Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6635
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6399
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.08.2016 / 16:56
В Тюмени обокрали офис «Особого ребенка»

В офисе тюменской общественной организации «Особый ребенок» была совершена кража. Неизвестные проникли в помещение по адресу Геологоразведчиков, 6/1 и похитили два ноутбука и фотоаппарат. Кроме того, преступники оставили после себя разгром.

В пресс-службе областного УМВД корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru рассказали, что преступление было совершено, предположительно, в конце июля. Однако сотрудники организации обнаружили кражу только накануне, 2 августа, и незамедлительно обратились в полицию. Из офиса пропало некоторое оборудование, в том числе, фотоаппарат и два ноутбука.

По информации, распространенной некоторыми СМИ, в преступлении подозреваются местные 12-летние подростки, однако в областном главке УМВД это не подтвердили. «В настоящее время ведутся действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления», — отметили в полиции.

Напомним, «Особый ребенок» объединяет более четырехсот семей, в которых воспитываются дети-инвалиды. В организации решают множество задач, которые, как правило, не актуальны для обычных людей. Сотрудники «Особого ребенка» занимаются развитием больных детей, их обучением и социализацией. В организации есть педагоги, которые учат детей с психическими заболеваниями читать, писать, а всех вместе — еще и различным ремеслам: шить мягкие игрушки, рисовать, вязать, плести из бисера, лепить из соленого теста и делать керамику.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1806 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кража, Особый ребенок
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 03.08.2016 / 17:21 #
а их науськали более старшие! 
zlay
1
zlay 03.08.2016 / 18:04 #

Из офиса пропало некоторое оборудование, в том числе, фотоаппарат и два ноутбука.

а я почему то подумала,что "всё уже украдено до нас"(с)
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 03.08.2016 / 18:19 #
zlay, зря так подумала. есть опыт взаимодействия с ними. очень порядочная организация. 
СадоводЪ
0
СадоводЪ 03.08.2016 / 18:54 #
zlay, :((

По теме:
Это как же надо оскотинится, чтобы обворовывать инвалидов?
Тем, кто подумает сослаться на 12-летний возраст, скажу сразу: они соображали, что делают. Отлично соображали.
zlay
0
zlay 03.08.2016 / 18:57 #
СадоводЪ, а почему меня спрашиваешь? поймают воров вот и задай им этот вопрос :sad:
СадоводЪ
0
СадоводЪ 03.08.2016 / 18:59 #
zlay пишет:Сообщение СадоводЪ, а почему меня спрашиваешь? поймают воров вот и задай им этот вопрос :sad:
Я не спрашиваю. Мне не нравится ход ваших мыслей.


Добавлено спустя 47 секунд:
VG(Тюмень) пишет:Сообщение а их науськали более старшие!
Хлопать калек - западло.
dvkozurev
0
dvkozurev 04.08.2016 / 00:21 #
СадоводЪ пишет:Хлопать калек - западло.
 Серьезно уверен что кто то младше 30 поймет эту фразу? 
Alex7112008
0
Alex7112008 04.08.2016 / 09:35 #
Большинство комментариев выше писали неадекваты!
ikea72
0
ikea72 04.08.2016 / 18:34 #
СадоводЪ пишет:Хлопать калек - западло.
век свободы не видать, шанежек не кушать? :)