Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6905
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6649
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.07.2016 / 11:22
Ночевала у друзей и на берегу Туры: пропавшая Катя вернулась домой

Пропавшая две недели назад 13-летняя тюменка Катя вернулась домой сама и сейчас находится под присмотром родителей. С ней все в порядке.

«Ребенок здоров, каких-либо повреждений на ее теле не обнаружено. Девочка сообщила следователю, что какое-то время находилась у своих друзей, после чего ночевала на берегу Туры», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Напомним, Катя ушла из дома 28 июня. Ее поисками занимались сотрудники правоохранительных органов и волонтеры. Чтобы ускорить поиски, было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

В настоящее время следователем выясняются мотивы ухода девочки, характер ее взаимоотношений с родными, друзьями, одноклассниками, педагогами учебного заведения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5729 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Дети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Alex7112008
12
Alex7112008 13.07.2016 / 12:46 #
Надо было домой не впускать её обратно. Вот бы удивилась мелкая  
Котей
7
Котей 13.07.2016 / 22:06 #
Родителям - конский штраф. "Беглянку" выпороть как сидорову козу и под домашний арест на всё оставшееся лето с неснимаемым электронным браслетом на ноге для тотальной слежки за местонахождением непутёвой дурочки.  Браслет можно напялить лет на пять, чтоб неповадно было (кто взвизгнет про "нарушение прав и свобод" - идите лучше сразу сами знаете куда).  
Комментарии 32 Читать на форуме
s-win
4
s-win 13.07.2016 / 11:39 #
Раньше воспитывали, в строгости, слово поперек сказать - три раза подумаешь, не то что из дому уйти.
Обязать искать таких же гулящих. Она и места знает, и образ мышления. Может и поймет, чего стоят поиски безответственных глупых детей.
Капитан72
0
Капитан72 13.07.2016 / 11:47 #
Если такая самостоятельная зачем вернулась, в прогнозе про дождик прочитала? Позор
СадоводЪ
3
СадоводЪ 13.07.2016 / 11:50 #
Ну и слава Богу, что нашлась.
Кнехнохт
2
Кнехнохт 13.07.2016 / 11:51 #
дуреха малолетняя, ладно хоть нашлась
СадоводЪ
1
СадоводЪ 13.07.2016 / 11:55 #
s-win пишет:СообщениеОбязать искать таких же гулящих. Она и места знает, и образ мышления. Может и поймет, чего стоят поиски безответственных глупых детей.
Да щас, соберётся. Кроме них же в жизни ни кто не понимает о "действительно важных вещах". :D:D:D Дела лучше дать полистать. С картинками.


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Капитан72 пишет:Сообщение Если такая самостоятельная зачем вернулась, в прогнозе про дождик прочитала? Позор
Ну, "розга свистнула, девка взвизгнула" тоже имеет право на существование, но не всегда панацея.


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
s-win пишет:СообщениеРаньше воспитывали, в строгости, слово поперек сказать - три раза подумаешь, не то что из дому уйти.
Не будут трахаться, станут садиться на стакан. 80-е очень хорошо это показали.
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy 13.07.2016 / 11:57 #
s-win пишет:Раньше воспитывали, в строгости, слово поперек сказать - три раза подумаешь, не то что из дому уйти.
Бегством спасались из "сложных" семей (в т.ч. где "слово поперек сказать - три раза подумаешь")во все времена... Хотя, здесь, мне кажется, другой случай . Не похоже это на акт самоспасения от домашнего насилия.
СадоводЪ
1
СадоводЪ 13.07.2016 / 11:59 #
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение
s-win пишет:Раньше воспитывали, в строгости, слово поперек сказать - три раза подумаешь, не то что из дому уйти.
Бегством спасались из "сложных" семей (в т.ч. где "слово поперек сказать - три раза подумаешь")во все времена... Хотя, здесь, мне кажется, другой случай . Не похоже это на акт самоспасения от домашнего насилия.
"Играй гормон" (С)
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist 13.07.2016 / 11:59 #
бретелька от розового бюстгалтера на селфи  точно мотивирует 
namibia
0
namibia 13.07.2016 / 12:15 #
Наказать и выгнать из дома
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 13.07.2016 / 12:27 #
замучить допросами
Alex7112008
12
Alex7112008 13.07.2016 / 12:46 #
Надо было домой не впускать её обратно. Вот бы удивилась мелкая  
StealthPictures
2
StealthPictures 13.07.2016 / 12:49 #
ага, а потом новости про суициды пойдут. Нет уж, пусть разговоры разговаривает с родственниками.
Ангидрит
0
Ангидрит 13.07.2016 / 12:53 #
как будто вы не сбегали из дома в детстве? сколько раз убегал(чтоб на дачу не ехать, сочинение не писать,...) пол дня пошляешься, жрать захочешь и домой вернешься :))) можно конечно с удочкой уйти, рыбу поймаешь пожаришь, один хрен комары задолбят и домой возвращаешься...
имхо это хороший урок для нынешнего поколения, которое не готово к выживанию и отключению от интернета...
optimistka
0
optimistka 13.07.2016 / 13:00 #
Ангидрит, пол дня и 2 недели-ощущаете разницу 
Ангидрит
2
Ангидрит 13.07.2016 / 13:08 #
optimistka пишет:Сообщение Ангидрит, пол дня и 2 недели-ощущаете разницу 

