Подробности о пожаре в доме Жернакова. Первая версия  16
19.07 / 14:27
    
21
июля
14.07.2016 / 08:15

Бульдозер раздавил 4 тысячи бутылок алкоголя

Бульдозер раздавил 4 тысячи бутылок алкоголя

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции уничтожили более 4000 бутылок алкоголя, произведенного в одной из бывших советских республик.

Коробки с конфискованным алкоголем выгрузили на полигоне бытовых отходов, после чего раздавили их бульдозером. Техника сравняла с землей незаконную продукцию. Как уточнили в УМВД, данное мероприятие не является разовой акцией: борьба с производством и распространением контрафактной алкогольной продукции ведется на постоянной основе.

Бульдозер раздавил 4 тысячи бутылок алкоголя 2

Полиция напоминает гражданам о необходимости обращать внимание на качество и легальность алкогольной продукции. Не забывайте: такой алкоголь производится с нарушением всех необходимых норм, не редко из опасных для человека веществ. Даже малая порция контрафакта может нанести серьезный вред здоровью, а в ряде случаев даже привести к летальному исходу.

Если вы обладаете какой-либо информацией о производстве или реализации контрафактного спиртного, обращайтесь в органы внутренних дел по телефону 02 или на телефон доверия.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Usa
12
Usa   14.07.2016 / 09:07   #    Ответить   
в отношении бульдозериста должна быть применена программа защиты свидетелей. :D
wdrug
8
wdrug   14.07.2016 / 09:25   #    Ответить   

Просмотров: 1339 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Алкоголь, УМВД, Контрафакт

 
 Комментарии  22  
craf
3
craf   14.07.2016 / 08:31   #    Ответить   
Нет что бы мне отдать, я сам бы всё уничтожил и не надо бульдозер задействовать.
Приложение Нашгород
Кнехнохт
1
Кнехнохт   14.07.2016 / 08:48   #    Ответить   
craf пишет:Сообщение Нет что бы мне отдать, я сам бы всё уничтожил и не надо бульдозер задействовать

точно не ослеп бы? :death:
Steklyansky
1
Steklyansky   14.07.2016 / 09:03   #    Ответить   
ЗВЕРИ!!! Мне больше нечего сказать!
Steklyansky
2
Steklyansky   14.07.2016 / 09:04   #    Ответить   
Давили казхскую водку и "коньяки", от них еще никто не ослеп, пьёт её пол страны.
Steel Rat
0
Steel Rat   14.07.2016 / 09:06   #    Ответить   
Алкоголики плакали
Usa
12
Usa   14.07.2016 / 09:07   #    Ответить   
в отношении бульдозериста должна быть применена программа защиты свидетелей. :D
wdrug
8
wdrug   14.07.2016 / 09:25   #    Ответить   
AM
2
AM   14.07.2016 / 09:30   #    Ответить   
Слабовато что-то. Акции по казни пармезана выглядят более духоподъемно. Или помидоры там. Можно даже турецкие. Или уже нельзя? Надо посмотреть что там по телевизору на этот счет сегодня.
доктор Ватсон
2
доктор Ватсон   14.07.2016 / 10:21   #    Ответить   
Где у нас стеклоперерабатывающий завод (в Винзилях или Богандинке), почему туда не увезли?
Dedrain
0
Dedrain   14.07.2016 / 11:25   #    Ответить   
AM пишет:Слабовато что-то. Акции по казни пармезана выглядят более духоподъемно. Или помидоры там. Можно даже турецкие. Или уже нельзя? Надо посмотреть что там по телевизору на этот счет сегодня.
К тому же данные продукты не оставляют после себя давленное стекло .... Ну на крайний случай можно было перегнать на спирт - все одно бы больше пользы было  
Vest
2
Vest   14.07.2016 / 11:38   #    Ответить   
Стеклоперерабатывающий завод - тара. Содержимое - перегонка и производство омывайки как минимум. Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет.

