Акцизы на топливо могут повысить на 50 копеек  22
18.09 / 14:19
    
23
сентября
31.07.2016 / 14:41

Россияне могут остаться без зарплаты к концу 2017 года

Россияне могут остаться без зарплаты к концу 2017 года

Россияне могут остаться без зарплаты уже к концу следующего, 2017 года. Как считают в Минфине, к полной растрате резервов и серьезным проблемам может привести отсутствие реформ в экономике страны.

«Если ничего не менять, то к концу следующего года у нас не будет ни резервов, ни возможности выплатить зарплаты, у нас будут серьезные экономические проблемы. Бюджетная сфера — наш главный внутренний вызов», — приводит «Российская гезета» слова первого заместителя министра финансов РФ Татьяны Нестеренко.

Выступая на форуме «Территория смыслов» во Владимирской области, она напомнила, что в период, когда нефтегазовые доходы «текли рекой», сложно было удержаться от соблазна начинать новые проекты, не индексировать пенсии и заработные платы. Однако сейчас экономика не отвечает обязательствам, которые были взяты ранее.

Как пишет Ленту.ру Нестеренко также отметила, что сейчас внешние и внутренние факторы позволяют обеспечивать разрыв между доходами и расходами бюджета, однако экономика России находится в центре шторма. «Когда выглядит все тихо и благополучно, но на самом деле мы уже находимся в этом центре», — сказала она.

По словам Татьяны Нестеренко, экономический рост в России сдерживает нынешнее расслоение в обществе. Она отметила, что нужно создать условия, чтобы искоренить бедность как факт. При этом самой бедной прослойкой общества в современной России в Минфине считают молодые семьи, имеющие двоих детей. Таких — около 35%

Замминистра считает, что политики сейчас должны оценить и выбрать решения, повлияющие на состояние экономики в стране.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Tymenezz
27
Tymenezz   31.07.2016 / 14:50   #    Ответить   
Переведя гос.аппарат на средне-российскую зарплату обычного работяги  15000-18000 т.р,можно извлечь немало средств для поднятия экономики 
Поручик
23
Поручик   31.07.2016 / 16:37   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение 
Хватит сеять панику.


Кто сеет панику? Правительственный чиновник, первый зам. министра финансов Татьяна Геннадьевна Нестеренко ? Вы бы поосторожней в выражениях, а то ведь так и под статью загреметь можно.

Просмотров: 6155 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Минфин, Зарплата

 
 Комментарии  65  
Tymenezz
27
Tymenezz   31.07.2016 / 14:50   #    Ответить   
Переведя гос.аппарат на средне-российскую зарплату обычного работяги  15000-18000 т.р,можно извлечь немало средств для поднятия экономики 
Дисбаланс
14
Дисбаланс   31.07.2016 / 15:02   #    Ответить   
Новые технологии самопиара, саморекламы?.
В конце 2017 года, когда ничего по сути не изменится и деньги не кончатся, они расскажут как они победили и сохранили резервы и, что это произошло исключительно благодаря их работе :death:
Tyler
15
Tyler   31.07.2016 / 15:26   #    Ответить   
...а рейтинг пу всё продолжал рости, а россиянцы продолжали "не интересоваться политикой" и верить в "правителям видней", а "Европа всё загнивала", а "доллар скоро рухнет". :death:
GS
0
GS   31.07.2016 / 15:45   #    Ответить   
Без зарплаты останутся не россияне, а чиновники, не нужно путать.
:Djana.
4
:Djana.   31.07.2016 / 16:03   #    Ответить   
Хватит сеять панику. Каждый год одно и то же :facepalm:
Поручик
23
Поручик   31.07.2016 / 16:37   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение 
Хватит сеять панику.


Кто сеет панику? Правительственный чиновник, первый зам. министра финансов Татьяна Геннадьевна Нестеренко ? Вы бы поосторожней в выражениях, а то ведь так и под статью загреметь можно.
Dedrain
9
Dedrain   31.07.2016 / 17:22   #    Ответить   
По материалам "Новой газеты" :
За несколько месяцев 2016 года из российского здравоохранения ушли 50 тысяч санитарок, 16 тысяч медсестер и фельдшеров Их заработка в провинции хватает лишь на квартплату, покупку хлеба и картошки. Чтобы дети могли есть, женщины отдают их в школы-интернаты…
 
oldbear
12
oldbear   31.07.2016 / 17:26   #    Ответить   
Во все времена жить на территории России уже само по себе было большим стрессом :)

Tymenezz пишет:Сообщение Переведя гос.аппарат на средне-российскую зарплату обычного работяги  15000-18000 т.р,можно извлечь немало средств для поднятия экономики 

Пусть чиновники передвигаются на личных автомобилях. Их водителей сократить, Лендрузеры продать.
Tymenezz
12
Tymenezz   31.07.2016 / 17:28   #    Ответить   
oldbear пишет:Пусть чиновники передвигаются на личных автомобилях
Не согласен.Общественный транспорт никто не отменял  
DOL/CHIK
2
DOL/CHIK   31.07.2016 / 18:25   #    Ответить   
оптимизировать расходы, контролировать расходы чиновников и всё будет хорошо!!! :best:
homer
4
homer   31.07.2016 / 19:01   #    Ответить   
Ну власти же знают что надо делать - надо еще в два раза девальвировать рубль, тогда бумажек хватит всем.
Рядовой СА
3
Рядовой СА   31.07.2016 / 19:05   #    Ответить   
Намекают на революцию. Аврора уже на месте
speedre
4
speedre   31.07.2016 / 19:08   #    Ответить   
Tyler пишет:...а рейтинг пу всё продолжал рости, а россиянцы продолжали "не интересоваться политикой" и верить в "правителям видней", а "Европа всё загнивала", а "доллар скоро рухнет". :death:
Рейтинг Пу растёт только на бумагах ВЦИОМа 
Usa
2
Usa   31.07.2016 / 19:09   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Сообщение Намекают на революцию. Аврора уже на месте



спасибо мы на соседей посмотрели нуегонахрен :facepalm:
Рядовой СА
3
Рядовой СА   31.07.2016 / 19:18   #    Ответить   
А причём соседи? Аврора это наше - родное.
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   31.07.2016 / 19:35   #    Ответить   
Поручик, она ж ведомственный провокатор, так что никуда не загремит :D а жаль :death:   
СадоводЪ
0
СадоводЪ   31.07.2016 / 20:14   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Поручик, она ж ведомственный провокатор, так что никуда не загремит :D а жаль :death:
В последний взвизг перед увольнением не рассматривается?
Tyler
1
Tyler   31.07.2016 / 20:27   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение Рейтинг Пу растёт только на бумагах ВЦИОМа


Ага-ага. А если б завтра выборы (ЧЕСТНЫЕ) президента кто бы победил? Так что не надо. Цифры-то нереальные в рейтингах, зато поддержка масс настоящая.
Как говорил мой покойный отец: "Путин.. он же всё развалил, всё! Но лучше президента у нас ещё не было."
Prior
0
Prior   31.07.2016 / 20:38   #    Ответить   
Dedrain, что то как то жидко для "Новой", запутинская какая то пропаганда ). В "Новой газете" должно быть так - "Недоедающие санитарки съедают детей, которых не могут прокормить, чтобы не падать в голодные обмороки на работе" ))).
speedre
6
speedre   31.07.2016 / 21:12   #    Ответить   
Tyler пишет: "Путин.. он же всё развалил, всё! Но лучше президента у нас ещё не было."


