Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20736
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17541
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.07.2016 / 09:14
Российская сборная не проводит сборы и распущена

Сборная России по футболу не проводит очередные сборы, а следовательно распущена. Такое заявление сделал в воскресенье первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян.

Ранее Life.ru опубликовало высказывание министра спорта и главы РФС Виталия Мутко о том, что «сборной нет, она распущена». Такая реакция министра последовала, очевидно, на электронную петицию тюменца Артема Хасанова, которая появилась после провального выступления россиян на Евро-2016. Ранее, напомним, Мутко пообещал рассмотреть петицию и даже выразил готовность лично пообщаться с ее автором.

«Да я то же самое все время говорю, — цитирует слова Симоняна агентство Р-Спорт. — Сборная что, собралась? Играть будет какой-то матч или что? Значит, распущена. Но вопрос в другом: если создатель петиции считает, что те 23 футболиста, что были на Евро, не должны привлекаться в сборную, пусть назовут своих кандидатов. А кто будет отвечать за результат команды, если формировать ее будет не главный тренер, а господин Хасанов?» По словам Симоняна к ряду игроков, например, к вратарю команды Игорю Акинфееву ни у кого не может быть претензий.

Между тем ситуация с требованием распустить сборную с самого начала выглядит абсурдно, поскольку на каждую игру она собирается заново. Право набирать тех или иных игроков, а также менять состав команды, есть только у главного тренера. Учитывая, что наставник национальной сборной Леонид Слуцкий уже покинул свой пост и даже отказался присутствовать на разборе выступления команды 21 июля, можно сказать, что сборная России действительно распущена.

«Мы 21-го числа проведем тренерский совет. Там должен быть сделан глубокий анализ выступления сборной и, конечно же, обсуждены планы на будущее. Как выходить из того кризиса, что мы имеем. Это общая проблема — проблема всех тренеров. Слуцкий пока отказывается приходить на заседание. Но технический комитет все равно соберется, даже если он и не придет. Он должен прийти. Тем более, что комитет соберется в 15 часов — время послеобеденное, и он после пары часов вполне успеет на вечернюю тренировку или теоретическое занятие. Мы ждем (Слуцкого), но решение за ним», — прокомментировал Симонян.

Подписанты петиции тем временем формулируют вопросы и предложения к министру спорта. К настоящему времени в кампании по сбору подписей поучаствовало почти 935 тысяч пользователей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2067 | Версия для печати
Читайте новости по темам: российская сборная, Петиции
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
андрей050473
16
андрей050473 18.07.2016 / 10:01 #
Изображение
Skifametist
8
Skifametist 18.07.2016 / 11:52 #
Те кто не понял смысла петиции. На пальцах объясняю - распустить зазвездившихся, ползающих по полю дорогостоящих, спящих пешеходов на других, для которых игра - смысл жизни и шанс, возможно единственный шанс. И они будут задницу рвать, чтобы, даже если проиграют, болельщики видели игру и встречали их в аэропорту, как сборную Исландии. 
Далее ограничить сумму вознаграждения, и по-возможности, привязать её к качеству игры на поле.
Потом -  сделать доступным спорт, и разработать методику, чтобы у молодых была возможность проявить себя.
И последнее - провести показательную порку идиотам, которые до сих пор не понимают, что такое скромность. И "кто для кого играет". Это я напоминаю о знаменитой цитате Аршавина - повелителя чипсов.
Если кто-то считает, что это сверхтребования, и они нереальны - значит вы с аршавиным заодно. И с кокориномамаевыми...
Русские могут понять проигрыш хоккеистов, или биатлонистов... Там реально сильная игра и сильная конкуренция. Если нет победы, они дарят зрелища. Что подарила вам наша сборная, кроме показательных пьянок и гулянию по полю?
Комментарии 21 Читать на форуме
El Pistolero
0
El Pistolero 18.07.2016 / 09:53 #
Давно пора 
андрей050473
16
андрей050473 18.07.2016 / 10:01 #
Изображение
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 18.07.2016 / 10:11 #
Отлично Симонян указал своё место автору петиции. Браво!
tequila.jam
0
tequila.jam 18.07.2016 / 10:17 #
аминь
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 18.07.2016 / 10:28 #
"Э!.. шляпу верни!"
 
