Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6625
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6389
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.07.2016 / 11:27
Станислав Белковский расскажет, почему Тюмень - не Абу-Даби

Публицист, политолог и полит-консультант, ведущий телеканала «Дождь», основатель и руководитель «Института национальной стратегии» Станислав Белковский 29 июля посетит Тюмень и прочтет лекцию на тему «Политические игры: ставка на нефть».

Почему Тюмень не Абу-Даби? Кому достались тюменские деньги? Какое будущее России: нефть или технологии? Как пройдут выборы в этом году и чего ждать после выборов? Эти и многие другие интригующие темы будут затронуты в ходе лекции, которая пройдет 29 июля в зале «Континенталь» отеля «Евразия». Начало в 19.00.

Модератором мероприятия выступит экономист, кандидат в депутаты Государственной думы РФ по Заводоуковскому одномандатному избирательному округу № 186 Александр Куниловский.

Приглашаются все желающие, вход свободный.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1664 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Открытая Россия, Тюмень, Лекции
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 42 Читать на форуме
alone
0
alone 28.07.2016 / 12:08 #
Почему Тюмень не Абу-Даби? Кому достались тюменские деньги? Какое будущее России: нефть или технологии? Как пройдут выборы в этом году и чего ждать после выборов?

Подробнее на:  
http://www.nashgorod.ru/news/news91701.html
Что он может сказать? Говорить запрещено.
ДомКлимат
2
ДомКлимат 28.07.2016 / 12:11 #
Ооооо, новая Вангуша! Уже знает КАК пройдут выборы ... Будет нам чего-то пророчить... О каких тюменских деньгах речь пойдет, интересно ... Может, правильнее их называть ханты-мансийскими? В нашем субъекте Федерации ("спасибо" ельцинской Конституции) нефти - пять капель ...
korvine1980
0
korvine1980 28.07.2016 / 12:21 #
сколько он всего знает и еще жив
 
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 28.07.2016 / 12:31 #
эммм, а что за выборы в этом году, в думу местного созыва?
Repsac
0
Repsac 28.07.2016 / 13:16 #
Его ещё не посадили?
mr_tank
0
mr_tank 28.07.2016 / 13:30 #
Repsac пишет:Сообщение Его ещё не посадили?

да кому он нужен, пока его не посадят на него всем поровну.
СадоводЪ
2
СадоводЪ 28.07.2016 / 13:54 #
ДомКлимат пишет:Сообщение("спасибо" ельцинской Конституции
А точнее РокЭцькому с ФилипЭнкО.


Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Приглашаются все желающие, вход свободный.
Что, и черносотенцев ждут? :D
mongol
0
mongol 28.07.2016 / 13:57 #
Что, и черносотенцев ждут? :D


Так он,кажется, сам орал о себе,как об русском националисте :)))
СадоводЪ
1
СадоводЪ 28.07.2016 / 14:04 #
mongol пишет:Сообщение
Что, и черносотенцев ждут? :D
Так он,кажется, сам орал о себе,как об русском националисте :)))
"Не можешь противостоять - возглавь" :D:D:D Только от написанного до сделанного... :D:D:D
lllllllllll
1
lllllllllll 28.07.2016 / 14:23 #
лучше б расказал о своих дастижениях во благо народа, в чьи депутаты метит
а просто мосг потрахать-надоело слушать
Джам
0
Джам 28.07.2016 / 14:38 #
ага...и женушка его Олеся Яхно-Белковская раскажет почему не бэ ни ме ни абу даби ;):) кушайте ребятки, не обляпайтесь :pop:

Котей
2
Котей 28.07.2016 / 16:22 #
И Тюмень - не Абу-Даби, и Россия - не ОАЭ. И никакие "белковские" со своими "дождями" ничего здесь не изменят. И слава Богу ! :D
kloten
0
kloten 28.07.2016 / 21:00 #
Котей, Слава богу! Чтоб я делал с серебрянным бугатти? Застрелился бы с тоски😉
Котей
2
Котей 28.07.2016 / 23:07 #
kloten пишет:Сообщение Котей, Слава богу! Чтоб я делал с серебрянным бугатти? Застрелился бы с тоски😉


Офтопик:
Если ваше представление о жизни в ОАЭ - это лишь "серебряный бугатти", то застрелитесь лучше от ограниченности своих знаний об этой стране. Это не оскорбление, а лишь констатация факта вашей информированности об ОАЭ на уровне путеводителей с красивыми картинками
:Djana.
0
:Djana. 29.07.2016 / 01:33 #
Московский политконсультант будет рассказывать тюменцам о нефти. :))) :))) :))) Кстати, этот консультант писал программы для Ходорковского, если кто не в курсе. А Ходорковского всегда на запах нефти тянет :crazy:
АРОМАТная_ФЕЯ
0
АРОМАТная_ФЕЯ 29.07.2016 / 07:19 #
Спасибо огромное организаторам за то, что пригласили такого замечательного человека к нам в Тюмень!)
 
