Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.08.2016 / 16:02
В Заречном микрорайоне выставят «Оружие Победы»
Фото: Единая Россия

В Тюмени будет создан тематический парк «Оружие Победы», где будет размещена продукция заводов Тюмени в год Великой Отечественной войны и другая боевая техника. Экспозицию предполагается разместить в зоне отдыха Заречных микрорайонов.

Инициаторами создания тематического парка выступили глава администрации Тюмени Александр Моор, члены фракции «Единая Россия» областной и городской Дум Алексей Салмин и Юрий Баранчук.

Предполагается, что зона отдыха станет не только местом для прогулок, но и для исторических экскурсий, сообщают в пресс-службы ТРО «Единая Россия». Как рассказал заместитель главы администрации города Тюмени Максим Афанасьев, после весеннего паводка здесь решено возвести дамбу и благоустроить место. Кроме того, на обсуждение рабочей группы будет вынесено пять концепций благоустройства парка.

«Мы уделяем особое внимание патриотическому воспитанию молодежи, и новый сквер поможет в этом. Город растет, и хочется, чтобы в новых районах было больше зеленых зон, посвященных исторической тематике. Мы приглашаем горожан активно высказывать идеи по оформлению сквера и предлагать свои варианты»,- отметил руководитель фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы Андрей Артюхов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1236 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Оружие, Выставки, парки и скверы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
El Pistolero
1
El Pistolero 04.08.2016 / 17:27 #
Кто нибудь, напомните им, что сейчас 2016 а не 1965 год на дворе.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 05.08.2016 / 07:15 #
El Pistolero пишет:Сообщение Кто нибудь, напомните им, что сейчас 2016 а не 1965 год на дворе.
И что?
Usa
2
Usa 05.08.2016 / 07:22 #
El Pistolero пишет:Сообщение Кто нибудь, напомните им, что сейчас 2016 а не 1965 год на дворе.


Не помнящий прошлого не имеет будущего (с)
СадоводЪ
0
СадоводЪ 05.08.2016 / 08:52 #
Usa пишет:Сообщение
El Pistolero пишет:Сообщение Кто нибудь, напомните им, что сейчас 2016 а не 1965 год на дворе.
Не помнящий прошлого не имеет будущего (с)
Не помнящий попросту баран. А кто призывает забыть - мразь.
lefa
0
lefa 05.08.2016 / 09:37 #
Зону отдыха в Заречных микрорайонах каждый год затапливает во время паводка, как там можно планировать размещение тематического парка?
Maguk
1
Maguk 05.08.2016 / 09:39 #
Лишь бы тюменцы из отряда бараноголовых не испоганили технику как у вечного огня. А так классная идея!
СадоводЪ
0
СадоводЪ 05.08.2016 / 10:12 #
lefa пишет:Сообщение Зону отдыха в Заречных микрорайонах каждый год затапливает во время паводка, как там можно планировать размещение тематического парка?
Будем открывать тематику "Форсирование Днепра".
miki
0
miki 05.08.2016 / 10:13 #
ну почему опять оружие ...почему не вднх ??????....почему не моделисты ?.. :(
mr_tank
1
mr_tank 06.08.2016 / 11:24 #
Usa пишет:Не помнящий прошлого не имеет будущего (с)

если нет своих достижений, ничего не остается как гордиться великими предками, это же так просто.