Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16827
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14213
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.08.2016 / 13:56
Правительство утвердило список выходных дней на 2017 год

На дня в правительстве утвердили производственный календарь на 2017 год. Самыми долгими выходными у жителей Тюмени и других городов традиционно останутся новогодние праздники, а 2 мая впервые за несколько лет станет рабочим днем.

Как сообщает ТАСС, часть нерабочих дней в будущем году перенесли на другие даты. Выходные 1 и 7 января (воскресенье и суббота), совпадающие с нерабочими праздничными днями, перенесли на пятницу 24 февраля и на понедельник 8 мая. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства РФ.

Грядущие зимой новогодние каникулы закончатся 9 января, что на два дня раньше, чем в этом году. Вместе с тем, большинству россиян не придется работать в последний день уходящего года — 31 декабря выпадает на субботу.

Праздничные дни в 2017 году

ЯнварьНовогодние праздники — c 31 декабря по 8 января
ФевральДень защитника отечества — c 23 по 26 февраля
МартМеждународный женский день — 8 марта
МайДень весны и труда — с 29 апреля до 1 мая, День Победы — с 6 по 9 мая
ИюньДень России — с 9 по 12 июня
НоябрьДень народного единства — с 4 по 6 ноября
Источник: собственная информация
Просмотров: 4922 | Версия для печати
Читайте новости по темам: выходные дни, Правительство РФ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
ypg
2
ypg 08.08.2016 / 07:49 #
Надоели уже,Вам выходных мало и праздников?И так не перерабатываете,уставшие ))
Приложение Нашгород
Ю. Мильштейн
0
Ю. Мильштейн 08.08.2016 / 11:52 #
а Вы смотрю, вообще не работаете? :) Или работа Вам в радость? ;)
MARIAH
2
MARIAH 08.08.2016 / 12:29 #
ypg, я перерабатываю, например ) 6 лет вообще в отпуске не была - работала. Так что праздники-выходные для меня, считай, что мини-отпуск. И, думаю, что я не одна такая в этой стране.

Но, вообще-то, у нас страна по количеству праздничных выходных всего лишь среднестатистическая, мы абсолютно не рекордсмены по числу официальных праздничных нерабочих дней в году, так что не надо нас в тунеядстве обвинять :)
ypg
0
ypg 08.08.2016 / 17:45 #
Ю. Мильштейн, удивитесь наверняка))))работаю!!и работа в радость!Если на работу как на каторгу,тогда меняйте работу!!!
Приложение Нашгород
maxxx
0
maxxx 08.08.2016 / 20:14 #
Опять длительные новогодние. На новый год и 3-х дней хватит
Модельерша
0
Модельерша 08.08.2016 / 20:34 #
Если вам нечего делать в новогодние праздники, то сообщите вашему работодателю предоставить вам возможность работать в эти дни.
Скучные люди какие-то. Я б понимала, если б в январе зп как-то страдала от этого... А так че нудеть сидеть?!?!?!:facepalm:
Поэтому горите желанием работать-работайте, а мы будем отдыхать- наслаждаться поездками в другие города, кататься на горных лыжах.
SKVO113
0
SKVO113 08.08.2016 / 22:50 #
Ю. Мильштейн, судя про времени выхода во всемирную паутину вы только ещё глазки продрали. Или вы на работе в рабочее время комменты строчите? И не тяжело работать?
Ю. Мильштейн
0
Ю. Мильштейн 11.08.2016 / 10:39 #
SKVO113, Я работу работаю дома и тогда, когда мне удобно... работа на себя - определенный плюс... а до этого работала на дядю и выходные были только в радость, хотя принципиально мой род деятельности не изменился - чем занималась, тем и занимаюсь.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 11.08.2016 / 12:10 #
c 23 по 26 февраля

жестокие выходные