Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6192
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6046
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.07.2016 / 15:17
Девушка выпала из окна на Широтной

Сегодня, 26 июля, при падении из окна погибла молодая тюменка. Это произошло на улице Широтной, 21.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Тюмени, сообщение о происшествии поступило в отдел городской полиции № 1 около 11:10. Было установлено, что девушка 1996 года выпала из окна девятого этажа.

От полученных травм молодая тюменка скончалась. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Предварительная версия случившегося — самоубийство.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6809 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ДомКлимат
6
ДомКлимат 27.07.2016 / 08:58 #
Очередной печальный факт. Искренне считаю, что такие новости, если уж и публиковать, то без возможностей обсуждения.
Комментарии 20 Читать на форуме
OCP1987
0
OCP1987 26.07.2016 / 15:37 #
Как слово "выпала" можно использовать в новости о самоубийстве? 
Grunina
0
Grunina 26.07.2016 / 15:44 #
а вы свечку держали что так утверждаете?или есть иные доказательства?вот иногда лучше промолчать
Grunina
0
Grunina 26.07.2016 / 15:45 #
даже если и самоубийство то что при нем не выпадывают а прыгают или вылетают?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 26.07.2016 / 15:51 #
Что давно никто не писал про мытье окон?
СадоводЪ
1
СадоводЪ 26.07.2016 / 15:54 #
Бедная девочка.
lisa188
1
lisa188 26.07.2016 / 16:01 #
Вот так вот "счастливо" живётся в лучшем городе Земли(((
mars
0
mars 26.07.2016 / 16:22 #
Grunina, а при чем тут свечка? 
CapJS
1
CapJS 26.07.2016 / 16:27 #
и при чем тут лучший город Земли?
badsanta
0
badsanta 26.07.2016 / 16:30 #
mars пишет:Grunina, а при чем тут свечка? 
Grunina, вы знаете больше остальных  OCP1987,  предварительная версия - самоубийство 
tweety
0
tweety 26.07.2016 / 17:32 #
Очень жаль, совсем ребенок. Соболезнования родным.
Окна выходят на этот дом. Одно окно на 9 этаже было открыто... И мне показалось, что для мытья окна она далеко от дома упала... лично моё мнение...
JohnS
2
JohnS 26.07.2016 / 18:13 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Что давно никто не писал про мытье окон?

Тут либерастня обычно пишет, что "Платон" и Яровая самоубийц доконали.
craf
1
craf 26.07.2016 / 20:43 #
Ну опять началось изокнападение.
Приложение Нашгород
364
1
364 26.07.2016 / 22:08 #
Grunina, так ты и молчи-чё вылезла? 
vasilepaladi@gmail.com
1
vasilepaladi@gmail.com 26.07.2016 / 22:51 #
Родным соболезнования.
Приложение Нашгород
ДомКлимат
6
ДомКлимат 27.07.2016 / 08:58 #
Очередной печальный факт. Искренне считаю, что такие новости, если уж и публиковать, то без возможностей обсуждения.
Nachtigall
0
Nachtigall 27.07.2016 / 09:43 #
Ну, вот, никак не пойму одного: какая должна быть ПРОБЛЕМА, чтобы кончать с собой? Всегда есть решение и выход. Выхода нет только в этой ситуации 
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 27.07.2016 / 11:23 #
Nachtigall пишет:Сообщение Ну, вот, никак не пойму одного: какая должна быть ПРОБЛЕМА, чтобы кончать с собой? Всегда есть решение и выход. Выхода нет только в этой ситуации 

Жизненного опыта нет или очень маленький, поэтому и кажется, что выхода нет. На самом деле ни на одного человека не возлагается более того, что он может вынести или не решить.
Gaechka
1
Gaechka 27.07.2016 / 16:13 #
Nachtigall пишет:Всегда есть решение и выход
 GrizzlyCBR пишет:  
ни на одного человека не возлагается более того, что он может вынести или не решить
 могу с вами поспорить
Эдит
0