Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6716
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6468
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.07.2016 / 11:34
NGR-болельщик: момент истины на Евро - кто станет чемпионом?

Чемпионат Европы по футболу подошел к своей кульминации. Впереди финал — сборная Португалии сыграет со сборной Франции. Кому же достанется кубок чемпиона Старого Света? Узнаем уже этой ночью. А пока можно проверить свои футбольные знания и навыки прогнозиста — впереди финал нашего конкурса NGR-болельщик.

Португалия — Франция, 11 июля, 00:00

Сборная Португалии ранее никогда не выигрывала чемпионаты Европы, стабильно добираясь как минимум до четвертьфинала на всех предыдущих шести турнирах. Наилучшее достижение пиренейцев — финал на домашнем чемпионате 2004 года, где они проиграли сборной Греции — 0:1. На нынешнем Евро команда долго запрягала, невнятно выйдя с третьего места из группы и не слишком убедительно обыграв хорватов в 1/8 финала (1:0) и поляков в четвертьфинале (1:1 по пенальти).

Тем не менее к полуфиналу португальцы все-таки разогнались, переиграв сборную Уэльса. Ну а Криштиану Роналду догнал по количеству голов (девять) чемпиона Европы 1984 года Мишеля Платини. Однако, чтобы не остаться вечно вторыми, португальцам и их главному бомбардиру теперь предстоит превзойти самих себя.

Хозяева чемпионата французы уже успели доказать, что могут играть и побеждать сильнейших. Достаточно посмотреть на убедительную победу над действующими чемпионами мира, немцами, в полуфинале. Два гола команде принес один из лучших игроков этого Евро Антуан Гризманн, на счету которого шесть забитых мячей. Одним словом, хозяева имею серьезную заявку на то, чтобы стать чемпионами Европы. И в целом — беспроигрышная серия в домашних матчах у них подбирается к второму десятку: 16 побед и всего две ничьи. Очевидно, что сборной Португалии не избежать сурового прессинга со стороны соперника. Сумеют ли они выдержать его? Будет интересно на это посмотреть.



Ну а участникам конкурса NGR-болельщик мы напоминаем, что свои ответы вы можете оставлять в комментариях к этому анонсу. Необходимо указать победителя, а также предполагаемый счет в игре. Также, чтобы заработать дополнительные два балла к ответу, можно указать имя игрока, который первым откроет счет в этом матче.

Болейте вместе с нами!


Призы троим победителям предоставляются партнерами NashGorod.ru:

NGR-болельщик: момент истины на Евро - кто станет чемпионом? 2

ТРЦ «Премьер» — Все для семейных покупок!

vk.com/72premier



NGR-болельщик: момент истины на Евро - кто станет чемпионом? 3


«Синема Парк» — Здесь живет кино!

cinemapark.ru



NGR-болельщик: момент истины на Евро - кто станет чемпионом? 4

2400.ru — Доставка цветов, подарков, букетов из игрушек



NGR-болельщик: момент истины на Евро - кто станет чемпионом? 5

Body Max — Интернет-магазин спортивного питания

bodymax-shop.ru

Организатор конкурса — ООО «Наш Город РУ». Призовой фонд — три приза, предоставленных партнерами ООО «Наш Город РУ». Информация о подведении итогов и победителях будет до 12 июля опубликована в ленте новостей на сайте www.nashgorod.ru. Вручение призов будет проводиться в редакции с 15 по 30 июля 2016 г. по адресу: ул. Республики, д. 160. Подробности по телефону: (3452) 209–530.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1221 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, Тюмень, Евро-2016, Футбол
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Ссылки по теме:

NGR-болельщик: список лидеров нашего конкурса прогнозистов 08.07.2016 / 11:24

NGR-болельщик: кто пробьется в финал — Франция или Германия? 07.07.2016 / 09:09

NGR-болельщик: кто победит в первом полуфинале? 06.07.2016 / 10:06

NGR-болельщик: кто стал самым проницательным после четвертьфиналов? 04.07.2016 / 11:27

