17-летний тюменец поехал на свидание и пропал  1
25.02 / 11:46
    
27
февраля
06.07.2016 / 17:26

На территории Боровской птицефабрики уничтожили 20 соток конопли

На территории Боровской птицефабрики уничтожили 20 соток конопли
Фото: УМВД Тюменской области

Участковые полицейские совместно с собственниками земель выявили в Тюмени очаги дикорастущей конопли.

На обслуживаемой территории ПАО «Птицефабрика Боровская» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мак — 2016». Участковые уполномоченные полиции выявили участок, на котором росла дикая конопля. Путем вспахивания сотрудники ведомства уничтожили более 50 соток опасного растения. Кроме этого, сотрудники полиции проверили подучетных лиц, состоящих на учете у нарколога.

Полицейские выявили и привлекли к административной ответственности 13 граждан (за прошлый год привлечено более 20). Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, с 27 июня по 31 июля профилактические мероприятия проходят в районе села Исетского.

Сообщить об очагах произрастания, местах приготовления и потребления дикорастущих наркокультур (мака, конопли), а также о лицах, занимающихся незаконным оборотом наркотиков можно в дежурную часть МО МВД России «Тюменский»: 30-02-02, также работает в круглосуточном режиме телефон доверия 30-02-42, или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
mars
12
mars   06.07.2016 / 17:33   #    Ответить   
"Путем вспахивания сотрудники ведомства уничтожили более 50 соток опасного растения"
ОПАСНОГО, КАРЛ))

Просмотров: 2645 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Наркотики

 
 Комментарии  25  
mars
12
mars   06.07.2016 / 17:33   #    Ответить   
"Путем вспахивания сотрудники ведомства уничтожили более 50 соток опасного растения"
ОПАСНОГО, КАРЛ))
badsanta
1
badsanta   06.07.2016 / 17:40   #    Ответить   
апаснага
 Изображение
Tymenezz
1
Tymenezz   06.07.2016 / 18:57   #    Ответить   

На территории Боровской птицефабрики

Выпустили бы туда куриц  ,после них только голая земля остаётся 
бумажный солдат
2
бумажный солдат   06.07.2016 / 19:12   #    Ответить   
судя по фотографии , решили на силос пустить...не могли другую прикрепить?
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   06.07.2016 / 19:32   #    Ответить   
Ага,коровам корм,чтоб смеялись громко и веселое молоко давали 
Suriken
0
Suriken   06.07.2016 / 19:39   #    Ответить   
Об этом узнали только сейчас. А предыдущие годы там было раздолье.
mr_tank
1
mr_tank   06.07.2016 / 20:13   #    Ответить   
бумажный солдат пишет:Сообщение судя по фотографии , решили на силос пустить...не могли другую прикрепить?

а ведь на фотографии конопля? Процесс непонятен.
Денница
4
Денница   06.07.2016 / 20:14   #    Ответить   
кто то дунул по любому ибо на 72.ru
50 соток апаснава растения стали гектарами!
http://72.ru/text/newsline/2016/07/06/? ... 6480530432
Гравер 330
1
Гравер 330   06.07.2016 / 20:36   #    Ответить   
судя по фото они собирают коноплю в кузов, а потом аккуратно собранную уничтожать через поджигание
krorus
1
krorus   06.07.2016 / 21:02   #    Ответить   
комбаин после уборки интересно бы посмотреть.....
carbon
3
carbon   06.07.2016 / 21:25   #    Ответить   
Не мог не вспомнить.:)))

korney
1
korney   06.07.2016 / 22:14   #    Ответить   
Скрытый текст:
EasyFighter
0
EasyFighter   06.07.2016 / 22:24   #    Ответить   
НЕ СМЕШНО !!!
 
В сомнениях
2
В сомнениях   06.07.2016 / 23:18   #    Ответить   
Не могу не отметить: все, кто отписался выше, явно в теме 🤓
Андрей11_v2.0
0
Андрей11_v2.0   06.07.2016 / 23:25   #    Ответить   
Как теперь манагу варить? Прям не знаю даже.... Менты молодцы! Мир стал чуточку лучше.
Usa
2
Usa   06.07.2016 / 23:36   #    Ответить   
krorus пишет:Сообщение комбаин после уборки интересно бы посмотреть.....


