В центре Тюмени нашли человеческие останки  24
24.05 / 11:49
    
25
мая
04.07.2016 / 10:03

«Маугли? Терминатор? Тарзан?» — тюменцы увидели голого пешехода с собаками

«Маугли? Терминатор? Тарзан?» - тюменцы увидели голого пешехода с собаками
Фото: vk.com

Совершенно голый мужчина спокойно шел вдоль автодороги в сопровождении двух крупных собак, скорее всего, немецких овчарок. В отличии от своих предшественников, он не бросался под проезжающие мимо машины.

Накануне, 3 июля, тюменцы выложили в соцсетях фотографии, сделанные очевидцами на седьмом километре Велижанского тракта. По их словам, странного пешехода заметили там около 14:30.

«В 14:30, седьмой километр велижанского тракта! Абсолютно голый с охраной из двух собак!» — написала тюменка Елена, выложившая фотографии в сеть. Подписчики сообщества не замедлили с комментариями. Странного субъекта сравнили с Маугли, терминатором и даже Тарзаном.

«Совсем уже стыд потеряли!», — комментируют тюменцы. «Да он просто ипотеку закрыл», — предполагают некоторые. Один из очевидцев отметил: «Он шел по дороге и что-то смотрел в телефоне. Самое интересное, что ему было на всех наплевать». «Почему-то обычно только мужики голые на улицу выходят, а среди женщин это редкость. Сколько тут таких историй уже было — и одни мужики».

«В Тюмени это норма уже, через день голые ходят. Скоро в группы собираться будут», — припоминают пользователи прочие подобные происшествия. «Голые» прогулки, действительно, стали распространенным явлением в нашем городе. В мае в Гагаринском парке заметили обнаженного велосипедиста. А в феврале совершенно голый гражданин устроил погром в офисном здании по улице Республики. Изранившего себя битым стеклом, мужчину увезли в наркодиспансер. Ранее неадекватный мужчина в костюме Адама ползал по проезжей части напротив кинотеатра «КиноМакс».

Были похожие случаи и в прошлом году. В мае странный гражданин решил примерить на себя роль нудиста в районе Дома Обороны. При себе у него был только мобильный телефон. В июле другой тюменец голышом купался в луже на улице Ставропольской. В сентябре абсолютно голый мужчина был замечен на перекрестке Профсоюзной и Хохрякова. Скорее всего, во всех случаях люди находились под воздействием психотропных препаратов.

«Маугли? Терминатор? Тарзан?» - тюменцы увидели голого пешехода с собаками 2

Заметившие «голого собачника» очевидцы не только поделились фотографиями в соцсетях, но сообщили о странном субъекте в полицию. Сигнал поступил в городской отдел № 6, на Велижанский тракт выехала группа немедленного реагирования. Как сообщили корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru в пресс-службе городского УМВД, в настоящее время проводится проверка этого случая.

Материал подготовлен при поддержке партнеров NashGorod.ru:


«Маугли? Терминатор? Тарзан?» - тюменцы увидели голого пешехода с собаками 3 «Маугли? Терминатор? Тарзан?» - тюменцы увидели голого пешехода с собаками 4
Надежный застройщик ООО «ПСК «Дом»

Готовые квартиры в в жилых комплексах
«Суходолье», «Нефтяник», «Олимпийская», «Линейная».

Тел. 8 (3452) 55-55-51
www.72dom.com

ООО «АРТЕЛЬ-ТРУДЪ» Тюнинг внедорожников.
Магазин внедорожного оборудования.
Доработка прицепов.
Услуги лазерной резки, гибка, сварка.
http://artel-trud.ru
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5697 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УМВД

