Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15892
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13432
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.07.2016 / 10:15
«БарбекюФест» на набережной: хочешь попасть в жюри?

Вкусный фестиваль на набережной Туры: 30 июля состоится «БарбекюФест», который объединит шеф-поваров и настоящих ценителей мяса. У пользователей интернет-портала NashGorod.ru есть возможность попасть в жюри конкурса и лично проверить, кто лучше всех готовит курицу и овощи на гриле.

Демонстрировать класс в приготовлении мяса на углях будут представители известных ресторанов и кафе города. Во время «БарбекюФеста» пройдет конкурс, по итогам которого определится, в каком заведении лучше всего готовят мясо курицы на углях и кому из поваров идеально удаются овощи на гриле. Произведения кулинарного искусства повара будут создавать на мангалах от тюменской компании «Стройкомплекс — М».

Зрители смогут не только выбрать лучшее заведение, продегустировать куриный шашлык, но и научиться готовить у профессионалов. Каждые полчаса будут проходить мастер-классы от поваров — тюменцам покажут, как правильно жарить на углях мясо курицы и овощи, готовить шашлык из свинины, говядины или баранины, печь хачапури.

Горожане смогут отведать шашлыки из куриного мяса торговой марки «Троекурово» и вкусные хот-доги от тюменского филиала «Омского бекона». Юных гостей «БарбкекюФеста» порадуют аквагример и детская площадка с батутом.

Все будет весело и вкусно!

Площадка на набережной Туры начнет работать в 30 июля в 10.00. «БарбекюФест» и конкурс на приготовление мяса курицы и овощей на гриле начнется в 12.00. Праздник завершится шоу фейерверков — с 22.00 до 23.00 .

У пользователей интернет-портала NashGorod.ru есть возможность попасть в конкурсное жюри фестиваля, попробовать все приготовленные участниками блюда и лично оценить, кто готовит лучше всех готовит курицу и овощи на гриле. Проверено корреспондентами NashGorod.ru: это приятная, но непростая работа. Поэтому победить должен самый достойный.

Напишите в комментариях, почему именно вы должны войти в состав жюри фестиваля шашлыков. Редакция портала выберет самого красноречивого и убедительного из претендентов. Участник, чье сообщение наберет больше всего плюсов, получит специальный приз от компании «Тюменский бройлер», торговой марки «Троекурово» — ведро шашлыка (1,8 кг).

«БарбекюФест» на набережной: хочешь попасть в жюри? 2

Материал подготовлен при поддержке партнеров NashGorod.ru:

«БарбекюФест» на набережной: хочешь попасть в жюри? 3 «БарбекюФест» на набережной: хочешь попасть в жюри? 4
Надежный застройщик ООО «ПСК «Дом»

Готовые квартиры в в жилых комплексах
«Суходолье», «Нефтяник», «Олимпийская», «Линейная».

