Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
    
3
декабря
29.07 / 15:08

На тюменской набережной был замечен голый скейтбордист

На тюменской набережной был замечен голый скейтбордист

Необычный ролик выложили тюменцы на популярный видеохостинг накануне, 28 июля. По городской набережной под дождем катался молодой человек на скейтборде. Однако пикантность видео в том, что парень занимался этим «в костюме Адама».

Видеоролик появился в сети вчера, 28 июля. Судя по тому, что голый скейтбордист катался под дождем, произошло это во второй половине дня. В кадр попали типичные фонари улицы Республики, а также здание архитектурно-строительного Университета.

Голые граждане на тюменских улицах уже, кажется, перестали быть редкостью. Напомним, что только в этом году случайным прохожим удалось зафиксировать несколько таких эпизодов.

Так, в мае гулявших в Гагаринском парке прохожих напугал и рассмешил обнаженный велосипедист. Из одежды на «спортсмене» была только шапка с прорезью для глаз и кроссовки. Заметив, что прохожие снимают его на камеры мобильных телефонов, экстремал поспешил спастись бегством. Тогда тюменцы предположили, что молодой человек, вероятно, не был под воздействием наркотиков, а просто проиграл пари.

Велосипедист

А в начале этого месяца совершенно голый мужчина спокойно прогуливался вдоль дороги в сопровождении двух больших собак, скорее всего, немецких овчарок. Тюменцы выложили в соцсетях фотографии, сделанные очевидцами на седьмом километре Велижанского тракта. По их словам, странного пешехода заметили там около 14:30. Пользователи соцсетей не замедлили с комментариями: странного субъекта сравнили с Маугли, терминатором и даже Тарзаном.

Тарзан

По поводу очередного голого экстремала в пресс-службе городского УМВД корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили, что заявлений в полицию не поступало, но по этому случаю будет проведена проверка.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5772 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Набережная

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
AVaLAnche
0
AVaLAnche   29.07.2016 / 15:41   #    Ответить   
Это не участник из этого события? http://www.nashgorod.ru/news/news91744.html 
sky
0
sky   29.07.2016 / 19:01   #    Ответить   
Может парень просто проспорил или на спор решился😉
kloten
0
kloten   29.07.2016 / 21:20   #    Ответить   
Жарко...
El Pistolero
1
El Pistolero   29.07.2016 / 21:32   #    Ответить   
Я сегодня у себя дома был голый замечен, давайте эту новость на главную вывесим.
oldbear
2
oldbear   29.07.2016 / 23:37   #    Ответить   
Эка невидаль. Вот если бы он в -30 катался голый :)
Usa
4
Usa   29.07.2016 / 23:45   #    Ответить   
С нетерпением ждем голых скейбордисток :D слайды!!слайды!!!
mercar
0
mercar   30.07.2016 / 00:34   #    Ответить   
Похоже это все тюменские белоленточники, к гейропе готовы!))
Diablo27011986
0
Diablo27011986   30.07.2016 / 09:04   #    Ответить   
Геленьких скейтбордисток я бы понаблюдал))))
Приложение Нашгород
Graver 330
1
Graver 330   30.07.2016 / 13:36   #    Ответить   
да какая разница в чем или не чем люди ходят? Какая разница если ему нравится пускай ходит, в свободной же стране живем.
Graver 330
0
Graver 330   30.07.2016 / 13:36   #    Ответить   
да какая разница в чем или не чем люди ходят? Какая разница если ему нравится пускай ходит, в свободной же стране живем.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   30.07.2016 / 17:31   #    Ответить   
mercar пишет:Сообщение Похоже это все тюменские белоленточники, к гейропе готовы!))
Это что - мания или зацикленность на теме 2012-го года?
news пишет:СообщениеНеобычный ролик выложили тюменцы
Время идёт, раньше - велосипедист,
теперь - скейтбордист, потом будет - оувербордист...
ДомКлимат
0
ДомКлимат   01.08.2016 / 08:19   #    Ответить   
В советской медицинской энциклопедии Эксгибиционизм был описан в разделе "Половые извращения". Арестовывали, разбирались, принудительно лечили иногда... Ну а сейчас, как пишет graver330, в "свободной стране" это просто фулюганство . Может быть, каким-то бабуськам даже и нравится ...
Сноуден-72
0
Сноуден-72   01.08.2016 / 09:18   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение В советской медицинской энциклопедии Эксгибиционизм был описан в разделе "Половые извращения". Арестовывали, разбирались, принудительно лечили иногда... Ну а сейчас, как пишет graver330, в "свободной стране" это просто фулюганство . Может быть, каким-то бабуськам даже и нравится ...
А что здесь странного? То, что просто голый человек, каким его создали родители и сам Создатель, прошёлся по улице? Я осуждаю и не более того. Мне и даром не надо, чтобы его за мой счёт арестовывали, принудительно лечили и воообще содержали.

В то время как отморозков, избивающих и по мелочи грабящих моих сограждан - "административно наказывали", оставляя их на свободе. В духе нынешнего "правового общества".
ДомКлимат
0
ДомКлимат   01.08.2016 / 09:28   #    Ответить   
Сноуден-72, никто и не призывает арестовывать-лечить-содержать, тем более, за ваш счет. Сейчас это лишь обычное административное нарушение (ст.20.1 КоАП РФ), и то в случае, если найдутся оскорбившиеся граждане. 
СадоводЪ
1
СадоводЪ   01.08.2016 / 10:28   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Эка невидаль. Вот если бы он в -30 катался голый :)
Ждем на лыжах. :)
ikea72
0
ikea72   01.08.2016 / 11:10   #    Ответить   
Лучше бы голые скейтбордистки появились :) Ну прокатился парень голым, можно подумать тут никто никогда голых людей не видел :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   01.08.2016 / 17:39   #    Ответить   
ikea72 пишет:Сообщение Лучше бы голые скейтбордистки появились :) Ну прокатился парень голым, можно подумать тут никто никогда голых людей не видел :)
Это ещё что....

"... На пляже у Клайпеды высадились голые парашютисты..." (С)

http://vavylon.today/na-plyazhe-u-klaypedyi-vyisadilis-golyie-parashyutistyi/
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   09.08.2016 / 19:26   #    Ответить   
Да ладно, можно понять людей, на улице лето, жара, лишь бы костюм Адама поглаженный был


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  85
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке  12
19.10 / 12:45
Забавный случай на днях произошел в Тюремном замке Тобольска. Трое молодых людей из Екатеринбурга решили снять видео на фоне стен музейного комплекса, но взгляды на творчество туристов и сотрудников учреждения разошлись.
Тюремные сухари из Тобольска признаны лучшим сувениром