30 6391
1 6193
05.07.2016 / 13:42
Сборная России разгромила Германию на студенческом чемпионате мира

Сборная России по мини-футболу, в состав которой входят двое игроков МФК «Тюмень» Андрей Соколов и Сергей Абрамович, удачно стартовала на студенческом чемпионате мира в Бразилии. Подопечные Сергея Скоровича разгромили сборную Германии — 6:2.

Счет был открыт на 7-й минуте воспитанником сургутского футбола Артемом Ниязовым, который недавно заключил контракт с московской «Диной», сообщает АСН «Тюменская арена». К концу первого тайма в воротах сборной Германии побывало еще два мяча в исполнении форварда «Газпрома-Югры» Ивана Сигнева и Янара Асадова из «Дины». На успех россиян сборная Германии ответила одним точным выстрелом, реализованным Марком Небгеном.

После перерыва подопечные Скоровича продолжили хозяйничать на половине поля немцев, как результат — еще три результативных атаки от Сигнева, Шистерова и еще одного сургутятина Руслана Кудзиева, который ныне выступает за «Сибиряк». Немцы в ответ удачно разыграли штрафной, автором мяча стал Майкл Майер.

Шикарный момент для реализации упустил в одном из эпизодов Абрамович, его одноклубник Андрей Соколов также ушел с площадки без забитых мячей.

В четверг, 7 июля, российские футболисты померяются силами с соперниками из Китая.

Просмотров: 770 | Версия для печати