Это какой-то адЪ
Usa
2
Usa   31.07.2016 / 21:38   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Сообщение А причём соседи? Аврора это наше - родное.
Аврора страшнее ядерной бомбы . Один выстрел и 10 лет разрухи во всей стране (с). Хотите повторения?:( Я понимаю нищебродам типа спидры терять нечего кроме доширака но вы то вроде русский человек и такое своей стране желать:?
KorzH
4
KorzH   31.07.2016 / 21:50   #    Ответить   
Классный вброс, годный.
андрей050473
3
андрей050473   31.07.2016 / 22:00   #    Ответить   
ню ню и спорт тоже дискредитируют враги....
Денница
7
Денница   31.07.2016 / 22:20   #    Ответить   
вообще то считать надо отдельно.1. Путина никто не отменит. Пока. И фигуры его заменить нет. (не понятно как президентов меняют в этой стране после СССР? - смотрим выступление Бориса Николаевича - когда Путин был представлен. И далее - я устал я ухожу)2. Насчет резервов - замечание по теме. Пока есть нефтедоллары и резерв но он растрачивается.3. Водителей чиновников сократить можно. Подсказать кого еще сократить? И без ЗП оставить? И превед 90е.
Usa пишет:Сообщение Один выстрел и 10 лет разрухи во всей стране (с).
не 10 а 70 :sad:
Tyler пишет:Сообщение А если б завтра выборы (ЧЕСТНЫЕ) президента кто бы победил? Так что не надо. Цифры-то нереальные в рейтингах, зато поддержка масс настоящая.
Вы не путайте доходы, политику и выборы. Собственно эти вещи не взаимосвязанны. В этой стране.
Anonymous
0
Monomax   31.07.2016 / 22:23   #    Ответить   
андрей050473, ну а кто? сами что ли?)) благородные ребята прямо не могли не рассказать миру как у нас все плохо... смешно. Альтруисты хреновы
Usa
3
Usa   31.07.2016 / 22:28   #    Ответить   
Офтопик:
не 10 а 70
старею забывать стал анекдоты :(
Водителей чиновников сократить можно. Подсказать кого еще сократить? И без ЗП оставить? И превед 90е.
Сократим аппарат удлиним змеевик. Одними сокращениями дело не решишь, нужны живые деньги - налоги в бюджет а бизнес хиреет, тк кредитный бум купи-продай кончился а другим чем то заниматься и не умеет никто :(
AKEY
3
AKEY   31.07.2016 / 22:30   #    Ответить   
надо отменить пенсии, повысить транспортный налог, повысить цены на бензин. Ну и самое главное девальвировать рубль :death:
Anonymous
2
Monomax   31.07.2016 / 22:36   #    Ответить   
Usa, я вот сейчяас думаю - чем заниматься конторе. Купи продай это тоже не так и просто, особенно если по нормальному. Искал год отечественного производителя на регион - 2-3 от силы есть в России перспективных. Вывод - чего вообще делать малому бизнесу сейчас?)) хз)) думаю закрываться скоро будем. И рад бы и рабочие места дать и живые деньги платить без палева - но что разивать?)) институты просто в шоке сидят без премий - объемы упали в разы. Не знаю что будет в 2017, но сейчас очко полное везде... И только каким то чудесным образом скупаются хаты в городе)))
андрей050473
7
андрей050473   31.07.2016 / 22:40   #    Ответить   
надо с малого бизнесу оставшиеся соки выдавить... иш ЧО деньги оне зарабатывают, на з/п воякам и полицаям не хватает... а учителя и медики пусть ваще в 3 смены пашут за булку хлеба...
alex_25kam
5
alex_25kam   31.07.2016 / 22:48   #    Ответить   
В России, в отличие от некоторых стран, есть "золотой запас", ну и плюс "недра земли" , и приличные размеры кошельков доморощенных миллиардеров
 
Денница
1
Денница   31.07.2016 / 23:08   #    Ответить   
Monomax пишет:Сообщение И только каким то чудесным образом скупаются хаты в городе)))

