Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16523
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13982
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.07.2016 / 17:26
На территории Боровской птицефабрики уничтожили 20 соток конопли
Фото: УМВД Тюменской области

Участковые полицейские совместно с собственниками земель выявили в Тюмени очаги дикорастущей конопли.

На обслуживаемой территории ПАО «Птицефабрика Боровская» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мак — 2016». Участковые уполномоченные полиции выявили участок, на котором росла дикая конопля. Путем вспахивания сотрудники ведомства уничтожили более 50 соток опасного растения. Кроме этого, сотрудники полиции проверили подучетных лиц, состоящих на учете у нарколога.

Полицейские выявили и привлекли к административной ответственности 13 граждан (за прошлый год привлечено более 20). Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, с 27 июня по 31 июля профилактические мероприятия проходят в районе села Исетского.

Сообщить об очагах произрастания, местах приготовления и потребления дикорастущих наркокультур (мака, конопли), а также о лицах, занимающихся незаконным оборотом наркотиков можно в дежурную часть МО МВД России «Тюменский»: 30-02-02, также работает в круглосуточном режиме телефон доверия 30-02-42, или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3014 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
mars
12
mars 06.07.2016 / 17:33 #
"Путем вспахивания сотрудники ведомства уничтожили более 50 соток опасного растения"
ОПАСНОГО, КАРЛ))
Комментарии 25 Читать на форуме
mars
12
mars 06.07.2016 / 17:33 #
"Путем вспахивания сотрудники ведомства уничтожили более 50 соток опасного растения"
ОПАСНОГО, КАРЛ))
badsanta
1
badsanta 06.07.2016 / 17:40 #
апаснага
 Изображение
Tymenezz
1
Tymenezz 06.07.2016 / 18:57 #

На территории Боровской птицефабрики

Выпустили бы туда куриц  ,после них только голая земля остаётся 
бумажный солдат
2
бумажный солдат 06.07.2016 / 19:12 #
судя по фотографии , решили на силос пустить...не могли другую прикрепить?
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 06.07.2016 / 19:32 #
Ага,коровам корм,чтоб смеялись громко и веселое молоко давали 
Suriken
0
Suriken 06.07.2016 / 19:39 #
Об этом узнали только сейчас. А предыдущие годы там было раздолье.
mr_tank
1
mr_tank 06.07.2016 / 20:13 #
бумажный солдат пишет:Сообщение судя по фотографии , решили на силос пустить...не могли другую прикрепить?

а ведь на фотографии конопля? Процесс непонятен.
Денница
4
Денница 06.07.2016 / 20:14 #
кто то дунул по любому ибо на 72.ru
50 соток апаснава растения стали гектарами!
http://72.ru/text/newsline/2016/07/06/? ... 6480530432
Гравер 330
1
Гравер 330 06.07.2016 / 20:36 #
судя по фото они собирают коноплю в кузов, а потом аккуратно собранную уничтожать через поджигание
krorus
1
krorus 06.07.2016 / 21:02 #
комбаин после уборки интересно бы посмотреть.....
carbon
3
carbon 06.07.2016 / 21:25 #
Не мог не вспомнить.:)))

korney
1
korney 06.07.2016 / 22:14 #
Скрытый текст:
EasyFighter
0
EasyFighter 06.07.2016 / 22:24 #
НЕ СМЕШНО !!!
 
В сомнениях
2
В сомнениях 06.07.2016 / 23:18 #
Не могу не отметить: все, кто отписался выше, явно в теме 🤓
Андрей11_v2.0
0
Андрей11_v2.0 06.07.2016 / 23:25 #
Как теперь манагу варить? Прям не знаю даже.... Менты молодцы! Мир стал чуточку лучше.
Usa
2
Usa 06.07.2016 / 23:36 #
krorus пишет:Сообщение комбаин после уборки интересно бы посмотреть.....


там не надо смотреть берешь ножиг и план готовый соскребаешь с комбайна с жатки, участковый поди себе захапал все :death: . а ботва на веревки пойдет потом их надо жечь и смеяться (с) :death:
Noggano
1
Noggano 07.07.2016 / 05:26 #
Что-то фото УМВД явно намекает не на
уничтожение путём вспахивания

а на промышленную заготовку ганджи
Лесник
4
Лесник 07.07.2016 / 08:35 #
Вот так и живём - полиция с сорняками борется, прокуратура с подростками на крышах. :death:
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama 07.07.2016 / 09:13 #
В сомнениях, блин, раньше продавали конопляное масло. Очень вкусное. Счас конечно, днём с огнём не найти. Всяко получше рапсоваго-то было.
DJKriss
0
DJKriss 07.07.2016 / 09:45 #

На территории Боровской птицефабрики уничтожили 50 соток конопли

Следующий заголовок через неделю: Куры перестали нестись
 
Noggano
2
Noggano 08.07.2016 / 06:12 #
fortunkina_mama, просто название у масла поменялось, было конопляное, а сейчас - гашишное. А Вы видимо так под старым наименованием его и ищете..
Он_30
0
Он_30 08.07.2016 / 06:21 #
$erge, :D
alexei
1
alexei 08.07.2016 / 08:31 #
так вот почему у них три дня ни один телефон администрации не отвечает :)))
бумажный солдат
0
бумажный солдат 16.09.2016 / 22:31 #
В сомнениях, как и ты , дорогой! 
бумажный солдат
0
бумажный солдат 16.09.2016 / 22:32 #
В сомнениях пишет:Не могу не отметить: все, кто отписался выше, явно в теме 🤓
 как и ты, дорогой!