Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6955
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6688
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.08.2016 / 14:52
«БМ FEST»: реальные истории успеха предпринимателей и нетворкинг

Крупнейшему сообществу предпринимателей России и СНГ «Бизнес Молодость» исполняется 6 лет! В честь дня рождения 13 августа по всей России, в том числе в Тюмени, и в странах СНГ проходит день открытых дверей «БМ FEST». Событие организовано, чтобы укрепить бизнес-сообщество городов.

«Бизнес Молодость» — гильдия предпринимателей и других развивающихся людей, ставящих и достигающих цели. Это огромная база развития, отвечающая на вопросы как старта и развития бизнеса, так и личностного развития и философии масштаба. Это система живого и онлайн обучения прикладным бизнес-практикам.

На огромной площадке под открытым небом в честь дня рождения крупнейшего сообщества предпринимателей в России «Бизнес Молодость» соберутся лидеры сообщества, участники клуба БМ и выпускники из Тюмени, Кургана и близлежащих городов, а также их супруги, дети и друзья. За 6 лет сообщество выросло из двух парней и простой идеи на салфетке в собственный мир предприимчивых и крутых людей меняющих реальность нашего времени, меняющий правила бизнеса в России, меняющий ценности и сознание людей, доказывающий своими результатами, что любой может стать любым!

«БМ FEST»: реальные истории успеха предпринимателей и нетворкинг 2

Что вас ждет:

— «Бизнес молодость» соберет выпускников БМ за 6 лет;
— авторы самых успешных кейсов БМ выступят со своими историями;
— будет организована выставка Handmade и ярмарка бизнесов;
— нетворкинг, рабочие зоны по тематикам, консультационные зоны;
— After party. Участникам покажут, как «Бизнес молодость» отдыхает! Без алкоголя и кальянов.

«БМ FEST» состоится 13 августа на базе РГК «Урарту» (ул. Молодежная, д. 76, стр. 1).

Подробная информация о БМ FEST на сайте: www.gorodabm.ru. В Тюмени подробности можно узнать у органзатора «Бизнес молодости» в нашем городе Олеси Ростовской, 8-922-075-23-93.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1772 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Бизнес
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
комполен
14
комполен 04.08.2016 / 15:04 #
Соберутся очередные  хипстеры-метросексуалы, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге?
Комментарии 13 Читать на форуме
комполен
14
комполен 04.08.2016 / 15:04 #
Соберутся очередные  хипстеры-метросексуалы, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге?
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 04.08.2016 / 15:09 #
комполен, :shock: :crazy: :D
carbon
0
carbon 04.08.2016 / 15:11 #
Опять эти сектанты?
KapitanTrololo
1
KapitanTrololo 04.08.2016 / 15:20 #
комполен, ты забыл добавить что стартап у них в экобизнесе :death:
ДомКлимат
1
ДомКлимат 04.08.2016 / 15:33 #
"Это система живого и онлайн обучения прикладным бизнес-практикам"
Педагогов развелось.... Так и норовят поучить, а своя бизнес-практика, видать, не состоялась... 
Джам
4
Джам 04.08.2016 / 15:43 #
Любой может стать любым??? :facepalm::crazy: :shock:
СадоводЪ
0
СадоводЪ 04.08.2016 / 15:47 #
А я вот хочу посмотреть на это:
"After party. Участникам покажут, как «Бизнес молодость» отдыхает!"
lllllllllll
0
lllllllllll 04.08.2016 / 15:53 #
это типерь так гейпарады называются
Logris134
0
Logris134 04.08.2016 / 17:11 #
Cистематическая ошибка выжившего - читать любителям "историй успеха", - типа я так же сделаю и всё у меня получится, - у того же парня получилось!
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 04.08.2016 / 18:01 #
Изображение
lllllllllll
0
lllllllllll 04.08.2016 / 18:08 #
PLAYANGEL, гомосеки-наркоманы? :death:
carbon
1
carbon 05.08.2016 / 00:18 #
комполен пишет:Сообщение Соберутся очередные хипстеры-метросексуалы, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге?
Забыл добавить "сосущие смузи".:death:
Юрий К
1
Юрий К 05.08.2016 / 07:11 #
Вот это зашквар! Осталось редакции НГР прорекламировать ммм, Властелину и воскресителя Грабового. Одного поля ягоды.