ничего необычного. просто спровоцировали сливание нала и безнала именно туда. оттуда расходится обратно. но без реального капитала это отсрочка. Реальный вливался долларами за нефть когда она была нужна. Теперь такого нет. В чем же ответ и как поднять страну? Ответ прост - закуп мощностей для производства необходимых товаров с целью продажи туда где есть капитал и спрос, мулька с обманом как поступило сша в период последепрессии не прокатит. Надо реально так сказать - осуществлять подъем целины и да я не про аграрный сектор, хотя и про него тоже.
Anonymous
4
Monomax   31.07.2016 / 23:26   #    Ответить   
Денница, ну это был риторический вопрос)) хотя я не совсем понял про целину - как и кого надо подымать?) я готов бежать за билетами)) Пока будет возможность получать бабки в России за недра (пока не запретят законодательно) - развитие собственных средств производства в других областях будет идти со скрипом и что самое главное - не будет приносить прибыли долгое время, а они ж не привыкли что прибыль меньше 200%
Сергей949017
3
Сергей949017   01.08.2016 / 00:00   #    Ответить   
пускай депутаты /футболисты и прочие ..., получают как обычный среднестатистический рабочий.(но не как в том анекдоте про голубцы).
Сноуден-72
4
Сноуден-72   01.08.2016 / 00:44   #    Ответить   
Monomax пишет:Сообщение Денница, ну это был риторический вопрос)) хотя я не совсем понял про целину - как и кого надо подымать?) я готов бежать за билетами)) Пока будет возможность получать бабки в России за недра (пока не запретят законодательно) - развитие собственных средств производства в других областях будет идти со скрипом и что самое главное - не будет приносить прибыли долгое время, а они ж не привыкли что прибыль меньше 200%
16 лет до одного "величайшего" правителя ЭТО дойти не может, а до тебя одного дошло?
Просто сарказм, ничего личного к НИКу "Мономакс" ...
neznauka
2
neznauka   01.08.2016 / 00:53   #    Ответить   
Таки выборы же скоро)))
PLAYANGEL
5
PLAYANGEL   01.08.2016 / 05:08   #    Ответить   
А что Вы все хотите от экономики если основные деньги в стране по обувным коробкам рассованы..не в экономике вертятся, ни в с/х, а тупа лежат в коробках, потому что ума не хватает...

Что там про антиофшоры? Затихла тема? Видать нашелся сильнее кто то чем Президент, Офшоры пашут, амнистия капитала не сработала тоже..отток продолжается.
kokoska
3
kokoska   01.08.2016 / 08:04   #    Ответить   
Зато на мосты и дороги в крыму находятся сотни миллиардов для ротенбергов и прочих тварей
ikea72
5
ikea72   01.08.2016 / 08:19   #    Ответить   
Борьба телевизора с холодильником продолжается
 
badsanta
2
badsanta   01.08.2016 / 09:27   #    Ответить   
искоренить бедность? Бедность она не от честности, она от нифига не делать и головой не думать
уже представил соц. программу по искоренению бедности
меняем дезоморфин на кокаин
не будь как бомжарин - будь как двор''янин!
меняем стекломой на хеннесси
мать-наркоманка,рожай и не парься, ведь пятый ребенок это на счастье
или дураков в дороги решили закатать? 
если человек не хочет жить хорошо, его не заставить
ikea72
5
ikea72   01.08.2016 / 09:45   #    Ответить   
Проблемы в экономике системные, следовательно и меры должны быть комплексные. Однако когда видишь окружающий мир из окна своего майбаха по два часа в день, сложно не потерять связь с реальностью. Особенно когда из телевизора льют елей, мол норма шоколада была увеличена на 20 грамм. В твоем ближайшем окружении все достойно зарабатывают, рулят дорогими автомобилями, отдыхают за границей. Какие там нищие пенсионеры, это все происки агентов госдепа.
Самое грустное что возможности исправить ситуацию лично я не вижу, у власти нету площадок для диалога с народом, СМИ - сами видите что пишут, о чем говорят.
Антохин
1
Антохин   01.08.2016 / 09:55   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение вообще то считать надо отдельно.
1. Путина никто не отменит. Пока. И фигуры его заменить нет. (не понятно как президентов меняют в этой стране после СССР? - смотрим выступление Бориса Николаевича - когда Путин был представлен. И далее - я устал я ухожу)
У Владимира Владимировича есть названный сын - Рамзан Ахматович, который может быть одним из преемников.

