Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17273
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14578
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.07.2016 / 15:08
На тюменской набережной был замечен голый скейтбордист

Необычный ролик выложили тюменцы на популярный видеохостинг накануне, 28 июля. По городской набережной под дождем катался молодой человек на скейтборде. Однако пикантность видео в том, что парень занимался этим «в костюме Адама».

Видеоролик появился в сети вчера, 28 июля. Судя по тому, что голый скейтбордист катался под дождем, произошло это во второй половине дня. В кадр попали типичные фонари улицы Республики, а также здание архитектурно-строительного Университета.

Голые граждане на тюменских улицах уже, кажется, перестали быть редкостью. Напомним, что только в этом году случайным прохожим удалось зафиксировать несколько таких эпизодов.

Так, в мае гулявших в Гагаринском парке прохожих напугал и рассмешил обнаженный велосипедист. Из одежды на «спортсмене» была только шапка с прорезью для глаз и кроссовки. Заметив, что прохожие снимают его на камеры мобильных телефонов, экстремал поспешил спастись бегством. Тогда тюменцы предположили, что молодой человек, вероятно, не был под воздействием наркотиков, а просто проиграл пари.

Велосипедист

А в начале этого месяца совершенно голый мужчина спокойно прогуливался вдоль дороги в сопровождении двух больших собак, скорее всего, немецких овчарок. Тюменцы выложили в соцсетях фотографии, сделанные очевидцами на седьмом километре Велижанского тракта. По их словам, странного пешехода заметили там около 14:30. Пользователи соцсетей не замедлили с комментариями: странного субъекта сравнили с Маугли, терминатором и даже Тарзаном.

Тарзан

По поводу очередного голого экстремала в пресс-службе городского УМВД корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили, что заявлений в полицию не поступало, но по этому случаю будет проведена проверка.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6292 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Набережная, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
AVaLAnche
0
AVaLAnche 29.07.2016 / 15:41 #
Это не участник из этого события? http://www.nashgorod.ru/news/news91744.html 
sky
0
sky 29.07.2016 / 19:01 #
Может парень просто проспорил или на спор решился😉
kloten
0
kloten 29.07.2016 / 21:20 #
Жарко...
El Pistolero
1
El Pistolero 29.07.2016 / 21:32 #
Я сегодня у себя дома был голый замечен, давайте эту новость на главную вывесим.
oldbear
2
oldbear 29.07.2016 / 23:37 #
Эка невидаль. Вот если бы он в -30 катался голый :)
Usa
4
Usa 29.07.2016 / 23:45 #
С нетерпением ждем голых скейбордисток :D слайды!!слайды!!!
mercar
0
mercar 30.07.2016 / 00:34 #
Похоже это все тюменские белоленточники, к гейропе готовы!))
Diablo27011986
0
Diablo27011986 30.07.2016 / 09:04 #
Геленьких скейтбордисток я бы понаблюдал))))
Приложение Нашгород
Гравер 330
1
Гравер 330 30.07.2016 / 13:36 #
да какая разница в чем или не чем люди ходят? Какая разница если ему нравится пускай ходит, в свободной же стране живем.
Гравер 330
0
Гравер 330 30.07.2016 / 13:36 #
да какая разница в чем или не чем люди ходят? Какая разница если ему нравится пускай ходит, в свободной же стране живем.
Сноуден-72
0
Сноуден-72 30.07.2016 / 17:31 #
mercar пишет:Сообщение Похоже это все тюменские белоленточники, к гейропе готовы!))
Это что - мания или зацикленность на теме 2012-го года?
news пишет:СообщениеНеобычный ролик выложили тюменцы
Время идёт, раньше - велосипедист,
теперь - скейтбордист, потом будет - оувербордист...
ДомКлимат
0
ДомКлимат 01.08.2016 / 08:19 #
В советской медицинской энциклопедии Эксгибиционизм был описан в разделе "Половые извращения". Арестовывали, разбирались, принудительно лечили иногда... Ну а сейчас, как пишет graver330, в "свободной стране" это просто фулюганство . Может быть, каким-то бабуськам даже и нравится ...
Сноуден-72
0
Сноуден-72 01.08.2016 / 09:18 #
ДомКлимат пишет:Сообщение В советской медицинской энциклопедии Эксгибиционизм был описан в разделе "Половые извращения". Арестовывали, разбирались, принудительно лечили иногда... Ну а сейчас, как пишет graver330, в "свободной стране" это просто фулюганство . Может быть, каким-то бабуськам даже и нравится ...
А что здесь странного? То, что просто голый человек, каким его создали родители и сам Создатель, прошёлся по улице? Я осуждаю и не более того. Мне и даром не надо, чтобы его за мой счёт арестовывали, принудительно лечили и воообще содержали.

В то время как отморозков, избивающих и по мелочи грабящих моих сограждан - "административно наказывали", оставляя их на свободе. В духе нынешнего "правового общества".
ДомКлимат
0
ДомКлимат 01.08.2016 / 09:28 #
Сноуден-72, никто и не призывает арестовывать-лечить-содержать, тем более, за ваш счет. Сейчас это лишь обычное административное нарушение (ст.20.1 КоАП РФ), и то в случае, если найдутся оскорбившиеся граждане. 
СадоводЪ
1
СадоводЪ 01.08.2016 / 10:28 #
oldbear пишет:Сообщение Эка невидаль. Вот если бы он в -30 катался голый :)
Ждем на лыжах. :)
ikea72
0
ikea72 01.08.2016 / 11:10 #
Лучше бы голые скейтбордистки появились :) Ну прокатился парень голым, можно подумать тут никто никогда голых людей не видел :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72 01.08.2016 / 17:39 #
ikea72 пишет:Сообщение Лучше бы голые скейтбордистки появились :) Ну прокатился парень голым, можно подумать тут никто никогда голых людей не видел :)
Это ещё что....

"... На пляже у Клайпеды высадились голые парашютисты..." (С)

http://vavylon.today/na-plyazhe-u-klaypedyi-vyisadilis-golyie-parashyutistyi/
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 09.08.2016 / 19:26 #
Да ладно, можно понять людей, на улице лето, жара, лишь бы костюм Адама поглаженный был