Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15865
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13411
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.07.2016 / 17:17
В Тюмени ищут 14-летнюю девочку

В Тюмени ищут 14-летнюю Екатерину Солдатову. Школьница ушла из дома 28 июня. По сей день о ее местонахождении ничего не известно. Ее телефон недоступен.

Приметы пропавшей девочки: рост 160–162 см. Светлые волосы длиной до плеч, на большом пальце левой руки заметные красные родинки. На вид девушке 15–16 лет. Была одета в белую футболку со смайликами, либо в черную майку, синие джинсы и черные спортивные тапочки. С собой у нее была серая олимпийка Adidas.

Всем, кто что-либо знает о местонахождении Екатерины Солдатовой, просьба сообщить в дежурную часть по тел.: (3452) 794–014, либо 02, либо волонтерам поискового отряда «Белая Сова».

Источник: собственная информация
Просмотров: 7318 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пропажа людей, пропавшие дети
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
smelix
5
smelix 11.07.2016 / 11:42 #
SergeyR72R, потому что теперь считается, что приличная семья - это семья с достатком. Исключительный, единственный признак приличности. А на самом деле в этой семье все, что угодно может происходить, от полного безразличия до издевательств. Так что "убегающий" зачастую ищет нормального, человеческого общения. А изредка бежит от .... 
SergeyR72R пишет:Подростки нынче - идиоты.
Вчера Михалков хорошо сказал: "Какие дети - такой и народ". Эти "идиоты" нами воспитаны. 
Комментарии 10 Читать на форуме
optimistka
2
optimistka 09.07.2016 / 20:31 #
На дворе какое июля?больше недели дома нет)!найдут и выпороть!(дай бог,чтобы ничего страшного не случилось!)
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 09.07.2016 / 20:46 #
очередная ДЕЕ1991ГР похоже 
Noah
0
Noah 10.07.2016 / 14:29 #
хоть бы нашлась
 
smelix
0
smelix 10.07.2016 / 14:40 #
Да уж, хоть бы нашлась
D_J
0
D_J 10.07.2016 / 17:46 #
дай Бог чтоб нашлась, но родителям надо получше присматривать за своими детьми. Щас такие подростки пошли - взрослеют не по годам
Сергей949017
0
Сергей949017 10.07.2016 / 22:49 #
Шо , опять ...?!
Ангидрит
0
Ангидрит 10.07.2016 / 23:18 #
хорошо если просто куда нибудь на нашествие уехала и вернется здоровой...
SergeyR72R
0
SergeyR72R 11.07.2016 / 10:56 #
Подростки нынче - идиоты. В мое время убегали из дома в основном неблагополучные дети. А сейчас чем приличней семья, тем больше шансов, что избалованное чадо слиняет искать приключений на свою пятую точку.
smelix
5
smelix 11.07.2016 / 11:42 #
SergeyR72R, потому что теперь считается, что приличная семья - это семья с достатком. Исключительный, единственный признак приличности. А на самом деле в этой семье все, что угодно может происходить, от полного безразличия до издевательств. Так что "убегающий" зачастую ищет нормального, человеческого общения. А изредка бежит от .... 
SergeyR72R пишет:Подростки нынче - идиоты.
Вчера Михалков хорошо сказал: "Какие дети - такой и народ". Эти "идиоты" нами воспитаны. 
femyda
0
femyda 13.07.2016 / 11:59 #
Нашлась девочка, с ней все в порядке. Подробнее - здесь. Эту тему закрываю