https:/www.youtube.com/watch?v=mqAcr0QtpM4
puchun
0
puchun   01.08.2016 / 09:55   #    Ответить   
бла-бла-бла...
Anonymous
0
Monomax   01.08.2016 / 09:59   #    Ответить   
Сноуден-72, Мономах)) правитель такой был) слушай да - может мне в президенты балотироваться? поддержишь такого смышленого?;)
андрей050473
1
андрей050473   01.08.2016 / 10:52   #    Ответить   
пускай депутаты /футболисты и прочие ..., получают как обычный среднестатистический рабочий.
Тем временем стране нужна наука!!!!!Ой сорри ,не наука а барыги-
Минобрнауки предложило уволить более 10 тысяч ученых к 2019 году
Подробней тутhtpp://www.newsru.com/russia/01aug2016/nauka_dengi.html
Usa
2
Usa   01.08.2016 / 10:56   #    Ответить   
kokoska пишет:Сообщение Зато на мосты и дороги в крыму находятся сотни миллиардов для ротенбергов и прочих тварей


да-да-да эти деньги надо было бедным раздать и все бы разбогатели нихрена при этом не делая. Либеральная мечта.
speedre
1
speedre   01.08.2016 / 11:12   #    Ответить   
Usa пишет: - налоги в бюджет а бизнес хиреет, тк кредитный бум купи-продай кончился а другим чем то заниматься и не умеет никто :(
Вы про себя сейчас? Самокритично :D

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:  
kokoska пишет:Сообщение Зато на мосты и дороги в крыму находятся сотни миллиардов для ротенбергов и прочих тварей
Почти 1,1 трлн. руб. хотят за 3 года в Крым вложить.
ikea72
0
ikea72   01.08.2016 / 12:01   #    Ответить   
kokoska пишет:Сообщение Зато на мосты и дороги в крыму находятся сотни миллиардов для ротенбергов и прочих тварей
Почти 1,1 трлн. руб. хотят за 3 года в Крым вложить.
Интересно, а сколько это в пересчете на школы, больницы, детские сады и спортивные комплексы для тех кто не два года назад стал частью страны, а для тех кто много лет платит налоги?
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   01.08.2016 / 12:35   #    Ответить   
Вот этих и сократят..но что дальше?

За год численность среднего и младшего медперсонала сократилась почти на 70 тыс. человек
Росстат опубликовал итоги статистического наблюдения в сфере оплаты труда работников социальной сферы и науки за I квартал 2016 года. «Известия» сравнили этот документ с аналогичным отчетом за I квартал 2015 года и выяснили, что в России за год сократилось количество научных сотрудников (на 2 тыс.), социальных работников (на 10 тыс.) и педагогов дополнительного образования (на 1,6 тыс.).

Но самое заметное сокращение кадров произошло в сфере медицины. Так, количество среднего медицинского персонала (фельдшеры, медсестры) уменьшилось на 16 тыс. (1,2%), а младшего (санитарки, нянечки) — на 50 тыс. (8%). Эксперты отмечают, что основная причина — низкая заработная плата и высокая нагрузка. Такая тенденция приведет к понижению качества медицинской помощи и дальнейшей коммерциализации системы здравоохранения.


