Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21086
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17829
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.07.2016 / 13:22
День города в Тюмени прошел без происшествий

День города в Тюмени прошел без происшествий и существенных нарушений общественного порядка. Спокойствие тюменцев во время праздника обеспечивали порядка 880 сотрудников полиции.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени, в культурно-массовых мероприятиях, которые проходили на 29 площадках с 10.00 до полуночи, приняли участие более 220 тысяч человек.

Чтобы обеспечить безопасность горожан и предупредить возможные нарушения, во время проведения торжеств, сотрудники органов внутренних дел несли службу в усиленном режиме. Так перед проведением праздника полицейские провели подготовительные мероприятия: все праздничные площадки и прилегающие к ним территории обследовались с привлечением инспекторов-кинологов со служебными собаками. До личного состава была доведена оперативная обстановка на обслуживаемой территории, проверен внешний вид и экипировка.

Всего на обеспечение правопорядка и безопасности при проведении мероприятий задействовалось 880 сотрудников органов внутренних дел и 20 военнослужащих.

«Благодаря предпринятым мерам существенных нарушений общественного порядка не допущено», — отметили в полиции.

Материал подготовлен при поддержке партнеров NashGorod.ru:


День города в Тюмени прошел без происшествий 2 День города в Тюмени прошел без происшествий 3
Надежный застройщик ООО «ПСК «Дом»

Готовые квартиры в в жилых комплексах
«Суходолье», «Нефтяник», «Олимпийская», «Линейная».

Тел. 8 (3452) 55-55-51
www.72dom.com

ООО «АРТЕЛЬ-ТРУДЪ» Тюнинг внедорожников.
Магазин внедорожного оборудования.
Доработка прицепов.
Услуги лазерной резки, гибка, сварка.
http://artel-trud.ru
Источник: собственная информация
Просмотров: 5118 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, День города, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
6
Мечта 31.07.2016 / 18:42 #
Во время фейерверков ведущий объявлял о большом количестве потерявшихся детей. Одна "мамаша" умудрилась потерять сразу троих... Очень надеюсь, что все детки нашлись.
Дисбаланс
5
Дисбаланс 31.07.2016 / 14:35 #
oldbear, а это, чтоб тебе Ниццу не устроили, хотя что я объясняю "эксперту во всем" :death:
Комментарии 25 Читать на форуме
Дисбаланс
4
Дисбаланс 31.07.2016 / 13:58 #
сказалось отсутствие доступного алкоголя
Сергей 74
5
Сергей 74 31.07.2016 / 14:14 #
Дисбаланс пишет:Сообщение сказалось отсутствие доступного алкоголя

Да ну???? Мы с товарищем легко купили пива, и в одном магазинчике нам свободно предложили и водку!
Дисбаланс
1
Дисбаланс 31.07.2016 / 14:31 #
Сергей 74, не местным можно, праздник то не у них :death:
oldbear
1
oldbear 31.07.2016 / 14:34 #
А КАМАЗы с ОМОНом так поставили зачем?

При мне на пандусе на набережной на земле сидел парень приличного вида, около него стояли вроде бы его семья и полицейские в количестве 6 человек. Может, его побили, может, плохо стало.
Через какое-то время после этого туда подъехали КАМАЗы с ОМОН. Совпадение? Не знаю.
Дисбаланс
5
Дисбаланс 31.07.2016 / 14:35 #
oldbear, а это, чтоб тебе Ниццу не устроили, хотя что я объясняю "эксперту во всем" :death:
kloten
0
kloten 31.07.2016 / 17:16 #
Ну одну драку я видел, но уже где-то в 22:00
oldbear
0
oldbear 31.07.2016 / 17:17 #
Дисбаланс, диванный эксперт предполагает насчет Ниццы? Или имеет достоверный источник информации? :)))
AVaLAnche
1
AVaLAnche 31.07.2016 / 18:02 #
oldbear, ну явно поперёк Республики ленту с шипами просто так протянули...  
Anonymous
6
Мечта 31.07.2016 / 18:42 #
Во время фейерверков ведущий объявлял о большом количестве потерявшихся детей. Одна "мамаша" умудрилась потерять сразу троих... Очень надеюсь, что все детки нашлись.
mr_tank
0
mr_tank 31.07.2016 / 18:49 #
oldbear пишет:Сообщение Дисбаланс, диванный эксперт предполагает насчет Ниццы?

