Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21607
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18275
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.08.2016 / 17:16
Под Заводоуковском электричка врезалась в стадо коров

«Рогатая» железнодорожная авария произошла на днях в Заводоуковском районе Тюменской области. Электропоезд врезался в стадо коров, переходивших пути.

По информации пресс-службы Свердловской железной дороги, инцидент произошел в понедельник, 1 августа, около двух часов дня. Машинист поезда № 7606 сообщил о вынужденной остановке на перегоне «Заводоуковская — Новая Заимка» из-за наезда на крупный рогатый скот, вышедший на железнодорожные пути.

В момент происшествия в поезде ехала детская группа (104 ребенка и 5 сопровождающих), которая следовала до станции Ишим в детский оздоровительный лагерь имени Ленина. Никто из них не пострадал.

Состав электропоезда получил повреждения, которые не позволили ему продолжить движение самостоятельно. Вспомогательным локомотивом поезд был возвращен на станцию Заводоуковскую. Пассажиры пересели в исправный состав и около 15 часов 30 минут продолжили следовать по маршруту.

Задержка составила 1 час 11 минут. На движение других поездов происшествие не повлияло.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4045 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Свердловская железная дорога, Аварии
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Solomyan
0
Solomyan 03.08.2016 / 17:56 #
скока тёлок пало?
zlay
0
zlay 03.08.2016 / 17:59 #

из-за наезда на крупный рогатый скот, вышедший на железнодорожные пути.

а пастух то где? или рогатые дикие? 
нигде транспортным средствам нормального движения нету...по дорогам лоси бегают,на железнодорожных путях коровы...столько мяса за зря пропадает...
 
Капитан72
0
Капитан72 03.08.2016 / 18:00 #
Коровы решили свести счёты с жизнью
lllllllllll
0
lllllllllll 03.08.2016 / 19:30 #
а чо никто видос не снял :(
Cерый
0
Cерый 03.08.2016 / 20:16 #
lllllllllll пишет:Сообщение а чо никто видос не снял :(

Был бы пастух голый, или хотя-бы машинист...
lllllllllll
0
lllllllllll 03.08.2016 / 20:23 #
Cерый пишет:Сообщение Был бы пастух голый, или хотя-бы машинист...

да похренаж они нужны, у нас своих наркаманов хватает
а вот поезд в коров это тема :death:
carbon
0
carbon 04.08.2016 / 00:38 #
А жалко КРС...
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 06.08.2016 / 14:51 #
zlay пишет:
из-за наезда на крупный рогатый скот, вышедший на железнодорожные пути.
а пастух то где? или рогатые дикие? нигде транспортным средствам нормального движения нету...по дорогам лоси бегают,на железнодорожных путях коровы...столько мяса за зря пропадает... 
че зря-то, думаете еще не оприходовали? 
комполен
0
комполен 10.08.2016 / 09:34 #
суровые заводоуковские коровы - на ходу поезд остановили еще и из строя вывели Надо развивать разведение КРС в Заводоуковске, в случае войны партизаны с динамитом не нужны будут