Металлурги «УГМК-сталь» терпят убытки. Всему виною низкий спрос?  18
08.08 / 17:47
    
21
августа
28.07.2016 / 11:27

Станислав Белковский расскажет, почему Тюмень — не Абу-Даби

Станислав Белковский расскажет, почему Тюмень - не Абу-Даби

Публицист, политолог и полит-консультант, ведущий телеканала «Дождь», основатель и руководитель «Института национальной стратегии» Станислав Белковский 29 июля посетит Тюмень и прочтет лекцию на тему «Политические игры: ставка на нефть».

Почему Тюмень не Абу-Даби? Кому достались тюменские деньги? Какое будущее России: нефть или технологии? Как пройдут выборы в этом году и чего ждать после выборов? Эти и многие другие интригующие темы будут затронуты в ходе лекции, которая пройдет 29 июля в зале «Континенталь» отеля «Евразия». Начало в 19.00.

Модератором мероприятия выступит экономист, кандидат в депутаты Государственной думы РФ по Заводоуковскому одномандатному избирательному округу № 186 Александр Куниловский.

Приглашаются все желающие, вход свободный.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1597 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Открытая Россия, Тюмень, Лекции

 
 Комментарии  42  
alone
0
alone   28.07.2016 / 12:08   #    Ответить   
Почему Тюмень не Абу-Даби? Кому достались тюменские деньги? Какое будущее России: нефть или технологии? Как пройдут выборы в этом году и чего ждать после выборов?

Подробнее на:  
http://www.nashgorod.ru/news/news91701.html
Что он может сказать? Говорить запрещено.
ДомКлимат
2
ДомКлимат   28.07.2016 / 12:11   #    Ответить   
Ооооо, новая Вангуша! Уже знает КАК пройдут выборы ... Будет нам чего-то пророчить... О каких тюменских деньгах речь пойдет, интересно ... Может, правильнее их называть ханты-мансийскими? В нашем субъекте Федерации ("спасибо" ельцинской Конституции) нефти - пять капель ...
korvine1980
0
korvine1980   28.07.2016 / 12:21   #    Ответить   
сколько он всего знает и еще жив
 
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   28.07.2016 / 12:31   #    Ответить   
эммм, а что за выборы в этом году, в думу местного созыва?
Repsac
0
Repsac   28.07.2016 / 13:16   #    Ответить   
Его ещё не посадили?
mr_tank
0
mr_tank   28.07.2016 / 13:30   #    Ответить   
Repsac пишет:Сообщение Его ещё не посадили?

да кому он нужен, пока его не посадят на него всем поровну.
СадоводЪ
2
СадоводЪ   28.07.2016 / 13:54   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение("спасибо" ельцинской Конституции
А точнее РокЭцькому с ФилипЭнкО.


Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Приглашаются все желающие, вход свободный.
Что, и черносотенцев ждут? :D
mongol
0
mongol   28.07.2016 / 13:57   #    Ответить   
Что, и черносотенцев ждут? :D


Так он,кажется, сам орал о себе,как об русском националисте :)))
СадоводЪ
1
СадоводЪ   28.07.2016 / 14:04   #    Ответить   
mongol пишет:Сообщение
Что, и черносотенцев ждут? :D
Так он,кажется, сам орал о себе,как об русском националисте :)))
"Не можешь противостоять - возглавь" :D:D:D Только от написанного до сделанного... :D:D:D
lllllllllll
1
lllllllllll   28.07.2016 / 14:23   #    Ответить   
лучше б расказал о своих дастижениях во благо народа, в чьи депутаты метит
а просто мосг потрахать-надоело слушать
Джам
0
Джам   28.07.2016 / 14:38   #    Ответить   
ага...и женушка его Олеся Яхно-Белковская раскажет почему не бэ ни ме ни абу даби ;):) кушайте ребятки, не обляпайтесь :pop:

Котей
2
Котей   28.07.2016 / 16:22   #    Ответить   
И Тюмень - не Абу-Даби, и Россия - не ОАЭ. И никакие "белковские" со своими "дождями" ничего здесь не изменят. И слава Богу ! :D
kloten
0
kloten   28.07.2016 / 21:00   #    Ответить   
Котей, Слава богу! Чтоб я делал с серебрянным бугатти? Застрелился бы с тоски😉
Котей
2
Котей   28.07.2016 / 23:07   #    Ответить   
kloten пишет:Сообщение Котей, Слава богу! Чтоб я делал с серебрянным бугатти? Застрелился бы с тоски😉


