Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15795
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13355
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.07.2016 / 18:28
Россиянки обыграли сборную Португалии на студенческом чемпионате мира
Фото: amfr.ru

Женская сборная России по мини-футболу, в составе которой выступает капитан ЖМФК «Тюмень» Александра Самородова, добились волевой победы над одним из лидеров, сборной Португалии, на студенческом чемпионате мира в Бразилии. Россиянки переиграли соперниц со счетом 2:0.

Российские футболистки начали проявлять активность с первых минут матча, создавая острые эпизоды у ворот португальской команды. Однако долгое время реализовать моменты у них не получалось. Практически стопроцентные шансы были у Самородовой, а также у Гамидовой, Ольковой и Семеновой. В последнем эпизоде вратарь сборной Португалии спасла ворота от казалось бы верного гола.

В схожем ключе начался и второй тайм, где вновь активно действовала Самородова. Однако открыть счет россиянкам удалось лишь за минуту до конца матча — «распечатала» ворота игрок питерской «Авроры» Виктория Афанасова. В концовке матча португальские футболистки всеми силами пытались исправить ситуацию, выпустив на площадку пятого полевого игрока. Однако в итоге Афанасова записала на свой счет дубль, прострелив с ближней дистанции в пустые ворота.

Это уже вторая победа подопечных Евгения Кузьмина на этом чемпионате. Ранее россиянки всухую разгромили сборную Колумбии — 7:0. Впереди у команды в рамках группового этапа поединки с Аргентиной и Мексикой.

Отметим, что аналогичного успеха добилась и мужская сборная России, которая в стартовом матче обыграла сборную Германии.

Источник: собственная информация
Просмотров: 793 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 05.07.2016 / 22:10 #
куда же потом деваются эти талантливые студенты???? на каком этапе их  подменяют!!!
Noggano
0
Noggano 06.07.2016 / 05:16 #
Belara_Lenkina, никуда не деваются, мужская сборная России между прочим 3-й раз подряд берёт серебро на Чемпионате Европы (среди мужиков, не студентов). 
Юрий К
0
Юрий К 06.07.2016 / 09:10 #
Belara_Lenkina,

Вы не путайте мини-футбол и футбол. Абсолютно разные виды спорта.
Начальник очистки
0
Начальник очистки 06.07.2016 / 12:48 #
Парадокс. Что мы только не выигрывали в футболе. И мини-футбол и пляжный и в грязи и среди студентов и среди бомжей. Почему с большим футболом проблемы?
Юрий К
0
Юрий К 06.07.2016 / 15:04 #
Начальник очистки,

Потому что в ведущих чемпионатах других стран Миник нахрен никому не нужен. Исключение - Бразилия и Испания.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 06.07.2016 / 15:08 #
Юрий К пишет:Сообщение Belara_Lenkina,

Вы не путайте мини-футбол и футбол. Абсолютно разные виды спорта.
у нас юниоры много где талантливые, спонсоров нет