22
января
04.08.2016 / 14:52

«БМ FEST»: реальные истории успеха предпринимателей и нетворкинг

«БМ FEST»: реальные истории успеха предпринимателей и нетворкинг

Крупнейшему сообществу предпринимателей России и СНГ «Бизнес Молодость» исполняется 6 лет! В честь дня рождения 13 августа по всей России, в том числе в Тюмени, и в странах СНГ проходит день открытых дверей «БМ FEST». Событие организовано, чтобы укрепить бизнес-сообщество городов.

«Бизнес Молодость» — гильдия предпринимателей и других развивающихся людей, ставящих и достигающих цели. Это огромная база развития, отвечающая на вопросы как старта и развития бизнеса, так и личностного развития и философии масштаба. Это система живого и онлайн обучения прикладным бизнес-практикам.

На огромной площадке под открытым небом в честь дня рождения крупнейшего сообщества предпринимателей в России «Бизнес Молодость» соберутся лидеры сообщества, участники клуба БМ и выпускники из Тюмени, Кургана и близлежащих городов, а также их супруги, дети и друзья. За 6 лет сообщество выросло из двух парней и простой идеи на салфетке в собственный мир предприимчивых и крутых людей меняющих реальность нашего времени, меняющий правила бизнеса в России, меняющий ценности и сознание людей, доказывающий своими результатами, что любой может стать любым!

«БМ FEST»: реальные истории успеха предпринимателей и нетворкинг 2

Что вас ждет:

— «Бизнес молодость» соберет выпускников БМ за 6 лет;
— авторы самых успешных кейсов БМ выступят со своими историями;
— будет организована выставка Handmade и ярмарка бизнесов;
— нетворкинг, рабочие зоны по тематикам, консультационные зоны;
— After party. Участникам покажут, как «Бизнес молодость» отдыхает! Без алкоголя и кальянов.

«БМ FEST» состоится 13 августа на базе РГК «Урарту» (ул. Молодежная, д. 76, стр. 1).

Подробная информация о БМ FEST на сайте: www.gorodabm.ru. В Тюмени подробности можно узнать у органзатора «Бизнес молодости» в нашем городе Олеси Ростовской, 8-922-075-23-93.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
14
комполен   04.08.2016 / 15:04   #    Ответить   
Соберутся очередные  хипстеры-метросексуалы, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге?

Просмотров: 1489 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Бизнес

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
комполен
14
комполен   04.08.2016 / 15:04   #    Ответить   
Соберутся очередные  хипстеры-метросексуалы, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге?
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   04.08.2016 / 15:09   #    Ответить   
комполен, :shock: :crazy: :D
carbon
0
carbon   04.08.2016 / 15:11   #    Ответить   
Опять эти сектанты?
KapitanTrololo
1
KapitanTrololo   04.08.2016 / 15:20   #    Ответить   
комполен, ты забыл добавить что стартап у них в экобизнесе :death:
ДомКлимат
1
ДомКлимат   04.08.2016 / 15:33   #    Ответить   
"Это система живого и онлайн обучения прикладным бизнес-практикам"
Педагогов развелось.... Так и норовят поучить, а своя бизнес-практика, видать, не состоялась... 
Джам
4
Джам   04.08.2016 / 15:43   #    Ответить   
Любой может стать любым??? :facepalm::crazy: :shock:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   04.08.2016 / 15:47   #    Ответить   
А я вот хочу посмотреть на это:
"After party. Участникам покажут, как «Бизнес молодость» отдыхает!"
lllllllllll
0
lllllllllll   04.08.2016 / 15:53   #    Ответить   
это типерь так гейпарады называются
Logris134
0
Logris134   04.08.2016 / 17:11   #    Ответить   
Cистематическая ошибка выжившего - читать любителям "историй успеха", - типа я так же сделаю и всё у меня получится, - у того же парня получилось!
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   04.08.2016 / 18:01   #    Ответить   
Изображение
lllllllllll
0
lllllllllll   04.08.2016 / 18:08   #    Ответить   
PLAYANGEL, гомосеки-наркоманы? :death:
carbon
1
carbon   05.08.2016 / 00:18   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение Соберутся очередные хипстеры-метросексуалы, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге?
Забыл добавить "сосущие смузи".:death:
Юрий К
1
Юрий К   05.08.2016 / 07:11   #    Ответить   
Вот это зашквар! Осталось редакции НГР прорекламировать ммм, Властелину и воскресителя Грабового. Одного поля ягоды.


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  19
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»