«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу — по забору над лужей  есть видео  4
18.04 / 08:39
    
27
апреля
29.07.2016 / 15:08

На тюменской набережной был замечен голый скейтбордист

На тюменской набережной был замечен голый скейтбордист

Необычный ролик выложили тюменцы на популярный видеохостинг накануне, 28 июля. По городской набережной под дождем катался молодой человек на скейтборде. Однако пикантность видео в том, что парень занимался этим «в костюме Адама».

Видеоролик появился в сети вчера, 28 июля. Судя по тому, что голый скейтбордист катался под дождем, произошло это во второй половине дня. В кадр попали типичные фонари улицы Республики, а также здание архитектурно-строительного Университета.

Голые граждане на тюменских улицах уже, кажется, перестали быть редкостью. Напомним, что только в этом году случайным прохожим удалось зафиксировать несколько таких эпизодов.

Так, в мае гулявших в Гагаринском парке прохожих напугал и рассмешил обнаженный велосипедист. Из одежды на «спортсмене» была только шапка с прорезью для глаз и кроссовки. Заметив, что прохожие снимают его на камеры мобильных телефонов, экстремал поспешил спастись бегством. Тогда тюменцы предположили, что молодой человек, вероятно, не был под воздействием наркотиков, а просто проиграл пари.

Велосипедист

А в начале этого месяца совершенно голый мужчина спокойно прогуливался вдоль дороги в сопровождении двух больших собак, скорее всего, немецких овчарок. Тюменцы выложили в соцсетях фотографии, сделанные очевидцами на седьмом километре Велижанского тракта. По их словам, странного пешехода заметили там около 14:30. Пользователи соцсетей не замедлили с комментариями: странного субъекта сравнили с Маугли, терминатором и даже Тарзаном.

Тарзан

По поводу очередного голого экстремала в пресс-службе городского УМВД корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили, что заявлений в полицию не поступало, но по этому случаю будет проведена проверка.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6010 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Набережная, Тюмень

 
 Комментарии  18  
AVaLAnche
0
AVaLAnche   29.07.2016 / 15:41   #    Ответить   
Это не участник из этого события? http://www.nashgorod.ru/news/news91744.html 
sky
0
sky   29.07.2016 / 19:01   #    Ответить   
Может парень просто проспорил или на спор решился😉
kloten
0
kloten   29.07.2016 / 21:20   #    Ответить   
Жарко...
El Pistolero
1
El Pistolero   29.07.2016 / 21:32   #    Ответить   
Я сегодня у себя дома был голый замечен, давайте эту новость на главную вывесим.
oldbear
2
oldbear   29.07.2016 / 23:37   #    Ответить   
Эка невидаль. Вот если бы он в -30 катался голый :)
Usa
4
Usa   29.07.2016 / 23:45   #    Ответить   
С нетерпением ждем голых скейбордисток :D слайды!!слайды!!!
mercar
0
mercar   30.07.2016 / 00:34   #    Ответить   
Похоже это все тюменские белоленточники, к гейропе готовы!))
Diablo27011986
0
Diablo27011986   30.07.2016 / 09:04   #    Ответить   
Геленьких скейтбордисток я бы понаблюдал))))
Приложение Нашгород
Гравер 330
1
Гравер 330   30.07.2016 / 13:36   #    Ответить   
да какая разница в чем или не чем люди ходят? Какая разница если ему нравится пускай ходит, в свободной же стране живем.
Гравер 330
0
Гравер 330   30.07.2016 / 13:36   #    Ответить   
да какая разница в чем или не чем люди ходят? Какая разница если ему нравится пускай ходит, в свободной же стране живем.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   30.07.2016 / 17:31   #    Ответить   
mercar пишет:Сообщение Похоже это все тюменские белоленточники, к гейропе готовы!))
Это что - мания или зацикленность на теме 2012-го года?
news пишет:СообщениеНеобычный ролик выложили тюменцы
Время идёт, раньше - велосипедист,
теперь - скейтбордист, потом будет - оувербордист...
ДомКлимат
0
ДомКлимат   01.08.2016 / 08:19   #    Ответить   
В советской медицинской энциклопедии Эксгибиционизм был описан в разделе "Половые извращения". Арестовывали, разбирались, принудительно лечили иногда... Ну а сейчас, как пишет graver330, в "свободной стране" это просто фулюганство . Может быть, каким-то бабуськам даже и нравится ...
Сноуден-72
0
Сноуден-72   01.08.2016 / 09:18   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение В советской медицинской энциклопедии Эксгибиционизм был описан в разделе "Половые извращения". Арестовывали, разбирались, принудительно лечили иногда... Ну а сейчас, как пишет graver330, в "свободной стране" это просто фулюганство . Может быть, каким-то бабуськам даже и нравится ...
А что здесь странного? То, что просто голый человек, каким его создали родители и сам Создатель, прошёлся по улице? Я осуждаю и не более того. Мне и даром не надо, чтобы его за мой счёт арестовывали, принудительно лечили и воообще содержали.

