить   
Ничего вы в полноценном и равномерном загаре не понимаете!
El Pistolero
0
El Pistolero   05.07.2016 / 08:10   #    Ответить   
Событие века! Новость для главной страницы НГР!
А вообще, человечество явно не туда зашло, если появление в естественном виде вызывает такую реакцию. Ещё к собакам и кошкам цепляться начните, что они без одежды. 
Липка
1
Липка   05.07.2016 / 09:12   #    Ответить   
El Pistolero,   Не Вы ли следующий?
zigzag0
0
zigzag0   05.07.2016 / 10:00   #    Ответить   
Тоже видел этого субъекта, когда с дачи возвращался, слегка прих..ел!
Korvus
0
Korvus   05.07.2016 / 12:56   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Сообщение У нас аномальная зона: вот бывает сижу вечером и ррраз в голову как ударит "а не пойти ли голым погулять?" кое-как в руках себя удерживаю, максимум голым на балкон выхожу. Вот думаю, может ключи от себя начать прятать...
:D:D:D Вот оно что Почему мне такое не приходит? А приходит в чего бы поиграть?!
oks78ana
0
oks78ana   05.07.2016 / 13:52   #    Ответить   
Судя по освещению в прессе, желанием сбросить с себя одежду страдает мужской пол. Видимо заразно среди мужчин. Берегитесь.
Находка
1
Находка   05.07.2016 / 14:21   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение Я один вижу что наркоконтроль не работает. ...
не работает ))))
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ уведомляет о том, что Федеральной службой российской федерации по контролю за оборотом наркотиков (Приказ №42 от 07.06.2016 г.) принято решение о ликвидации Управления ФСКН России по Тюменской области.
Korvus
0
Korvus   06.07.2016 / 13:55   #    Ответить   
Находка, да... плохо.. Сейчас много "торговцев" я уже успела попасться ладно отвязалась еще от них. 
Korvus
0
Korvus   06.07.2016 / 13:56   #    Ответить   
Липка, эт типо мы наденем длиные черные платья от шеи до ног? Я согласна! 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  4
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  21
02.12 / 13:15
Еще одно происшествие на Широтной: девочка-подросток упала с большой высоты и скончалась до приезда скорой помощи. Полиция выясняется обстоятельства происшествия.
Подросток покушался на жизнь родного брата
Подросток покушался на жизнь родного брата
02.12 / 12:47
В Тюменской области подросток покушался на жизнь родного брата. Во время ссоры несовершеннолетний ранил своего родственника ножом. Теперь 17-летний житель села Тоболово Ишимского района подозревается по ч. 3, ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ.
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа - остался жив
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  6
02.12 / 10:07
На улице Широтной в Тюмени 30-летний мужчина выпал с балкона, расположенного на десятом этаже 15-этажного дома. Он приземлился на заснеженный козырек подъезда и остался жив.