Тел. 8 (3452) 55-55-51
www.72dom.com

ООО «АРТЕЛЬ-ТРУДЪ» Тюнинг внедорожников.
Магазин внедорожного оборудования.
Доработка прицепов.
Услуги лазерной резки, гибка, сварка.
http://artel-trud.ru
Источник: собственная информация
Просмотров: 2601 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Фестивали, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 23 Читать на форуме
mars
1
mars 25.07.2016 / 10:16 #
Возьмите меня, потому что я первый))
Капитан72
0
Капитан72 25.07.2016 / 10:31 #
Я самый голодный!
lukamax
0
lukamax 25.07.2016 / 10:49 #
а я таки "еврейчик", и мне положено вроде как "на халяву" кушать
Джам
0
Джам 25.07.2016 / 13:43 #
Хорошо было в прошлом году :best: Отличный фест :bravo:
ДомКлимат
3
ДомКлимат 25.07.2016 / 13:46 #
Теоретически ратуя за здоровый образ жизни, заявляю, что 100% "барбекюшных грилей", употребленных мной в ходе оценки, как почетным председателем жюри, не попадут в организмы горожан и не нанесут непоправимый вред их ЖКТ. Приглашайте!
Margarita.YUrevna
1
Margarita.YUrevna 25.07.2016 / 16:19 #
Одев из пламени наряд,
Купаясь в ароматах дыма,
К себе приковывая взгляд,
Как Колизей в величье Рима,
Горели угли в тишине,
Теплом шашлык слегка лаская,
И как снежинка на окне,
Садился пепел плавно тая..
Играя золотом лучей,
Блестело солнце в соке мяса...,
Текли потоки из слюней,
Когда ж зажарится зараза!:))
ДомКлимат
1
ДомКлимат 25.07.2016 / 16:27 #
Margarita.YUrevna, плагиат не поощряется :) Вот первоисточник:  http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=6401
mars
2
mars 25.07.2016 / 16:36 #
И что самое главное, никто никому не плюсует )
kristi
0
kristi 25.07.2016 / 19:22 #
mars, А то, конкуренция, итить )))) я вот тоже хочу мяска покушать на халяву, да ещё и поучить могу, как заправку вкуснее сделать, не добавляя ничего нового ))))  гы 
Logris134
0
Logris134 25.07.2016 / 22:16 #
Раздача предвыборных обещаний объявляется открытой.
Я обещаю, что буду делиться
femyda
0
femyda 25.07.2016 / 22:52 #
Надо еще красноречивее отстаивать свое право на место в жюри) а для тех, кто не хочет заморачиваться и кому хватит одного ведерка мяса, мы еще в группе шашлык разырываем чуть ли не каждый день) Вот, например, сегодня https://vk.com/ngr72news?w=wall-23230678_28718
kristi
2
kristi 25.07.2016 / 23:39 #
Писать иль песни петь о шашлыке часами,
И говорить о нём хвалебными устами
Я не способна. Но умею... есть!
Количество не назову - не счесть.
В "мажоры" превращаются "миноры"
Всех разновидностей, попавшие на пир.
Меж мясом на шампуре - помидоры,
А маринадом может быть простой кефир
ДомКлимат
0
ДомКлимат 26.07.2016 / 08:47 #
kristi, при всем моем уважении, но ... тоже плагиат . Если вы, конечно, не Татьяна ... Вот источник:  http://stihoslov.ru/blogs/shashlyk-ne-eda-eto-protsess-cooperd
mars
3
mars 26.07.2016 / 10:20 #
Обещаю, что при готовке шашлыка не одна собака не пострадает
kristi
0
kristi 26.07.2016 / 21:57 #
ДомКлимат пишет:Сообщение kristi, при всем моем уважении, но ... тоже плагиат . Если вы, конечно, не Татьяна ... Вот источник:  http://stihoslov.ru/blogs/shashlyk-ne-eda-eto-protsess-cooperd

Да? А в теме ни чего не сказано, что нельзяяяя )))) :D
kristi
0
kristi 27.07.2016 / 00:32 #
А почему нет конкурса на готовку шашлыка? Я вот, лучше бы приготовила ))))) ну съела бы конечно, тоже)) :))
ank
0
ank 27.07.2016 / 02:00 #
На днях индейку сготовил и поел - вкусно.

Курица? фу. И таки я за вкус еды, а не вкус специй.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 27.07.2016 / 10:37 #
ДомКлимат пишет:Сообщение Теоретически ратуя за здоровый образ жизни, заявляю, что 100% "барбекюшных грилей", употребленных мной в ходе оценки, как почетным председателем жюри, не попадут в организмы горожан и не нанесут непоправимый вред их ЖКТ. Приглашайте!
femyda
0
femyda 27.07.2016 / 21:15 #
Завтра подведем итоги, так что участвуйте активнее, господа мясоеды) на фестивале должно быть круто, от себя практически теплое местечко в жюри отрываем))
femyda
0
femyda 28.07.2016 / 17:54 #
Ну раз желающих больше нет, подводим итоги: место в жюри на фестивале шашлыков достается пользователю ДомКлимат  - поздравляем!!! Именно вы будете представлять интернет-портал Nashgorod.ru на этом мероприятии, так что кушайте хорошо, судите честно  Ведро шашлыка от торговой марки "Троекурово" мы решили подарить пользователю mars. В личных сообщениях напишу все подробнее) Спасибо всем за участие!    
ДомКлимат
0
ДомКлимат 28.07.2016 / 19:14 #
Спасибо.
mars
0
mars 29.07.2016 / 10:58 #
ДомКлимат пишет:Сообщение Спасибо.

Поздравляю, приятного аппетита))
ДомКлимат
0
ДомКлимат 29.07.2016 / 18:22 #
mars, взаимно!