Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6212
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6063
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.07.2016 / 08:15
Бульдозер раздавил 4 тысячи бутылок алкоголя

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции уничтожили более 4000 бутылок алкоголя, произведенного в одной из бывших советских республик.

Коробки с конфискованным алкоголем выгрузили на полигоне бытовых отходов, после чего раздавили их бульдозером. Техника сравняла с землей незаконную продукцию. Как уточнили в УМВД, данное мероприятие не является разовой акцией: борьба с производством и распространением контрафактной алкогольной продукции ведется на постоянной основе.

Бульдозер раздавил 4 тысячи бутылок алкоголя 2

Полиция напоминает гражданам о необходимости обращать внимание на качество и легальность алкогольной продукции. Не забывайте: такой алкоголь производится с нарушением всех необходимых норм, не редко из опасных для человека веществ. Даже малая порция контрафакта может нанести серьезный вред здоровью, а в ряде случаев даже привести к летальному исходу.

Если вы обладаете какой-либо информацией о производстве или реализации контрафактного спиртного, обращайтесь в органы внутренних дел по телефону 02 или на телефон доверия.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1400 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Алкоголь, УМВД, Контрафакт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Usa
12
Usa 14.07.2016 / 09:07 #
в отношении бульдозериста должна быть применена программа защиты свидетелей. :D
wdrug
8
wdrug 14.07.2016 / 09:25 #
Комментарии 22 Читать на форуме
craf
3
craf 14.07.2016 / 08:31 #
Нет что бы мне отдать, я сам бы всё уничтожил и не надо бульдозер задействовать.
Приложение Нашгород
Кнехнохт
1
Кнехнохт 14.07.2016 / 08:48 #
craf пишет:Сообщение Нет что бы мне отдать, я сам бы всё уничтожил и не надо бульдозер задействовать

точно не ослеп бы? :death:
Steklyansky
1
Steklyansky 14.07.2016 / 09:03 #
ЗВЕРИ!!! Мне больше нечего сказать!
Steklyansky
2
Steklyansky 14.07.2016 / 09:04 #
Давили казхскую водку и "коньяки", от них еще никто не ослеп, пьёт её пол страны.
Steel Rat
0
Steel Rat 14.07.2016 / 09:06 #
Алкоголики плакали
Usa
12
Usa 14.07.2016 / 09:07 #
в отношении бульдозериста должна быть применена программа защиты свидетелей. :D
wdrug
8
wdrug 14.07.2016 / 09:25 #
AM
2
AM 14.07.2016 / 09:30 #
Слабовато что-то. Акции по казни пармезана выглядят более духоподъемно. Или помидоры там. Можно даже турецкие. Или уже нельзя? Надо посмотреть что там по телевизору на этот счет сегодня.
доктор Ватсон
2
доктор Ватсон 14.07.2016 / 10:21 #
Где у нас стеклоперерабатывающий завод (в Винзилях или Богандинке), почему туда не увезли?
Dedrain
0
Dedrain 14.07.2016 / 11:25 #
AM пишет:Слабовато что-то. Акции по казни пармезана выглядят более духоподъемно. Или помидоры там. Можно даже турецкие. Или уже нельзя? Надо посмотреть что там по телевизору на этот счет сегодня.
К тому же данные продукты не оставляют после себя давленное стекло .... Ну на крайний случай можно было перегнать на спирт - все одно бы больше пользы было  
Vest
2
Vest 14.07.2016 / 11:38 #
Стеклоперерабатывающий завод - тара. Содержимое - перегонка и производство омывайки как минимум. Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет.

Хотя есть некоторая доля подозрений что перед акцией за несколько дней выросло потребление воды (если собирались давить водку). И побиты рекорды по объемам завариваемого чая (если давили коньяк) :death:

Usa пишет:Сообщение в отношении бульдозериста должна быть применена программа защиты свидетелей
да ты что... это был робот... Разве ж живой человек смог бы?
Гравер 330
1
Гравер 330 14.07.2016 / 12:58 #
Без народа все решили постановили, про тюменцев совсем забыли, голову задурманили им эти бутылки. Можно было голосование устроить что с такой продукций делать, экспертизу делали может там компот, сок, под этикетками, либо хорошее вино. А то так на глаз, по своим каким-то внутренним убеждениям пускай будет отрава...
happyman
0
happyman 14.07.2016 / 12:59 #
Давили и плакали...
Джам
4
Джам 14.07.2016 / 13:32 #
лучше бы пенсионерам и детям раздали (с)
Доктор Уженеболит
0
Доктор Уженеболит 14.07.2016 / 13:46 #
Все-таки дебилы у нас во власти.
Алкоголь можно было вылить или переработать, бутылки - пустить на вторсырье.
Nachtigall
0
Nachtigall 14.07.2016 / 13:55 #
разве можно этом у радоваться... 4000 бутылок....под бульдозер...
Ироды :'(
андрей050473
0
андрей050473 14.07.2016 / 14:36 #
лучше бы мне отдали яп из некачественного в качественный перегнал......................... и выпил БЫ :D
wdrug
0
wdrug 14.07.2016 / 15:16 #
андрей050473, у тебя какой аппарат?
Джам
1
Джам 14.07.2016 / 15:38 #
Бульдозер раздавил 4 тысячи бутылок алкоголя
Тюмени снова разбили «Сердце»

все верно :\'(

Gin
0
Gin 14.07.2016 / 16:57 #
А водка эта, казахстанская хорошая, беру периодически. Всяко лучше бюджетной водяры из Бело-красного
sizop
0
sizop 15.07.2016 / 07:47 #
Надо было вылить а бутылки сдать.
андрей050473
0
андрей050473 15.07.2016 / 11:29 #
wdrug,
Офтопик:
какой то конверсионный из нержавейки, ректификационная колонна 1,3метра :-[