Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6333
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6152
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.07.2016 / 08:19
Тюменская чемпионка проведет мастер-класс по бодифитнесу

В воскресенье, 31 июля, на базе атлетического клуба «Антей» (ул. Николая Зелинского, 3) состоится встреча-семинар с заслуженным мастером спорта России по бодифитнесу, абсолютной победительницей турнира «Арнольд Классик» 2013 года Элиной Гоок.

В рамках встречи пройдет беседа в режиме «вопрос-ответ» для спортсменов, которые готовятся к соревнованиям. Также будет организован мастер-класс, на котором обсудят вопросы мотивации для участия в соревнованиях, соревновательный спорт, образ и имидж на сцене, сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

Встреча с чемпионкой начнется в 17 часов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1438 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Бодифитнес, семинары, Мастер-класс
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Skatian
5
Skatian 28.07.2016 / 09:06 #
Не нашлось фотографии на которой выражение лица не говорило бы: "Пристрелите меня уже кто-нибудь!"?
Комментарии 11 Читать на форуме
Skatian
5
Skatian 28.07.2016 / 09:06 #
Не нашлось фотографии на которой выражение лица не говорило бы: "Пристрелите меня уже кто-нибудь!"?
mars
1
mars 28.07.2016 / 09:11 #
не дай бог такое приснится
Niкоmak
0
Niкоmak 28.07.2016 / 09:41 #
скажи такой, что нибудь против, стукнет мало не покажется
комполен
1
комполен 28.07.2016 / 11:17 #
никогда не понимал - зачем женщины с собой такое делают
Gottard
0
Gottard 28.07.2016 / 11:20 #
Niкоmak,
Какой то неправильный камент от тебя :D да и авка как бэ намекаэ :death:
Skatian, mars, комполен,
Че пацаны, завидуете, что у девчонки бицуха больше вашей? :)))
Юрий К
0
Юрий К 28.07.2016 / 11:46 #
Gottard,

Это они еще не видели Елену Давыдову на пике формы в 90-х годах
Suhoff
1
Suhoff 28.07.2016 / 12:02 #
Зачем вы выставили эту информацию? Изверги !!! Я заинтересовался, начал смотреть кто это и все.........Теперь у меня комплекс неполноценности из-за ширины плеч !!!! Как мне теперь жить с этииииииииииим ? !!!!! :'( :'( :'(
sibirack
0
sibirack 28.07.2016 / 13:08 #
Плечи Элины на представленной фотографии выглядят широкими потому, что она развернула туловище по отношению к нижней части тела.
А так, девушка заслуживает уважения за наличие воли. Молодец!
zlay
0
zlay 28.07.2016 / 15:49 #
при всем уважении к девушке(прошу не её не обижаться)..но мне почему то напомнило вот это... :)))
pic2.jpg
Mesya
0
Mesya 29.07.2016 / 10:13 #
комполен, не все дано постичь, особенно тем, кто считает что женщины отличаются от мужчин в свободе выбора вида спорта:)   
Mesya
0
Mesya 29.07.2016 / 10:15 #