Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  37
03.12 / 18:25
    
6
декабря
05.07 / 09:59

Должника-алиментщика приставы забрали прямо со свадьбы

Должника-алиментщика приставы забрали прямо со свадьбы

Приставы управления Федеральной службы по Тюменской области нашли должника-алиментщика в ЗАГСе. Как сообщает пресс-служба управления, алиментная задолженность тюменца — более 82 тысяч рублей.

Было установлено, что ни имущества, ни денег, на которые могло быть обращено взыскание у мужчины нет. Кроме того, неплательщик долго скрывался, не жил по месту прописки, а вызовы в отдел судебных приставов игнорировал.

В ходе работы судебный пристав-исполнитель направил запрос в отдел ЗАГС и установил, что в алиментщик вскоре планирует жениться. В день свадьбы на праздник в ЗАГС прибыла группа отдела розыска. Должника принудительно доставили в отдел судебных приставов. На приеме он объяснил, что временно нетрудоустроен, но от алиментов не отказывается. Мужчина пообещал делать бывшей жене ежемесячные выплаты.

Судебный пристав-исполнитель вынес в отношении гражданина предупреждение об уголовной ответственности и только потом отпустил тюменца праздновать бракосочетание.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Faisqueue
22
Faisqueue   05.07.2016 / 10:05   #    Ответить   
Тамада хороший и конкурсы интересные.
oldbear
16
oldbear   05.07.2016 / 10:55   #    Ответить   
Как надо себя не уважать и не включать мозги, чтобы связывать свою жизнь с человеком, который уклоняется от помощи своим детям.
Да еще и работать не хочет.
А через полгода он бросит новую бабу, тоже останется с ребенком и без алиментов.

Просмотров: 2644 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЗАГС, Судебные приставы, Алименты

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
Faisqueue
22
Faisqueue   05.07.2016 / 10:05   #    Ответить   
Тамада хороший и конкурсы интересные.
Капитан72
1
Капитан72   05.07.2016 / 10:13   #    Ответить   
Будет о чём детям рассказать
Интересно, а будущая супруга знала о таком багаже?
 
Vest
0
Vest   05.07.2016 / 10:21   #    Ответить   
Изображение
-Аз воздам...
"Узник замка Иф. Начало" (ремэйк)
oldbear
16
oldbear   05.07.2016 / 10:55   #    Ответить   
Как надо себя не уважать и не включать мозги, чтобы связывать свою жизнь с человеком, который уклоняется от помощи своим детям.
Да еще и работать не хочет.
А через полгода он бросит новую бабу, тоже останется с ребенком и без алиментов.
KoSmoSk
2
KoSmoSk   05.07.2016 / 12:04   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Как надо себя не уважать и не включать мозги, чтобы связывать свою жизнь с человеком, который уклоняется от помощи своим детям.
Да еще и работать не хочет.
А через полгода он бросит новую бабу, тоже останется с ребенком и без алиментов.

