Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6304
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6131
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.07.2016 / 12:08
Второй «Ашан» откроется не раньше осени

Еще один гипермаркет «Ашан» откроется в Тюмени до конца этого года. Как сообщает «АШАН Ритейл Россия», компания продолжает развитие в регионах России.

В 2016 году продолжится активное освоение Сибирского федерального округа, сообщает на своем сайте компания «АШАН Ритейл Россия». До конца этого года будут открыты три новых гипермаркета — в Тюмени, а также в Барнауле и Красноярске.

Гипермаркеты формата «Сити» появятся в Тюмени и Красноярске. Их открытие запланировано на конец года. Их площадь составит 6 900 и 7 285 квадратов соответственно. В развитие данных проектов компания планирует инвестировать более 1,6 миллиарда рублей.

Отметим, что тюменцы уже давно обсуждают предстоящее открытие. В том числе, появился слух, что «Ашан» будет открыт уже в августе. Однако в пресс-службе компании эту информацию не подтвердили. «Открытия гипермаркетов запланированы до конца года», — сообщили корреспонденту интернет портала NashGorod.ru в «АШАН Ритейл Россия». Как сообщал ранее NashGorod.ru, гипермаркет заработает на Мысу в районе улицы Беляева в составе торгового центра Star City Mall. Этот торговый центр в микрорайоне «Звездный городок» станет вторым в городе по величине. На площади более 80 000 квадратных метров расположатся: кинотеатр на 9 залов, бассейн, фитнес-центр, крытый роллердром, уникальная игровая зона.

Напомним, первый гипермаркет «Ашан» заработал в Тюмени в феврале 2013 года на улице Дмитрия Менделеева, 1 в Тюменском микрорайоне и стал 57-м магазином, открытым компанией в России.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5954 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ашан, гипермаркет
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Любитель
6
Любитель 20.07.2016 / 15:16 #
Хорошо то хорошо, но раньше творог хранился 72 часа, сейчас 7-10 суток, в емкости было 400-450 грамм, сейчас 300-350. В жопу такую конкуренцию, еду скоро есть нельзя будет. У меня в районе был один магазин у дома и один в шаговой доступности, сейчас в шаговой доступности 3 монетки, 2 пятерочки, два магнита и так еще пару частников(не загнулись пока). Кому как, а я уже "наелся" этими сетями.
Комментарии 16 Читать на форуме
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 20.07.2016 / 13:00 #
А где открыть планируют?
ryan
0
ryan 20.07.2016 / 13:11 #
я думаю в том торговом центре который около звёздного городка
Monya72
0
Monya72 20.07.2016 / 13:48 #
На мысу будет
miki
2
miki 20.07.2016 / 14:05 #
ну куда уже этих ларей то сколько ??..
ngr_166575
0
ngr_166575 20.07.2016 / 14:31 #
miki, Хорошо же - конкуренция! 
Любитель
6
Любитель 20.07.2016 / 15:16 #
Хорошо то хорошо, но раньше творог хранился 72 часа, сейчас 7-10 суток, в емкости было 400-450 грамм, сейчас 300-350. В жопу такую конкуренцию, еду скоро есть нельзя будет. У меня в районе был один магазин у дома и один в шаговой доступности, сейчас в шаговой доступности 3 монетки, 2 пятерочки, два магнита и так еще пару частников(не загнулись пока). Кому как, а я уже "наелся" этими сетями.
Steel Rat
0
Steel Rat 20.07.2016 / 15:25 #
ngr_166575 пишет:Сообщение miki, Хорошо же - конкуренция! 

Мне кажется, что Ашане с планом конкурировать бесполезно, проиграет покупатель
float
3
float 20.07.2016 / 16:49 #
икею давайте
I/Iлья
2
I/Iлья 20.07.2016 / 17:08 #
float пишет:Сообщение икею давайте

+1
люблю икеевский яблочный сидр :best:
Hully-Gan
2
Hully-Gan 20.07.2016 / 18:12 #
Приятнее было бы услышать, что закрывается хоть один гипер
SDL
0
SDL 21.07.2016 / 09:32 #
в первый ашан не прорваться вечером и в выходные, может, если их два будет, так хоть чуть-чуть очереди уменьшаться
Romd
0
Romd 21.07.2016 / 09:38 #
Ашан, Лента, Окей... все нравятся. Единственное в Окее цены в последнее время выше. Если же взять Карусель и Магнит, то в плане очередей наплевательское отношение к времени покупателей, главное на зарплате (количестве) кассиров сэкономить, стараюсь обходить эти магазины.
Konstantin.KostyaKov
0
Konstantin.KostyaKov 22.07.2016 / 10:11 #
кому он нужен? в таких гиперах должно быть все он на это и расчитан зашел потратил и денег и время и все купил, а в ашане ну не получается так. по крайне мере у меня.... там нет тех продуктов к которым я привык зачем тогда туда ходить? только время убивать
mr_tank
0
mr_tank 22.07.2016 / 11:13 #
Romd пишет: Если же взять Карусель и Магнит, то в плане очередей наплевательское отношение к времени покупателей, главное на зарплате (количестве) кассиров сэкономить, стараюсь обходить эти магазины.

в магните автоматические кассы, там быстрее чем кассира ждать.
ikea72
0
ikea72 01.08.2016 / 09:32 #
Крупные торговые сети позволяют сильно экономить время и деньги. Я закупаюсь раз в неделю, и по мелочи беру в мелких магазинчиках шаговой доступности(хлеб, иногда молоко).
 
ikea72
0
ikea72 03.08.2016 / 11:39 #
float пишет:икею давайте
Обращайтесь :)