Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
    
21
февраля
29.07.2016 / 15:08

На тюменской набережной был замечен голый скейтбордист

На тюменской набережной был замечен голый скейтбордист

Необычный ролик выложили тюменцы на популярный видеохостинг накануне, 28 июля. По городской набережной под дождем катался молодой человек на скейтборде. Однако пикантность видео в том, что парень занимался этим «в костюме Адама».

Видеоролик появился в сети вчера, 28 июля. Судя по тому, что голый скейтбордист катался под дождем, произошло это во второй половине дня. В кадр попали типичные фонари улицы Республики, а также здание архитектурно-строительного Университета.

Голые граждане на тюменских улицах уже, кажется, перестали быть редкостью. Напомним, что только в этом году случайным прохожим удалось зафиксировать несколько таких эпизодов.

Так, в мае гулявших в Гагаринском парке прохожих напугал и рассмешил обнаженный велосипедист. Из одежды на «спортсмене» была только шапка с прорезью для глаз и кроссовки. Заметив, что прохожие снимают его на камеры мобильных телефонов, экстремал поспешил спастись бегством. Тогда тюменцы предположили, что молодой человек, вероятно, не был под воздействием наркотиков, а просто проиграл пари.

Велосипедист

А в начале этого месяца совершенно голый мужчина спокойно прогуливался вдоль дороги в сопровождении двух больших собак, скорее всего, немецких овчарок. Тюменцы выложили в соцсетях фотографии, сделанные очевидцами на седьмом километре Велижанского тракта. По их словам, странного пешехода заметили там около 14:30. Пользователи соцсетей не замедлили с комментариями: странного субъекта сравнили с Маугли, терминатором и даже Тарзаном.

Тарзан

По поводу очередного голого экстремала в пресс-службе городского УМВД корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили, что заявлений в полицию не поступало, но по этому случаю будет проведена проверка.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5935 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Набережная

 
 Комментарии  18  
AVaLAnche
0
AVaLAnche   29.07.2016 / 15:41   #    Ответить   
Это не участник из этого события? http://www.nashgorod.ru/news/news91744.html 
sky
0
sky   29.07.2016 / 19:01   #    Ответить   
Может парень просто проспорил или на спор решился😉
kloten
0
kloten   29.07.2016 / 21:20   #    Ответить   
Жарко...
El Pistolero
1
El Pistolero   29.07.2016 / 21:32   #    Ответить   
Я сегодня у себя дома был голый замечен, давайте эту новость на главную вывесим.
oldbear
2
oldbear   29.07.2016 / 23:37   #    Ответить   
Эка невидаль. Вот если бы он в -30 катался голый :)
Usa
4
Usa   29.07.2016 / 23:45   #    Ответить   
С нетерпением ждем голых скейбордисток :D слайды!!слайды!!!
mercar
0
mercar   30.07.2016 / 00:34   #    Ответить   
Похоже это все тюменские белоленточники, к гейропе готовы!))
Diablo27011986
0
Diablo27011986   30.07.2016 / 09:04   #    Ответить   
Геленьких скейтбордисток я бы понаблюдал))))
Приложение Нашгород
Гравер 330
1
Гравер 330   30.07.2016 / 13:36   #    Ответить   
да какая разница в чем или не чем люди ходят? Какая разница если ему нравится пускай ходит, в свободной же стране живем.
Гравер 330
0
Гравер 330   30.07.2016 / 13:36   #    Ответить   
да какая разница в чем или не чем люди ходят? Какая разница если ему нравится пускай ходит, в свободной же стране живем.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   30.07.2016 / 17:31   #    Ответить   
mercar пишет:Сообщение Похоже это все тюменские белоленточники, к гейропе готовы!))
Это что - мания или зацикленность на теме 2012-го года?
news пишет:СообщениеНеобычный ролик выложили тюменцы
Время идёт, раньше - велосипедист,
теперь - скейтбордист, потом будет - оувербордист...
ДомКлимат
0
ДомКлимат   01.08.2016 / 08:19   #    Ответить   
В советской медицинской энциклопедии Эксгибиционизм был описан в разделе "Половые извращения". Арестовывали, разбирались, принудительно лечили иногда... Ну а сейчас, как пишет graver330, в "свободной стране" это просто фулюганство . Может быть, каким-то бабуськам даже и нравится ...
Сноуден-72
0
Сноуден-72   01.08.2016 / 09:18   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение В советской медицинской энциклопедии Эксгибиционизм был описан в разделе "Половые извращения". Арестовывали, разбирались, принудительно лечили иногда... Ну а сейчас, как пишет graver330, в "свободной стране" это просто фулюганство . Может быть, каким-то бабуськам даже и нравится ...
А что здесь странного? То, что просто голый человек, каким его создали родители и сам Создатель, прошёлся по улице? Я осуждаю и не более того. Мне и даром не надо, чтобы его за мой счёт арестовывали, принудительно лечили и воообще содержали.

В то время как отморозков, избивающих и по мелочи грабящих моих сограждан - "административно наказывали", оставляя их на свободе. В духе нынешнего "правового общества".
ДомКлимат
0
ДомКлимат   01.08.2016 / 09:28   #    Ответить   
Сноуден-72, никто и не призывает арестовывать-лечить-содержать, тем более, за ваш счет. Сейчас это лишь обычное административное нарушение (ст.20.1 КоАП РФ), и то в случае, если найдутся оскорбившиеся граждане. 
СадоводЪ
1
СадоводЪ   01.08.2016 / 10:28   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Эка невидаль. Вот если бы он в -30 катался голый :)
Ждем на лыжах. :)
ikea72
0
ikea72   01.08.2016 / 11:10   #    Ответить   
Лучше бы голые скейтбордистки появились :) Ну прокатился парень голым, можно подумать тут никто никогда голых людей не видел :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   01.08.2016 / 17:39   #    Ответить   
ikea72 пишет:Сообщение Лучше бы голые скейтбордистки появились :) Ну прокатился парень голым, можно подумать тут никто никогда голых людей не видел :)
Это ещё что....

"... На пляже у Клайпеды высадились голые парашютисты..." (С)

http://vavylon.today/na-plyazhe-u-klaypedyi-vyisadilis-golyie-parashyutistyi/
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   09.08.2016 / 19:26   #    Ответить   
Да ладно, можно понять людей, на улице лето, жара, лишь бы костюм Адама поглаженный был


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
Собака, спасающая зажатых дверями автобуса школьников, добралась и до Тюмени. О трогательном случае сообщил пользователь одного из тюменских пабликов ВКонтакте.
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft  35
07.02 / 14:46
Популярную игру Minecraft едва не запретили в России по решению Заводоуковского районного суда Тюменской области за рецепт создания динамита.
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»