Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16082
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13593
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.07.2016 / 19:51
На трассе Тюмень - Омск обнаружили стоящий самолет
Фото: instagram.com/tkrinitskaya/

На территории Тюменского района, на трассе Тюмень — Омск, сегодня вечером местные водители обнаружили самолет Як-18. Фотографию необычного для автомобильных дорог транспортного средства выложила в свой блог Татьяна.

«Самолет стоит на трассе Тюмень — Омск. Рядом с ним две „ГАЗели“. К одной из них, что впереди самолета, кажется, пытались его подцепить. <…> Это было около поворота на Княжево, сразу после поста ДПС», — описала она ситуацию. Татьяна также отметила, что до ялуторовского аэродрома на тот момент оставалось километров сорок.

Подписчики девушки тут же принялись шутить, что летающий транспорт нужен «для облета омских ямок, не иначе» и что «в Омск — только так».

Частично на вопрос, откуда аэроплан взялся на федеральной трассе, ответил пользователь NashGorod.ru valex470: «Его на буксире тащил „Хаммер“ вроде, причем на белорусских номерах. Он меня обогнал на объездной у ТЭЦ-2». Форумчанин даже запечатлел этот момент на камеру своего видеорегистратора.

Также стоит отметить, что у самолета были демонтированы крылья.

Источник: собственная информация
Просмотров: 10668 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Самолет
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Prior
1
Prior 26.07.2016 / 20:39 #
Сел поди аварийно ).
valex470
2
valex470 26.07.2016 / 20:42 #
Его на буксире тащил Хаммер вроде, причем на белорусских номерах
Он меня обогнал на объездной у ТЭЦ-2
nickolai.patrushev2016
0
nickolai.patrushev2016 26.07.2016 / 20:46 #
Походу известный нам физик-ядерщик очередной самолет угнал   И снова epic fail... 
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur 26.07.2016 / 20:59 #
valex470 пишет:Его на буксире тащил Хаммер вроде, причем на белорусских номерахОн меня обогнал на объездной у ТЭЦ-2
Если хаммер на белорусских номерах, то это был директор Тюменского АСК 
valex470
3
valex470 26.07.2016 / 21:19 #
Видео с регистратора
https://yadi.sk/i/71P1bYqRteSX8
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 26.07.2016 / 21:29 #
valex470 пишет:Видео с регистратораhttps://yadi.sk/i/71P1bYqRteSX8
100% он 
ДомКлимат
0
ДомКлимат 27.07.2016 / 08:41 #
Прицеп без номерных знаков и ОСАГО? Нарушение!
sky
0
sky 27.07.2016 / 09:12 #
Подтверждаю, Хаммер на прицепе тащил, самолет был со сложенными крыльями в транспортом положении
Holtoff
1
Holtoff 27.07.2016 / 10:11 #
откуда аэроплан взялся

Какое милое, "ламповое" слово - аэроплан...
комполен
0
комполен 27.07.2016 / 11:40 #
sky, а как у як-18 крылья складываются в транспортное положение? 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 27.07.2016 / 16:13 #
там же топлива не хватило, вроде это про него писали
Сергей 74
0
Сергей 74 27.07.2016 / 23:00 #
Серебристый Хаммер тащил этот самолёт от Плеханово.
ТФКК
1
ТФКК 28.07.2016 / 06:36 #
Изображение
На объездной его видел.
sky
0
sky 28.07.2016 / 10:39 #
комполен пишет:Сообщение sky, а как у як-18 крылья складываются в транспортное положение? 

Дружище,я в этом не разбираюсь😉,но крыльев точно не было)
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur 28.07.2016 / 18:29 #
комполен пишет:Сообщение sky, а как у як-18 крылья складываются в транспортное положение? 

С помощью гаечного ключа и такой-то матери :D