30
сентября
25.07 / 10:15

«БарбекюФест» на набережной: хочешь попасть в жюри?

«БарбекюФест» на набережной: хочешь попасть в жюри?

Вкусный фестиваль на набережной Туры: 30 июля состоится «БарбекюФест», который объединит шеф-поваров и настоящих ценителей мяса. У пользователей интернет-портала NashGorod.ru есть возможность попасть в жюри конкурса и лично проверить, кто лучше всех готовит курицу и овощи на гриле.

Демонстрировать класс в приготовлении мяса на углях будут представители известных ресторанов и кафе города. Во время «БарбекюФеста» пройдет конкурс, по итогам которого определится, в каком заведении лучше всего готовят мясо курицы на углях и кому из поваров идеально удаются овощи на гриле. Произведения кулинарного искусства повара будут создавать на мангалах от тюменской компании «Стройкомплекс — М».

Зрители смогут не только выбрать лучшее заведение, продегустировать куриный шашлык, но и научиться готовить у профессионалов. Каждые полчаса будут проходить мастер-классы от поваров — тюменцам покажут, как правильно жарить на углях мясо курицы и овощи, готовить шашлык из свинины, говядины или баранины, печь хачапури.

Горожане смогут отведать шашлыки из куриного мяса торговой марки «Троекурово» и вкусные хот-доги от тюменского филиала «Омского бекона». Юных гостей «БарбкекюФеста» порадуют аквагример и детская площадка с батутом.

Все будет весело и вкусно!

Площадка на набережной Туры начнет работать в 30 июля в 10.00. «БарбекюФест» и конкурс на приготовление мяса курицы и овощей на гриле начнется в 12.00. Праздник завершится шоу фейерверков — с 22.00 до 23.00 .

У пользователей интернет-портала NashGorod.ru есть возможность попасть в конкурсное жюри фестиваля, попробовать все приготовленные участниками блюда и лично оценить, кто готовит лучше всех готовит курицу и овощи на гриле. Проверено корреспондентами NashGorod.ru: это приятная, но непростая работа. Поэтому победить должен самый достойный.

Напишите в комментариях, почему именно вы должны войти в состав жюри фестиваля шашлыков. Редакция портала выберет самого красноречивого и убедительного из претендентов. Участник, чье сообщение наберет больше всего плюсов, получит специальный приз от компании «Тюменский бройлер», торговой марки «Троекурово» — ведро шашлыка (1,8 кг).

«БарбекюФест» на набережной: хочешь попасть в жюри? 2

Материал подготовлен при поддержке партнеров NashGorod.ru:

«БарбекюФест» на набережной: хочешь попасть в жюри? 3 «БарбекюФест» на набережной: хочешь попасть в жюри? 4
Надежный застройщик ООО «ПСК «Дом»

Готовые квартиры в в жилых комплексах
«Суходолье», «Нефтяник», «Олимпийская», «Линейная».

Тел. 8 (3452) 55-55-51
www.72dom.com

ООО «АРТЕЛЬ-ТРУДЪ» Тюнинг внедорожников.
Магазин внедорожного оборудования.
Доработка прицепов.
Услуги лазерной резки, гибка, сварка.
http://artel-trud.ru
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2220 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Фестивали

