Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20748
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17549
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.08.2016 / 16:48
Абоненты Tele2 в Тюменской области выбирают разговоры без границ

Мобильный оператор Tele2 отмечает рост интереса абонентов к дополнительным услугам для выгодного общения в роуминге.

В отпускной сезон многие жители Тюменской области уезжают за границу. Для того, чтобы оставаться на связи в поездках, абоненты Tele2 предпочитают подключать услугу «Разговоры без границ». С начала года доля пользователей, выбирающих данное предложение Tele2 в регионе, выросла в три раза.

За абонентскую плату 5 рублей в сутки абонент снижает стоимость минуты входящего вызова в международном роуминге до 5 руб/мин. Подключить «Разговоры без границ» можно бесплатно в салонах оператора, обратившись в контактный центр или самостоятельно, используя команду *143# вызов. После возвращения на территорию России отключить услугу можно так же, используя команду *143# вызов. Подробности — на сайте компании.

На правах рекламы
Просмотров: 2312 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Tele2
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 19 Читать на форуме
Бредогенератор
3
Бредогенератор 02.08.2016 / 17:07 #
Хороший оператор, я очень доволен. Надежная и выгодная связь в любом регионе России!
SergeyR72R
1
SergeyR72R 02.08.2016 / 17:17 #
Я уже год хожу с Yota и езжу в командировки со своим телефоном - роуминга нет. Да и интернет безлимитный за 300р в месяц. Вообще не понимаю, почему они не рекламируются и не выжавливают остальных ОПСОСов с рынка.
float
0
float 02.08.2016 / 17:27 #
Абонентам Tele2 советую не забывать проверять личный кабинет на наличие левых подписок :death: http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7378363#p7378363
Doomer
2
Doomer 02.08.2016 / 18:30 #
Интернет по городу никакущий. Когда был Ростелеком в деревнях интернет и связь была. Сейчас если связь есть то хорошо.
vansolo
1
vansolo 02.08.2016 / 22:01 #
Думал уйти на этого оператора, но выбрал Yota. Поскольку часто звоню в соседние регионы. И да, интернет безлимитка радует. 
Macros
0
Macros 02.08.2016 / 22:36 #
Ета, теле2, ютел... чем больше - тем лучше!
craf
0
craf 03.08.2016 / 01:35 #
Да нахрен он нужен в роуменге, региональный оператор, мегафон рулит!
Приложение Нашгород
irr
0
irr 03.08.2016 / 06:45 #
Поехал тут в Турцию и остался без связи симка Йоты не работала совсем.вот так вот
irr
0
irr 03.08.2016 / 06:47 #
А симка Теле 2не работала в Малайзии совсем
irr
0
irr 03.08.2016 / 06:48 #
А так Теле 2супер мне нравиться для роуминга
losta
0
losta 03.08.2016 / 08:27 #
в роуминге интернет у теле2 лучше робит, чем дома, мож потому-что на чужих сетях :)
Ангидрит
0
Ангидрит 03.08.2016 / 09:48 #
нормально у теле2 интернет работает, не надо гнать...
п.с. взял мтс безлимитище, пока нравится... инет со смартфона на ноут нормально раздается, а не режется как на ёте... очень удобно, что абонентской платы как бы нету, когда надо закинул 15р и пользуешься сутки...
ank
1
ank 03.08.2016 / 10:00 #
Обычная замануха. Как только нагребут достаточно клиентов, так и начнут гайки подкручивать.
У любого оператора так - они работают что бы деньги зарабатывать, а не создавать удобства.
dvkozurev
0
dvkozurev 03.08.2016 / 10:03 #
SergeyR72R пишет:Сообщение Я уже год хожу с Yota и езжу в командировки со своим телефоном - роуминга нет. Да и интернет безлимитный за 300р в месяц. Вообще не понимаю, почему они не рекламируются и не выжавливают остальных ОПСОСов с рынка.


:D например мегафон пусть выживут
ikea72
1
ikea72 03.08.2016 / 10:43 #
Пользуюсь теле2 и мегафоном, если сравнивать по качеству связи, покрытию и скорости интернетов - теле2 хуже чем мегафон.
Но цена на стороне теле2, за 190 рублей в месяц я не ограничиваю себя в общении, может и у мегафона что-то есть аналогичное, не интересовался.
ikea72
1
ikea72 03.08.2016 / 10:45 #
На теле2 в свое время перешел по причине жадности мегафона, за все хотят денег. Детализация разговоров - платно. Куча всяких доп.услуг - типа замени гудок, гороскоп, которые автоматически подключаются как бесплатные, но через два месяца становятся платными, например. Я не хочу так заморачиваться ради того что бы разговаривать по телефону, следить за балансом симки каждый день
FullChaos
0
FullChaos 03.08.2016 / 12:39 #
4Г нет.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 03.08.2016 / 16:51 #
float пишет:Абонентам Tele2 советую не забывать проверять личный кабинет на наличие левых подписок
Сам лох, не нужно лазить по подозрительным сайтам !
Yota.Admin
0
Yota.Admin 05.08.2016 / 10:07 #
irr пишет:Сообщение Поехал тут в Турцию и остался без связи симка Йоты не работала совсем.вот так вот
Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли сложности за границией. Хотели бы разобраться во всём подробней и помочь Вам. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы vk.me/yota, постараемся исправить эту ситуацию.
Другие новости в рубрике «Общество»
Все новости из рубрики «Общество»