Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15611
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13205
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.07.2016 / 12:17
Задержан вор, орудовавший в автобусах и маршрутках

Сотрудники тюменской полиции задержали мужчину, который подозревается в совершении серии карманных краж. По версии следствия, злоумышленник орудовал в автобусах и маршрутках.

37-летнего ранее судимого безработного тюменца задержали сотрудники отдела полиции № 6, куда 30 июня обратилась пенсионерка, у которой в маршрутном такси похитили сотовый телефон из сумки. Полицейские установили причастность задержанного к этому случаю, а также к ряду аналогичных преступлений на территории областного центра.

«По версии следствия, злоумышленник совершал противоправные действия в автобусах и маршрутных такси. Из женских сумок он похищал деньги, кошельки, сотовые телефоны. В ходе оперативно-следственных действий изъята часть похищенных предметов», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная из одежды, сумки или другой ручной клади, находящихся при потерпевшем). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

У сотрудников полиции есть основания полагать, что фигурант причастен к ряду аналогичных преступлений. Всех, кто стал жертвой злоумышленника или обладает какой-либо информацией о противоправных действиях, просят обращаться в правоохранительные органы по телефонам (3452) 291–600 или 02, также круглосуточно работает телефон «доверия» (3452) 799–855.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2922 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Дисбаланс
0
Дисбаланс 22.07.2016 / 13:01 #
у супруги этот чудик пытался украсть кошелек, но не выгорело.
Он тогда в кепке был, суетливый весь такой...
optimistka
0
optimistka 22.07.2016 / 13:30 #
в наказание особям женского пола,которые в переполненном транспорте сумки с плеч не снимают-бесят!Бабушек это не касается
Непопсовая
0
Непопсовая 22.07.2016 / 16:03 #
глаза грустные у парня, не фортонуло...
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич 22.07.2016 / 22:38 #
о я в маршрутки с ним ехал. он женщине в сумку руку засунул. но та заметила. всей маршруткой проверили у всех ли всё на месте и выперли на ближайшей остановке.
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич 22.07.2016 / 22:40 #
Непопсовая пишет:глаза грустные у парня, не фортонуло...

да он весь такой печальный, меедлееннныыый. на хамелеона похож
kloten
0
kloten 24.07.2016 / 00:44 #
В зубы ему... и простить...
sensey
0
sensey 24.07.2016 / 11:17 #
как ни новость - то прикол.
https://www.youtube.com/watch?v=GOTPZs1gJYw