Иванka
0
Иванka 18.07.2016 / 10:54 #
Ну вот, если конечно футболеры в своих клубах играли всем известные матчи категории   vipscore in  и потом преспокойно играли в сборной, то естественно можно говорить о том как "прекрастно" они могли играть и в сборной, пусть в дальнейшем выбирают более тщательно.
Steel Rat
2
Steel Rat 18.07.2016 / 11:22 #
идиотизм
чего добиваются, что бы игроки отказывались за сборные играть? а то мало ли поражение и найдется дебил который петицию напишет?
mongol
0
mongol 18.07.2016 / 11:35 #
Я вообще не понял смысла этой петиции?
Skifametist
8
Skifametist 18.07.2016 / 11:52 #
Те кто не понял смысла петиции. На пальцах объясняю - распустить зазвездившихся, ползающих по полю дорогостоящих, спящих пешеходов на других, для которых игра - смысл жизни и шанс, возможно единственный шанс. И они будут задницу рвать, чтобы, даже если проиграют, болельщики видели игру и встречали их в аэропорту, как сборную Исландии. 
Далее ограничить сумму вознаграждения, и по-возможности, привязать её к качеству игры на поле.
Потом -  сделать доступным спорт, и разработать методику, чтобы у молодых была возможность проявить себя.
И последнее - провести показательную порку идиотам, которые до сих пор не понимают, что такое скромность. И "кто для кого играет". Это я напоминаю о знаменитой цитате Аршавина - повелителя чипсов.
Если кто-то считает, что это сверхтребования, и они нереальны - значит вы с аршавиным заодно. И с кокориномамаевыми...
Русские могут понять проигрыш хоккеистов, или биатлонистов... Там реально сильная игра и сильная конкуренция. Если нет победы, они дарят зрелища. Что подарила вам наша сборная, кроме показательных пьянок и гулянию по полю?
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд 18.07.2016 / 12:20 #
Что значит распустить? Сборная это не клуб, с устоявшимся составом из заявленных на сезон игроков. Это постоянно меняющийся организм, кто-то привлекается новый, от кого-то на сбор (конкретный матч, турнир) отказываются. Петиция эта не верна по сути, она не имеет смысла. Вот о чём речь. 
Pобин Гуд
2
Pобин Гуд 18.07.2016 / 12:28 #
Что значит распустить? Что именно предлагается-то? Не приглашать больше в борную того, кто был ранее за неё заигран, не приглашать тех, кто учавствовал на ЧЕ? Не приглашать конкретных игроков? Кто это будет решать. Опять петиция по каждому игроку? Сборная это не клуб, с устоявшимся составом из заявленных на сезон игроков. Это постоянно меняющийся организм, кто-то привлекается новый, от кого-то на сбор (конкретный матч, турнир) отказываются. Петиция эта не верна по сути, она не имеет смысла. Вот о чём речь. 
Noah
1
Noah 18.07.2016 / 14:16 #
Pобин Гуд, достаточно поставить тренером сборной трудягу Бердыева, который любителей кальянов и шампанских вин сам изгонит.
Джам
0
Джам 18.07.2016 / 14:40 #
Noah пишет:Сообщение достаточно поставить тренером сборной трудягу Бердыева,
У него, что нет действующего контракта с клубом? Как это "поставить"? Под дулом пистолета чтоли?:death: а как же "Ноу криминалити ин Раша" :D:D

Фубол сейчас у нас это почемуто "про достижения" голы-очки-секунды, а в нормальных лигах футбол -это про деньги и про прибыль, а "достижения" это побочный продукт. Лишний подвод монетезировать свою игровую успешность.

От каждого по способностям, каждому по труду в его наличных деньгах. Деньги товарищи пока еще никто не отменял (с) ;) х/ф. "Берегись автомобиля"
maxxx
0
maxxx 18.07.2016 / 15:07 #
Вообще из спорта выгнать
Steel Rat
0
Steel Rat 18.07.2016 / 16:55 #
Skifametist пишет:Сообщение распустить зазвездившихся, ползающих по полю дорогостоящих, спящих пешеходов на других, для которых игра - смысл жизни и шанс, возможно единственный шанс.
Тогда уж расстрелять или в тюрьму посадить :death: никто из подписавших не думал, что выше головы не прыгнуть и таков реальный уровень футбола, удалось немножко подпрыгнуть и выйти на турнир, ну так благодаря вашей петиции это было в последний раз, спасибо вам идиоты

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:  
Джам пишет:Сообщение него, что нет действующего контракта с клубом? Как это "поставить"? Под дулом пистолета чтоли? а как же "Ноу криминалити ин Раша"
Превращаемся в Северную Корею помаленьку, ржали над ней, и тут такие же есть

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:  
Skifametist пишет:Сообщение Далее ограничить сумму вознаграждения, и по-возможности, привязать её к качеству игры на поле.Потом - сделать доступным спорт, и разработать методику, чтобы у молодых была возможность проявить себя.
Вы похожу вообще не в курсе как сборные формируются, у вас мозг остановился в развитии на уровне автора петиции
lurceva lyudmila
0
lurceva lyudmila 18.07.2016 / 18:51 #
На пенсию...
Кнехнохт
1
Кнехнохт 18.07.2016 / 19:14 #
ну и правильно, те же татары с Каскары в драных трикошках за пузырь не только бы всех на поле порвали, но еще и оттрахали бы там же :death:
Skifametist
1
Skifametist 18.07.2016 / 19:45 #
Steel Rat пишет:Сообщение 
Skifametist пишет:Сообщение распустить зазвездившихся, ползающих по полю дорогостоящих, спящих пешеходов на других, для которых игра - смысл жизни и шанс, возможно единственный шанс.
Тогда уж расстрелять или в тюрьму посадить :death: никто из подписавших не думал, что выше головы не прыгнуть и таков реальный уровень футбола, удалось немножко подпрыгнуть и выйти на турнир, ну так благодаря вашей петиции это было в последний раз, спасибо вам идиоты



Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:  

Skifametist пишет:Сообщение Далее ограничить сумму вознаграждения, и по-возможности, привязать её к качеству игры на поле.
Потом - сделать доступным спорт, и разработать методику, чтобы у молодых была возможность проявить себя.
Вы похожу вообще не в курсе как сборные формируются, у вас мозг остановился в развитии на уровне автора петиции


Умников не комментирую. Иди смотри на пассивный русский футбол. Не мешай взрослым разговаривать.
Steel Rat
0
Steel Rat 19.07.2016 / 09:52 #
Skifametist пишет:Сообщение  Не мешай взрослым разговаривать.

с тобой кроме меня больше никто больше не разговаривает :death:
Konstantin.KostyaKov
0
Konstantin.KostyaKov 19.07.2016 / 10:58 #
ой давно пора. Как я рад, как я рад - что налоги дольше в казне пролежат +1 что в команде должны быть фанаты футбола российского!!! именно его!!!, а не зарплаты в евробаксах, вроде Мутко - но что то дельное в ухо ему шепнули.
Steel Rat
0
Steel Rat 19.07.2016 / 11:06 #
Konstantin.KostyaKov пишет:Сообщение что в команде должны быть фанаты футбола российского!!!

то не футболисты, а не фанаты с пивными животами? :shock: