Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.07.2016 / 17:01
Завершено расследование дела тоболячки, заказавшей убийство собственной дочери

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летней жительницы Тобольска. Пожилую женщину подозревают в организации убийства собственной дочери.

В январе 2016 года обвиняемая, опасаясь, что младшая дочь, ранее лишенная родительских прав на своих двух детей восстановится в правах и увезет их с собой в ХМАО, решила организовать ее убийство. Для этого пенсионерка обратилась к своей старшей дочери, попросив подыскать исполнителя в Тобольске. Вознаграждение за смерть дочери женщина определила в 40 тысяч рублей. Старшая дочь, убедив мать, что согласна, обратилась в полицию. Все дальнейшие действия проходили под контролем оперативных сотрудников.

В роли «киллера» выступил полицейский. Подставной убийца, согласившийся на преступление за 40 тысяч рублей, как доказательство выполненной работы предоставил паспорт младшей дочери. Пенсионерка была задержана на месте.

Как сообщает областной Следственный комитет, в настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3075 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
optimistka
1
optimistka 27.07.2016 / 17:11 #
видимо,хороша младшенькая,раз мать на такое решилась
badsanta
0
badsanta 27.07.2016 / 17:25 #
optimistka, точно, 5 за логику. А сама маманя и старшая - элегантные дамы и примерные семьянинки, вот и решили сообща за 40-кет решить проблему взаимопонимания и погоды в доме  
зы. вот где реально яблоко от яблони. Когда рожают - чем думают
wdrug
0
wdrug 27.07.2016 / 17:51 #
может там просто лечить надо?
no matter
3
no matter 27.07.2016 / 19:16 #
Старшая дочь, убедив мать, что согласна, обратилась в полицию.


Пипец семейка. Сплошные Тарасы Бульбы и Павлики Морозовы. А старшей дочке не пришло в голову убедить мать, что так делать нельзя, что на том свете все в аду гореть будут?
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка! 28.07.2016 / 08:53 #
 
badsanta пишет:зы. вот где реально яблоко от яблони. Когда рожают - чем думают
  badsanta, а что, блин, все женщины заранее знают кто родится?  Еслиб знали, что в будущем ребенок станет преступником, наркоманом или алкоголиком, наверное не рожали бы. Поражают такие рассуждения Дочь-то лишена родительских прав явно не просто так... В этой ситуации почему-то пенсионерку, решившуюся на такие действия, жалко... 
al28al28
0
al28al28 28.07.2016 / 10:50 #
от осинки не родятся апельсинки. Вся семья сплошная клоака
al28al28
0
al28al28 28.07.2016 / 10:51 #
wdrug, при чем всех 
Джам
0
Джам 28.07.2016 / 10:57 #
История леденящяя кровь. Под маской овцы скрывался лев (с)
float
0
float 28.07.2016 / 12:06 #
badsanta, ну а вам 5 за чтение. При чем тут старшая-то? Она вообще-то и сообщила в полицию