Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6391
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6193
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.08.2016 / 12:39
«Акробатика» на строительном кране попала в соцсети

У подростков микрорайона «Европейского» появилось новое развлечение. Опасные трюки, которые они делали, запечатлели местные жители.

Житель «Европейского» Василий Анкушев увидел юных экстремалов накануне вечером. Пока у охраны шла пересменка, подростки залезли на строительный кран. По словам Василия, на кране было человек пять.

Напомним, в последнее время в Тюмени подобные опасные трюки подростков происходят все чаще. Так, недавно полиция сняла с крыши двух «романтиков», а еще чуть раньше на YouTube появился ролик, выложенный тюменцем, который называет себя экстремальным руфером. Автор видео находится на крыше многоэтажки в Европейском микрорайоне и говорит, что ловит покемонов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2446 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Подростки, европейский мкр, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
комполен
1
комполен 09.08.2016 / 13:00 #
ЧТО за пересменка такая у охраны - в смысле одни ушли а другие решили на часок задержаться?. целая куча малолеток залезла на башенник и никто им не помешал.... думаю Госстройнадзору есть о чем спросить у владельца площадки 
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur 09.08.2016 / 13:02 #
в конце 90х крутое развлечение было по стройкам гонять, по кранам лазить)
no matter
2
no matter 09.08.2016 / 13:13 #
Orange.Lemur, да и в 80-х все также было ;) Помню, как по стройкам лазили, и на башенные краны забирались тоже. Даже не думали, что какая-то охрана может быть. Нормальное такое детство было :)
Dmsis
0
Dmsis 09.08.2016 / 13:24 #
Премия Дарвина ждёт их!
Минобр Науки
1
Минобр Науки 09.08.2016 / 13:36 #
За нарушение общественного порядка и режима дежурства подросткам и охранникам надо давать пи...юлей
СадоводЪ
0
СадоводЪ 09.08.2016 / 13:43 #
Не далее как 50 минут назад. Еду с человеком из Академгородка, проезжаю каркас промышленного долгостроя.
"В Новосибирске здесь бы уже тусовались паркурщики, тренировки, разбрызганные мозги..."
ДомКлимат
0
ДомКлимат 09.08.2016 / 20:12 #
Смелые пацаки . Но, низзя!!! ... пороть, пороть и пороть! Если догнать. А вот владельца крана .... жестко .... и многократно...