На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
    
16
января
05.07.2016 / 09:59

Должника-алиментщика приставы забрали прямо со свадьбы

Должника-алиментщика приставы забрали прямо со свадьбы

Приставы управления Федеральной службы по Тюменской области нашли должника-алиментщика в ЗАГСе. Как сообщает пресс-служба управления, алиментная задолженность тюменца — более 82 тысяч рублей.

Было установлено, что ни имущества, ни денег, на которые могло быть обращено взыскание у мужчины нет. Кроме того, неплательщик долго скрывался, не жил по месту прописки, а вызовы в отдел судебных приставов игнорировал.

В ходе работы судебный пристав-исполнитель направил запрос в отдел ЗАГС и установил, что в алиментщик вскоре планирует жениться. В день свадьбы на праздник в ЗАГС прибыла группа отдела розыска. Должника принудительно доставили в отдел судебных приставов. На приеме он объяснил, что временно нетрудоустроен, но от алиментов не отказывается. Мужчина пообещал делать бывшей жене ежемесячные выплаты.

Судебный пристав-исполнитель вынес в отношении гражданина предупреждение об уголовной ответственности и только потом отпустил тюменца праздновать бракосочетание.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Faisqueue
22
Faisqueue   05.07.2016 / 10:05   #    Ответить   
Тамада хороший и конкурсы интересные.
oldbear
16
oldbear   05.07.2016 / 10:55   #    Ответить   
Как надо себя не уважать и не включать мозги, чтобы связывать свою жизнь с человеком, который уклоняется от помощи своим детям.
Да еще и работать не хочет.
А через полгода он бросит новую бабу, тоже останется с ребенком и без алиментов.

Просмотров: 2687 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЗАГС, Судебные приставы, Алименты

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
Faisqueue
22
Faisqueue   05.07.2016 / 10:05   #    Ответить   
Тамада хороший и конкурсы интересные.
Капитан72
1
Капитан72   05.07.2016 / 10:13   #    Ответить   
Будет о чём детям рассказать
Интересно, а будущая супруга знала о таком багаже?
 
Vest
0
Vest   05.07.2016 / 10:21   #    Ответить   
Изображение
-Аз воздам...
"Узник замка Иф. Начало" (ремэйк)
oldbear
16
oldbear   05.07.2016 / 10:55   #    Ответить   
Как надо себя не уважать и не включать мозги, чтобы связывать свою жизнь с человеком, который уклоняется от помощи своим детям.
Да еще и работать не хочет.
А через полгода он бросит новую бабу, тоже останется с ребенком и без алиментов.
KoSmoSk
2
KoSmoSk   05.07.2016 / 12:04   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Как надо себя не уважать и не включать мозги, чтобы связывать свою жизнь с человеком, который уклоняется от помощи своим детям.
Да еще и работать не хочет.
А через полгода он бросит новую бабу, тоже останется с ребенком и без алиментов.

к сожалению, это действительность, женщины готовы на многое "для личного счастья". Выбор невелик - вот и берут, что есть.
D.Lans
1
D.Lans   05.07.2016 / 13:25   #    Ответить   
Мендельсоновские дела
Напевает колёсный стук.
Взяли прямо из-за стола,
Измарали в крови фату.
Помню только скамью и суд,
Помню - дождик всё "кап" да "кап".
И теперь мой душевный зуд
Утешает родной этап
LilekZ
4
LilekZ   05.07.2016 / 13:42   #    Ответить   
Мой бывший муж тоже уклонялся от уплаты алиментов, толком нигде не работал, т.к. пил много. Задолжал не меньше 200 тыщ точно. И помер... Теперь получаю пенсию по потере кормильца. Вот так вот жизнь повернулась - при жизни от него денег не видела, теперь хоть что-то. Мужчины, раз ребенка народили, не забывайте об ответственности.
zlay
6
zlay   05.07.2016 / 15:13   #    Ответить   
oldbear пишет:Как надо себя не уважать и не включать мозги, чтобы связывать свою жизнь с человеком, который уклоняется от помощи своим детям.Да еще и работать не хочет.А через полгода он бросит новую бабу, тоже останется с ребенком и без алиментов.
к сожалению такова жизнь...многие дамочки готовы на всё,чтоб около них было "тело"... а то что "тело" не работает и вообще не лучший персонаж по жизни..так это ничего,с ней то он же перевоспитается и станет хорошим... (если что,то это слова моих подруг мечтающих выйти замуж)
Подливу не выдави
0
Подливу не выдави   05.07.2016 / 16:36   #    Ответить   
ничего святого в этих приставах
Подливу не выдави
0
Подливу не выдави   05.07.2016 / 16:36   #    Ответить   
LilekZ, это вы рожали 
Ю. Мильштейн
1
Ю. Мильштейн   05.07.2016 / 17:43   #    Ответить   
У знакомого была дочь, от первого брака - алименты не платил, уклонялся... от второго - два сына. Так вот единственное свое имущество - машину он на новую жену переписал, чтобы приставы не изъяли... Интерсно, о чем думала вторая жена, что когда он ее бросит, ее детям будет алименты платить? 
Капитан72
3
Капитан72   05.07.2016 / 18:08   #    Ответить   
Вывод один - рассчитывать нужно только на себя
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   05.07.2016 / 18:14   #    Ответить   
Бабы не позорьтесь, если решили развестись и оставить ребёнка себе, то сами его и обеспечивайте, а есть и те которые не дают отцам видеться с детьми, а алименты требуют! Шиш вам всем! 
LilekZ
0
LilekZ   06.07.2016 / 06:44   #    Ответить   
Подливу не выдави, ну да, я рожала, ну так уж женщины устроены,
извините уж пожалуйста. А если бы вы могли рожать, у вас было бы
другое мнение? У нас вообще-то была семья, я родила ребенка в
законом браке и разводиться не собиралась, ребенок был долгожданный. За детей отвечают оба
родителя и он не виноват, что у родителей что-то не сложилось.
LilekZ
0
LilekZ   06.07.2016 / 06:46   #    Ответить   
Подливу не выдави, ну да, я рожала, ну так уж женщины устроены, извините уж пожалуйста. А если бы вы могли рожать, у вас было бы другое мнение? У нас вообще-то была семья, я родила ребенка в законом браке и разводиться не собиралась. За ребенка отвечают оба родителя и он не виноват, что у родителей что-то не сложилось.
Оксана Спирина
3
Оксана Спирина   06.07.2016 / 10:10   #    Ответить   
VG(Тюмень), Позорятся не женщины, подавшие на алименты, а "мужчины" от них скрывающиеся. Алименты - это деньги НА РЕБЕНКА и женщина не имеет морального права лишать ребенка их из-за своих эмоций и взглядов. Если гордость или еще что-то не позволяет брать деньги у отца ребенка, то можно открыть счет и ребенок сам распорядится средствами после совершеннолетия.
speedre
0
speedre   06.07.2016 / 21:15   #    Ответить   
ну пару-то тыщЬ на ребёнка раз в полгода то можно выслать. В день рождения хотя бы?
strekoza.love
3
strekoza.love   07.07.2016 / 09:12   #    Ответить   
speedre, пару тысяч раз в полгода
А не слишком ли много!!! Давайте обрежем до 500 р. Или можно вообще пакетик печенек раз в пол года
Хотя нет много! А давайте просто носочки, ему как раз хватит на пол года! Вы слишком щедры  speedre! Такое расточительство ни к чему!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   07.07.2016 / 09:22   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение ну пару-то тыщЬ на ребёнка раз в полгода то можно выслать. В день рождения хотя бы?
100 рублей на телефон положит и хватит. Чтобы дитё папу потом с ДР поздравить смогло ...
polar_sunshine
0
polar_sunshine   13.07.2016 / 12:51   #    Ответить   
VG(Тюмень), А тебя ни бабой,ни мужиком назвать нельзя. Ты НЕ МУЖИК!!!!  :))))) 


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  20
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  40
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11.2016 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11.2016 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»