Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22746
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19180
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.07.2016 / 10:06
NGR-болельщик: кто победит в первом полуфинале?

Полуфинал на Евро-2016. Чем ближе момент истины, тем больше вопросов: кто все-таки победит? Особенно, если за место в финале сражаются дерзкие амбициозные новички, сборная Уэльса, и не менее амбициозная сборная Португалии. Кто же сумеет пробиться на ступень выше — слово нашим болельщикам.

Уэльс — Португалия, 7 июля, 00:00

Сборная Уэльса совершила, пожалуй, то, чего никто не ждал от новичка турнира — добралась до полуфинала. И это уже дает основания утверждать, что «драконам» по силам забраться дальше. Потерпев поражение на старте от англичан, валлийцы больше не дали шанса усомниться в своих способностях. В активе у команды — Гаррет Бейл и тактически грамотный подбор составов на каждую игру, благодаря которой забивают даже те игроки, которые вообще ни разу не забивали на турнирах такого уровня.

Однако с другой стороны полуфинальную игру пропустят дисквалифицированные Арон Рэмзи и Бен Дэвис, что практически наверняка скажется на матче. Во всяком случае состав на игру Крису Коулмену придется серьезно перекраивать.

Португалия в отличие от Уэльса четырежды добиралась до полуфинала Евро. А на домашнем турнире 2004 года прошла и в финал, где умудрилась сенсационно проиграть сборной Греции. Прежним составам сборной вечно чего-то не хватало для последнего шага, однако, на этот раз команда выглядит как никогда оптимально: в ней полно и опытных, и молодых игроков. Ну а главное оружие португальцев — Криштиану Роналду, который может сотворить гол буквально из ничего.

Впрочем, успехи сборной смотрятся не так феерично на фоне соперника: ровная игра в группе, с ничейными результатами, ни единой победы в основное время в плей-офф. Да и Роналду пока не блещет голами, хотя несомненно страху соперники от него натерпелись. Похоже, португальцы никого не стремятся поразить красивой игрой и умопомрачительной разницей в счете, а планомерно карабкаются вверх благодаря выверенной тактике.

Итак, посмотрим, что смогут противопоставить валлийцы своим более именитым соперникам. Наш кот-предсказатель Пахом настроен оптимистично:

Участникам конкурса NGR-болельщик также предстоит проверить свои аналитические качества. Кто и с каким счетом победить в этом матче? Кто из футболистов забьет первый гол? Правильно ответьте на эти вопросы, чтобы получить баллы в нашем конкурсе.

Болейте вместе с нами!


Призы троим победителям предоставляются партнерами NashGorod.ru:

NGR-болельщик: кто победит в первом полуфинале? 2

ТРЦ «Премьер» — Все для семейных покупок!

vk.com/72premier



NGR-болельщик: кто победит в первом полуфинале? 3


«Синема Парк» — Здесь живет кино!

cinemapark.ru



NGR-болельщик: кто победит в первом полуфинале? 4

2400.ru — Доставка цветов, подарков, букетов из игрушек



NGR-болельщик: кто победит в первом полуфинале? 5

Body Max — Интернет-магазин спортивного питания

bodymax-shop.ru

Организатор конкурса — ООО «Наш Город РУ». Призовой фонд — три приза, предоставленных партнерами ООО «Наш Город РУ». Информация о подведении итогов и победителях будет до 12 июля опубликована в ленте новостей на сайте www.nashgorod.ru. Вручение призов будет проводиться в редакции с 15 по 30 июля 2016 г. по адресу: ул. Республики, д. 160. Подробности по телефону: (3452) 209–530.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1354 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, Тюмень, Евро-2016, Футбол
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Ссылки по теме:

NGR-болельщик: момент истины на Евро — кто станет чемпионом? 10.07.2016 / 11:34

NGR-болельщик: список лидеров нашего конкурса прогнозистов 08.07.2016 / 11:24

NGR-болельщик: кто пробьется в финал — Франция или Германия? 07.07.2016 / 09:09

NGR-болельщик: кто стал самым проницательным после четвертьфиналов? 04.07.2016 / 11:27

NGR-болельщик: кто пробьется в полуфинал — сборная Исландии или сборная Франции? 03.07.2016 / 09:10

NGR-болельщик: Германия против Италии. Кто победит в принципиальном матче? 02.07.2016 / 09:19

NGR-болельщик: Кто пробьется в полуфинал — Уэльс или Бельгия? 01.07.2016 / 09:26

NGR-болельщик: матч Польша — Португалия. Кто пробьется в полуфинал? 30.06.2016 / 09:44

