Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6689
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6443
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.07.2016 / 09:09
NGR-болельщик: кто пробьется в финал - Франция или Германия?

После победы сборной Португалии над Уэльсом на Евро-2016 осталось определить — кто отправится в пару к этой сборной во втором полуфинале. А тут за победу будут бороться Франция и Германия. Сильная заявка на победу есть и у тех, и у других. Но кто же победит? Слово участникам конкурса NGR-болельщик.

Франция — Германия, 7 июля, 00:00

Хозяева турнира провели по-настоящему боевой матч в четвертьфинале против сборной Ирландии, убедительно доказав не только свой высокий класс, но и способность играть в атакующий футбол на протяжении всех 90 минут. В составе сборной — целая обойма сильнейших снайперов этого турнира: Антуан Гризманн, Оливье Жиру, Димитри Пайе. Характерно, что на крупных домашних турнирах сборная Франции не проигрывала уже 17 матчей подряд: 15 побед и две ничьих. Поможет ли фактор домашних стен на этот раз? Большая загадка…

Потому что в соперники французам досталась никто иная, как действующий чемпион мира, сборная Германии. В 2014 году именно немцы раскатали легендарную сборную Бразилии — 7:1. На этом Евро «немецкая машина» тоже не знает поражений, ни разу не пропустив с игры. В четвертьфинале она слаженно и безукоризненно отработала против объективно сильной сборной Италии, несмотря на то, что дело дошло до серии пенальти. Характерная особенность немецкой команды — в способности великолепно обороняться, а затем взорваться стремительной контратакой. В то же время сборная Германии может недосчитаться сразу троих игроков в этом матче: выбыл до конца турнира Марио Гомес, травмирован Сами Хадира и под большим вопросом участие Бастиана Швайнштайгера.

Нелегкий выбор предстоит фанатам футбола на этот раз. Итак, за кого вы болеете? Пишите в комментариях. Не забывайте указывать, кто и с каким счетом победит в этом матче, а также, кто из игроков первым откроет счет.

Кот-предсказатель Пахом определился с выбором:

Болейте вместе с нами!


Призы троим победителям предоставляются партнерами NashGorod.ru:

NGR-болельщик: кто пробьется в финал - Франция или Германия? 2

ТРЦ «Премьер» — Все для семейных покупок!

vk.com/72premier



NGR-болельщик: кто пробьется в финал - Франция или Германия? 3


«Синема Парк» — Здесь живет кино!

cinemapark.ru



NGR-болельщик: кто пробьется в финал - Франция или Германия? 4

2400.ru — Доставка цветов, подарков, букетов из игрушек



NGR-болельщик: кто пробьется в финал - Франция или Германия? 5

Body Max — Интернет-магазин спортивного питания

bodymax-shop.ru

Организатор конкурса — ООО «Наш Город РУ». Призовой фонд — три приза, предоставленных партнерами ООО «Наш Город РУ». Информация о подведении итогов и победителях будет до 12 июля опубликована в ленте новостей на сайте www.nashgorod.ru. Вручение призов будет проводиться в редакции с 15 по 30 июля 2016 г. по адресу: ул. Республики, д. 160. Подробности по телефону: (3452) 209–530.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1180 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, Тюмень, Евро-2016, Футбол
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Ссылки по теме:

NGR-болельщик: момент истины на Евро — кто станет чемпионом? 10.07.2016 / 11:34

NGR-болельщик: список лидеров нашего конкурса прогнозистов 08.07.2016 / 11:24

NGR-болельщик: кто победит в первом полуфинале? 06.07.2016 / 10:06

NGR-болельщик: кто стал самым проницательным после четвертьфиналов? 04.07.2016 / 11:27

NGR-болельщик: кто пробьется в полуфинал — сборная Исландии или сборная Франции? 03.07.2016 / 09:10

NGR-болельщик: Германия против Италии. Кто победит в принципиальном матче? 02.07.2016 / 09:19

NGR-болельщик: Кто пробьется в полуфинал — Уэльс или Бельгия? 01.07.2016 / 09:26

NGR-болельщик: матч Польша — Португалия. Кто пробьется в полуфинал? 30.06.2016 / 09:44

NGR-болельщик: промежуточные итоги конкурса и первые лидеры 29.06.2016 / 09:32

NGR-болельщик: заключительные матчи 1/8 финала Евро-2016. Кто победит? 27.06.2016 / 09:43

NGR-болельщик: кто станет победителем воскресных матчей 1/8 плей-офф? 26.06.2016 / 10:01

