Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21454
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18144
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.07.2016 / 14:36
Тюменцам предлагают разработать слоган и логотип для региона

В Тюменской области стартовал конкурс на разработку лучшего туристского слогана и логотипа региона. Любой желающий сможет придумать для региона собственную узнаваемую символику.

Инициатором конкурса выступил областной департамент инвестиционной политики и поддержки предпринимательства. Целью, как заявлено на официальном сайте ведомства, является «разработка и продвижение туристской символики Тюменской области направлены на формирование положительного, узнаваемого имиджа (образа) региона, повышение конкурентоспособности туриндустрии Тюменской области на рынке туристских услуг».

Участвовать в разработке символики могут как коллективы предприятий, так и отдельные люди. Лучшая работа впоследствии будет использоваться на баннерах, сувенирной, полиграфической продукции, фото и видеопродукции.

Конкурсные работы, соответствующие тематике будут приниматься до 31 августа. Итоги конкурса будут подведены экспертной комиссией 27 сентября. Победители получат памятные призы и дипломы.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Змей
2
Змей 21.07.2016 / 15:05 #
есть же и флаг и герб тюменской области. какая ещё символика нужна?
carbon
1
carbon 21.07.2016 / 15:39 #
Змей пишет:Сообщение есть же и флаг и герб тюменской области. какая ещё символика нужна?
Это разные вещи, вот пример: popel-studio.com/blog/article/logotipy-gorodov.html

Но вот это:
Победители получат памятные призы и дипломы.

:facepalm::facepalm::facepalm:

В итоге будет криво сляпанная какашка вроде этого:
Змей
1
Змей 21.07.2016 / 17:11 #
carbon, цитата комментария к одному из логотипов по ссылке:
осторожно! ненормативная лексика:
Охуенный логотип, просто буква П... удавить студию аж захотелось
D_J
0
D_J 21.07.2016 / 17:37 #
мореходец пишет:Тюмень -- столица деревень! :D
да давно уже мы не столица деревень, чего уж вы 
андрей050473
0
андрей050473 21.07.2016 / 17:46 #
Мы тюменцы народ мы простой ! Нас не заманишь санкционной колбасой!



Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:  

Раньше насильно ссылали сюда ! А мы тут живем , нефть добЫЁм! :)))
Hyper
0
Hyper 21.07.2016 / 17:56 #
Прирастай к нам!
СадоводЪ
0
СадоводЪ 21.07.2016 / 18:40 #
D_J пишет:Сообщениеда давно уже мы не столица деревень, чего уж вы
А чего стесняться? Да, столица деревень. В столицу стремится же всё самое лучшее? :)


Добавлено спустя 50 секунд:
мореходец пишет:Сообщение Тюмень -- столица деревень! :D
Да, столица.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 21.07.2016 / 19:01 #
Только не тобольский кремль. Как будто ничего больше в области нет. Уж пусть лучше наша набережная будет. 
arsplus
0
arsplus 21.07.2016 / 19:03 #
Придумал, куда отправлять?
Скрытый текст:
Изображение
iptumen
0
iptumen 21.07.2016 / 19:42 #
Hyper пишет:Сообщение Прирастай к нам!


Присосись к бюджету! :)))
Капитан72
0
Капитан72 21.07.2016 / 20:45 #
Всякая ерунда приходит. Например... "Тюменский край - туристический рай" и тому подобное.
float
0
float 22.07.2016 / 10:46 #
"лучший город земли" же. И фотку с голым мужиком скачущим по берегу.
нелена
0
нелена 23.07.2016 / 11:01 #
Чего стебаться то? Фантазии если нет, так и не извращайтесь. Найдутся таланты и придумают красоту какую-нибудь.
D_J
0
D_J 23.07.2016 / 19:32 #
нелена пишет:Чего стебаться то? Фантазии если нет, так и не извращайтесь. Найдутся таланты и придумают красоту какую-нибудь. 
А вот полностью соглашусь...  А то хрень какую то собирают...
sensey
0
sensey 24.07.2016 / 13:55 #
Тюмень - город контрастов.