2недели это сильно, ваще уважуха... стальной характер...
Амакан
0
Амакан 13.07.2016 / 14:43 #
Хоть с айфоном вернулась-то?
бумажный солдат
0
бумажный солдат 13.07.2016 / 14:46 #
на что люди только не идут, чтоб пропиариться
ZarasA
0
ZarasA 13.07.2016 / 19:51 #
Alex7112008 пишет:Надо было домой не впускать её обратно. Вот бы удивилась мелкая  
 Оригинально! 
Переменная Облачность
Я, кажется, скоро перестану на подобные новости реагировать, регулярно появляются.
Такие вольные и смелые дети, "пойду погуляю, проявлю самостоятельность!"
Слава богу, что живы-здоровы, но нельзя ж так...
Семира
0
Семира 13.07.2016 / 21:56 #
Две недели нет дочери дома...я бы умерла.
Господи, дай девочке мозги, родителям терпения, выдержки и тоже мозгов. Иначе не вырулят.
Котей
7
Котей 13.07.2016 / 22:06 #
Родителям - конский штраф. "Беглянку" выпороть как сидорову козу и под домашний арест на всё оставшееся лето с неснимаемым электронным браслетом на ноге для тотальной слежки за местонахождением непутёвой дурочки.  Браслет можно напялить лет на пять, чтоб неповадно было (кто взвизгнет про "нарушение прав и свобод" - идите лучше сразу сами знаете куда).  
Usa
2
Usa 13.07.2016 / 23:30 #
s-win пишет:Сообщение Раньше воспитывали, в строгости, слово поперек сказать - три раза подумаешь, не то что из дому уйти.


расхожее заблуждение что звездюли помешают ребенку из дома уйти. :( Наоборот подтолкнут не зря же поговорка есть назло бабушке отморожу уши. Бить можно пока дите поперек лавки помещается потом поздно уже надо диалог выстраивать и общаться на равных, разьяснять что можно а что нет так чтобы ребенок сам осознал.
Anonymous
2
Kotel72 14.07.2016 / 03:36 #
биомусор
S-GT
1
S-GT 14.07.2016 / 06:53 #
Как родители воспитали, так ребенок себя и ведет!
Явно был недосмотр. Так что родителям винить только себя и благодарить , что жива и (не дай бог) чего еще не случилось!
СадоводЪ
2
СадоводЪ 14.07.2016 / 09:22 #
Котей пишет:Сообщение Родителям - конский штраф. "Беглянку" выпороть как сидорову козу и под домашний арест на всё оставшееся лето с неснимаемым электронным браслетом на ноге для тотальной слежки за местонахождением непутёвой дурочки. Браслет можно напялить лет на пять, чтоб неповадно было (кто взвизгнет про "нарушение прав и свобод" - идите лучше сразу сами знаете куда).
Идея красивая, но не поможет. У детей и подростков даже не восприятие, а свой мир. "Последнее дело" перед "уходом на пенсию" была как раз подобная девица о 15 лет. Ужасная семья. Не в смысле маргинальная, а как раз наоборот, трезвенники, хозяйственники и т.д. Дикий прессинг. Дикий эгоизм родителей.


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
S-GT пишет:СообщениеКак родители воспитали, так ребенок себя и ведет!
Не раз наблюдал чудовищ при заботливых и внимательных родителях. Ребёнок растет не только в семье.
Ангидрит
0
Ангидрит 14.07.2016 / 11:30 #
у меня отец в 14-15 лет ушел из дома и поехал в пту поступать-учиться, с этого момента началась самостоятельная жизнь... да и сейчас не редкость, включите телевизор(лучше не включайте, а выкиньте его из дома) и какая нибудь молодая бл.дъ модель будет рассказывать про свою трудную жизнь, как она уехала в москву в 14лет и как достигла успеха бла-бла-бла...
НалоговаяОтстой
2
НалоговаяОтстой 15.07.2016 / 10:16 #
на медосмотр её!!!
а точнее к гинекологу и венерологу!
Пума
0
Пума 16.07.2016 / 14:31 #
Редакция, уберите возможность оставлять комментарии к этой новости (и подобным). Никто из комментирующих не знает, что там было на самом деле, что за семья и т.д. Зато мнений вагон: выпороть, биомусор......... Просто так дети из дома не уходят..... Грустно это все. Слава Богу, что жива.
RubberBigPepper
1
RubberBigPepper 16.07.2016 / 16:21 #
Ангидрит пишет:... какая нибудь молодая бл.дъ модель будет рассказывать про свою трудную жизнь, как она уехала в москву в 14лет и как достигла успеха бла-бла-бла...

На десятки тысяч других, которые так и остались жрицами любви
Anonymous
1
Kotel72 16.07.2016 / 16:23 #
Пума, вы фото этой "девочки" видели в соцсетях и ее общение?
Раз раздули поиски в СМИ, значит и комментировать можно.
Shooter72
0
Shooter72 20.07.2016 / 15:32 #
Kotel72, пруф, если не затруднит, плиз! 
Anonymous
0
Kotel72 20.07.2016 / 16:26 #
Хмелёв, она уже удалила все свои "интересные" фото.