Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.07.2016 / 12:47
Забор у ЦУМа: что строят?

Многие тюменцы обратили внимание на огороженную территорию рядом с ЦУМом. Одни утверждают, что здесь строят офисное здание в 22 этажа, другие предполагают ремонт центрального универмага. Остается гадать, ведь никаких табличек с информацией о проводимых работах здесь нет.

В Тюменском ЦУМе подтвердили информацию о том, что на территории между универмагом и Центральным рынком будет вестись строительство, однако высота возведенного объекта составит не 22, а 2 этажа.

Забор у ЦУМа: что строят? 2

«Сейчас идет подготовка к строительству, и скоро начнутся непосредственно работы по возведению пристроя, — сообщил заместитель генерального директора ООО „Тюменский ЦУМ“ Андрей Глазунов. — Объект будет использоваться как торговое помещение. Ориентировочно работы здесь закончатся через два-три года».

Источник: собственная информация
Просмотров: 9020 | Версия для печати
Читайте новости по темам: цум
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
fortunkina_mama
4
fortunkina_mama 13.07.2016 / 13:26 #
В городе видимо "малавата будит"(ц) торговых площадей? "Корона" пустая стоит, напротив Ермолаева пустует здание... И в микрорайонах видела пустые двух-трёхэтажные "точки". А какие будут цены в том пристрое!? В центре-то города!
Живой
1
Живой 13.07.2016 / 13:38 #
два-три года будут строить двухэтажный объект :shock: что-то ерунда какая то
Капитан72
0
Капитан72 13.07.2016 / 14:11 #
2 этажа или 22? Уже 5 раз обновил страницу надеясь узнать правду
Dedrain
0
Dedrain 13.07.2016 / 16:10 #
fortunkina_mama пишет:В городе видимо "малавата будит"(ц) торговых площадей? "Корона" пустая стоит, напротив Ермолаева пустует здание... И в микрорайонах видела пустые двух-трёхэтажные "точки". А какие будут цены в том пристрое!? В центре-то города!
Вполне приличные для шаурмячной класса "люкс"   
Живой пишет:два-три года будут строить двухэтажный объект :shock: что-то ерунда какая то
В конечном итоге будет 1 этаж над землей и паркинг подземный - для центра то самое то  
606569
1
606569 13.07.2016 / 16:11 #
а разве отсутствие паспорта объекта это не нарушение????
Живой
1
Живой 13.07.2016 / 16:50 #
Dedrain пишет:Сообщение В конечном итоге будет 1 этаж над землей и паркинг подземный - для центра то самое то

а подъезжать туда по площади возле рынка, через фонтан или возле цума? :death: Сомнительно :no:
Q
4
Q 13.07.2016 / 19:33 #
А на каком основании был произведен захват части городской площади этим строительством?
Omer
0
Omer 13.07.2016 / 23:18 #
никаких табличек с информацией о проводимых работах здесь нет.

Этот вопрос, уважаемые журналисты, прояснили?
Слонопотам
0
Слонопотам 13.07.2016 / 23:29 #
интересно без крыши в виде областного правительства можно было бы начать такое строительство? прокуратура, ау, займитесь делом!
Anonymous
1
Kotel72 14.07.2016 / 03:35 #
Интересно, что построят.
Steve
1
Steve 14.07.2016 / 15:33 #
Я, например, слышал, что как раз где-то в этом месте планируется строительство отеля - небоскреба западной сети и тоже тогда удивился, куда его там впихнуть можно ?.. Естественно, если это решено на уровне администрации, нас с вами никто не спросит.
sensey
0
sensey 14.07.2016 / 17:46 #
2 этажа вверх и 15 вниз. копать не строить.
lisa188
0
lisa188 14.07.2016 / 20:20 #
Многоэтажка там будет, не меньше 20 этажей, а то и больше) Забудьте про парковки называется)))
Cacucka
0
Cacucka 15.07.2016 / 05:53 #
чтобы митингами место не занимали 
promoter
1
promoter 15.07.2016 / 07:13 #
Им что, земли мало, раз решили воткнуть здание там, где люди ходят? Кто выдал разрешение на это абсурдное строительство? Его надо уволить с занимаемой должности с конфискацией половины имущества.
1993lev
0
1993lev 15.07.2016 / 15:51 #
Люди (кому это строительство не нравится)- вы ни чего не сделаете, максимум повозмущаетесь в интернете и всё утихнет. А эти чуреки будут спокойно рубить бабло в центре города.
Если устраивает- сидите дома, если нет- пишите обращения в администрации и думы. Чем больше обращений- тем лучше.
olg6662
0
olg6662 15.07.2016 / 18:31 #
Слонопотам, прокуратура, я боюсь, ничего не ответит
Igor.Belomoin
1
Igor.Belomoin 20.07.2016 / 15:43 #
2-х этажное здание построят через 2-3 года? Вот это скорость, да уж!