к сожалению, это действительность, женщины готовы на многое "для личного счастья". Выбор невелик - вот и берут, что есть.
D.Lans
1
D.Lans   05.07.2016 / 13:25   #    Ответить   
Мендельсоновские дела
Напевает колёсный стук.
Взяли прямо из-за стола,
Измарали в крови фату.
Помню только скамью и суд,
Помню - дождик всё "кап" да "кап".
И теперь мой душевный зуд
Утешает родной этап
LilekZ
4
LilekZ   05.07.2016 / 13:42   #    Ответить   
Мой бывший муж тоже уклонялся от уплаты алиментов, толком нигде не работал, т.к. пил много. Задолжал не меньше 200 тыщ точно. И помер... Теперь получаю пенсию по потере кормильца. Вот так вот жизнь повернулась - при жизни от него денег не видела, теперь хоть что-то. Мужчины, раз ребенка народили, не забывайте об ответственности.
zlay
6
zlay   05.07.2016 / 15:13   #    Ответить   
oldbear пишет:Как надо себя не уважать и не включать мозги, чтобы связывать свою жизнь с человеком, который уклоняется от помощи своим детям.Да еще и работать не хочет.А через полгода он бросит новую бабу, тоже останется с ребенком и без алиментов.
к сожалению такова жизнь...многие дамочки готовы на всё,чтоб около них было "тело"... а то что "тело" не работает и вообще не лучший персонаж по жизни..так это ничего,с ней то он же перевоспитается и станет хорошим... (если что,то это слова моих подруг мечтающих выйти замуж)
Подливу не выдави
0
Подливу не выдави   05.07.2016 / 16:36   #    Ответить   
ничего святого в этих приставах
Подливу не выдави
0
Подливу не выдави   05.07.2016 / 16:36   #    Ответить   
LilekZ, это вы рожали 
Ю. Мильштейн
1
Ю. Мильштейн   05.07.2016 / 17:43   #    Ответить   
У знакомого была дочь, от первого брака - алименты не платил, уклонялся... от второго - два сына. Так вот единственное свое имущество - машину он на новую жену переписал, чтобы приставы не изъяли... Интерсно, о чем думала вторая жена, что когда он ее бросит, ее детям будет алименты платить? 
Капитан72
3
Капитан72   05.07.2016 / 18:08   #    Ответить   
Вывод один - рассчитывать нужно только на себя
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   05.07.2016 / 18:14   #    Ответить   
Бабы не позорьтесь, если решили развестись и оставить ребёнка себе, то сами его и обеспечивайте, а есть и те которые не дают отцам видеться с детьми, а алименты требуют! Шиш вам всем! 
LilekZ
0
LilekZ   06.07.2016 / 06:44   #    Ответить   
Подливу не выдави, ну да, я рожала, ну так уж женщины устроены,
извините уж пожалуйста. А если бы вы могли рожать, у вас было бы
другое мнение? У нас вообще-то была семья, я родила ребенка в
законом браке и разводиться не собиралась, ребенок был долгожданный. За детей отвечают оба
родителя и он не виноват, что у родителей что-то не сложилось.
LilekZ
0
LilekZ   06.07.2016 / 06:46   #    Ответить   
Подливу не выдави, ну да, я рожала, ну так уж женщины устроены, извините уж пожалуйста. А если бы вы могли рожать, у вас было бы другое мнение? У нас вообще-то была семья, я родила ребенка в законом браке и разводиться не собиралась. За ребенка отвечают оба родителя и он не виноват, что у родителей что-то не сложилось.
Оксана Спирина
3
Оксана Спирина   06.07.2016 / 10:10   #    Ответить   
VG(Тюмень), Позорятся не женщины, подавшие на алименты, а "мужчины" от них скрывающиеся. Алименты - это деньги НА РЕБЕНКА и женщина не имеет морального права лишать ребенка их из-за своих эмоций и взглядов. Если гордость или еще что-то не позволяет брать деньги у отца ребенка, то можно открыть счет и ребенок сам распорядится средствами после совершеннолетия.
speedre
0
speedre   06.07.2016 / 21:15   #    Ответить   
ну пару-то тыщЬ на ребёнка раз в полгода то можно выслать. В день рождения хотя бы?
strekoza.love
3
strekoza.love   07.07.2016 / 09:12   #    Ответить   
speedre, пару тысяч раз в полгода
А не слишком ли много!!! Давайте обрежем до 500 р. Или можно вообще пакетик печенек раз в пол года
Хотя нет много! А давайте просто носочки, ему как раз хватит на пол года! Вы слишком щедры  speedre! Такое расточительство ни к чему!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   07.07.2016 / 09:22   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение ну пару-то тыщЬ на ребёнка раз в полгода то можно выслать. В день рождения хотя бы?
100 рублей на телефон положит и хватит. Чтобы дитё папу потом с ДР поздравить смогло ...
polar_sunshine
0
polar_sunshine   13.07.2016 / 12:51   #    Ответить   
VG(Тюмень), А тебя ни бабой,ни мужиком назвать нельзя. Ты НЕ МУЖИК!!!!  :))))) 


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  37
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  91
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке  12