В то время как отморозков, избивающих и по мелочи грабящих моих сограждан - "административно наказывали", оставляя их на свободе. В духе нынешнего "правового общества".
ДомКлимат
0
ДомКлимат   01.08.2016 / 09:28   #    Ответить   
Сноуден-72, никто и не призывает арестовывать-лечить-содержать, тем более, за ваш счет. Сейчас это лишь обычное административное нарушение (ст.20.1 КоАП РФ), и то в случае, если найдутся оскорбившиеся граждане. 
СадоводЪ
1
СадоводЪ   01.08.2016 / 10:28   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Эка невидаль. Вот если бы он в -30 катался голый :)
Ждем на лыжах. :)
ikea72
0
ikea72   01.08.2016 / 11:10   #    Ответить   
Лучше бы голые скейтбордистки появились :) Ну прокатился парень голым, можно подумать тут никто никогда голых людей не видел :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   01.08.2016 / 17:39   #    Ответить   
ikea72 пишет:Сообщение Лучше бы голые скейтбордистки появились :) Ну прокатился парень голым, можно подумать тут никто никогда голых людей не видел :)
Это ещё что....

"... На пляже у Клайпеды высадились голые парашютисты..." (С)

http://vavylon.today/na-plyazhe-u-klaypedyi-vyisadilis-golyie-parashyutistyi/
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   09.08.2016 / 19:26   #    Ответить   
Да ладно, можно понять людей, на улице лето, жара, лишь бы костюм Адама поглаженный был


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу - по забору над лужей
«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу — по забору над лужей  есть видео  4
18.04 / 08:39
Видеоролик «Детский Форт Боярд в Омске» разошелся по сети. Интернет-пользователей развеселили ребятишки, которые добираются до школы по забору, рискуя упасть в огромную лужу. Действительно ли в учебное заведение нельзя попасть другим способом — вопрос открытый. Возможно, дети просто так играют.
Тест NashGorod.ru: Хорошо ли вы знаете российские мультфильмы?
Тест NashGorod.ru: Хорошо ли вы знаете российские мультфильмы?
09.04 / 16:17
8 апреля отмечался День российской анимации. Именно в этот день много лет назад был показан первый в нашей стране мультфильм. А сколько их сняли с тех пор! Рисованные и кукольные, развеселые и трогательные, по литературным произведениям и самостоятельным сценариям. Наши любимые мультигерои — Чебурашка, Матроскин, Волк с Зайцем, Кеша, Алиса Селезнева и другие — известны по всему миру. Сейчас отечественную анимацию принято ругать, однако и у современников есть, что показать.
Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками
Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками  9
06.04 / 14:28
Итак, спустя неделю редакция NashGorod.ru все-таки решила узнать, насколько же правдива история про окурок в банке с бычками. Лис Лаврентий, вызвавшийся помочь в проведении эксперимента, выяснит, пропитался ли за эти дни сигаретный фильтр томатным соусом.
Карта, которая заменит стопку скидочных купонов
Карта, которая заменит стопку скидочных купонов  4
03.04 / 16:19
На протяжении уже четырех лет в Тюмени успешно действует дисконтная программа Malloko. На сегодняшний день ей можно воспользоваться в 250 магазинах города.
 «Одноклассникам» исполнилось 11 лет
«Одноклассникам» исполнилось 11 лет  4
27.03 / 19:38