Хотя есть некоторая доля подозрений что перед акцией за несколько дней выросло потребление воды (если собирались давить водку). И побиты рекорды по объемам завариваемого чая (если давили коньяк) :death:

Usa пишет:Сообщение в отношении бульдозериста должна быть применена программа защиты свидетелей
да ты что... это был робот... Разве ж живой человек смог бы?
Гравер 330
1
Гравер 330   14.07.2016 / 12:58   #    Ответить   
Без народа все решили постановили, про тюменцев совсем забыли, голову задурманили им эти бутылки. Можно было голосование устроить что с такой продукций делать, экспертизу делали может там компот, сок, под этикетками, либо хорошее вино. А то так на глаз, по своим каким-то внутренним убеждениям пускай будет отрава...
happyman
0
happyman   14.07.2016 / 12:59   #    Ответить   
Давили и плакали...
Джам
4
Джам   14.07.2016 / 13:32   #    Ответить   
лучше бы пенсионерам и детям раздали (с)
Доктор Уженеболит
0
Доктор Уженеболит   14.07.2016 / 13:46   #    Ответить   
Все-таки дебилы у нас во власти.
Алкоголь можно было вылить или переработать, бутылки - пустить на вторсырье.
Nachtigall
0
Nachtigall   14.07.2016 / 13:55   #    Ответить   
разве можно этом у радоваться... 4000 бутылок....под бульдозер...
Ироды :'(
андрей050473
0
андрей050473   14.07.2016 / 14:36   #    Ответить   
лучше бы мне отдали яп из некачественного в качественный перегнал......................... и выпил БЫ :D
wdrug
0
wdrug   14.07.2016 / 15:16   #    Ответить   
андрей050473, у тебя какой аппарат?
Джам
1
Джам   14.07.2016 / 15:38   #    Ответить   
Бульдозер раздавил 4 тысячи бутылок алкоголя
Тюмени снова разбили «Сердце»

все верно :\'(

Gin
0
Gin   14.07.2016 / 16:57   #    Ответить   
А водка эта, казахстанская хорошая, беру периодически. Всяко лучше бюджетной водяры из Бело-красного
sizop
0
sizop   15.07.2016 / 07:47   #    Ответить   
Надо было вылить а бутылки сдать.
андрей050473
0
андрей050473   15.07.2016 / 11:29   #    Ответить   
wdrug,
Офтопик:
какой то конверсионный из нержавейки, ректификационная колонна 1,3метра :-[


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени женщину будут судить за фиктивную регистрацию двух фирм
В Тюмени женщину будут судить за фиктивную регистрацию двух фирм  4
20.07 / 17:12
Жительница Свердловской области ответит перед законом за фиктивную регистрацию двух фирм в Тюмени. На днях прокуратура города передала уголовное дело в отношении женщины из села Верховино в суд.
Пожарные эвакуировали из торгового центра 257 человек
Пожарные эвакуировали из торгового центра 257 человек
20.07 / 16:54
Пожар в торговом центре «Новый Магнат» на улице 30 лет Победы произошел сегодня, 20 июля. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 15:02.На место выехали подразделения пожарно-спасательного гарнизона Тюмени.
Нет багажа - нет тарифа: Госдума вносит изменения в Воздушный кодекс
Нет багажа — нет тарифа: Госдума вносит изменения в Воздушный кодекс  5
20.07 / 16:51
Госдума подготовила список поправок в Воздушный кодекс РФ, который позволит убрать из цены авиабилета тариф на багаж при его отсутствии. Правительственный законопроект был принят в среду во втором, основном чтении.
Мост влюбленных почти готов к открытию: объект представят тюменцам в День города
Мост влюбленных почти готов к открытию: объект представят тюменцам в День города  3
20.07 / 16:32
Одну из главных достопримечательностей Тюмени — Мост влюбленных — готовят к открытию. Ожидается, что обновленный объект представят жителям региональной столицы 29 июля, в День города.
Тюменский искусствовед: «Пожар в доме Жернакова - это катастрофа»
Тюменский искусствовед: «Пожар в доме Жернакова — это катастрофа»  1
20.07 / 16:11
Уникальный памятник культурного наследия, тюменский дом купца Жернакова, сгорел накануне, 19 июня. Примечательно, что пожар, нанесший серьезный урон тюменской архитектуре, произошел как раз в то время, когда в особняке завершалась масштабная реставрация. Дальнейшая судьба здания и участка пока неизвестна.
Россия - не для пенсионеров? Страна оказалась в пятерке худших
Россия — не для пенсионеров? Страна оказалась в пятерке худших  12
20.07 / 13:54
В рейтинге стран, наиболее приспособленных для пенсионеров, Россия заняла четвертую строчку с конца, сохранив 40 место, на котором оказалась в прошлом году.
Ветхие водопроводные сети в Тюмени уходят в прошлое
Ветхие водопроводные сети в Тюмени уходят в прошлое  13
20.07 / 11:33
Свыше 3,8 километров водопроводных сетей переложили специалисты тюменского водоканала за 6 месяцев 2017 года. Это более чем вдвое превышает объем замены сетей в 2016 году.