там не надо смотреть берешь ножиг и план готовый соскребаешь с комбайна с жатки, участковый поди себе захапал все :death: . а ботва на веревки пойдет потом их надо жечь и смеяться (с) :death:
Noggano
1
Noggano   07.07.2016 / 05:26   #    Ответить   
Что-то фото УМВД явно намекает не на
уничтожение путём вспахивания

а на промышленную заготовку ганджи
Лесник
4
Лесник   07.07.2016 / 08:35   #    Ответить   
Вот так и живём - полиция с сорняками борется, прокуратура с подростками на крышах. :death:
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama   07.07.2016 / 09:13   #    Ответить   
В сомнениях, блин, раньше продавали конопляное масло. Очень вкусное. Счас конечно, днём с огнём не найти. Всяко получше рапсоваго-то было.
DJKriss
0
DJKriss   07.07.2016 / 09:45   #    Ответить   

На территории Боровской птицефабрики уничтожили 50 соток конопли

Следующий заголовок через неделю: Куры перестали нестись
 
Noggano
2
Noggano   08.07.2016 / 06:12   #    Ответить   
fortunkina_mama, просто название у масла поменялось, было конопляное, а сейчас - гашишное. А Вы видимо так под старым наименованием его и ищете..
Он_30
0
Он_30   08.07.2016 / 06:21   #    Ответить   
$erge, :D
alexei
1
alexei   08.07.2016 / 08:31   #    Ответить   
так вот почему у них три дня ни один телефон администрации не отвечает :)))
бумажный солдат
0
бумажный солдат   16.09.2016 / 22:31   #    Ответить   
В сомнениях, как и ты , дорогой! 
бумажный солдат
0
бумажный солдат   16.09.2016 / 22:32   #    Ответить   
В сомнениях пишет:Не могу не отметить: все, кто отписался выше, явно в теме 🤓
 как и ты, дорогой!


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство
Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство  4
Сегодня в 19:02
Возникшая в 2016 году кризисная ситуация на аэродроме Тюменского АСК в Ялуторовске подходит к кульминации. Уже на этой неделе арбитражный суд рассмотрит заявление кредиторов клуба о признании должника банкротом.
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости  1
Сегодня в 16:59
Для работников коммунальной сферы или сферы услуг получать плевки — далеко не редкость. Я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь когда-нибудь сказал: «Как здорово, что убрали снег!». Или — «Как замечательно, что у меня в квартире тепло!».
Деньги вперед: в тюменских маршрутках изменится система оплаты проезда
Деньги вперед: в тюменских маршрутках изменится система оплаты проезда  18
Сегодня в 16:18
С 18 марта тюменские перевозчики готовы приступить к переходу на новую систему оплаты проезда. Пассажирам предстоит оплачивать поездки на входе в общественном транспорте малого класса.
«Весь двор в птичьем помете» - жители дома на Беляева «воюют» с голубями
«Весь двор в птичьем помете» — жители дома на Беляева «воюют» с голубями  2
Сегодня в 15:58
На улице Беляева в Тюмени уже не первый год продолжается противостояние любителей птиц с соседями. Пожилые люди подкармливают голубей, однако окружающие недовольны, что из-за этого скамейки и двор страдают от птичьего помета.
Гигантский блин в Ялуторовске: интрига сохраняется? (ВИДЕО)
Гигантский блин в Ялуторовске: интрига сохраняется? (ВИДЕО)  есть видео  есть фото
Сегодня в 14:58
Развеселая масленичная неделя завершилась накануне, 26 февраля. В Тюмени, Ялуторовске, Тобольске и других населенных пунктах региона прошли традиционные праздничные гуляния. Кулачные бои и столбы с подарками, скоморохи и русские красавицы, сжигание чучела и дегустация блинов: Масленицу проводили ярко и с размахом.
В Тюмени перед половодьем проверят дамбы и набережную
В Тюмени перед половодьем проверят дамбы и набережную
Сегодня в 13:59
Тюмень продолжает подготовку к весеннему паводку. В конце марта специалисты проверят готовность водозаградительных дамб к безаварийному пропуску вод, а также набережную реки Туры.
Будущее маркетинга и HR обсудят в Тюмени
Будущее маркетинга и HR обсудят в Тюмени
Сегодня в 12:17
Впервые в Тюмени пройдет федеральный форум «Будущее маркетинга и HR».