Офтопик:
Если ваше представление о жизни в ОАЭ - это лишь "серебряный бугатти", то застрелитесь лучше от ограниченности своих знаний об этой стране. Это не оскорбление, а лишь констатация факта вашей информированности об ОАЭ на уровне путеводителей с красивыми картинками
:Djana.
0
:Djana.   29.07.2016 / 01:33   #    Ответить   
Московский политконсультант будет рассказывать тюменцам о нефти. :))) :))) :))) Кстати, этот консультант писал программы для Ходорковского, если кто не в курсе. А Ходорковского всегда на запах нефти тянет :crazy:
АРОМАТная_ФЕЯ
0
АРОМАТная_ФЕЯ   29.07.2016 / 07:19   #    Ответить   
Спасибо огромное организаторам за то, что пригласили такого замечательного человека к нам в Тюмень!)
 
kloten
0
kloten   29.07.2016 / 08:51   #    Ответить   
Котей, ну так проинформируйте меня пожалуйста, любезный. Может я и правда чего не знаю
kloten
0
kloten   29.07.2016 / 09:15   #    Ответить   
Котей, сразу скажу - имел в виду уровень жизни граждан ОАЭ. Если чего про это не знаю - действительно с интересом послушаю
СадоводЪ
1
СадоводЪ   29.07.2016 / 09:17   #    Ответить   
kloten пишет:Сообщение Котей, ну так проинформируйте меня пожалуйста, любезный. Может я и правда чего не знаю
Элементарно, Ватсон. Тюмень не Абу-Даби потому, что Путине не Царь. :D
Steel Rat
0
Steel Rat   29.07.2016 / 09:18   #    Ответить   
Рассказал?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   29.07.2016 / 09:19   #    Ответить   
kloten пишет:СообщениеКотей, сразу скажу - имел в виду уровень жизни граждан ОАЭ
В таком случае, уважаемый, уровень жизни нам в первую очередь, в ХМАО. А то ишь чо, развязок понастроили. :D:D:D
kloten
0
kloten   29.07.2016 / 09:48   #    Ответить   
Садовод, неплохо бы придерживаться того (хоть пусть и бреда) о котором говорил автор. Он врядли имел в виду пустыню к примеру
СадоводЪ
0
СадоводЪ   29.07.2016 / 09:53   #    Ответить   
kloten пишет:Сообщение Садовод, неплохо бы придерживаться того (хоть пусть и бреда) о котором говорил автор. Он врядли имел в виду пустыню к примеру
Для начала скажи, кто такие ГРАЖДАНЕ ОАЭ ?
паника
0
паника   29.07.2016 / 10:30   #    Ответить   
Обязательно пойду послушать умного человека
Gottard
3
Gottard   29.07.2016 / 10:38   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение будет рассказывать тюменцам о нефти
Ставлю 100 к 1, что ты о ней ничего не знаешь. Хоть и в Тюмени живешь.
kloten пишет:Сообщение уровень жизни граждан ОАЭ
Сокращаем площадь с 17 миллионов до 83 тысяч квадратных километров, население со 140 до 6 миллионов человек и будем жить как в Абу Даби :D ЗЫ Я тебе по секрету скажу, что надутое арабское чудо имеет реальные перспективы сдуться в не самой дальней перспективе :death:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   29.07.2016 / 11:41   #    Ответить   
Gottard пишет:СообщениеЯ тебе по секрету скажу, что надутое арабское чудо имеет реальные перспективы сдуться в не самой дальней перспективе
Ну да. Граждане Науру были богаче. :D
kloten
1
kloten   29.07.2016 / 14:11   #    Ответить   
Готтард, возможно у автора именно такие объяснения и будут)))
АРОМАТная_ФЕЯ
0
АРОМАТная_ФЕЯ   30.07.2016 / 09:13   #    Ответить   
Станислав - замечательный человек, мудрый, талантливый! Огромная благодарность от всего сердца Александру Куниловскому!)
Steel Rat
0
Steel Rat   30.07.2016 / 09:16   #    Ответить   
АРОМАТная_ФЕЯ, какие у него таланты, интересно для общего развития
АРОМАТная_ФЕЯ
0
АРОМАТная_ФЕЯ   30.07.2016 / 09:26   #    Ответить   
Его талант - в его знании, понимании сути вещей. Благодарность ему, что он этим делится с нами честно и смело, с любовью к людям, никого ни в чем не обвиняя - что очень важно!
lllllllllll
1
lllllllllll   30.07.2016 / 09:36   #    Ответить   
АРОМАТная_ФЕЯ, вы с ним спите похоже
Hyper
3
Hyper   30.07.2016 / 09:57   #    Ответить   
Я понял что товарищ неадекватен, когда он заговорил про  гороскопы, о том что у России есть свой знак по гороскопу, и что таким эзотерическим методом он прогнозирует смену политического курса в 2018 году.
Понятно, что данный мессадж был направлен  к таким же неадекватам как он сам.
Steel Rat
2
Steel Rat   30.07.2016 / 11:06   #    Ответить   
Hyper, :bravo: спасибо за нормальную оценку выступления, без восхваления талантов :death:
Поручик
1
Поручик   30.07.2016 / 11:27   #    Ответить   
Я понял что товарищ неадекватен, когда он заговорил про гороскопы, о том что у России есть свой знак по гороскопу, и что таким эзотерическим методом он прогнозирует смену политического курса в 2018 году.


