Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15071
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12784
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.07.2016 / 17:02
В Тюмени местами прошел ливень с градом
Фото: vk.com/Маргарита Пономарева

Сейчас за окнами уже светит солнце, и нет никаких признаков прошедшего несколько минут назад ливня и кое-где града. Тюменцы выкладывают в соцсети фотографии градин величиной с голубиное яйцо.

Разгул стихии пришелся на Восточный район и Лесобазу. На остальных территориях пролил кратковременный летний дождь с грозой.

Напомним, в эти выходные синоптики прогнозировали дожди и снижение температуры воздуха. Сейчас в нашем городе +27 градусов, северо-восточный ветер дует со скоростью 3 м/с. Ясно.

В воскресенье будет еще более прохладно и пасмурно. Виртуальные синоптики обещают грозу чуть ли не на целый день. Воздух прогреется лишь до +21 градуса при северном ветре скоростью 3–4 м/с.

Ночь на понедельник и утро первого рабочего дня следующей недели будут пасмурными и дождливыми, но к полудню прояснится, выглянет солнце. Днем будет +22 градуса, ветер усилится до 5–6 м/с.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5268 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 24.07.2016 / 12:28 #
а я все ждал, кто же про гаражи ляпнет 
 VG(Тюмень),  слишком толсто 
no matter
5
no matter 24.07.2016 / 14:51 #
VG(Тюмень), то, что у тебя нет ни того, ни другого, это сразу видно. В гаражи машины ставят на ночь. Лечи свои прыщи и меньше завидуй другим людям.

Vasiliy.Nyashniy, не сомневаюсь, что ты просто выкинул свой кусок железа и пошел купил новый. Но тут люди попроще, им теперь светит кузовной ремонт. Помимо денег это еще куча нервов. Найти хорошего жестянщика, маляра не так просто, как тебе может показаться. Хотя думаю, про вызовы скорой все же для красного словца написали, но тем, чьи машины попали под град, не завидую. У нас тоже ничего такого не было.
Комментарии 16 Читать на форуме
Васенька
0
Васенька 23.07.2016 / 18:18 #
На Западносибирской: сначала прошла стихия, затем вышли к машинам хозяева, через некоторое время начали подъезжать кареты скорой помощи. Беда у людей.
Васенька
0
Васенька 23.07.2016 / 18:45 #
Больше всего пострадало железо китайских "внедорожников". Затем маздовское и шевроле. У одной девятки заднее стекло в "звездочках", как после съемок в криминальном боевике.
Tarus
0
Tarus 23.07.2016 / 18:46 #
на вересковой все машины во вмятинах сейчас (и моя в том числе). соседу заднее стекло разбило на веластере(
lllfredylll
0
lllfredylll 24.07.2016 / 00:40 #
Tarus, такая же история( вся машина(fluence) во вмятинках, вроде лкп не пострадало, но судя по всему выпрямление всех вмятинок около 60 т.р. обойдется... поезжу пожалуй так) 
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 24.07.2016 / 06:47 #
Гаражи нужно иметь, а то на машинчожки наскребли в кредиты, а на гаражи денег не хватает, вот и получили нищеброды!
lllfredylll
3
lllfredylll 24.07.2016 / 11:14 #
VG(Тюмень), :facepalm: :note:
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 24.07.2016 / 12:28 #
а я все ждал, кто же про гаражи ляпнет 
 VG(Тюмень),  слишком толсто 
DezmonD
0
DezmonD 24.07.2016 / 12:28 #
Из-за кусков железа расстройство аж до скорой помощи. Ппц народ, это ж просто кусок железа. Никто же не пострадал, голову не пробило никому и хорошо.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 24.07.2016 / 14:35 #
Мне порой кажется что Москва так городишка, у нас даже не капнуло
no matter
5
no matter 24.07.2016 / 14:51 #
VG(Тюмень), то, что у тебя нет ни того, ни другого, это сразу видно. В гаражи машины ставят на ночь. Лечи свои прыщи и меньше завидуй другим людям.

Vasiliy.Nyashniy, не сомневаюсь, что ты просто выкинул свой кусок железа и пошел купил новый. Но тут люди попроще, им теперь светит кузовной ремонт. Помимо денег это еще куча нервов. Найти хорошего жестянщика, маляра не так просто, как тебе может показаться. Хотя думаю, про вызовы скорой все же для красного словца написали, но тем, чьи машины попали под град, не завидую. У нас тоже ничего такого не было.
evgen_72rus
1
evgen_72rus 24.07.2016 / 17:32 #
no matter, скорую что, только при сердечном приступе вызывают? Шарахнуло по голове такой градиной и привет
no matter
0
no matter 24.07.2016 / 17:44 #
evgen_72rus, а может, сначала прочитать, откуда стали про скорую писать?
Васенька пишет:Сообщение На Западносибирской: сначала прошла стихия, затем вышли к машинам хозяева, через некоторое время начали подъезжать кареты скорой помощи. Беда у людей.
Vasiliy.Nyashniy пишет:Сообщение Из-за кусков железа расстройство аж до скорой помощи. Ппц народ, это ж просто кусок железа. Никто же не пострадал, голову не пробило никому и хорошо.
evgen_72rus
0
evgen_72rus 24.07.2016 / 17:56 #
no matter пишет:Сообщение evgen_72rus, а может, сначала прочитать, откуда стали про скорую писать?
Васенька пишет:Сообщение На Западносибирской: сначала прошла стихия, затем вышли к машинам хозяева, через некоторое время начали подъезжать кареты скорой помощи. Беда у людей.
Vasiliy.Nyashniy пишет:Сообщение Из-за кусков железа расстройство аж до скорой помощи. Ппц народ, это ж просто кусок железа. Никто же не пострадал, голову не пробило никому и хорошо.
фантазии людей я читал
no matter
0
no matter 24.07.2016 / 18:04 #
evgen_72rus, ну вот и пиши вопросы им, не мне
evgen_72rus
0
evgen_72rus 24.07.2016 / 18:11 #
no matter, ну узбагойзя, у тебя же такой нейтральный ник :)
вот у моего знакомого тачку новую ушатало, вот печаль так печаль :eyes:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 25.07.2016 / 10:41 #
no matter пишет:VG(Тюмень), то, что у тебя нет ни того, ни другого, это сразу видно. В гаражи машины ставят на ночь. Лечи свои прыщи и меньше завидуй другим людям.
Я не завидую, а злорадствую, сам гоняю на старенькам велсапеде и на общественном транспорте, так что сам завидуй мне!