С начала учебного года в тюменских школах хотят ввести новую систему оплаты питания  24
14.05 / 08:54
    
26
мая
14.07.2016 / 08:15

Бульдозер раздавил 4 тысячи бутылок алкоголя

Бульдозер раздавил 4 тысячи бутылок алкоголя

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции уничтожили более 4000 бутылок алкоголя, произведенного в одной из бывших советских республик.

Коробки с конфискованным алкоголем выгрузили на полигоне бытовых отходов, после чего раздавили их бульдозером. Техника сравняла с землей незаконную продукцию. Как уточнили в УМВД, данное мероприятие не является разовой акцией: борьба с производством и распространением контрафактной алкогольной продукции ведется на постоянной основе.

Бульдозер раздавил 4 тысячи бутылок алкоголя 2

Полиция напоминает гражданам о необходимости обращать внимание на качество и легальность алкогольной продукции. Не забывайте: такой алкоголь производится с нарушением всех необходимых норм, не редко из опасных для человека веществ. Даже малая порция контрафакта может нанести серьезный вред здоровью, а в ряде случаев даже привести к летальному исходу.

Если вы обладаете какой-либо информацией о производстве или реализации контрафактного спиртного, обращайтесь в органы внутренних дел по телефону 02 или на телефон доверия.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Usa
12
Usa   14.07.2016 / 09:07   #    Ответить   
в отношении бульдозериста должна быть применена программа защиты свидетелей. :D
wdrug
8
wdrug   14.07.2016 / 09:25   #    Ответить   

Просмотров: 1311 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Алкоголь, УМВД, Контрафакт

 
 Комментарии  22  
craf
3
craf   14.07.2016 / 08:31   #    Ответить   
Нет что бы мне отдать, я сам бы всё уничтожил и не надо бульдозер задействовать.
Приложение Нашгород
Кнехнохт
1
Кнехнохт   14.07.2016 / 08:48   #    Ответить   
craf пишет:Сообщение Нет что бы мне отдать, я сам бы всё уничтожил и не надо бульдозер задействовать

точно не ослеп бы? :death:
Steklyansky
1
Steklyansky   14.07.2016 / 09:03   #    Ответить   
ЗВЕРИ!!! Мне больше нечего сказать!
Steklyansky
2
Steklyansky   14.07.2016 / 09:04   #    Ответить   
Давили казхскую водку и "коньяки", от них еще никто не ослеп, пьёт её пол страны.
Steel Rat
0
Steel Rat   14.07.2016 / 09:06   #    Ответить   
Алкоголики плакали
Usa
12
Usa   14.07.2016 / 09:07   #    Ответить   
в отношении бульдозериста должна быть применена программа защиты свидетелей. :D
wdrug
8
wdrug   14.07.2016 / 09:25   #    Ответить   
AM
2
AM   14.07.2016 / 09:30   #    Ответить   
Слабовато что-то. Акции по казни пармезана выглядят более духоподъемно. Или помидоры там. Можно даже турецкие. Или уже нельзя? Надо посмотреть что там по телевизору на этот счет сегодня.
доктор Ватсон
2
доктор Ватсон   14.07.2016 / 10:21   #    Ответить   
Где у нас стеклоперерабатывающий завод (в Винзилях или Богандинке), почему туда не увезли?
Dedrain
0
Dedrain   14.07.2016 / 11:25   #    Ответить   
AM пишет:Слабовато что-то. Акции по казни пармезана выглядят более духоподъемно. Или помидоры там. Можно даже турецкие. Или уже нельзя? Надо посмотреть что там по телевизору на этот счет сегодня.
К тому же данные продукты не оставляют после себя давленное стекло .... Ну на крайний случай можно было перегнать на спирт - все одно бы больше пользы было  
Vest
2
Vest   14.07.2016 / 11:38   #    Ответить   
Стеклоперерабатывающий завод - тара. Содержимое - перегонка и производство омывайки как минимум. Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет.

