Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15829
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13383
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.07.2016 / 10:12
NGR-болельщик: подведение итогов и победители конкурса

Ну вот и закончился Евро-2016 — сборная Португалии впервые завоевала титул чемпионов Старого Света. А нам осталось подвести итоги нашего конкурса NGR-болельщик и назвать его победителей.

Португалия — Франция 1:0, единственный гол в добавленное время забил Эдер

Совершенно неожиданный и обескураживающий итог Евро для многотысячной армии французских болельщиков. В этом полном драматизма финале все решили последние минуты добавленного времени, когда Эдер вошел в жесткий контакт сразу с двумя французскими защитниками, отборолся и с разворота эффектно пробил из-за пределов штрафной. На пути у мяча был лишь голкипер Уго Льорис, и он оказался бессилен.

А ведь у французов было не два, не три и даже не десять шансов переломить ход поединка. Особенно, когда с поля едва ли не насильно увели травмированного Криштиану Роналду. Казалось, в отсутствие своего лидера португальцы растеряют кураж и волю к победе, но нет! Они бились до последнего, и в итоге были вознаграждены за упорство, впервые в истории став чемпионами Европы.

Наши болельщики, судя по комментариям под анонсом матча, тоже были скептически настроены по поводу победы пиренейцев. В итоге правильный ответ дали всего пятеро комментаторов.

Ну а теперь настало время назвать победителей нашего конкурса:

Первое место — Priscilla (32 балла) Приз — сертификат на три тысячи рублей в один из магазинов ТРЦ «Премьер»;

Второе место — Denechka (30 баллов) Приз — пакет спортивного питания Whey Nex Pro от интернет-магазина Body Max;

Третье место — Робин Гуд (28 баллов) Приз — приглашения на премьеры двух фильмов в «Синема Парк».

У femyda, впрочем, на один балл больше, однако, поскольку она модератор и сотрудник редакции, третье место мы отдали Робин Гуду.

Впрочем, было бы несправедливо лишать остальных участников, кто участвовал в нашем конкурсе с самого начала. Потому в номинации «за волю к победе» случайным образом в результате жеребьевки был выбран форумчанин Pozitron. Ему достает утешительный приз. Какой именно, пока секрет.

Поздравляем победителей! Мы свяжемся с вами в личных сообщениях.

Также мы благодарим всех форумчан, которые проявили активность, аналитические способности и болели на этом Евро вместе с нами. Полная таблица результатов:

Ник на форуме Баллы
Priscilla 32
Denechka 30
femyda 29
Робин Гуд 28
Чайка 28
Tymen 26
Trekman 24
Tukernun 23
GrizzlyCBR 22
xmaw 22
Pozitron 22
Juvenal 21
carbon 18
Irina. Krestyannikova 14
Netzh 10
ventills 7
Батьковна 7
procop 6
Steel Rat 6
Andreas Deutsche 6
D.Lans 5
tonipi 5
marduk 4
Antikiller 4
Сингапур 4
Эпля 4
Genki 2
Kotel72 2
LoL-85 2
lukamax 2
monopolist 2
Veroni-Pepperoni 2
vetal_tmn 2
Ангидрид 2
Начальник очистки 2
Ghost_SamuraY 2
Василий ПЧ 2
akamaru 0
DOL/CHIK 0
grom888 0
max7285 0
REFLEXXX 0
xant 0
Серхио24 0
Рядовой СА 0


Призы троим победителям предоставляются партнерами NashGorod.ru:

NGR-болельщик: подведение итогов и победители конкурса 2

ТРЦ «Премьер» — Все для семейных покупок!

vk.com/72premier



NGR-болельщик: подведение итогов и победители конкурса 3


«Синема Парк» — Здесь живет кино!

cinemapark.ru



NGR-болельщик: подведение итогов и победители конкурса 4

2400.ru — Доставка цветов, подарков, букетов из игрушек



NGR-болельщик: подведение итогов и победители конкурса 5

Body Max — Интернет-магазин спортивного питания

bodymax-shop.ru

Организатор конкурса — ООО «Наш Город РУ». Призовой фонд — три приза, предоставленных партнерами ООО «Наш Город РУ». Информация о подведении итогов и победителях будет до 12 июля опубликована в ленте новостей на сайте www.nashgorod.ru. Вручение призов будет проводиться в редакции с 15 по 30 июля 2016 г. по адресу: ул. Республики, д. 160. Подробности по телефону: (3452) 209–530.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1377 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Евро-2016, Конкурсы, Тюмень, Футбол
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Ссылки по теме:

NGR-болельщик: момент истины на Евро — кто станет чемпионом? 10.07.2016 / 11:34

NGR-болельщик: список лидеров нашего конкурса прогнозистов 08.07.2016 / 11:24

NGR-болельщик: кто пробьется в финал — Франция или Германия? 07.07.2016 / 09:09

NGR-болельщик: кто победит в первом полуфинале? 06.07.2016 / 10:06

NGR-болельщик: кто стал самым проницательным после четвертьфиналов? 04.07.2016 / 11:27

NGR-болельщик: кто пробьется в полуфинал — сборная Исландии или сборная Франции? 03.07.2016 / 09:10

NGR-болельщик: Германия против Италии. Кто победит в принципиальном матче? 02.07.2016 / 09:19

NGR-болельщик: Кто пробьется в полуфинал — Уэльс или Бельгия? 01.07.2016 / 09:26

NGR-болельщик: матч Польша — Португалия. Кто пробьется в полуфинал? 30.06.2016 / 09:44

NGR-болельщик: промежуточные итоги конкурса и первые лидеры 29.06.2016 / 09:32

NGR-болельщик: заключительные матчи 1/8 финала Евро-2016. Кто победит? 27.06.2016 / 09:43

NGR-болельщик: кто станет победителем воскресных матчей 1/8 плей-офф? 26.06.2016 / 10:01

NGR-болельщик: кто победит в первых трех матчах 1/8 финала Евро-2016? 24.06.2016 / 21:28

NGR-болельщик: угадай, как закончатся матчи в плей-офф Евро-2016 24.06.2016 / 09:44

Комментарии 4 Читать на форуме
Priscilla
1
Priscilla 11.07.2016 / 10:30 #
Урааа! :cool2:
Спасибо за конкурс ))
Pozitron
2
Pozitron 11.07.2016 / 10:57 #
Спасибо за конкурс. В ожидании секретного приза :-)
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 11.07.2016 / 14:45 #
я вроде не участвовал, а все равно двойку получил 
Juvenal
0
Juvenal 12.07.2016 / 11:42 #
Организация конкурса на высшем уровне. Спасибо!