NGR-болельщик: кто победит в первых трех матчах 1/8 финала Евро-2016? 24.06.2016 / 21:28

NGR-болельщик: угадай, как закончатся матчи в плей-офф Евро-2016 24.06.2016 / 09:44

Комментарии 28 Читать на форуме
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 07.07.2016 / 10:05 #
Франция-Германия 1-0
Грьезманн



Priscilla
0
Priscilla 07.07.2016 / 10:06 #
Сложно!
Германия 1 - 1 Франция. По пенальти Германия, но первый гол от Гризманна
Pozitron
0
Pozitron 07.07.2016 / 10:08 #
Франция — Германия  1:2 (Гомес) 

carbon
0
carbon 07.07.2016 / 10:27 #
Франция - Германия 0:2 (Мюллер)
ventills
0
ventills 07.07.2016 / 10:40 #
Франция 1-3  Германия, гол от Озила)
ventills
0
ventills 07.07.2016 / 10:40 #
Франция 1-3  Германия, гол от Озила)
xmaw
0
xmaw 07.07.2016 / 10:41 #
Франция победит Германию со счетом 2:1 (Гризман)
femyda
0
femyda 07.07.2016 / 11:00 #
Франция - Германия 1:2 (Озил)
Tymen
0
Tymen 07.07.2016 / 11:03 #
Франция—Германия 2—1 (Гризман)
akamaru
0
akamaru 07.07.2016 / 11:34 #
Франция-Германия 0-1 (Мюллер).
Irina.Krestyannikova
0
Irina.Krestyannikova 07.07.2016 / 11:52 #
Франция-Германия 2:3 (Гризманн)
Tukernun
0
Tukernun 07.07.2016 / 12:09 #
Германия 2 - 3 Франция, Антуан Гризманн
max7285
0
max7285 07.07.2016 / 12:21 #
Франция - Германия 1:3 (Мюллер)
Чайка
0
Чайка 07.07.2016 / 12:27 #
Франция - Германия  - 1 : 2.  Первый гол  от  Томаса Мюллера.
Играют  все, а   выигрывает  Германия!
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 07.07.2016 / 12:32 #
Франция - Германия 1:2 (Мюллер)
Trekman
0
Trekman 07.07.2016 / 12:37 #
Франция 1-3 Германия (первый гол Гетце)
Denechka
0
Denechka 07.07.2016 / 12:43 #
Германия  2 : 3  Франция (Оливье Жиру)
Начальник очистки
0
Начальник очистки 07.07.2016 / 12:45 #
Франция - Германия 1 : 4
Серхио24
0
Серхио24 07.07.2016 / 14:00 #
Франция-Германия 1-2 (Хедира Сами)
Andreas Deutsche
0
Andreas Deutsche 07.07.2016 / 15:53 #
Deutschland 2: 1 Frankreich. Natürlich, Deutschland 4-mal Europameister ( Германия 2:1 Франция. Конечно же Германия 4-х кратный Чемпион Европы)
Приложение Нашгород
Juvenal
0
Juvenal 07.07.2016 / 16:12 #
Франция - Германия 0:1 (Мюллер)
Steel Rat
0
Steel Rat 07.07.2016 / 23:43 #
Болею за лягушатников, но выиграет Германия 3:2 (Жиру)
BORQ_tipa
0
BORQ_tipa 08.07.2016 / 00:28 #
Один фиг продолжаю болеть за наших.
Изображение
Andreas Deutsche
0
Andreas Deutsche 08.07.2016 / 01:55 #
Ну все у Германии бронза,а серебро у лягушатников ну,а финалисты ЗОЛОТО у сборной Португалии)))
Приложение Нашгород
Pozitron
2
Pozitron 08.07.2016 / 09:22 #
кот Пахом видимо хорошо делает прогнозы на тех кто проиграет. В следующий раз учту :-)
Priscilla
0
Priscilla 08.07.2016 / 10:17 #


Добавлено спустя 38 секунд:  
Сообщение Andreas Deutsche пишет:Ну все у Германии бронза
 
Впервые в истории чемпионатов Европы будет вручено лишь два комплекта медалей. Награды получат только победители турнира и участники финального матча, который пройдет 10 июля в Париже. Неудачники полуфиналов, назначенные на 6 и 7 июля в Лионе и Марселе соответственно, отправятся домой без медалей.
ukcuk
0
ukcuk 08.07.2016 / 10:54 #
Ну наша команда не такой уж неудачник, они тоже без медалей уехали
carbon
0