Крупный тюменский чиновник покинул пост  8
10.07 / 11:13
    
23
июля
02.08.2016 / 16:48

Абоненты Tele2 в Тюменской области выбирают разговоры без границ

Абоненты Tele2 в Тюменской области выбирают разговоры без границ

Мобильный оператор Tele2 отмечает рост интереса абонентов к дополнительным услугам для выгодного общения в роуминге.

В отпускной сезон многие жители Тюменской области уезжают за границу. Для того, чтобы оставаться на связи в поездках, абоненты Tele2 предпочитают подключать услугу «Разговоры без границ». С начала года доля пользователей, выбирающих данное предложение Tele2 в регионе, выросла в три раза.

За абонентскую плату 5 рублей в сутки абонент снижает стоимость минуты входящего вызова в международном роуминге до 5 руб/мин. Подключить «Разговоры без границ» можно бесплатно в салонах оператора, обратившись в контактный центр или самостоятельно, используя команду *143# вызов. После возвращения на территорию России отключить услугу можно так же, используя команду *143# вызов. Подробности — на сайте компании.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2109 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Tele2

 
 Комментарии  19  
Бредогенератор
3
Бредогенератор   02.08.2016 / 17:07   #    Ответить   
Хороший оператор, я очень доволен. Надежная и выгодная связь в любом регионе России!
SergeyR72R
1
SergeyR72R   02.08.2016 / 17:17   #    Ответить   
Я уже год хожу с Yota и езжу в командировки со своим телефоном - роуминга нет. Да и интернет безлимитный за 300р в месяц. Вообще не понимаю, почему они не рекламируются и не выжавливают остальных ОПСОСов с рынка.
float
0
float   02.08.2016 / 17:27   #    Ответить   
Абонентам Tele2 советую не забывать проверять личный кабинет на наличие левых подписок :death: http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7378363#p7378363
Doomer
2
Doomer   02.08.2016 / 18:30   #    Ответить   
Интернет по городу никакущий. Когда был Ростелеком в деревнях интернет и связь была. Сейчас если связь есть то хорошо.
vansolo
1
vansolo   02.08.2016 / 22:01   #    Ответить   
Думал уйти на этого оператора, но выбрал Yota. Поскольку часто звоню в соседние регионы. И да, интернет безлимитка радует. 
Macros
0
Macros   02.08.2016 / 22:36   #    Ответить   
Ета, теле2, ютел... чем больше - тем лучше!
craf
0
craf   03.08.2016 / 01:35   #    Ответить   
Да нахрен он нужен в роуменге, региональный оператор, мегафон рулит!
Приложение Нашгород
irr
0
irr   03.08.2016 / 06:45   #    Ответить   
Поехал тут в Турцию и остался без связи симка Йоты не работала совсем.вот так вот
irr
0
irr   03.08.2016 / 06:47   #    Ответить   
А симка Теле 2не работала в Малайзии совсем
irr
0
irr   03.08.2016 / 06:48   #    Ответить   
А так Теле 2супер мне нравиться для роуминга
losta
0
losta   03.08.2016 / 08:27   #    Ответить   
в роуминге интернет у теле2 лучше робит, чем дома, мож потому-что на чужих сетях :)
Ангидрит
0
Ангидрит   03.08.2016 / 09:48   #    Ответить   
нормально у теле2 интернет работает, не надо гнать...
п.с. взял мтс безлимитище, пока нравится... инет со смартфона на ноут нормально раздается, а не режется как на ёте... очень удобно, что абонентской платы как бы нету, когда надо закинул 15р и пользуешься сутки...
ank
1
ank   03.08.2016 / 10:00   #    Ответить   
Обычная замануха. Как только нагребут достаточно клиентов, так и начнут гайки подкручивать.
У любого оператора так - они работают что бы деньги зарабатывать, а не создавать удобства.
dvkozurev
0
dvkozurev   03.08.2016 / 10:03   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение Я уже год хожу с Yota и езжу в командировки со своим телефоном - роуминга нет. Да и интернет безлимитный за 300р в месяц. Вообще не понимаю, почему они не рекламируются и не выжавливают остальных ОПСОСов с рынка.


