«Одноклассники» включили песни украинских артистов в список рекомендуемых  1
18.05 / 08:48
    
28
мая
29.07.2016 / 15:08

На тюменской набережной был замечен голый скейтбордист

На тюменской набережной был замечен голый скейтбордист

Необычный ролик выложили тюменцы на популярный видеохостинг накануне, 28 июля. По городской набережной под дождем катался молодой человек на скейтборде. Однако пикантность видео в том, что парень занимался этим «в костюме Адама».

Видеоролик появился в сети вчера, 28 июля. Судя по тому, что голый скейтбордист катался под дождем, произошло это во второй половине дня. В кадр попали типичные фонари улицы Республики, а также здание архитектурно-строительного Университета.

Голые граждане на тюменских улицах уже, кажется, перестали быть редкостью. Напомним, что только в этом году случайным прохожим удалось зафиксировать несколько таких эпизодов.

Так, в мае гулявших в Гагаринском парке прохожих напугал и рассмешил обнаженный велосипедист. Из одежды на «спортсмене» была только шапка с прорезью для глаз и кроссовки. Заметив, что прохожие снимают его на камеры мобильных телефонов, экстремал поспешил спастись бегством. Тогда тюменцы предположили, что молодой человек, вероятно, не был под воздействием наркотиков, а просто проиграл пари.

Велосипедист

А в начале этого месяца совершенно голый мужчина спокойно прогуливался вдоль дороги в сопровождении двух больших собак, скорее всего, немецких овчарок. Тюменцы выложили в соцсетях фотографии, сделанные очевидцами на седьмом километре Велижанского тракта. По их словам, странного пешехода заметили там около 14:30. Пользователи соцсетей не замедлили с комментариями: странного субъекта сравнили с Маугли, терминатором и даже Тарзаном.

Тарзан

По поводу очередного голого экстремала в пресс-службе городского УМВД корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили, что заявлений в полицию не поступало, но по этому случаю будет проведена проверка.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6044 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Набережная, Тюмень

 
 Комментарии  18  
AVaLAnche
0
AVaLAnche   29.07.2016 / 15:41   #    Ответить   
Это не участник из этого события? http://www.nashgorod.ru/news/news91744.html 
sky
0
sky   29.07.2016 / 19:01   #    Ответить   
Может парень просто проспорил или на спор решился😉
kloten
0
kloten   29.07.2016 / 21:20   #    Ответить   
Жарко...
El Pistolero
1
El Pistolero   29.07.2016 / 21:32   #    Ответить   
Я сегодня у себя дома был голый замечен, давайте эту новость на главную вывесим.
oldbear
2
oldbear   29.07.2016 / 23:37   #    Ответить   
Эка невидаль. Вот если бы он в -30 катался голый :)
Usa
4
Usa   29.07.2016 / 23:45   #    Ответить   
С нетерпением ждем голых скейбордисток :D слайды!!слайды!!!
mercar
0
mercar   30.07.2016 / 00:34   #    Ответить   
Похоже это все тюменские белоленточники, к гейропе готовы!))
Diablo27011986
0
Diablo27011986   30.07.2016 / 09:04   #    Ответить   
Геленьких скейтбордисток я бы понаблюдал))))
Приложение Нашгород
Гравер 330
1
Гравер 330   30.07.2016 / 13:36   #    Ответить   
да какая разница в чем или не чем люди ходят? Какая разница если ему нравится пускай ходит, в свободной же стране живем.
Гравер 330
0
Гравер 330   30.07.2016 / 13:36   #    Ответить   
да какая разница в чем или не чем люди ходят? Какая разница если ему нравится пускай ходит, в свободной же стране живем.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   30.07.2016 / 17:31   #    Ответить   
mercar пишет:Сообщение Похоже это все тюменские белоленточники, к гейропе готовы!))
Это что - мания или зацикленность на теме 2012-го года?
news пишет:СообщениеНеобычный ролик выложили тюменцы
Время идёт, раньше - велосипедист,
теперь - скейтбордист, потом будет - оувербордист...
ДомКлимат
0
ДомКлимат   01.08.2016 / 08:19   #    Ответить   
В советской медицинской энциклопедии Эксгибиционизм был описан в разделе "Половые извращения". Арестовывали, разбирались, принудительно лечили иногда... Ну а сейчас, как пишет graver330, в "свободной стране" это просто фулюганство . Может быть, каким-то бабуськам даже и нравится ...
Сноуден-72
0
Сноуден-72   01.08.2016 / 09:18   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение В советской медицинской энциклопедии Эксгибиционизм был описан в разделе "Половые извращения". Арестовывали, разбирались, принудительно лечили иногда... Ну а сейчас, как пишет graver330, в "свободной стране" это просто фулюганство . Может быть, каким-то бабуськам даже и нравится ...
А что здесь странного? То, что просто голый человек, каким его создали родители и сам Создатель, прошёлся по улице? Я осуждаю и не более того. Мне и даром не надо, чтобы его за мой счёт арестовывали, принудительно лечили и воообще содержали.