Стоп, как в 2018 году? :shock: Он же недавно к марту 17-го всех готовил :
"По зороастрийскому гороскопу нынешний цикл русской истории завершается в марте 2017 года.
может быть все что угодно - но в марте 2017 сменится курс развития.Зороастрийский цикл - 32 года. Предыдущий закончился в марте 1985 Горбачевым и перестройкой.Ещё 32 года назад в марте 53-го умер Сталин ну и так далее" (с) Белковский
Как теперь быть то :? Ведь так ему верил :(
:)))
Живой
0
Живой   30.07.2016 / 11:34   #    Ответить   
Поручик пишет:Сообщение Он же недавно к марту 17-го всех готовил

это раньше было, сейчас про 2018, потом про 2019 ;) так глядишь и фортанёт, всё норм :D
СадоводЪ
0
СадоводЪ   30.07.2016 / 11:49   #    Ответить   
АРОМАТная_ФЕЯ,
  • Пол:   Женский
  • Дата регистрации:   10 августа 2011 года
Вы что, заранее регистраций понаделали?
Поручик
0
Поручик   30.07.2016 / 12:38   #    Ответить   
СадоводЪ,
Ну кто мог ещё тогда, в августе 11-го, предвидеть визит С.Белковского в Тюмень и поставить на запал аккаунт в НГ, который таки благополучно сдетонировал аккурат к дате приезда Великого и Ужасного в наш город?
Не иначе как сам С.Б., Великий и Ужасный :D
Л-логика
СадоводЪ
0
СадоводЪ   30.07.2016 / 13:11   #    Ответить   
Поручик пишет:Сообщение СадоводЪ,
Ну кто мог ещё тогда, в августе 11-го, предвидеть визит С.Белковского в Тюмень и поставить на запал аккаунт в НГ, который таки благополучно сдетонировал аккурат к дате приезда Великого и Ужасного в наш город?
Не иначе как сам С.Б., Великий и Ужасный :D
Л-логика
3 сообщения и только по этой теме. На моей памяти уже в 3-й или 4-й раз такой прецедент.
Поручик
3
Поручик   30.07.2016 / 13:26   #    Ответить   
К теме лекции Белковского "почему Тюмень (и шире - Россия) не Абу Даби (ОАЭ)" один из вариантов ответа может быть не слишком приятен для лектора (учитывая его происхождение).
Как нам говорили местные в ОАЭ "В отличии от России, у нас, арабов, к финансам и на пушечный выстрел не подпустят людей одной известной всем национальности ростовщиков-менял. В результате деньги остаются в стране и работают на страну."
:Djana.
1
:Djana.   30.07.2016 / 23:52   #    Ответить   
АРОМАТная_ФЕЯ,
Его талант - в его знании, понимании сути вещей. Благодарность ему, что он этим делится с нами честно и смело, с любовью к людям, никого ни в чем не обвиняя - что очень важно!

Очевидный талант у г-на Белковского один -- разводить оппозиционных лохов на бабло. Ему самому зашкварно иметь дело с Ходором, Навальным и прочими революционерами. Но деньги-то надо отрабатывать.

