Испытания теплосетей в Тюмени: несколько человек получили ожоги  65
25.04 / 14:16
    
28
апреля
14.07.2016 / 08:15

Бульдозер раздавил 4 тысячи бутылок алкоголя

Бульдозер раздавил 4 тысячи бутылок алкоголя

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции уничтожили более 4000 бутылок алкоголя, произведенного в одной из бывших советских республик.

Коробки с конфискованным алкоголем выгрузили на полигоне бытовых отходов, после чего раздавили их бульдозером. Техника сравняла с землей незаконную продукцию. Как уточнили в УМВД, данное мероприятие не является разовой акцией: борьба с производством и распространением контрафактной алкогольной продукции ведется на постоянной основе.

Бульдозер раздавил 4 тысячи бутылок алкоголя 2

Полиция напоминает гражданам о необходимости обращать внимание на качество и легальность алкогольной продукции. Не забывайте: такой алкоголь производится с нарушением всех необходимых норм, не редко из опасных для человека веществ. Даже малая порция контрафакта может нанести серьезный вред здоровью, а в ряде случаев даже привести к летальному исходу.

Если вы обладаете какой-либо информацией о производстве или реализации контрафактного спиртного, обращайтесь в органы внутренних дел по телефону 02 или на телефон доверия.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Usa
12
Usa   14.07.2016 / 09:07   #    Ответить   
в отношении бульдозериста должна быть применена программа защиты свидетелей. :D
wdrug
8
wdrug   14.07.2016 / 09:25   #    Ответить   

Просмотров: 1301 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Алкоголь, УМВД, Контрафакт

 
 Комментарии  22  
craf
3
craf   14.07.2016 / 08:31   #    Ответить   
Нет что бы мне отдать, я сам бы всё уничтожил и не надо бульдозер задействовать.
Приложение Нашгород
Кнехнохт
1
Кнехнохт   14.07.2016 / 08:48   #    Ответить   
craf пишет:Сообщение Нет что бы мне отдать, я сам бы всё уничтожил и не надо бульдозер задействовать

точно не ослеп бы? :death:
Steklyansky
1
Steklyansky   14.07.2016 / 09:03   #    Ответить   
ЗВЕРИ!!! Мне больше нечего сказать!
Steklyansky
2
Steklyansky   14.07.2016 / 09:04   #    Ответить   
Давили казхскую водку и "коньяки", от них еще никто не ослеп, пьёт её пол страны.
Steel Rat
0
Steel Rat   14.07.2016 / 09:06   #    Ответить   
Алкоголики плакали
Usa
12
Usa   14.07.2016 / 09:07   #    Ответить   
в отношении бульдозериста должна быть применена программа защиты свидетелей. :D
wdrug
8
wdrug   14.07.2016 / 09:25   #    Ответить   
AM
2
AM   14.07.2016 / 09:30   #    Ответить   
Слабовато что-то. Акции по казни пармезана выглядят более духоподъемно. Или помидоры там. Можно даже турецкие. Или уже нельзя? Надо посмотреть что там по телевизору на этот счет сегодня.
доктор Ватсон
2
доктор Ватсон   14.07.2016 / 10:21   #    Ответить   
Где у нас стеклоперерабатывающий завод (в Винзилях или Богандинке), почему туда не увезли?
Dedrain
0
Dedrain   14.07.2016 / 11:25   #    Ответить   
AM пишет:Слабовато что-то. Акции по казни пармезана выглядят более духоподъемно. Или помидоры там. Можно даже турецкие. Или уже нельзя? Надо посмотреть что там по телевизору на этот счет сегодня.
К тому же данные продукты не оставляют после себя давленное стекло .... Ну на крайний случай можно было перегнать на спирт - все одно бы больше пользы было  
Vest
2
Vest   14.07.2016 / 11:38   #    Ответить   
Стеклоперерабатывающий завод - тара. Содержимое - перегонка и производство омывайки как минимум. Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет.