а что там предполагать? Беспрепятственный проезд грузовика, и все. У нас и раньше дороги так перекрывали.
oldbear
0
oldbear 31.07.2016 / 18:50 #
Мечта, просто в заголовке "День города в Тюмени прошел без происшествий", хотя, это официальная информация...
Фамилия Имя Отчество
при мне скрутили какого-то синебота, возле ОКВД. Раза 4 прокатился на велике с ветерком по склону и спуску возле Строяка, пока там автозаки посередке не поставили) самое смешное, что прогуливался по набережной и Цветному, и из знакомых никого не встретил, кроме соседки по подъезду))
Рядовой СА
0
Рядовой СА 31.07.2016 / 19:14 #
Серьёзные у нас стражи порядка
 
Anonymous
0
Monomax 31.07.2016 / 22:25 #
Рядовой СА, мышь не проскочит))) 
Steel Rat
3
Steel Rat 31.07.2016 / 22:49 #
Непонятно, такое ощущение, что некоторые прям мечтали о происшествиях
Сноуден-72
1
Сноуден-72 01.08.2016 / 00:53 #
Дисбаланс пишет:Сообщение oldbear, а это, чтоб тебе Ниццу не устроили, хотя что я объясняю "эксперту во всем" :death:
Какой вы - гениальный... А чего на центральных улицах всё не перегородили автозаками или броневиками? А у областной администрации, городской??? А почему в выходные дни в центре у аттракционов автозаками не перегораживают? Или во время шествия по Ордженикилдзе ни фига не было? Или там люди другие и их не жалко?

Можно предположить, что ваша версия верна, тогда тупость силовиков и прямолинейность - очевидна.

Однако лично я думаю - просто облегчили работу ДПС-никам, дабы мотыляющимся толпам людей расширить пространство за счёт проезжей части, дабы не подавили друг друга. И автомобилистам явно было видно - движения нет, и нечего напирать ;) Вот и всё. А в подтверждение моей мысли - открытие дороги как раз во время расхождения публики после салютов. Пошло движение транспорта и поток людей по тротуарам. Вроде бы - тогда и дави людей на захваченном автобусе - разве нет?

Так вас паранойя хватит ни сегодня-завтра.... Всего бояться то.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 01.08.2016 / 01:51 #
Рядовой СА пишет:Сообщение Серьёзные у нас стражи порядка


ага, бандитско-капиталистические
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка! 01.08.2016 / 09:09 #
и как-то удивительно чисто было в воскресенье. То ли народ более культурный стал, то ли успели прибрать за ночь) 
Anonymous
3
Мечта 01.08.2016 / 09:29 #
Я-Брюнетка! пишет:Сообщение и как-то удивительно чисто было в воскресенье. То ли народ более культурный стал, то ли успели прибрать за ночь) 

и народ более культурным стал и убирали даже во время праздника. На набережной были замечены таджики, которые убирали полные мусорные пакеты, относили их в сторонку.
В городе было и в течении дня чисто.
Может все таки начали уважать больше сами себя и слоган "какой ты - такой и город" наконец-то начал работать...
StealthPictures
0
StealthPictures 01.08.2016 / 09:47 #
Основной мусор, который я видел - листовки от промоутеров. Их раздавали все кому не лень.
ikea72
1
ikea72 01.08.2016 / 10:24 #
Красивый получился праздник, мне понравилось
float
2
float 01.08.2016 / 10:37 #
Мне понравилось, как инспектора гибдд разруливали движение после салюта, даже на малюсеньких перекрестках в заречной части стояло по регулировщику, очень сильно помогли уменьшить некоторые пробки. Респект.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 01.08.2016 / 17:59 #
Фамилия Имя Отчество, видел это туловище. Вели его под белы рученьки со стороны площади Борцов революции к стоянке
ikea72
0
ikea72 01.08.2016 / 18:13 #
Я домой ехал мимо комсомольского парка от кольца калининского. Со стороны парка два пьяненьких мужика хотели такси остановить на встречке, один вышел на дорогу и руки расставил, навроде того как рыбаки про улов рассказывают. Видимо по другому не ехалось мужичкам.
Через две машины ехал милицейский бобон. Тут же начали закручивать им салазки, за дело. Преступление и наказание :)
kloten
0
kloten 02.08.2016 / 18:11 #
Ikea72, насчёт болида задержания это хорошо. Как-то раз ехал сзади милицейской четырнадцатой, и я и они ехали не спеша лениво, перед нами прямиком через стрелу на спуске моста в районе Рентала переходил-переползал явно выпивший индивидуум. Реакция милиции - ноль!