 
 Комментарии  23  Читать на форуме  
mars
1
mars   25.07.2016 / 10:16   #    Ответить   
Возьмите меня, потому что я первый))
Капитан72
0
Капитан72   25.07.2016 / 10:31   #    Ответить   
Я самый голодный!
lukamax
0
lukamax   25.07.2016 / 10:49   #    Ответить   
а я таки "еврейчик", и мне положено вроде как "на халяву" кушать
Джам
0
Джам   25.07.2016 / 13:43   #    Ответить   
Хорошо было в прошлом году :best: Отличный фест :bravo:
ДомКлимат
3
ДомКлимат   25.07.2016 / 13:46   #    Ответить   
Теоретически ратуя за здоровый образ жизни, заявляю, что 100% "барбекюшных грилей", употребленных мной в ходе оценки, как почетным председателем жюри, не попадут в организмы горожан и не нанесут непоправимый вред их ЖКТ. Приглашайте!
Margarita.YUrevna
1
Margarita.YUrevna   25.07.2016 / 16:19   #    Ответить   
Одев из пламени наряд,
Купаясь в ароматах дыма,
К себе приковывая взгляд,
Как Колизей в величье Рима,
Горели угли в тишине,
Теплом шашлык слегка лаская,
И как снежинка на окне,
Садился пепел плавно тая..
Играя золотом лучей,
Блестело солнце в соке мяса...,
Текли потоки из слюней,
Когда ж зажарится зараза!:))
ДомКлимат
1
ДомКлимат   25.07.2016 / 16:27   #    Ответить   
Margarita.YUrevna, плагиат не поощряется :) Вот первоисточник:  http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=6401
mars
2
mars   25.07.2016 / 16:36   #    Ответить   
И что самое главное, никто никому не плюсует )
kristi
0
kristi   25.07.2016 / 19:22   #    Ответить   
mars, А то, конкуренция, итить )))) я вот тоже хочу мяска покушать на халяву, да ещё и поучить могу, как заправку вкуснее сделать, не добавляя ничего нового ))))  гы 
Logris134
0
Logris134   25.07.2016 / 22:16   #    Ответить   
Раздача предвыборных обещаний объявляется открытой.
Я обещаю, что буду делиться
femyda
0
femyda   25.07.2016 / 22:52   #    Ответить   
Надо еще красноречивее отстаивать свое право на место в жюри) а для тех, кто не хочет заморачиваться и кому хватит одного ведерка мяса, мы еще в группе шашлык разырываем чуть ли не каждый день) Вот, например, сегодня https://vk.com/ngr72news?w=wall-23230678_28718
kristi
2
kristi   25.07.2016 / 23:39   #    Ответить   
Писать иль песни петь о шашлыке часами,
И говорить о нём хвалебными устами
Я не способна. Но умею... есть!
Количество не назову - не счесть.
В "мажоры" превращаются "миноры"
Всех разновидностей, попавшие на пир.
Меж мясом на шампуре - помидоры,
А маринадом может быть простой кефир
ДомКлимат
0
ДомКлимат   26.07.2016 / 08:47   #    Ответить   
kristi, при всем моем уважении, но ... тоже плагиат . Если вы, конечно, не Татьяна ... Вот источник:  http://stihoslov.ru/blogs/shashlyk-ne-eda-eto-protsess-cooperd
mars
3
mars   26.07.2016 / 10:20   #    Ответить   
Обещаю, что при готовке шашлыка не одна собака не пострадает
kristi
0
kristi   26.07.2016 / 21:57   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение kristi, при всем моем уважении, но ... тоже плагиат . Если вы, конечно, не Татьяна ... Вот источник:  http://stihoslov.ru/blogs/shashlyk-ne-eda-eto-protsess-cooperd

Да? А в теме ни чего не сказано, что нельзяяяя )))) :D
kristi
0
kristi   27.07.2016 / 00:32   #    Ответить   
А почему нет конкурса на готовку шашлыка? Я вот, лучше бы приготовила ))))) ну съела бы конечно, тоже)) :))
ank
0
ank   27.07.2016 / 02:00   #    Ответить   
На днях индейку сготовил и поел - вкусно.

Курица? фу. И таки я за вкус еды, а не вкус специй.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   27.07.2016 / 10:37   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение Теоретически ратуя за здоровый образ жизни, заявляю, что 100% "барбекюшных грилей", употребленных мной в ходе оценки, как почетным председателем жюри, не попадут в организмы горожан и не нанесут непоправимый вред их ЖКТ. Приглашайте!
femyda
0
femyda   27.07.2016 / 21:15   #    Ответить   
Завтра подведем итоги, так что участвуйте активнее, господа мясоеды) на фестивале должно быть круто, от себя практически теплое местечко в жюри отрываем))
femyda
0
femyda   28.07.2016 / 17:54   #    Ответить   
Ну раз желающих больше нет, подводим итоги: место в жюри на фестивале шашлыков достается пользователю ДомКлимат  - поздравляем!!! Именно вы будете представлять интернет-портал Nashgorod.ru на этом мероприятии, так что кушайте хорошо, судите честно  Ведро шашлыка от торговой марки "Троекурово" мы решили подарить пользователю mars. В личных сообщениях напишу все подробнее) Спасибо всем за участие!    
ДомКлимат
0
ДомКлимат   28.07.2016 / 19:14   #    Ответить   
Спасибо.
mars
0
mars   29.07.2016 / 10:58   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение Спасибо.

Поздравляю, приятного аппетита))
ДомКлимат
0
ДомКлимат   29.07.2016 / 18:22   #    Ответить   
mars, взаимно! 


Другие новости рубрики «День города»

День города в Instagram тюменцев
День города в Instagram тюменцев
02.08 / 14:26
День города для каждого был своим: для кого-то это шашлыки на фестивале гастрономических республик и экстрим-фест на набережной, для кого-то — прогулка по людному Цветному бульвару и концерт Мити Фомина, для других — фестиваль «Сны улиц» в Комсомольском сквере.
День города прошел, фотолента остается
День города прошел, фотолента остается
01.08 / 17:57
Тюмень отметила 430-летие, но это не значит, что праздничный спецпроект, который подготовил интернет-портал NashGorod.ru канет в Лету. Так, на сайте останется фотолента с историческими снимками. Более того, мы продолжаем принимать фотографии, чтобы пополнять ими хронологическую подборку.
По площади проехали машины, ракеты и фрукты
По площади проехали машины, ракеты и фрукты  есть фото
01.08 / 15:37
На площадь Борцов революции в субботу съехались 57 нарядных колясок, которые катали родители. Здесь состоялся традиционный детский праздник «Парад колясок».
Наши в жюри «БарбекюФеста»: чей шашлык из курицы был вкуснее?
Наши в жюри «БарбекюФеста»: чей шашлык из курицы был вкуснее?  24
01.08 / 12:44
Тюмень отметила День города. Разнообразных площадок было много, и каждый мог выбрать для себя что-то интересное. На набережной Туры было не только ярко, весело и экстремально, но и вкусно. Там прошел «БарбекюФест», который объединил шеф-поваров и настоящих ценителей мяса.
День города в Тюмени прошел без происшествий
День города в Тюмени прошел без происшествий  25
31.07 / 13:22
День города в Тюмени прошел без происшествий и существенных нарушений общественного порядка. Спокойствие тюменцев во время праздника обеспечивали порядка 880 сотрудников полиции.
Тюмени исполнилось 430 лет: онлайн-трансляция Дня города (продолжение)
Тюмени исполнилось 430 лет: онлайн-трансляция Дня города (продолжение)  есть видео  21
30.07 / 16:48
Сегодня Тюмень празднует 430-летний юбилей со дня своего основания. Более 30 праздничных площадок и свыше 500 праздничных мероприятий запланированы в этот день в различных районах города. Интернет-портал Nashgorod.ru будет вести онлайн-трансляцию с различных площадок. Будьте в курсе событий и присоединяйтесь к празднику!
Тюмени исполнилось 430 лет: онлайн-трансляция Дня города
Тюмени исполнилось 430 лет: онлайн-трансляция Дня города  2
30.07 / 10:30
Сегодня Тюмень празднует 430-летний юбилей со дня своего основания. Более 30 праздничных площадок и свыше 500 праздничных мероприятий запланированы в этот день в различных районах города. Интернет-портал Nashgorod.ru будет вести онлайн-трансляцию с различных площадок. Будьте в курсе событий и присоединяйтесь к празднику!