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/621152#ixzz4G41KaMaN
CapJS
1
CapJS   01.08.2016 / 12:54   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Переведя гос.аппарат на средне-российскую зарплату обычного работяги  15000-18000 т.р,можно извлечь немало средств для поднятия экономики 
Шариков Полиграф Полиграфыч, залогиньтесь 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   01.08.2016 / 13:12   #    Ответить   
ikea72 пишет:Сообщение
kokoska пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение"> Зато на мосты и дороги в крыму находятся сотни миллиардов для ротенбергов и прочих тварей
Почти 1,1 трлн. руб. хотят за 3 года в Крым вложить.
Интересно, а сколько это в пересчете на школы, больницы, детские сады и спортивные комплексы для тех кто не два года назад стал частью страны, а для тех кто много лет платит налоги?
Ну да. В демографический взрыв Москва иТюмень отлично себя чувствовали. В ХМАО до сих пор убийство с детскими садами. Вплоть до мордобоев в очередях. А как пришлось строить свои окружные больницы, поскольку с областными побрили - вообще песня. 😀
СадоводЪ
0
СадоводЪ   01.08.2016 / 13:16   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение 
Usa пишет: - налоги в бюджет а бизнес хиреет, тк кредитный бум купи-продай кончился а другим чем то заниматься и не умеет никто :(


Вы про себя сейчас? Самокритично :D



Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:  

kokoska пишет:Сообщение Зато на мосты и дороги в крыму находятся сотни миллиардов для ротенбергов и прочих тварей

Почти 1,1 трлн. руб. хотят за 3 года в Крым вложить.

Это фигня. Зайдите на авито с ха-ха ру, посмотрите на предложения недвижимости и зарплаты в Краснодаре. И это с летом с марта по октябрь. И с трассой Дон до Москвы. Во куда бабло текло и течёт. 😁
андрей050473
0
андрей050473   01.08.2016 / 13:18   #    Ответить   
да-да-да эти деньги надо было бедным раздать и все бы разбогатели нихрена при этом не делая. Либеральная мечта.

На печИ то мы лежать любим, и хотим по щучьему велению.... Впрочем как и любой вменяемый человек.
А вот чтоб дать возможность , так сказать почву для предпринимателей, Дык только по ТВ, а успешные предприниматели только рукажатные.....
Дайте землю крестьянам, фабрики рабочим, а не эксплуатируйте себе во благо, и всё само выровняеться.... пока идет потворство мошенникам и дармоедам толку не будет....
speedre
5
speedre   01.08.2016 / 13:26   #    Ответить   
Предлагаю новый налог - на урапатриотов! Пусть платят государству в 2 раза больше налогов.
Usa
4
Usa   01.08.2016 / 13:35   #    Ответить   


Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:  

Дайте землю крестьянам, фабрики рабочим, а не эксплуатируйте себе во благо, и всё само выровняеться.... пока идет потворство мошенникам и дармоедам толку не будет....


давали уже. крестьяне ростили зерно которое потом нахрен никому не нужно было а рабочие выпускали по плану гвоздодеры и мясорубки которые годами пылились в сельпо. Зато при деле все были как в том анекдоте. Не должно государство вмешиваться в частную инициативу и насильно кого-то заставлять предпринимательством заниматься...
wdrug
0
wdrug   01.08.2016 / 13:56   #    Ответить   
андрей050473, землю бы еще ладно, а фабрики пусть сами строят
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   01.08.2016 / 14:25   #    Ответить   
а рабочие выпускали по плану гвоздодеры и мясорубки которые годами пылились в сельпо.


Приобрету на полном серьезе новую Мясорубку и Гвоздодер производства СССР..можно пыльные, тряпка есть.
speedre
1
speedre   01.08.2016 / 15:25   #    Ответить   
Usa пишет:
давали уже. крестьяне ростили зерно которое потом нахрен никому не нужно было а рабочие выпускали по плану гвоздодеры и мясорубки которые годами пылились в сельпо.