NGR-болельщик: кто пробьется в полуфинал — сборная Исландии или сборная Франции? 03.07.2016 / 09:10

NGR-болельщик: Германия против Италии. Кто победит в принципиальном матче? 02.07.2016 / 09:19

NGR-болельщик: Кто пробьется в полуфинал — Уэльс или Бельгия? 01.07.2016 / 09:26

NGR-болельщик: матч Польша — Португалия. Кто пробьется в полуфинал? 30.06.2016 / 09:44

NGR-болельщик: промежуточные итоги конкурса и первые лидеры 29.06.2016 / 09:32

NGR-болельщик: заключительные матчи 1/8 финала Евро-2016. Кто победит? 27.06.2016 / 09:43

NGR-болельщик: кто станет победителем воскресных матчей 1/8 плей-офф? 26.06.2016 / 10:01

NGR-болельщик: кто победит в первых трех матчах 1/8 финала Евро-2016? 24.06.2016 / 21:28

NGR-болельщик: угадай, как закончатся матчи в плей-офф Евро-2016 24.06.2016 / 09:44

Комментарии 20 Читать на форуме
Juvenal
0
Juvenal 10.07.2016 / 12:06 #
Португалия — Франция 0:1 (Жиру)
Tymen
1
Tymen 10.07.2016 / 12:19 #
Португалия—Франция 0—2 (Гризман)
Рядовой СА
0
Рядовой СА 10.07.2016 / 12:29 #
Португалия -Франция 1-1
Пенальти 4-5 франция чемпион
Irina.Krestyannikova
0
Irina.Krestyannikova 10.07.2016 / 12:42 #
Португалия - Франция 1:2 (Гризманн)

Trekman
0
Trekman 10.07.2016 / 12:46 #
Португалия 1-3 Франция (первый гол Погба)
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 10.07.2016 / 13:26 #
Португалия - Франция 1:2 (Гризманн)
carbon
2
carbon 10.07.2016 / 13:27 #
Португалия - Франция 1:0 (Кристина Роналдовна).
Denechka
0
Denechka 10.07.2016 / 14:20 #
Португалия 1 : 3 Франция (Антуан Гризманн)
Tukernun
0
Tukernun 10.07.2016 / 14:26 #
Португалия 3 - 2 Франция, Ренату Саншеш
Priscilla
0
Priscilla 10.07.2016 / 15:54 #
Франция 2 - 1 Португалия (Гризман)
Pozitron
0
Pozitron 10.07.2016 / 16:55 #
2-1 победа Португалии
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 10.07.2016 / 17:02 #
бесит сборная африки и трех французов, поэтому буду за португалию 
Василий ПЧ
0
Василий ПЧ 10.07.2016 / 20:05 #
3-1 Португалия победит
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 10.07.2016 / 20:22 #
Франция - Португалия 2-1 Жиру
Пахом мне друг..но...
xmaw
0
xmaw 10.07.2016 / 21:59 #
Франция победит Португалию со счетом 2:0 (Гризман)
Steel Rat
0
Steel Rat 10.07.2016 / 22:03 #
Франция 2:1 Португалия (гризман)
Andreas Deutsche
0
Andreas Deutsche 10.07.2016 / 22:04 #
Ghost_SamuraY, воооо поддерживаю) за Португалию)ну а лягушатники пусть серебро получают ... африканцев у сборной Франции ныне 6-7чел-к...
Приложение Нашгород
Steel Rat
0
Steel Rat 10.07.2016 / 23:44 #
Может нам успеть до 2018 натурализовать бразильцев человек 6 и пару аргентинцев?
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy 11.07.2016 / 02:34 #
Pобин Гуд пишет:Франция - Португалия 2-1 ЖируПахом мне друг..но...
А кошак был прав! Португалия! 1-0! 
Andreas Deutsche
0
Andreas Deutsche 11.07.2016 / 03:13 #
Я интуитивно чуял что Португалия Чемпион Европы) игра была без Роналду,но все таки Eder сделал все возможное
Приложение Нашгород