Хотя есть некоторая доля подозрений что перед акцией за несколько дней выросло потребление воды (если собирались давить водку). И побиты рекорды по объемам завариваемого чая (если давили коньяк) :death:

Usa пишет:Сообщение в отношении бульдозериста должна быть применена программа защиты свидетелей
да ты что... это был робот... Разве ж живой человек смог бы?
Гравер 330
1
Гравер 330   14.07.2016 / 12:58   #    Ответить   
Без народа все решили постановили, про тюменцев совсем забыли, голову задурманили им эти бутылки. Можно было голосование устроить что с такой продукций делать, экспертизу делали может там компот, сок, под этикетками, либо хорошее вино. А то так на глаз, по своим каким-то внутренним убеждениям пускай будет отрава...
happyman
0
happyman   14.07.2016 / 12:59   #    Ответить   
Давили и плакали...
Джам
4
Джам   14.07.2016 / 13:32   #    Ответить   
лучше бы пенсионерам и детям раздали (с)
Доктор Уженеболит
0
Доктор Уженеболит   14.07.2016 / 13:46   #    Ответить   
Все-таки дебилы у нас во власти.
Алкоголь можно было вылить или переработать, бутылки - пустить на вторсырье.
Nachtigall
0
Nachtigall   14.07.2016 / 13:55   #    Ответить   
разве можно этом у радоваться... 4000 бутылок....под бульдозер...
Ироды :'(
андрей050473
0
андрей050473   14.07.2016 / 14:36   #    Ответить   
лучше бы мне отдали яп из некачественного в качественный перегнал......................... и выпил БЫ :D
wdrug
0
wdrug   14.07.2016 / 15:16   #    Ответить   
андрей050473, у тебя какой аппарат?
Джам
1
Джам   14.07.2016 / 15:38   #    Ответить   
Бульдозер раздавил 4 тысячи бутылок алкоголя
Тюмени снова разбили «Сердце»

все верно :\'(

Gin
0
Gin   14.07.2016 / 16:57   #    Ответить   
А водка эта, казахстанская хорошая, беру периодически. Всяко лучше бюджетной водяры из Бело-красного
sizop
0
sizop   15.07.2016 / 07:47   #    Ответить   
Надо было вылить а бутылки сдать.
андрей050473
0
андрей050473   15.07.2016 / 11:29   #    Ответить   
wdrug,
Офтопик:
какой то конверсионный из нержавейки, ректификационная колонна 1,3метра :-[


Другие новости рубрики «Общество»

Чемпион мира по греко-римской борьбе стал почетным гражданином Тюмени
Чемпион мира по греко-римской борьбе стал почетным гражданином Тюмени
25.05 / 17:17
В День города тюменцу Владимиру Чебоксарову вручат знак почетного гражданина. Сегодня, 25 мая, за его кандидатуру в тюменской городской думе проголосовало большинство депутатов.
Волонтеры помогают спасателям укреплять дамбы в Викуловском районе
Волонтеры помогают спасателям укреплять дамбы в Викуловском районе
25.05 / 16:36
В Викуловском районе продолжают укреплять дамбы. Кроме того, гидротехнические сооружения круглосуточно патрулируют пять групп центра по проведению специальных операций «Лидер».
Гадюки пока пассивны, но пятеро укушенных уже побывали в больнице
Гадюки пока пассивны, но пятеро укушенных уже побывали в больнице
25.05 / 16:17
Весна в этом году холодная, и гадюки в лесах Тюменской области пока не слишком активны. Тем не менее, в мае в отделение токсикологии областной клинической больницы № 1 обратились пять человек, пострадавших от укусов змей.
Прокуроры Тюменской области прикрыли более 200 сайтов по продаже спиртного
Прокуроры Тюменской области прикрыли более 200 сайтов по продаже спиртного  2
25.05 / 15:57
В Тюменской области по требованию прокуратуры заблокировали более двух сотен сайтов, незаконно продающих алкоголь. Обнаружить нарушения удалось при помощи мониторинга сети.
Тюменская фирма задолжала работнику 100 тысяч рублей
Тюменская фирма задолжала работнику 100 тысяч рублей
25.05 / 14:55
Работнику тюменской фирмы «ЗапСибЭкоЦентр» с января по март 2015 года не платили зарплату. Долг составил более 100 тысяч рублей, возбуждено уголовное дело.
Тюменские студенты смогут пройти стажировку в любом регионе России
Тюменские студенты смогут пройти стажировку в любом регионе России  1
25.05 / 11:34
Тюменская область выступила с поддержкой общероссийского проекта «Профстажировки», который реализуется с марта 2017 года Центром мониторинга развития промышленности на платформе портала Superjob.ru при поддержке Общероссийского народного фронта.
Лучшие инноваторы страны дискутируют в Тюмени и играют в шахматы с гроссмейстером
Лучшие инноваторы страны дискутируют в Тюмени и играют в шахматы с гроссмейстером
25.05 / 11:13
Сегодня, 25 мая, в рамках проведения недели инноваций в Тюменской области, в технопарке открылась конференция «День предпринимателя».
На предприятиях Тюменской области в первом квартале травмы получили 76 человек