kloten
0
kloten 29.07.2016 / 08:51 #
Котей, ну так проинформируйте меня пожалуйста, любезный. Может я и правда чего не знаю
kloten
0
kloten 29.07.2016 / 09:15 #
Котей, сразу скажу - имел в виду уровень жизни граждан ОАЭ. Если чего про это не знаю - действительно с интересом послушаю
СадоводЪ
1
СадоводЪ 29.07.2016 / 09:17 #
kloten пишет:Сообщение Котей, ну так проинформируйте меня пожалуйста, любезный. Может я и правда чего не знаю
Элементарно, Ватсон. Тюмень не Абу-Даби потому, что Путине не Царь. :D
Steel Rat
0
Steel Rat 29.07.2016 / 09:18 #
Рассказал?
СадоводЪ
0
СадоводЪ 29.07.2016 / 09:19 #
kloten пишет:СообщениеКотей, сразу скажу - имел в виду уровень жизни граждан ОАЭ
В таком случае, уважаемый, уровень жизни нам в первую очередь, в ХМАО. А то ишь чо, развязок понастроили. :D:D:D
kloten
0
kloten 29.07.2016 / 09:48 #
Садовод, неплохо бы придерживаться того (хоть пусть и бреда) о котором говорил автор. Он врядли имел в виду пустыню к примеру
СадоводЪ
0
СадоводЪ 29.07.2016 / 09:53 #
kloten пишет:Сообщение Садовод, неплохо бы придерживаться того (хоть пусть и бреда) о котором говорил автор. Он врядли имел в виду пустыню к примеру
Для начала скажи, кто такие ГРАЖДАНЕ ОАЭ ?
паника
0
паника 29.07.2016 / 10:30 #
Обязательно пойду послушать умного человека
Gottard
3
Gottard 29.07.2016 / 10:38 #
:Djana. пишет:Сообщение будет рассказывать тюменцам о нефти
Ставлю 100 к 1, что ты о ней ничего не знаешь. Хоть и в Тюмени живешь.
kloten пишет:Сообщение уровень жизни граждан ОАЭ
Сокращаем площадь с 17 миллионов до 83 тысяч квадратных километров, население со 140 до 6 миллионов человек и будем жить как в Абу Даби :D ЗЫ Я тебе по секрету скажу, что надутое арабское чудо имеет реальные перспективы сдуться в не самой дальней перспективе :death:
СадоводЪ
0
СадоводЪ 29.07.2016 / 11:41 #
Gottard пишет:СообщениеЯ тебе по секрету скажу, что надутое арабское чудо имеет реальные перспективы сдуться в не самой дальней перспективе
Ну да. Граждане Науру были богаче. :D
kloten
1
kloten 29.07.2016 / 14:11 #
Готтард, возможно у автора именно такие объяснения и будут)))
АРОМАТная_ФЕЯ
0
АРОМАТная_ФЕЯ 30.07.2016 / 09:13 #
Станислав - замечательный человек, мудрый, талантливый! Огромная благодарность от всего сердца Александру Куниловскому!)
Steel Rat
0
Steel Rat 30.07.2016 / 09:16 #
АРОМАТная_ФЕЯ, какие у него таланты, интересно для общего развития
АРОМАТная_ФЕЯ
0
АРОМАТная_ФЕЯ 30.07.2016 / 09:26 #
Его талант - в его знании, понимании сути вещей. Благодарность ему, что он этим делится с нами честно и смело, с любовью к людям, никого ни в чем не обвиняя - что очень важно!
lllllllllll
1
lllllllllll 30.07.2016 / 09:36 #
АРОМАТная_ФЕЯ, вы с ним спите похоже
Hyper
3
Hyper 30.07.2016 / 09:57 #
Я понял что товарищ неадекватен, когда он заговорил про  гороскопы, о том что у России есть свой знак по гороскопу, и что таким эзотерическим методом он прогнозирует смену политического курса в 2018 году.
Понятно, что данный мессадж был направлен  к таким же неадекватам как он сам.
Steel Rat
2
Steel Rat 30.07.2016 / 11:06 #
Hyper, :bravo: спасибо за нормальную оценку выступления, без восхваления талантов :death:
Поручик
1
Поручик 30.07.2016 / 11:27 #
Я понял что товарищ неадекватен, когда он заговорил про гороскопы, о том что у России есть свой знак по гороскопу, и что таким эзотерическим методом он прогнозирует смену политического курса в 2018 году.


Стоп, как в 2018 году? :shock: Он же недавно к марту 17-го всех готовил :
"По зороастрийскому гороскопу нынешний цикл русской истории завершается в марте 2017 года.
может быть все что угодно - но в марте 2017 сменится курс развития.Зороастрийский цикл - 32 года. Предыдущий закончился в марте 1985 Горбачевым и перестройкой.Ещё 32 года назад в марте 53-го умер Сталин ну и так далее" (с) Белковский
Как теперь быть то :? Ведь так ему верил :(
:)))
Живой
0
Живой 30.07.2016 / 11:34 #
Поручик пишет:Сообщение Он же недавно к марту 17-го всех готовил

это раньше было, сейчас про 2018, потом про 2019 ;) так глядишь и фортанёт, всё норм :D
СадоводЪ
0
СадоводЪ 30.07.2016 / 11:49 #
АРОМАТная_ФЕЯ,
  • Пол:   Женский
  • Дата регистрации:   10 августа 2011 года
Вы что, заранее регистраций понаделали?
Поручик
0
Поручик 30.07.2016 / 12:38 #
СадоводЪ,
Ну кто мог ещё тогда, в августе 11-го, предвидеть визит С.Белковского в Тюмень и поставить на запал аккаунт в НГ, который таки благополучно сдетонировал аккурат к дате приезда Великого и Ужасного в наш город?
Не иначе как сам С.Б., Великий и Ужасный :D
Л-логика
СадоводЪ
0
СадоводЪ 30.07.2016 / 13:11 #
Поручик пишет:Сообщение СадоводЪ,
Ну кто мог ещё тогда, в августе 11-го, предвидеть визит С.Белковского в Тюмень и поставить на запал аккаунт в НГ, который таки благополучно сдетонировал аккурат к дате приезда Великого и Ужасного в наш город?
Не иначе как сам С.Б., Великий и Ужасный :D
Л-логика
3 сообщения и только по этой теме. На моей памяти уже в 3-й или 4-й раз такой прецедент.
Поручик
3
Поручик 30.07.2016 / 13:26 #
К теме лекции Белковского "почему Тюмень (и шире - Россия) не Абу Даби (ОАЭ)" один из вариантов ответа может быть не слишком приятен для лектора (учитывая его происхождение).
Как нам говорили местные в ОАЭ "В отличии от России, у нас, арабов, к финансам и на пушечный выстрел не подпустят людей одной известной всем национальности ростовщиков-менял. В результате деньги остаются в стране и работают на страну."
:Djana.
1
:Djana. 30.07.2016 / 23:52 #
АРОМАТная_ФЕЯ,
Его талант - в его знании, понимании сути вещей. Благодарность ему, что он этим делится с нами честно и смело, с любовью к людям, никого ни в чем не обвиняя - что очень важно!

Очевидный талант у г-на Белковского один -- разводить оппозиционных лохов на бабло. Ему самому зашкварно иметь дело с Ходором, Навальным и прочими революционерами. Но деньги-то надо отрабатывать.

С моего вопроса слился. Смешно было слушать, как от отрекается от тех же Ходора и Навального, хотя уже давно не секрет, что это всё одна шайка-лейка. Особенно это смешно при том, что их тюменский товарищ, кандидат Куниловский после мероприятия всем говорил о том, что Белковский сотрудничает с Ходором. Причём, он Белковского по ошибке называл Белявским :crazy: :facepalm: :)))
:Djana.
3
:Djana. 31.07.2016 / 00:13 #
Steel Rat,
Рассказал?

Ога. Смешно было не только мне, но и доброй половине собравшихся. :D Если бы не знать, что человек отрабатывает бабло Ходора, можно было подумать, что чувак спятил. Ибо нести на полном серьёзе такую фигню нельзя... :crazy:

Например, Белковский рассказывал о том, что якобы Россия "сама развалится на отдельные республики"... как будто бы не видно, как кучка его соратничков (Баков, Киселёв, Гойда, Петрова, Беззуб) тужится на Урале, пытаясь создать видимость "всенародного" движения за отделение от РФ... Ещё смешнее, когда аналогичную хрень пытаются сделать в нашей сытой области. :facepalm:

Команда Белковского, ненавидит наш город за то, что мы всегда нагибаем всех дружков Ходора, которые пытаются оккупировать наши стратегически важные отрасли. Отсюда и весь этот гон на нашу нефтянку (Сургутнефтегаз, Антипинский НПЗ и т.д.). Просто их бесит, что всё это принадлежит не им!...

Изображение
Usa
0
Usa 31.07.2016 / 11:01 #
Очередной блаженный :facepalm:
Сообщение
Поручик пишет:Сообщение СадоводЪ,
Ну кто мог ещё тогда, в августе 11-го, предвидеть визит С.Белковского в Тюмень и поставить на запал аккаунт в НГ, который таки благополучно сдетонировал аккурат к дате приезда Великого и Ужасного в наш город?
Не иначе как сам С.Б., Великий и Ужасный :D
Л-логика
3 сообщения и только по этой теме. На моей памяти уже в 3-й или 4-й раз такой прецедент.
купили или сломали "забытый" акк. И подозреваю не один:-[