Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
6 22891
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19294
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.07.2016 / 12:02
430 Гб интернета к 430-летию Тюмени от Tele2

Мобильный оператор Tele2 приглашает тюменцев отпраздновать День города со скоростным мобильным интернетом и приятными бонусами.

В субботу, 30 июля, на Цветном бульваре горожан встретит интерактивная площадка Tele2, где можно будет подзарядиться праздничным настроением и узнать о выгодных ценах на мобильную связь. Гости мероприятия смогут протестировать мобильный интернет, подзарядить телефон для самых красивых праздничных фотографий, а также отдохнуть на мягких пуфах и получить консультацию по тарифам Tele2 за чашкой горячего кофе.

Время работы праздничной площадки — с 12.00 до 20.00.

Все, кто подключится на праздничной площадке Tele2 к самому любимому тюменцами тарифу «Очень черный», получат беспрецедентный бонус от мобильного оператора — 430 Гб скоростного мобильного интернета на месяц использования. Подробности можно будет узнать у консультантов Tele2 во время мероприятия.

«Тюмень — уникальный город с богатой историей и, в то же время, молодой, динамичный, развивающийся. В сердцах многих горожан Тюмень действительно лучший город Земли, и Tele2 с радостью разделяет эти чувства, — говорит региональный управляющий директор Tele2 в Тюмени Андрей Шмалев. — Мы открываем площадку на Цветном бульваре, которую постарались сделать интересной для всех тюменцев, чтобы каждый смог порадоваться в этот день вместе с нами. А со специальным бонусом для абонентов Tele2 — 430 Гб интернета — можно будет делать много красивых фотографий с праздника и делиться ими с друзьями по всему свету в режиме онлайн. С наступающим праздником, дорогие земляки!».

Отметим, что бонус будет действовать в течение 30 календарных дней с момента активации. Опцию также можно будет подключить и самостоятельно, с 30 июля до 7 августа. Данным предложением смогут воспользоваться не только новые, но и действующие пользователи тарифных планов «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный».

Чтобы получить 430 Гб скоростного мобильного интернета, абонентам нужно набрать USSD-команду *116*430*1# либо обратиться в любую из точек продаж Tele2. Стоимость активации бонуса — 100 рублей. Для подключения предложения через консультантов необходимо иметь с собой паспорт.

На правах рекламы
Просмотров: 2367 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Tele2, День города, мобильные операторы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Рядовой СА
1
Рядовой СА 29.07.2016 / 15:37 #
Веники для бани с симками будут продавать?
Живой
0
Живой 29.07.2016 / 15:53 #
с этой конторой потом ещё и должен останешься :no:
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 29.07.2016 / 16:52 #
Не, ну Теле2 у них действительно интернет 3G не дорогой и скорость сейчас стала более менее, беспонтовый и дорогой МТС, дрогой Билайн и обманщик Мегафон отдыхают! 
StealthPictures
0
StealthPictures 30.07.2016 / 22:53 #
ну они понимают, что выкачать 430гб малореально, что подключают обычно к телефону, а у него жесткого диска нету на половину терабайта) поэтому такой вот пиар)
Usa
1
Usa 30.07.2016 / 23:09 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Не, ну Теле2 у них действительно интернет 3G не дорогой и скорость сейчас стала более менее, беспонтовый и дорогой МТС, дрогой Билайн и обманщик Мегафон отдыхают! 

ну да у меня сейчас тариф чемодан ихний 30 ГБ 3ж а по счетчику 15-20 ГБ использую и отрубают. Ни разу не обманули :'(
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 03.08.2016 / 16:02 #
Usa пишет:Сообщениену да у меня сейчас тариф чемодан ихний 30 ГБ 3ж а по счетчику 15-20 ГБ использую и отрубают. Ни разу не обманули
Ну не знаю не знаю, значит ты лох или что то там качаешь что не соображаешь сколько потратил трафика! У меня всё нормально! 30 Гб всё чики чики! :)
Юрий К
0
Юрий К 05.08.2016 / 13:33 #
Тхэ... У Мтс давно безлистный интернет