В топ самых дорогих вакансий Тюмени попал машинист бетоносмесителя  10
11.04 / 14:44
    
23
апреля
02.08.2016 / 16:48

Абоненты Tele2 в Тюменской области выбирают разговоры без границ

Абоненты Tele2 в Тюменской области выбирают разговоры без границ

Мобильный оператор Tele2 отмечает рост интереса абонентов к дополнительным услугам для выгодного общения в роуминге.

В отпускной сезон многие жители Тюменской области уезжают за границу. Для того, чтобы оставаться на связи в поездках, абоненты Tele2 предпочитают подключать услугу «Разговоры без границ». С начала года доля пользователей, выбирающих данное предложение Tele2 в регионе, выросла в три раза.

За абонентскую плату 5 рублей в сутки абонент снижает стоимость минуты входящего вызова в международном роуминге до 5 руб/мин. Подключить «Разговоры без границ» можно бесплатно в салонах оператора, обратившись в контактный центр или самостоятельно, используя команду *143# вызов. После возвращения на территорию России отключить услугу можно так же, используя команду *143# вызов. Подробности — на сайте компании.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1964 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Tele2

 
 Комментарии  19  
Бредогенератор
3
Бредогенератор   02.08.2016 / 17:07   #    Ответить   
Хороший оператор, я очень доволен. Надежная и выгодная связь в любом регионе России!
SergeyR72R
1
SergeyR72R   02.08.2016 / 17:17   #    Ответить   
Я уже год хожу с Yota и езжу в командировки со своим телефоном - роуминга нет. Да и интернет безлимитный за 300р в месяц. Вообще не понимаю, почему они не рекламируются и не выжавливают остальных ОПСОСов с рынка.
float
0
float   02.08.2016 / 17:27   #    Ответить   
Абонентам Tele2 советую не забывать проверять личный кабинет на наличие левых подписок :death: http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7378363#p7378363
Doomer
2
Doomer   02.08.2016 / 18:30   #    Ответить   
Интернет по городу никакущий. Когда был Ростелеком в деревнях интернет и связь была. Сейчас если связь есть то хорошо.
vansolo
1
vansolo   02.08.2016 / 22:01   #    Ответить   
Думал уйти на этого оператора, но выбрал Yota. Поскольку часто звоню в соседние регионы. И да, интернет безлимитка радует. 
Macros
0
Macros   02.08.2016 / 22:36   #    Ответить   
Ета, теле2, ютел... чем больше - тем лучше!
craf
0
craf   03.08.2016 / 01:35   #    Ответить   
Да нахрен он нужен в роуменге, региональный оператор, мегафон рулит!
Приложение Нашгород
irr
0
irr   03.08.2016 / 06:45   #    Ответить   
Поехал тут в Турцию и остался без связи симка Йоты не работала совсем.вот так вот
irr
0
irr   03.08.2016 / 06:47   #    Ответить   
А симка Теле 2не работала в Малайзии совсем
irr
0
irr   03.08.2016 / 06:48   #    Ответить   
А так Теле 2супер мне нравиться для роуминга
losta
0
losta   03.08.2016 / 08:27   #    Ответить   
в роуминге интернет у теле2 лучше робит, чем дома, мож потому-что на чужих сетях :)
Ангидрит
0
Ангидрит   03.08.2016 / 09:48   #    Ответить   
нормально у теле2 интернет работает, не надо гнать...
п.с. взял мтс безлимитище, пока нравится... инет со смартфона на ноут нормально раздается, а не режется как на ёте... очень удобно, что абонентской платы как бы нету, когда надо закинул 15р и пользуешься сутки...
ank
1
ank   03.08.2016 / 10:00   #    Ответить   
Обычная замануха. Как только нагребут достаточно клиентов, так и начнут гайки подкручивать.
У любого оператора так - они работают что бы деньги зарабатывать, а не создавать удобства.
dvkozurev
0
dvkozurev   03.08.2016 / 10:03   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение Я уже год хожу с Yota и езжу в командировки со своим телефоном - роуминга нет. Да и интернет безлимитный за 300р в месяц. Вообще не понимаю, почему они не рекламируются и не выжавливают остальных ОПСОСов с рынка.


:D например мегафон пусть выживут
ikea72
1
ikea72   03.08.2016 / 10:43   #    Ответить   
Пользуюсь теле2 и мегафоном, если сравнивать по качеству связи, покрытию и скорости интернетов - теле2 хуже чем мегафон.
Но цена на стороне теле2, за 190 рублей в месяц я не ограничиваю себя в общении, может и у мегафона что-то есть аналогичное, не интересовался.
ikea72
1
ikea72   03.08.2016 / 10:45   #    Ответить   
На теле2 в свое время перешел по причине жадности мегафона, за все хотят денег. Детализация разговоров - платно. Куча всяких доп.услуг - типа замени гудок, гороскоп, которые автоматически подключаются как бесплатные, но через два месяца становятся платными, например. Я не хочу так заморачиваться ради того что бы разговаривать по телефону, следить за балансом симки каждый день
FullChaos
0
FullChaos   03.08.2016 / 12:39   #    Ответить   
4Г нет.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   03.08.2016 / 16:51   #    Ответить   
float пишет:Абонентам Tele2 советую не забывать проверять личный кабинет на наличие левых подписок
Сам лох, не нужно лазить по подозрительным сайтам !
Yota.Admin
0
Yota.Admin   05.08.2016 / 10:07   #    Ответить   
irr пишет:Сообщение Поехал тут в Турцию и остался без связи симка Йоты не работала совсем.вот так вот
Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли сложности за границией. Хотели бы разобраться во всём подробней и помочь Вам. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы vk.me/yota, постараемся исправить эту ситуацию.


Другие новости рубрики «Общество»

Двух боевиков, готовивших теракты в России, застрелили в Ставропольском крае
Двух боевиков, готовивших теракты в России, застрелили в Ставропольском крае
Сегодня в 15:02
В Ставропольском крае силовики уничтожили двух боевиков. Злоумышленники прибыли в Россию для совершения терактов и убийств религиозных деятелей.
На улице Калинина в Тюмени пламя охватило сауну
На улице Калинина в Тюмени пламя охватило сауну
Сегодня в 14:36
В Тюмени огнеборцы вчера, 22 апреля, тушили пламя, охватившее сауну на улице Калинина.
Пожар в многоэтажке на улице 30 лет Победы: в огне погибла женщина
Пожар в многоэтажке на улице 30 лет Победы: в огне погибла женщина
Сегодня в 14:06
На улице 30 лет Победы вчера, 22 апреля, загорелась квартира в одном из многоэтажных домов. К сожалению, не обошлось без жертв.
Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
Сегодня в 12:41
В третьем и финальном чтении депутаты Государственной думы приняли закон о поэтапном переходе бюджетников и пенсионеров на платежные карты «Мир».
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения  1
Сегодня в 11:03
На железнодорожный вокзал Тюмени 4 мая прибудет агитпоезд «Армия Победы — 2017». Об этом корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.
В России думают над индексацией пенсий работающих пенсионеров
В России думают над индексацией пенсий работающих пенсионеров  3
Сегодня в 08:32
Минэкономразвития заявило о том, что в России прорабатывается вопрос об индексации пенсий работающим пенсионерам.
В офисе накопились бумага и пластик? Их бесплатно увезут на переработку
В офисе накопились бумага и пластик? Их бесплатно увезут на переработку  6
22.04 / 18:03
Кипа использованной бумаги наверняка есть в любом офисе, а самые ответственные организации еще и сортируют мусор, собирая одноразовые стаканчики в отдельный мешок. Что с ними делать дальше? В Тюмени стартовала акция, в рамках которой у вас бесплатно заберут макулатуру и пластик на переработку.
Лучший учитель Тюменской области ведет физкультуру в Борковской школе