Хотя есть некоторая доля подозрений что перед акцией за несколько дней выросло потребление воды (если собирались давить водку). И побиты рекорды по объемам завариваемого чая (если давили коньяк) :death:

Usa пишет:Сообщение в отношении бульдозериста должна быть применена программа защиты свидетелей
да ты что... это был робот... Разве ж живой человек смог бы?
Гравер 330
1
Гравер 330   14.07.2016 / 12:58   #    Ответить   
Без народа все решили постановили, про тюменцев совсем забыли, голову задурманили им эти бутылки. Можно было голосование устроить что с такой продукций делать, экспертизу делали может там компот, сок, под этикетками, либо хорошее вино. А то так на глаз, по своим каким-то внутренним убеждениям пускай будет отрава...
happyman
0
happyman   14.07.2016 / 12:59   #    Ответить   
Давили и плакали...
Джам
4
Джам   14.07.2016 / 13:32   #    Ответить   
лучше бы пенсионерам и детям раздали (с)
Доктор Уженеболит
0
Доктор Уженеболит   14.07.2016 / 13:46   #    Ответить   
Все-таки дебилы у нас во власти.
Алкоголь можно было вылить или переработать, бутылки - пустить на вторсырье.
Nachtigall
0
Nachtigall   14.07.2016 / 13:55   #    Ответить   
разве можно этом у радоваться... 4000 бутылок....под бульдозер...
Ироды :'(
андрей050473
0
андрей050473   14.07.2016 / 14:36   #    Ответить   
лучше бы мне отдали яп из некачественного в качественный перегнал......................... и выпил БЫ :D
wdrug
0
wdrug   14.07.2016 / 15:16   #    Ответить   
андрей050473, у тебя какой аппарат?
Джам
1
Джам   14.07.2016 / 15:38   #    Ответить   
Бульдозер раздавил 4 тысячи бутылок алкоголя
Тюмени снова разбили «Сердце»

все верно :\'(

Gin
0
Gin   14.07.2016 / 16:57   #    Ответить   
А водка эта, казахстанская хорошая, беру периодически. Всяко лучше бюджетной водяры из Бело-красного
sizop
0
sizop   15.07.2016 / 07:47   #    Ответить   
Надо было вылить а бутылки сдать.
андрей050473
0
андрей050473   15.07.2016 / 11:29   #    Ответить   
wdrug,
Офтопик:
какой то конверсионный из нержавейки, ректификационная колонна 1,3метра :-[


Другие новости рубрики «Общество»

За фото с субботника - подарки от NashGorod.ru
За фото с субботника — подарки от NashGorod.ru
Сегодня в 08:48
В субботу, 29 апреля, в Тюмени пройдет грандиозный субботник. Губернатор призвал горожан взять в руки грабли и сам готов подать пример. Многим посчастливится увидеть Анну Семенович, которая будет раздавать семена и мороженое. Словом, день обещает быть интересным.
Погода в Тюмени на 28 апреля: без пяти минут лето
Погода в Тюмени на 28 апреля: без пяти минут лето
Сегодня в 08:05
Пятница, 28 апреля, идеальна для прогулок: синоптики обещают в дневные часы +22 градуса.
В Тюмени новоантипинцам вернули тепло и горячую воду
В Тюмени новоантипинцам вернули тепло и горячую воду
Сегодня в 06:54
В Тюмени в дома новоантипинцев вернулись отопление и горячая вода. Поздно вечером котельной возобновили поставку газа.
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор  1
27.04 / 17:51
За последние три недели сотрудники ГУ МЧС по Тюменской области 787 раз выезжали тушить сухую траву и мусор. Работы огнеборцам добавили субботники — дачники, а также жители частных домов готовятся к летнему сезону и не всегда соблюдают правила пожарной безопасности.
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки  2
27.04 / 17:31
Сигнал о возможной деятельности «черных лесорубов» в Нижнетавдинском районе проверили активисты ОНФ в Тюменской области.
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?  15
27.04 / 16:51
Совокупный коммунальный платеж для жителей Тюмени не превысит 5,4%. Такое ограничение роста платы установлено на федеральном и региональном уровнях. Разницу покроет тюменский бюджет. Объем мер дополнительной социальной поддержки жителей Тюмени во втором полугодии 2017 года составит 900 миллионов рублей.
Следующая рабочая неделя будет на день короче
Следующая рабочая неделя будет на день короче
27.04 / 16:07
Многие тюменцы любят май не только за хорошую погоду и первые дачные шашлыки, но и за большое количество праздничных дней. Грядущий месяц подарит россиянам три лишних выходных. Так, уже следующая рабочая неделя будет сокращена на день.
«Русский Паганини» дал в Тюмени мастер-класс при полном аншлаге
«Русский Паганини» дал в Тюмени мастер-класс при полном аншлаге