NGR-болельщик: промежуточные итоги конкурса и первые лидеры 29.06.2016 / 09:32

NGR-болельщик: заключительные матчи 1/8 финала Евро-2016. Кто победит? 27.06.2016 / 09:43

NGR-болельщик: кто станет победителем воскресных матчей 1/8 плей-офф? 26.06.2016 / 10:01

NGR-болельщик: кто победит в первых трех матчах 1/8 финала Евро-2016? 24.06.2016 / 21:28

NGR-болельщик: угадай, как закончатся матчи в плей-офф Евро-2016 24.06.2016 / 09:44

Комментарии 24 Читать на форуме
Priscilla
0
Priscilla 06.07.2016 / 10:12 #
Уэльс 2 - 1 Португалия (Бейл)
marduk
3
marduk 06.07.2016 / 10:19 #
Уэльс 2 - 1 Португалия

очень хочется надеяться. :) Португалия уже не та ... 
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 06.07.2016 / 10:19 #
Уэльс 1 - 2 Португалия (Роналду)
carbon
1
carbon 06.07.2016 / 10:21 #
Уэльс - Португалия 2:1 (Робсон-Кану).
ventills
0
ventills 06.07.2016 / 10:21 #
Уэльс 3 - 1 Португалия (Бэйл)
Tukernun
0
Tukernun 06.07.2016 / 10:37 #
Португалия 3 - 1 Уэльс, Ренату Саншеш
Pozitron
0
Pozitron 06.07.2016 / 10:45 #
Уэльс 2 - 3 Португалия (Роналду)


xmaw
1
xmaw 06.07.2016 / 10:52 #
Уэльс победит Португалию со счетом 3:1 (Бэйл)
Trekman
0
Trekman 06.07.2016 / 11:08 #
Уэльс 1-2 Португалия (первый гол - Роналду)
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 06.07.2016 / 11:10 #
Уэльс - Португалия 1:2(Роналду)
femyda
0
femyda 06.07.2016 / 11:25 #
Уэльс - Португалия 1:1, по пенальти - Португалия (первый гол - Роналду)
LoL-85
0
LoL-85 06.07.2016 / 11:40 #
Уэльс - Португалия, 2:2, по пенальти победит Португалия.
Irina.Krestyannikova
0
Irina.Krestyannikova 06.07.2016 / 12:29 #
Уэльс - Португалия 1:2 (К.Роналду)

Tymen
0
Tymen 06.07.2016 / 12:56 #
Уэльс—Португалия 1—2 (Роналду)
Начальник очистки
0
Начальник очистки 06.07.2016 / 13:00 #
Португальцы выиграют
Ангидрит
0
Ангидрит 06.07.2016 / 13:05 #
Уэльс 2 - 1 Португалия (не Бейл и не Роналду, просто других не знаю :death: )
Чайка
1
Чайка 06.07.2016 / 13:19 #
Уэльс - Португалия 1: 2, первый гол Парежма.
но болеть буду за Уэльс.
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY 06.07.2016 / 13:19 #
видео позабавило, клевый котэ  
за Уэльс ибо португалия такую вымученную игру показывает 
вне конкурса :)
Juvenal
3
Juvenal 06.07.2016 / 14:16 #
Уэльс — Португалия 1:0 (Бэйл)

Портки - фавориты в этом матче. Ставлю в разрез логике, ибо хочу видеть в финале бритишей, нежели Кристину)
Steel Rat
0
Steel Rat 06.07.2016 / 14:42 #
Уэльс-Португалия 1:1 (Бэйл) пенальти порту
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY 06.07.2016 / 15:10 #
Juvenal, да ладно, чо уж в разрез логике то?) у порту 3 ничьих в не самой сильной группе, кое-как добытая в доп.время победа у хорватов и победа лишь в лотерее с поляками ;)
Уээээээльс! :dubin:
Denechka
0
Denechka 06.07.2016 / 16:14 #
Уэльс 1 : 2 Португалия (Ренату Саншеш)
Priscilla
0
Priscilla 06.07.2016 / 17:10 #
Juvenal пишет:
Ставлю в разрез логике

 
Точно такое же ощущение(( Но команда Уэльса симпатична и хочется видеть новых героев футбола : )
tonipi
0
tonipi 06.07.2016 / 22:35 #
Уэльс 0:2 Португалия
у валлийцев Рэмзи дисквалифицирован. у Бейла будут моменту (у него самого и за счет него), но Руй Патрисиу справится.
а в атаке Португалия по одному положит в каждом из таймов.
и, как тут выше написано было, болеть буду за Уэльс, но в финал пройдет Португалия...