Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15728
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13291
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.07.2016 / 10:47
Пропавшего подростка нашли застреленным

В Тюменской области обнаружено тело 17-летнего подростка из Омутинского района, который пропал еще в начале июля.

Объявление о безвестном исчезновении Александра Г. появилось в социальных сетях 8 июля. Там сообщалось, что он ушел из дома еще в понедельник (4 июля — прим.редакции) в полночь, и с тех пор родные его не видели. Как пишет life.ru со ссылкой на знакомых молодого человека, он ушел на «стрелку» с какими-то знакомыми парнями.

Как стало известно интернет-порталу Nashgorod.ru, тело подростка с огнестрельным ранением было найдено 14 июля.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области подтвердили, что тело подростка с огнестрельным ранением в живот нашли 14 июля в кювете автодороги между селами Омутинское и Армизонское. По факту гибели Александра расследуется уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Следствием устанавливаются обстоятельства смерти юноши, разыскивается подозреваемый.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5489 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
mr_tank
8
mr_tank 19.07.2016 / 12:01 #
mr.san@mail.ru пишет:Сообщение Ребята, ну какие "стрелки" могут быть в 17 лет?

В этом возрасте с мозгами совсем туго, как и с самосохранением.
Комментарии 14 Читать на форуме
mr.san@mail.ru
2
mr.san@mail.ru 19.07.2016 / 11:24 #
Ребята, ну какие "стрелки" могут быть в 17 лет? Живите и давайте жить другим. Всё можно изменить кроме одного.
https://www.youtube.com/watch?v=TYfpxFsCgpo 
СадоводЪ
1
СадоводЪ 19.07.2016 / 11:33 #
mr.san@mail.ru пишет:СообщениеРебята, ну какие "стрелки" могут быть в 17 лет?
Вы с какой планеты? И в 16 с огнестрелом были. А если уж брать махач - некоторые карандаш в руки позже заточенной арматуры взяли.
mr_tank
8
mr_tank 19.07.2016 / 12:01 #
mr.san@mail.ru пишет:Сообщение Ребята, ну какие "стрелки" могут быть в 17 лет?

В этом возрасте с мозгами совсем туго, как и с самосохранением.
Anonymous
2
Kotel72 19.07.2016 / 12:46 #
mr.san@mail.ru пишет:Сообщение Ребята, ну какие "стрелки" могут быть в 17 лет? Живите и давайте жить другим. Всё можно изменить кроме одного.

Сразу видно, не жил в деревне. У нас стрелки уже с 14 лет были...
dvkozurev
3
dvkozurev 19.07.2016 / 13:30 #
Kotel72 пишет:
mr.san@mail.ru пишет: Ребята, ну какие "стрелки" могут быть в 17 лет? Живите и давайте жить другим. Всё можно изменить кроме одного.
Сразу видно, не жил в деревне. У нас стрелки уже с 14 лет были...
после третьего класса многие за печкой свое ружье уже имели ) 
mars
0
mars 19.07.2016 / 15:32 #
У нас деревня на деревню с 12 лет ходили до 30
Bukem
1
Bukem 19.07.2016 / 15:46 #
Ребята, ну какие "стрелки" могут быть в 17 лет? Живите и давайте жить другим. Всё можно изменить кроме одного.

это не вопрос, а призыв..
Noggano
0
Noggano 19.07.2016 / 19:12 #
mr.san@mail.ru пишет:Ребята, ну какие "стрелки" могут быть в 17 лет? Живите и давайте жить другим. Всё можно изменить кроме одного.https://www.youtube.com/watch?v=TYfpxFsCgpo 
Не пойму, или память резко отшибло или Вы в мире покемонов и эльфов жили.. Я как раз в 17 лет приобрёл свой первый ствол (это был конец 90-х и никаких "травматов" еще не было). Ходил с ним (с разными конечно т.к. ломались/терялись) лет до 23 в смысле носил постоянно, как сейчас айфон
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 19.07.2016 / 22:21 #
пха, комментаторы нашли чем гордиться. с 16, с 14, с 12 на "стрелки" ходили. 
правильно камрад mr_tank написал.


Shooter72
1
Shooter72 20.07.2016 / 14:12 #
1 Подруга Белки
Тонкая и узкая вращающаяся на оси пластинка, служащая указателем меры, направления, времени в измерительных приборах, на циферблате часов и др. Часовая стрелка. Минутная стрелка. Стрелка компаса. Стрелка барометра.
3 Отпаренная складка по краю брюк
часть стрелочного перевода, состоящая из рамных рельсов, остряков и переводного механизма, а также крестовины с подвижным сердечником при ее наличии
игла для медицинского шприца
узкая намывная полоса сушидлинная коса из песка,ракушечникагравиявыступающая в сторону моря (напр., Арабатская стрелка в Крыму) либо участок суши,обычно в виде острого клина между двумя сливающимися рекамиили окончание острова у обтекающих его проток (напр., стрелка Васильевского острова на Неве в Санкт-Петербурге)
 В парусном мастерстве так называется наибольшее расстояние между хордой и кривой у паруса
 Знак в виде чертыот конца к-рой под острым углом отходят две короткие черточки (Указательная стрелка)
 Безлистный тонкий стебель травянистого растения с цветком или соцветием наверху
 
Если для вас малолетние порожняки - это стрелки, то я, как минимум, Герой Куликовской битвы. ИМХО.
 
 
Shooter72
0
Shooter72 20.07.2016 / 14:15 #
Kotel72, Сережа, все знают, что не будь деревни - не было бы не только чисто конкретно в натуре стрелок, но и преступности в целом.  Спасибо, ты сделал мой день! 
Shooter72
0
Shooter72 20.07.2016 / 15:25 #
А парня жаль, конечно. По глупости часто уходят от нас молодые.
Gottard
1
Gottard 20.07.2016 / 16:51 #
У нас в стране вполне себе адекватная ситуация. Бывает много хуже.
Смотрел по Дискавери передачу про тюрьмы латинской Америки, показывают парня, с ног до головы в партаках, мотает пожизненный срок, парню внимание - 23 года! На вопрос, за что сидит - убийства. На вопрос когда убил первый раз - в 8 лет! На вопрос зачем - чтобы приняли в банду!
Разборки по малолетке явление непредсказуемое. По дурости и стреляли и резали и много чего еще делали. На моей памяти, троих убили, один остался инвалидом, из знакомых. Одного как раз в 16, правда не в процессе разборки, а после. Один по глупости наговорил лишнего, второй психанул, пришел к первому домой и с порога воткнул кухонный нож в живот.
В объеме всего мордобоя, эти случаи капля в море. В основном, разбитые лица, синяки по телу, изредка переломы. Так, что ситуация по сути обыкновенная дурость, да парня жалко, но он явно не первый раз на таком мероприятии... надо было думать, хотя бы чуть-чуть.
ikea72
0
ikea72 01.08.2016 / 12:27 #
Жесть какая, такое ощущение что все бессмертные. На ногу тебе наступили - или молча терпеть или лезть в драку. Почему мы разучились решать бытовые конфликты мирно? Неужели до сих пор кого-то привлекает блатная романтика?