 
 Комментарии  36  
Korvus
1
Korvus   04.07.2016 / 10:35   #    Ответить   
А давайте тоже все разденемся и будем бегать? Не первый раз вижу подобное)
lefa
4
lefa   04.07.2016 / 10:36   #    Ответить   
Хоть бы раз потом написали, что это с людьми в Тюмени происходит! А то только констатация факта, а каковы причины такого поведения? Я думаю, всем было бы интересно узнать!
zlay
0
zlay   04.07.2016 / 10:41   #    Ответить   
собакам наверно стыдно за того хозяина 
Megadeth72
0
Megadeth72   04.07.2016 / 10:47   #    Ответить   
lefa пишет:Хоть бы раз потом написали, что это с людьми в Тюмени происходит! А то только констатация факта, а каковы причины такого поведения? Я думаю, всем было бы интересно узнать!
"в феврале совершенно голый гражданин устроил погром в офисном здании по улице Республики. Изранившего себя битым стеклом, мужчину увезли в наркодиспансер". Вот вам и ответ 
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   04.07.2016 / 10:50   #    Ответить   
Проспорил наверно собаки обычно наркоманов не сопровождают.
lefa
2
lefa   04.07.2016 / 10:51   #    Ответить   
Megadeth72, так увезли на освидетельствование, а выводов то мы не знаем. 
Megadeth72
0
Megadeth72   04.07.2016 / 10:55   #    Ответить   
lefa, http://www.nashgorod.ru/news/news87586.html 
lefa
2
lefa   04.07.2016 / 11:06   #    Ответить   
Карточный долг, дело чести! 
Orange.Lemur
3
Orange.Lemur   04.07.2016 / 11:10   #    Ответить   
У нас аномальная зона: вот бывает сижу вечером и ррраз в голову как ударит "а не пойти ли голым погулять?" кое-как в руках себя удерживаю, максимум голым на балкон выхожу. Вот думаю, может ключи от себя начать прятать...
rurk72
2
rurk72   04.07.2016 / 11:13   #    Ответить   
Мож он белорус? там ща флешмоб идет - "раздевайся и работай" 
Лесник
4
Лесник   04.07.2016 / 11:24   #    Ответить   
Korvus пишет:Сообщение А давайте тоже все разденемся и будем бегать
А почему нет. Я б ходил летом голым, если бы не
очевидцы не только поделились фотографиями в соцсетях, но сообщили о странном субъекте в полицию
:death: Ну не люблю одежду и не вижу в этом ни чего зазорного. Это ведь люди условностей напридумывали. Естественное состояние без одежды.
carbon
0
carbon   04.07.2016 / 11:47   #    Ответить   
Джунгли зовут!
Skatian
0
Skatian   04.07.2016 / 11:59   #    Ответить   
zlay пишет:собакам наверно стыдно за того хозяина 
Прости, не сдержался. 
Липка
1
Липка   04.07.2016 / 12:02   #    Ответить   
Девушкам пупки оголить нельзя, а мужики вон, вовсе оголяются. Что за дискриминация?
mr_tank
1
mr_tank   04.07.2016 / 12:08   #    Ответить   
Липка пишет:Сообщение Девушкам пупки оголить нельзя

Это где? Девушки вообще летом одеваются весьма условно. не видел, чтобы запреты какие были.
Липка
1
Липка   04.07.2016 / 12:49   #    Ответить   
mr_tank пишет:

Это где? Девушки вообще летом одеваются весьма условно. не видел, чтобы запреты какие были.

 "11.04.2016
Игорь Ракша, депутат Тюменской городской думы, предложил законодательно запретить девушкам оголять пупок и зону декольте.''''
Ниньзя
0
Ниньзя   04.07.2016 / 12:49   #    Ответить   
Дачник, наверное. За пузырем пошел в магазин.
Сульф@т
0
Сульф@т   04.07.2016 / 13:29   #    Ответить   
Ему наверно жарко купаться пошёл или собак купать
ngr_164007
1
ngr_164007   04.07.2016 / 13:34   #    Ответить   
Нам навстречу попался еще в трусах, выглядел очень адекватно, полюбовались на  послушных и ухоженных собак. Видимо потом стало жарко, снял трусы и видимо выбросил... потому  что судя по фото ни у него , ни у собак в зубах ничего нет...
badsanta
0
badsanta   04.07.2016 / 13:51   #    Ответить   
маугли вырос и поскольку на селе делать нечего, предался содомии
oldbear
0
oldbear   04.07.2016 / 13:58   #    Ответить   
Если это никому не мешает, то так ходить - это его право.
шут-ник
0
шут-ник   04.07.2016 / 14:25   #    Ответить   
Так то на Йети похож,только стриженный какой то,а что с телефоном наверное Валуев подарил.
MISTER
0
MISTER   04.07.2016 / 14:44   #    Ответить   
гугл выдает на запрос "мюнхен нудисты" - вторая по счету ссылка, так и есть сам прогуливался и видел. а еще в австрии и германии в бассейнах раздевалки общие ....
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   04.07.2016 / 16:12   #    Ответить   
мейнстримом не станет, надеюсь.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   04.07.2016 / 16:39   #    Ответить   
Это белорус, у них батька всем раздеться приказал.
mr_tank
0
mr_tank   04.07.2016 / 16:42   #    Ответить   
Я-Брюнетка! пишет:Сообщение мейнстримом не станет, надеюсь.

вроде как третий уже
андрей050473
1
андрей050473   04.07.2016 / 16:43   #    Ответить   
Я один вижу что наркоконтроль не работает. ...
Гравер 330
1
Гравер 330   04.07.2016 / 18:36   #    Ответить   
Ничего вы в полноценном и равномерном загаре не понимаете!
El Pistolero
0
El Pistolero   05.07.2016 / 08:10   #    Ответить   
Событие века! Новость для главной страницы НГР!
А вообще, человечество явно не туда зашло, если появление в естественном виде вызывает такую реакцию. Ещё к собакам и кошкам цепляться начните, что они без одежды. 
Липка
1
Липка   05.07.2016 / 09:12   #    Ответить   
El Pistolero,   Не Вы ли следующий?
zigzag0
0
zigzag0   05.07.2016 / 10:00   #    Ответить   
Тоже видел этого субъекта, когда с дачи возвращался, слегка прих..ел!
Korvus
0
Korvus   05.07.2016 / 12:56   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Сообщение У нас аномальная зона: вот бывает сижу вечером и ррраз в голову как ударит "а не пойти ли голым погулять?" кое-как в руках себя удерживаю, максимум голым на балкон выхожу. Вот думаю, может ключи от себя начать прятать...
:D:D:D Вот оно что Почему мне такое не приходит? А приходит в чего бы поиграть?!
oks78ana
0
oks78ana   05.07.2016 / 13:52   #    Ответить   
Судя по освещению в прессе, желанием сбросить с себя одежду страдает мужской пол. Видимо заразно среди мужчин. Берегитесь.
Находка
1
Находка   05.07.2016 / 14:21   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение Я один вижу что наркоконтроль не работает. ...
не работает ))))
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ уведомляет о том, что Федеральной службой российской федерации по контролю за оборотом наркотиков (Приказ №42 от 07.06.2016 г.) принято решение о ликвидации Управления ФСКН России по Тюменской области.
Korvus
0
Korvus   06.07.2016 / 13:55   #    Ответить   
Находка, да... плохо.. Сейчас много "торговцев" я уже успела попасться ладно отвязалась еще от них. 
Korvus
0
Korvus   06.07.2016 / 13:56   #    Ответить   
Липка, эт типо мы наденем длиные черные платья от шеи до ног? Я согласна! 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец вымогал крупную сумму у игрока в тотализатор
Тюменец вымогал крупную сумму у игрока в тотализатор
Сегодня в 09:08
Тюменские полицейские схватили подозреваемого в вымогательстве крупной суммы.
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области  3
24.05 / 16:37
Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения у одного из многоэтажных домов 10 микрорайона Тобольска тела 16-летней девочки. Его нашли накануне вечером 23 мая.
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек  1
24.05 / 15:37
Пожар произошел сегодня, 24 мая, на улице Газопромысловой, 8 в Тюмени. Спасатели эвакуировали восьмерых жителей 16-ти этажного дома.
В центре Тюмени нашли человеческие останки
В центре Тюмени нашли человеческие останки  24
24.05 / 11:49
На проезде Борцов Октября в Тюмени накануне был найден череп человека.
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
24.05 / 11:29
Тюменские полицейские задержали женщину, подозреваемую в содержании притона. Стражи порядка полагают, что она предоставляла наркоманам свое жилье для употребления запрещенных веществ.
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
23.05 / 17:39
В Тюмени продолжаются поиски пропавшего без вести 32-летнего Александра Мамедова.
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью  есть видео  есть фото
23.05 / 16:34
Во время начавшегося пожара, который случился в деревне Субботина Тюменского района 17 мая, дети были дома не одни. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщила мама ребят и потерпевшая Марьям Сагидуллина.
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
23.05 / 14:48
Тюменские стражи порядка задержали безработного жителя окрестностей областного центра, среди бела дня решившегося на грабеж из-за весьма скромной денежной суммы. По версии полицейских, негодяй подкараулил знакомую во дворе ее дома, посадил в свой автомобиль, после чего приставил к горлу нож и забрал деньги — 2300 рублей.
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом