На дороге компания избила тюменца, сделавшего им замечание  24
14.08 / 16:29
    
20
августа
26.07.2016 / 15:17

Девушка выпала из окна на Широтной

Девушка выпала из окна на Широтной

Сегодня, 26 июля, при падении из окна погибла молодая тюменка. Это произошло на улице Широтной, 21.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Тюмени, сообщение о происшествии поступило в отдел городской полиции № 1 около 11:10. Было установлено, что девушка 1996 года выпала из окна девятого этажа.

От полученных травм молодая тюменка скончалась. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Предварительная версия случившегося — самоубийство.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ДомКлимат
6
ДомКлимат   27.07.2016 / 08:58   #    Ответить   
Очередной печальный факт. Искренне считаю, что такие новости, если уж и публиковать, то без возможностей обсуждения.

Просмотров: 6762 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия

 
 Комментарии  20  
OCP1987
0
OCP1987   26.07.2016 / 15:37   #    Ответить   
Как слово "выпала" можно использовать в новости о самоубийстве? 
Grunina
0
Grunina   26.07.2016 / 15:44   #    Ответить   
а вы свечку держали что так утверждаете?или есть иные доказательства?вот иногда лучше промолчать
Grunina
0
Grunina   26.07.2016 / 15:45   #    Ответить   
даже если и самоубийство то что при нем не выпадывают а прыгают или вылетают?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   26.07.2016 / 15:51   #    Ответить   
Что давно никто не писал про мытье окон?
СадоводЪ
1
СадоводЪ   26.07.2016 / 15:54   #    Ответить   
Бедная девочка.
lisa188
1
lisa188   26.07.2016 / 16:01   #    Ответить   
Вот так вот "счастливо" живётся в лучшем городе Земли(((
mars
0
mars   26.07.2016 / 16:22   #    Ответить   
Grunina, а при чем тут свечка? 
CapJS
1
CapJS   26.07.2016 / 16:27   #    Ответить   
и при чем тут лучший город Земли?
badsanta
0
badsanta   26.07.2016 / 16:30   #    Ответить   
mars пишет:Grunina, а при чем тут свечка? 
Grunina, вы знаете больше остальных  OCP1987,  предварительная версия - самоубийство 
tweety
0
tweety   26.07.2016 / 17:32   #    Ответить   
Очень жаль, совсем ребенок. Соболезнования родным.
Окна выходят на этот дом. Одно окно на 9 этаже было открыто... И мне показалось, что для мытья окна она далеко от дома упала... лично моё мнение...
JohnS
2
JohnS   26.07.2016 / 18:13   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Что давно никто не писал про мытье окон?

Тут либерастня обычно пишет, что "Платон" и Яровая самоубийц доконали.
craf
1
craf   26.07.2016 / 20:43   #    Ответить   
Ну опять началось изокнападение.
Приложение Нашгород
364
1
364   26.07.2016 / 22:08   #    Ответить   
Grunina, так ты и молчи-чё вылезла? 
vasilepaladi@gmail.com
1
vasilepaladi@gmail.com   26.07.2016 / 22:51   #    Ответить   
Родным соболезнования.
Приложение Нашгород
ДомКлимат
6
ДомКлимат   27.07.2016 / 08:58   #    Ответить   
Очередной печальный факт. Искренне считаю, что такие новости, если уж и публиковать, то без возможностей обсуждения.
Nachtigall
0
Nachtigall   27.07.2016 / 09:43   #    Ответить   
Ну, вот, никак не пойму одного: какая должна быть ПРОБЛЕМА, чтобы кончать с собой? Всегда есть решение и выход. Выхода нет только в этой ситуации 
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR   27.07.2016 / 11:23   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение Ну, вот, никак не пойму одного: какая должна быть ПРОБЛЕМА, чтобы кончать с собой? Всегда есть решение и выход. Выхода нет только в этой ситуации 

Жизненного опыта нет или очень маленький, поэтому и кажется, что выхода нет. На самом деле ни на одного человека не возлагается более того, что он может вынести или не решить.
Gaechka
1
Gaechka   27.07.2016 / 16:13   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Всегда есть решение и выход
 GrizzlyCBR пишет:  
ни на одного человека не возлагается более того, что он может вынести или не решить
 могу с вами поспорить
Эдит
0
Эдит   27.07.2016 / 18:51   #    Ответить   
Gaechka, Спорить не надо,это истина и так записано в библии ,соболезнование родителям.....
ikea72
0
ikea72   28.07.2016 / 13:53   #    Ответить   
Жуть какая


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
Сегодня в 16:58
Пожар в доме на улице Александра Матросова произошел накануне вечером. Мужчина, отравившийся продуктами горения, был передан скорой.
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
Сегодня в 15:39
В Тобольске сотрудники полиции изъяли гашиш в крупном размере. По подозрению в сбыте наркотика задержан местный житель.
Северянин вынес вещи из арендованного дома
Северянин вынес вещи из арендованного дома  1
Сегодня в 14:31
Кражу имущества раскрыли тюменские полицейские. Северянин вынес вещи из арендованного дома.
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым  1
Сегодня в 09:32
В жестоком убийстве собственного отца и краже обвиняется 20-летний тюменец. Расследование уже завершено, но молодой человек может попасть не в колонию, а на принудительное лечение. Психиатры нашли у него серьезное расстройство.
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие  5
19.08 / 17:34
Глава Сургута Вадим Шувалов обнародовал на своей странице в ВКонтакте видеообращение в связи нападением, произошедшим сегодня в городе.
СК завершил расследование дела по обвинению тюменца в убийстве соседки
СК завершил расследование дела по обвинению тюменца в убийстве соседки
19.08 / 17:22
В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 32-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве соседки.
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
19.08 / 11:36
Мощный пожар произошел на улице Военный 10-й городок в Тюмени вчера, 18 августа. Сообщение о ЧП поступило в МЧС в 18.07.
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала  1
18.08 / 13:44
В Тюмени разыскивают 17-летнюю Нину Андрееву. Накануне девушка со своей 1,5-месячной дочкой уехала из Заводоуковска в Тюмень на прием к доктору и пропала. Тревогу в соцсетях забила сестра девушки.
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку  3
18.08 / 12:02
Бывшему тюменскому чиновнику грозит суд за получение взятки в крупном размере.
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков