Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20675
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17507
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.07.2016 / 14:43
Бизнесмены несколько месяцев не платили зарплату работникам и попали под суд

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении гендиректора ООО «Атланта». Она обвиняется в том, что 5 месяцев не платила зарплату работникам предприятия.

По версии следствия, с мая по сентябрь 2015 года обвиняемая не выплачивала зарплату в полном объеме, а также частично 32 работникам предприятия. Тем не менее, она имела возможность своевременно и в полном объеме производить необходимые выплаты работникам. Сумма задолженности составила более 2 миллионов 200 тысяч рублей.

Как сообщает областной Следственный комитет, завершилось также расследование дела в отношении директора ООО «ТюменьМегаЦентр-Плюс», которая обвиняется по тем же статьям Уголовного кодекса.

Как полагает следствие, с ноября 2013 года по октябрь 2014 года обвиняемая, действуя из личной заинтересованности, выраженной в желании приукрасить действительное положение дел в организации, не выплачивала заработную плату в полном объеме, а также частично 8 работникам предприятия. Сумма задолженности составила более 500 тысяч рублей.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовные дела направлены прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1639 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, Зарплата
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Гравер 330
0
Гравер 330 17.07.2016 / 15:20 #
"обвиняется в том, что 5 месяцев не платила зарплату работникам предприятия."

Дак, зачем люди работали на него? столько времени? Месяц проишачали на него ... спасибо, идите дальше работайте. итак каждый месяц- спасибо помогли мне. Эти работники работали за спасибо или за деньги? а почему сразу не решили вопрос с вознаграждением?
ООО «ТюменьМегаЦентр-Плюс», это смех да и только, так как в период с ноября 2013 года по октябрь 2014 года, т.е. за 11 месяцев 8 работникам, задолжал 500 т.р. Это каждый месяц он должен им по 45 т.р. каждому по 500р. Точнее не до выплачивал каждому по 500 рубасов, и До них дошло только через несколько лет, но когда получали были довольны этим, и вопросов не было....Считайте деньги, не отходя от кассы!


wdrug
0
wdrug 17.07.2016 / 23:02 #
graver330, В чем проблема? Ты рулишь ты и думай, побольше бы таких уголовных дел. 
Гравер 330
0
Гравер 330 18.07.2016 / 00:26 #
wdrug, для чего Вам эти уголовные дела? Что с этого кипы уголовок получите?
wdrug
0
wdrug 18.07.2016 / 08:44 #
graver330, Потому что масса народу глупого необразованного и безынициативного, а защищать его надо и так, что бы другим жуликам было неповадно его эксплуатировать. А с вашей логикой можно отменить любые законодательные акты и оставить право сильного.  
Гравер 330
1
Гравер 330 18.07.2016 / 18:42 #
wdrug, Я и говорю, что масса народа глупое и безынициативное! И каждый из народа ждет то что скажет деятель/политик, но он тоже из народа который ни капли не выше другого, безынциативный так как он хочет того же барахла и денег, что и друг/сосед политик из массы (точнее корысть/эгоизм) в результате стада которое думает только о капусте. Главное же Вы знаете в жизни не капуста, и не сколько ты ей съел, просрал. Надо же чуть выше этого быть. Вот эти самые жулики показывали, наказывали, учили, глаза открывали быдло всякого рода, для того чтобы сбить их с пути, чтобы они сами встали без команды хозяина. И осознали что не всё то золото что блестить. Вы же знаете, что человеком надо быть в жизни.  
Насчет прав сильного. Слабо-дохлая овца она и в африке такая же. Разве толк от неё будет? Законодательство нет истины, нет правды, так как каждый месяц его вращают дополняют, изменяют, придумывают под себя . Если допустим вы наизусть до кости мозга выучите и подчинитесь. То через месяц вы не правы,еще и жулик! так как уже другое уже действует, и нарушаете новое законодательство!!!!!   
зы. Я никого не защищаю, никого не желаю и не завидую.Всем всё прощаю.