Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6955
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6688
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.07.2016 / 14:15
Разбойник в камуфляже напал с обрезом на придорожный ларек

В Тюменской области сотрудники полиции задержали разбойника, который еще в июне напал с обрезом на придорожный ларек. Мужчина взят под стражу, возбуждено уголовное дело.

Ночью 16 июня на 333 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск произошло разбойное нападение. Злоумышленник, вооруженный обрезом одноствольного оружия, отключил электрогенератор подачи напряжения у придорожного торгового ларька и стал дожидаться, когда продавец выйдет из киоска, чтобы устранить неполадки. Женщина, увидев незнакомца в камуфляже с оружием, бросилась за помощью на расположенную рядом автостоянку. Водитель фуры откликнулся и решил помочь продавцу. Вернувшись на место, они обнаружили внутри павильона незнакомца. Тот, взяв продукты и деньги — более 2,6 тысяч рублей, скрылся в лесном массиве.

«Для раскрытия преступления были созданы поисковые группы, привлечены кинологи со служебно-разыскными собаками. Полицейские детально прочесали лесной массив длиною более 10 км. Однако задержать нападавшего по „горячим следам“ так и не удалось. Раскрытие этого преступления было взято на контроль руководством областного УМВД, полицейскими проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий. В результате подозреваемый был установлен, а затем и задержан на одном из рынков в Тобольске», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Видео пресс-службы УМВД России по Тюменской области

В отношении 24-летнего жителя одного из поселков Тобольского района возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причастность подозреваемого к совершению иных преступлений. Мужчина заключен под стражу.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
zlay
1
zlay 19.07.2016 / 14:42 #

взяв продукты и деньги — более 2,6 тысяч рублей, скрылся в лесном массиве.

своё можно выращивать и гнать самогон..и воровать не надо...дебил и преступление дебильное...
Змей
1
Змей 19.07.2016 / 15:11 #
ладно хоть никого не застрелил за 2.6 тысяч
СадоводЪ
0
СадоводЪ 19.07.2016 / 15:45 #
zlay пишет:Сообщение
взяв продукты и деньги - более 2,6 тысяч рублей, скрылся в лесном массиве.
своё можно выращивать и гнать самогони воровать не надо...дебил и преступление дебильное...
Не дебил, а урод.:D
SergeyR72R
0
SergeyR72R 19.07.2016 / 16:10 #
Как таких ловят, интересно. Левый чувак на трассе, ушел в лес. Как его вообще в Тобольске отыскали?
zlay
0
zlay 19.07.2016 / 16:24 #
SergeyR72R пишет:Сообщение Как таких ловят, интересно. Левый чувак на трассе, ушел в лес. Как его вообще в Тобольске отыскали?

отпечатки пальцев,на оставлял на месте преступления..затем на рынке шмонали,чем то не понравился полиции,откатали пальцы и ага :yazik: ...попался придурок....
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 20.07.2016 / 09:31 #
Измельчали нынче Робин Гуды
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 20.07.2016 / 09:44 #
А куда деваться человеку когда работы нет, а если и есть то платят гроши, а то и вовсе не платят, кидают! Такова жизть в нашей Рассеи!
zhorzh
0
zhorzh 21.07.2016 / 01:43 #
а вот не пойму, такая куча людей было отвлечена на поимку урода и им всем мы платим зарплату из своего кармана, надо как-то компенсировать... отправить дебила на урановые рудники... или на органы продать... а то ведь его посадят и его корми и содержи еще несколько лет. Почему остальные граждане за него расплачиваются?