Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6671
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6422
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.07.2016 / 09:59
Должника-алиментщика приставы забрали прямо со свадьбы

Приставы управления Федеральной службы по Тюменской области нашли должника-алиментщика в ЗАГСе. Как сообщает пресс-служба управления, алиментная задолженность тюменца — более 82 тысяч рублей.

Было установлено, что ни имущества, ни денег, на которые могло быть обращено взыскание у мужчины нет. Кроме того, неплательщик долго скрывался, не жил по месту прописки, а вызовы в отдел судебных приставов игнорировал.

В ходе работы судебный пристав-исполнитель направил запрос в отдел ЗАГС и установил, что в алиментщик вскоре планирует жениться. В день свадьбы на праздник в ЗАГС прибыла группа отдела розыска. Должника принудительно доставили в отдел судебных приставов. На приеме он объяснил, что временно нетрудоустроен, но от алиментов не отказывается. Мужчина пообещал делать бывшей жене ежемесячные выплаты.

Судебный пристав-исполнитель вынес в отношении гражданина предупреждение об уголовной ответственности и только потом отпустил тюменца праздновать бракосочетание.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2880 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Алименты, Судебные приставы, ЗАГС
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Faisqueue
22
Faisqueue 05.07.2016 / 10:05 #
Тамада хороший и конкурсы интересные.
oldbear
16
oldbear 05.07.2016 / 10:55 #
Как надо себя не уважать и не включать мозги, чтобы связывать свою жизнь с человеком, который уклоняется от помощи своим детям.
Да еще и работать не хочет.
А через полгода он бросит новую бабу, тоже останется с ребенком и без алиментов.
Комментарии 20 Читать на форуме
Faisqueue
22
Faisqueue 05.07.2016 / 10:05 #
Тамада хороший и конкурсы интересные.
Капитан72
1
Капитан72 05.07.2016 / 10:13 #
Будет о чём детям рассказать
Интересно, а будущая супруга знала о таком багаже?
 
Vest
0
Vest 05.07.2016 / 10:21 #
Изображение
-Аз воздам...
"Узник замка Иф. Начало" (ремэйк)
oldbear
16
oldbear 05.07.2016 / 10:55 #
Как надо себя не уважать и не включать мозги, чтобы связывать свою жизнь с человеком, который уклоняется от помощи своим детям.
Да еще и работать не хочет.
А через полгода он бросит новую бабу, тоже останется с ребенком и без алиментов.
KoSmoSk
2
KoSmoSk 05.07.2016 / 12:04 #
oldbear пишет:Сообщение Как надо себя не уважать и не включать мозги, чтобы связывать свою жизнь с человеком, который уклоняется от помощи своим детям.
Да еще и работать не хочет.
А через полгода он бросит новую бабу, тоже останется с ребенком и без алиментов.

к сожалению, это действительность, женщины готовы на многое "для личного счастья". Выбор невелик - вот и берут, что есть.
D.Lans
1
D.Lans 05.07.2016 / 13:25 #
Мендельсоновские дела
Напевает колёсный стук.
Взяли прямо из-за стола,
Измарали в крови фату.
Помню только скамью и суд,
Помню - дождик всё "кап" да "кап".
И теперь мой душевный зуд
Утешает родной этап
LilekZ
4
LilekZ 05.07.2016 / 13:42 #
Мой бывший муж тоже уклонялся от уплаты алиментов, толком нигде не работал, т.к. пил много. Задолжал не меньше 200 тыщ точно. И помер... Теперь получаю пенсию по потере кормильца. Вот так вот жизнь повернулась - при жизни от него денег не видела, теперь хоть что-то. Мужчины, раз ребенка народили, не забывайте об ответственности.
zlay
6
zlay 05.07.2016 / 15:13 #
oldbear пишет:Как надо себя не уважать и не включать мозги, чтобы связывать свою жизнь с человеком, который уклоняется от помощи своим детям.Да еще и работать не хочет.А через полгода он бросит новую бабу, тоже останется с ребенком и без алиментов.
к сожалению такова жизнь...многие дамочки готовы на всё,чтоб около них было "тело"... а то что "тело" не работает и вообще не лучший персонаж по жизни..так это ничего,с ней то он же перевоспитается и станет хорошим... (если что,то это слова моих подруг мечтающих выйти замуж)
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич 05.07.2016 / 16:36 #
ничего святого в этих приставах
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич 05.07.2016 / 16:36 #
LilekZ, это вы рожали 
Ю. Мильштейн
1
Ю. Мильштейн 05.07.2016 / 17:43 #
У знакомого была дочь, от первого брака - алименты не платил, уклонялся... от второго - два сына. Так вот единственное свое имущество - машину он на новую жену переписал, чтобы приставы не изъяли... Интерсно, о чем думала вторая жена, что когда он ее бросит, ее детям будет алименты платить? 
Капитан72
3
Капитан72 05.07.2016 / 18:08 #
Вывод один - рассчитывать нужно только на себя
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 05.07.2016 / 18:14 #
Бабы не позорьтесь, если решили развестись и оставить ребёнка себе, то сами его и обеспечивайте, а есть и те которые не дают отцам видеться с детьми, а алименты требуют! Шиш вам всем! 
LilekZ
0
LilekZ 06.07.2016 / 06:44 #
Подливу не выдави, ну да, я рожала, ну так уж женщины устроены,
извините уж пожалуйста. А если бы вы могли рожать, у вас было бы
другое мнение? У нас вообще-то была семья, я родила ребенка в
законом браке и разводиться не собиралась, ребенок был долгожданный. За детей отвечают оба
родителя и он не виноват, что у родителей что-то не сложилось.
LilekZ
0
LilekZ 06.07.2016 / 06:46 #
Подливу не выдави, ну да, я рожала, ну так уж женщины устроены, извините уж пожалуйста. А если бы вы могли рожать, у вас было бы другое мнение? У нас вообще-то была семья, я родила ребенка в законом браке и разводиться не собиралась. За ребенка отвечают оба родителя и он не виноват, что у родителей что-то не сложилось.
Оксана Спирина
3
Оксана Спирина 06.07.2016 / 10:10 #
VG(Тюмень), Позорятся не женщины, подавшие на алименты, а "мужчины" от них скрывающиеся. Алименты - это деньги НА РЕБЕНКА и женщина не имеет морального права лишать ребенка их из-за своих эмоций и взглядов. Если гордость или еще что-то не позволяет брать деньги у отца ребенка, то можно открыть счет и ребенок сам распорядится средствами после совершеннолетия.
speedre
0
speedre 06.07.2016 / 21:15 #
ну пару-то тыщЬ на ребёнка раз в полгода то можно выслать. В день рождения хотя бы?
strekoza.love
3
strekoza.love 07.07.2016 / 09:12 #
speedre, пару тысяч раз в полгода
А не слишком ли много!!! Давайте обрежем до 500 р. Или можно вообще пакетик печенек раз в пол года
Хотя нет много! А давайте просто носочки, ему как раз хватит на пол года! Вы слишком щедры  speedre! Такое расточительство ни к чему!
Сноуден-72
0
Сноуден-72 07.07.2016 / 09:22 #
speedre пишет:Сообщение ну пару-то тыщЬ на ребёнка раз в полгода то можно выслать. В день рождения хотя бы?
100 рублей на телефон положит и хватит. Чтобы дитё папу потом с ДР поздравить смогло ...
polar_sunshine
0
polar_sunshine 13.07.2016 / 12:51 #
VG(Тюмень), А тебя ни бабой,ни мужиком назвать нельзя. Ты НЕ МУЖИК!!!!  :)))))