В то время как отморозков, избивающих и по мелочи грабящих моих сограждан - "административно наказывали", оставляя их на свободе. В духе нынешнего "правового общества".
ДомКлимат
0
ДомКлимат   01.08.2016 / 09:28   #    Ответить   
Сноуден-72, никто и не призывает арестовывать-лечить-содержать, тем более, за ваш счет. Сейчас это лишь обычное административное нарушение (ст.20.1 КоАП РФ), и то в случае, если найдутся оскорбившиеся граждане. 
СадоводЪ
1
СадоводЪ   01.08.2016 / 10:28   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Эка невидаль. Вот если бы он в -30 катался голый :)
Ждем на лыжах. :)
ikea72
0
ikea72   01.08.2016 / 11:10   #    Ответить   
Лучше бы голые скейтбордистки появились :) Ну прокатился парень голым, можно подумать тут никто никогда голых людей не видел :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   01.08.2016 / 17:39   #    Ответить   
ikea72 пишет:Сообщение Лучше бы голые скейтбордистки появились :) Ну прокатился парень голым, можно подумать тут никто никогда голых людей не видел :)
Это ещё что....

"... На пляже у Клайпеды высадились голые парашютисты..." (С)

http://vavylon.today/na-plyazhe-u-klaypedyi-vyisadilis-golyie-parashyutistyi/
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   09.08.2016 / 19:26   #    Ответить   
Да ладно, можно понять людей, на улице лето, жара, лишь бы костюм Адама поглаженный был


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Новые стикеры и чаты с одноклассниками: «ВКонтакте» объединит выпускников-2017
Новые стикеры и чаты с одноклассниками: «ВКонтакте» объединит выпускников-2017
26.05 / 09:08
Социальная сеть «ВКонтакте» запускает проект «Выпускной 2017». Всех, кто вступит в сообщество с таким названием, ждут эксклюзивные стикеры, чаты с одноклассниками и еще много всего интересного.
«Одноклассники» включили песни украинских артистов в список рекомендуемых
«Одноклассники» включили песни украинских артистов в список рекомендуемых  1
18.05 / 08:48
Социальная сеть «Одноклассники» решила поддержать контент украинских артистов и включила их песни и клипы в топ рекомендуемых видеороликов и аудиосборников.
«Бессмертный полк» в «Одноклассниках»: более 400 тысяч человек приняли участие
«Бессмертный полк» в «Одноклассниках»: более 400 тысяч человек приняли участие  19
11.05 / 12:48
Ко Дню Победы социальная сеть «Одноклассники» провела онлайн-акцию «Бессмертный Полк». С помощью специальной формы публикации каждый желающий смог поделиться фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны. В акции приняли участие более 400 тысяч человек, в среднем пользователи добавляли около 10 фотографий в секунду.
Голый автостоп тюменки пресекла полиция
Голый автостоп тюменки пресекла полиция  9
11.05 / 12:39
Ранним утром 10 мая тюменские водители, проезжавшие пересечение улиц 50 лет ВЛКСМ и Салтыкова-Щедрина наблюдали незаурядную картину. Девушка «в костюме Евы» разгуливала вдоль дороги и даже пыталась остановить проходившие мимо машины.
По Тюмени гулял голый Гендальф?
По Тюмени гулял голый Гендальф?  12
10.05 / 13:26
Странного гражданина, облаченного только в плед и носки, заметили случайные прохожие в районе улицы Совхозной. Фотографиями необычной прогулки горожане поделились в социальных сетях.
16 мая стартуют продажи новой версии Nokia 3310. А вы бы купили?
16 мая стартуют продажи новой версии Nokia 3310. А вы бы купили?  есть опрос  30
07.05 / 16:36
Продажи обновленной версии телефона Nokia 3310 начнутся в России уже 16 мая. По данным производителей, он будет работать без подзарядки месяц в режиме ожидания и 22 часа в режиме разговора. Интернет-портал NashGorod.ru поинтересовался у экспертов в области телекома и обычных тюменцев, что они думают по поводу судьбы новой версии Nokia 3310 в России. Будет ли этот телефон пользоваться популярностью у наших соотечественников?
В Тюмени отметят День Гарри Поттера