Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20777
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17571
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.07.2016 / 13:11
Полицейские спасли жизнь тюменцу, который разбил голову в подъезде

В Тюмени сотрудники полиции спасли жизнь мужчине, который упал в подъезде, разбил голову и истекал кровью. Правоохранители оказали пострадавшему первую помощь и вызвали медиков.

На днях в службу 02 поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов по улице Ялуторовской лежит мужчина в крови. На место был направлен ближайший экипаж группы немедленного реагирования.

«Прибыв по адресу, прапорщик полиции Николай Космылев, старший сержант полиции Руслан Зубков и старший сержант полиции Андрей Белоусов зашли в подъезд, на одном из этажей они обнаружили лежащего на полу мужчину, который истекал кровью. Стражи правопорядка вызвали скорую помощь. До приезда врачей полицейские, воспользовавшись аптечкой из служебного автомобиля, оказали пострадавшему доврачебную помощь, остановили кровотечение и наложили повязку», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

Прибывшие медики сообщили, что мужчине крупно повезло — он остался жив благодаря действиям правоохранителей.

Позже стражи правопорядка установили, что тюменец возвращался домой, упал на лестничной клетке и получил травму головы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1495 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Липка
3
Липка 12.07.2016 / 13:37 #
А те кто полицейских вызвал, скорую не могли вызвать? Странные люди, спасибо хоть за это.
zlay
1
zlay 12.07.2016 / 14:24 #
Липка пишет:А те кто полицейских вызвал, скорую не могли вызвать? Странные люди, спасибо хоть за это.

так кровищи было много,видимо решили,что груз 200,скорая уже ему не к чему ...
а мужик действительно счастливчик,так ухлопался(возможно был пьяненький) и выжил вылечится должен своих спасителей отблагодарить(поляну накрыть,только без алкоголя!!!)
Гравер 330
0
Гравер 330 12.07.2016 / 21:36 #
а че они по трое ездят уже? наложили повязку и смотрели на него. Как любят хвалится своими поступками, самохвалы. У меня такое чувство что они там работают не потому что любят людей, и помогают, а за медальку и звездочку. Если любят позировать перед камерой, то пускай и осечки свои рассказывают, как не смогли по горящим следам наити...
Rufus
0
Rufus 13.07.2016 / 00:36 #
Новость, высосанная из пальца.
комполен
0
комполен 13.07.2016 / 12:11 #
Откуда ж столько гуано то лезет из людей - ну спасли ребята жизнь мужику, ну написали про них, ну молодцы ведь че плохого то сделали...  нет гундеть надо стонать, фу такими быть.