:D например мегафон пусть выживут
ikea72
1
ikea72   03.08.2016 / 10:43   #    Ответить   
Пользуюсь теле2 и мегафоном, если сравнивать по качеству связи, покрытию и скорости интернетов - теле2 хуже чем мегафон.
Но цена на стороне теле2, за 190 рублей в месяц я не ограничиваю себя в общении, может и у мегафона что-то есть аналогичное, не интересовался.
ikea72
1
ikea72   03.08.2016 / 10:45   #    Ответить   
На теле2 в свое время перешел по причине жадности мегафона, за все хотят денег. Детализация разговоров - платно. Куча всяких доп.услуг - типа замени гудок, гороскоп, которые автоматически подключаются как бесплатные, но через два месяца становятся платными, например. Я не хочу так заморачиваться ради того что бы разговаривать по телефону, следить за балансом симки каждый день
FullChaos
0
FullChaos   03.08.2016 / 12:39   #    Ответить   
4Г нет.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   03.08.2016 / 16:51   #    Ответить   
float пишет:Абонентам Tele2 советую не забывать проверять личный кабинет на наличие левых подписок
Сам лох, не нужно лазить по подозрительным сайтам !
Yota.Admin
0
Yota.Admin   05.08.2016 / 10:07   #    Ответить   
irr пишет:Сообщение Поехал тут в Турцию и остался без связи симка Йоты не работала совсем.вот так вот
Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли сложности за границией. Хотели бы разобраться во всём подробней и помочь Вам. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы vk.me/yota, постараемся исправить эту ситуацию.


Другие новости рубрики «Общество»

В Челябинске появились «умные» остановки. Скоро ли новшество придет в Тюмень?
В Челябинске появились «умные» остановки. Скоро ли новшество придет в Тюмень?  есть фото  10
Сегодня в 17:39
В Челябинске в тестовом режиме запустили в работу два остановочных комплекса с сенсорным дисплеем и навигационной системой, доступом в Интернет, возможностью зарядить мобильные устройства и подписаться на рассылку книг в электронной библиотеке.
В Тюмени юный велосипедист попал в ДТП с маршруткой
В Тюмени юный велосипедист попал в ДТП с маршруткой  1
Сегодня в 15:41
В Тюмени 10-летний велосипедист вьехал в бок маршрутки № 37. ДТП произошло на пересечении улиц Велижанская и Сосьвинская.
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов
Сегодня в 14:28
В Тюмени отметили 15-летие со дня образования Центра кинологической службы Уральского округа.
Тобольским детям показали семейные реликвии земляков
Тобольским детям показали семейные реликвии земляков
Сегодня в 12:32
«Тайны старого сундука» открыли для своих воспитанников специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Тобольска.
Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?
Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?  есть опрос  6
Сегодня в 11:21
Вы просыпаетесь утром, идете на кухню, а там кофемашина уже приготовила чашечку ароматного напитка, а тостер поджарил до хрустящей корочки уложенные с вечера кусочки хлеба. Робот-пылесос самостоятельно начал уборку, а холодильник докладывает, что надо бы докупить молока. Фантастика? Нет, недалекое будущее. При этом, уверены специалисты, совсем скоро умными станут не только привычные бытовые приборы, но и, скажем, коммунальные счетчики, которые смогут не только автоматически передавать данные для расчета, но и анализировать расход воды или энергии.
Сергей Ханин: Все не так, ребята!
Сергей Ханин: Все не так, ребята!  11
Сегодня в 10:09
Пошел третий месяц, как Сергей Ханин, бывший журналист-строитель-помбур и т.д. работает в большом магазине. В каком именно — не говорит в силу корпоративной этики. Взяться за данную тему решил по причине того, что все это время не выходит из головы строка из песни Высоцкого: «Все не так, ребята». А что не так-то?