вы на какой планете жили при СССР?
Prior
2
Prior   01.08.2016 / 15:59   #    Ответить   
Usa, да даже зерно растили так себе - вечно в Канаде докупали в итоге )))
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   01.08.2016 / 17:14   #    Ответить   
Антохин, немедленно извинись перед РАКом, ирод! :death:
Антохин
0
Антохин   01.08.2016 / 18:30   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Антохин, немедленно извинись перед РАКом, ирод! :death:
Так передом или раком?
А если серьёзно, ху ист "РАК" и почему я должен перед ним(-и) извиняться?
Tyler
3
Tyler   01.08.2016 / 18:33   #    Ответить   
Вот так вот!



p/s/ Тем кто тоже думает уехать - Не надо вас к нам! :death:
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   02.08.2016 / 10:14   #    Ответить   
Офтопик:
Антохин, РАК = рамзан ахматович кадыров :death:
Антохин
0
Антохин   02.08.2016 / 11:03   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение
Офтопик:
Антохин, РАК = рамзан ахматович кадыров :death:
А почему РАК а не КАР?
Т.е. ты считаешь, что Владимир Владимирович, назвав Рамзана Ахматовича "сыном", тем самым оскорбил его? И я, цитируя его слова, так же оскорбляю?
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   02.08.2016 / 14:30   #    Ответить   
Офтопик:
Антохин, потому что допустимые формы это ФИО и ИОФ, но никак ФОИ.

з.ы. не толсти, а
Julja89
0
Julja89   09.08.2016 / 19:53   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Во все времена жить на территории России уже само по себе было большим стрессом :)
Tymenezz пишет:Сообщение Переведя гос.аппарат на средне-российскую зарплату обычного работяги  15000-18000 т.р,можно извлечь немало средств для поднятия экономики 
Пусть чиновники передвигаются на личных автомобилях. Их водителей сократить, Лендрузеры продать.
Вы правы, жить в России большой стресс :D :? :sleep: :crazy: Я за ;)


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Глава «Русагротранс»: инфраструктура готова к большим объемам перевозок
Глава «Русагротранс»: инфраструктура готова к большим объемам перевозок  1
22.09 / 12:54
Рекордный урожай зерна — 130 миллионов тонн — в этом году ожидается собрать с российских полей. Помимо этого у аграриев с прошлого года остались большие зерновые запасы, то есть переходящие остатки тоже будут рекордными. В итоге в России может накопиться 145 миллионов тонн зерна.
Тюмень отправила в Москву в три раза больше налогов, чем в прошлом году
Тюмень отправила в Москву в три раза больше налогов, чем в прошлом году  11
21.09 / 16:39
За первое полугодие из Тюменской области поступило 83 млрд рублей налогов в бюджет РФ: сумма в три раза больше прошлогодней.
БРИС, «Эвотор» и «ДомКлик»: инновационные сервисы Сбербанка на форуме ИНФОТЕХ-2017
БРИС, «Эвотор» и «ДомКлик»: инновационные сервисы Сбербанка на форуме ИНФОТЕХ-2017
20.09 / 16:37
С новыми ИТ-решениями Сбербанка смогли познакомиться на этой неделе посетители форума ИНФОТЕХ-2017, прошедшего в тюменском Технопарке. На экспозиционном стенде одной из ключевых кредитных организаций региона специалисты презентовали инновационные сервисы в области ЖКХ, жилищного кредитования и развития предпринимательства.
Экс-руководителей НК «Бердяуш» обвинили в многомиллионных хищениях
Экс-руководителей НК «Бердяуш» обвинили в многомиллионных хищениях  3
19.09 / 20:20
В России становится все больше антикоррупционных дел. Причем с коррупцией борются не только правоохранители и представители СМИ, но и владельцы компаний. Артем Чайка стал собственником ООО «Нерудная компания „Бердяуш“» и обнаружил, что прежние руководители НК в 2010–2013 годах украли у РЖД 150 миллионов рублей.
Российское правительство поднимет МРОТ до прожиточного минимума
Российское правительство поднимет МРОТ до прожиточного минимума  6
19.09 / 11:10
Минимальный размер оплаты труд (МРОТ) повысят до прожиточного минимума с 1 января 2019 года. Законопроект об этом был одобрен правительством РФ. Таким образом, МРОТ будет установлен в сумме 9 тысяч 489 рублей.