С моего вопроса слился. Смешно было слушать, как от отрекается от тех же Ходора и Навального, хотя уже давно не секрет, что это всё одна шайка-лейка. Особенно это смешно при том, что их тюменский товарищ, кандидат Куниловский после мероприятия всем говорил о том, что Белковский сотрудничает с Ходором. Причём, он Белковского по ошибке называл Белявским :crazy: :facepalm: :)))
:Djana.
3
:Djana.   31.07.2016 / 00:13   #    Ответить   
Steel Rat,
Рассказал?

Ога. Смешно было не только мне, но и доброй половине собравшихся. :D Если бы не знать, что человек отрабатывает бабло Ходора, можно было подумать, что чувак спятил. Ибо нести на полном серьёзе такую фигню нельзя... :crazy:

Например, Белковский рассказывал о том, что якобы Россия "сама развалится на отдельные республики"... как будто бы не видно, как кучка его соратничков (Баков, Киселёв, Гойда, Петрова, Беззуб) тужится на Урале, пытаясь создать видимость "всенародного" движения за отделение от РФ... Ещё смешнее, когда аналогичную хрень пытаются сделать в нашей сытой области. :facepalm:

Команда Белковского, ненавидит наш город за то, что мы всегда нагибаем всех дружков Ходора, которые пытаются оккупировать наши стратегически важные отрасли. Отсюда и весь этот гон на нашу нефтянку (Сургутнефтегаз, Антипинский НПЗ и т.д.). Просто их бесит, что всё это принадлежит не им!...

Изображение
Usa
0
Usa   31.07.2016 / 11:01   #    Ответить   
Очередной блаженный :facepalm:
Сообщение
Поручик пишет:Сообщение СадоводЪ,
Ну кто мог ещё тогда, в августе 11-го, предвидеть визит С.Белковского в Тюмень и поставить на запал аккаунт в НГ, который таки благополучно сдетонировал аккурат к дате приезда Великого и Ужасного в наш город?
Не иначе как сам С.Б., Великий и Ужасный :D
Л-логика
3 сообщения и только по этой теме. На моей памяти уже в 3-й или 4-й раз такой прецедент.
купили или сломали "забытый" акк. И подозреваю не один:-[


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Президент ТПП РФ Сергей Катырин поддержал создание нового закона о лицензиях и разрешениях
Президент ТПП РФ Сергей Катырин поддержал создание нового закона о лицензиях и разрешениях
18.08 / 16:18
В России может появиться новый закон, устанавливающий новые правила лицензирования отдельных видов деятельности и выдачи разрешений. По поручению Президента РФ проект нормативного акта разработало Минэкономразвития, а в его усовершенствовании приняла участие торгово-промышленная палата, руководство которой согласилось с тем, что в сфере разрешительной деятельности надо наводить порядок.
Россиян спросили - упадет ли рубль?
Россиян спросили — упадет ли рубль?  5
16.08 / 11:07
В обществе по-прежнему сохраняются ожидания ослабления рубля к доллару. ВЦИОМ попросил респондентов погадать на кофейной гуще, чтобы узнать курс рубля на ближайшие три месяца.
ЛДПР выставит пикеты с требованием вернуть деньги вкладчикам банка «Югра»
ЛДПР выставит пикеты с требованием вернуть деньги вкладчикам банка «Югра»  17
15.08 / 11:53
Одиночные пикеты в поддержку вкладчиков пройдут в Тюмени, Салехарде и Ханты-Мансийске.
«Бизнес класс» поможет стать предпринимателем или развить свое дело
«Бизнес класс» поможет стать предпринимателем или развить свое дело
14.08 / 17:39
До старта программы развития предпринимателей «Бизнес класс» от Google и Сбербанка остается полтора месяца. Принять участие в проекте может любой желающий.
Прокуратура добилась наказания для чиновников, «тиранивших» тюменских предпринимателей
Прокуратура добилась наказания для чиновников, «тиранивших» тюменских предпринимателей  1
13.08 / 13:36
Более 70 тюменских чиновников понесли наказание за необоснованные проверки и другие нарушения прав предпринимателей в первые шесть месяцев 2017 года. Двенадцать из них не ограничились замечаниями и выговорами — их привлекли к административной ответственности и оштрафовали.
В Тюменской области выросли цены на услуги
В Тюменской области выросли цены на услуги
10.08 / 15:29