Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22441
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18941
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.08.2016 / 12:59
Мигранта-педофила нашли по отпечаткам пальцев на пивной банке

В Тюмени будут судить 39-летнего гражданина Таджикистана, который мало того, что незаконно въехал в Россию, так еще и надругался над 9-летним мальчиком.

Как следует из материалов уголовного дела, в марте 2016 года иностранец пытался въехать в Россию через Кыргызстан и Казахстан.

«На кыргызстанской границе пограничники его не пропустили, поскольку имелось решение УФМС России по Курганской области от 18 января 2016 года, запрещавшее ему въезд в Россию до 28 декабря 2025 года за нарушение режима пребывания. Тогда мужчина вернулся на родину, подал в компетентный орган заявление о смене имени и фамилии и получил новый паспорт. 13 мая 2016 года иностранец пересек Государственную границу РФ через контрольно-пропускной пункт „Петухово“ в Курганской области и прибыл в Тюмень», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Там добавили, что 22 мая мигрант совершил действия сексуального характера в отношении 9-летнего мальчика. Уже 24 мая злоумышленник был установлен по оставленным на банке из-под пива отпечаткам пальцев и задержан.

По решению суда иностранец 25 мая заключен под стражу. Сейчас он обвиняется по ч.2 ст. 322 (пересечение Государственной границы РФ иностранным гражданином, въезд которому в РФ не разрешен) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, соединенные с угрозой убийством, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Прокуратура утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в суд.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2366 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Мигранты, Прокуратура, Педофилия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Julja89
0
Julja89 09.08.2016 / 19:44 #
Вот же урод! И как таких земля носит?
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan 09.08.2016 / 21:31 #
На родину его..почтой России в разных бандеролях.
katyara
0
katyara 10.08.2016 / 09:31 #
В тюрьме надеюсь ему засунут ножку от табурета в одно место без вазилина! 
напускают всяких гастробайтеров, а они потом вон что творят...давно бы визу ввели
katyara
0
katyara 10.08.2016 / 09:31 #
В тюрьме надеюсь ему засунут ножку от табурета в одно место без вазилина! 
напускают всяких гастробайтеров, а они потом вон что творят...давно бы визу ввели
skdrmen
0
skdrmen 10.08.2016 / 13:36 #
katyara пишет:Сообщение В тюрьме надеюсь ему засунут ножку от табурета в одно место без вазилина! 
напускают всяких гастробайтеров, а они потом вон что творят...давно бы визу ввели

могут не засунуть, может блатным будет. :sad:
skdrmen
0
skdrmen 10.08.2016 / 13:38 #
я одного не понял почему на границе его пальчики по системе не провели, тогда бы и смена фамилии и имени не помогла бы.
katyara
0
katyara 23.08.2016 / 12:55 #
skdrmen пишет:Сообщение 
katyara пишет:Сообщение В тюрьме надеюсь ему засунут ножку от табурета в одно место без вазилина! 
напускают всяких гастробайтеров, а они потом вон что творят...давно бы визу ввели

могут не засунуть, может блатным будет. :sad:

Не будет! по такой статье только на параше среди петухов!
skdrmen
0
skdrmen 25.08.2016 / 22:32 #
katyara пишет:Сообщение 
skdrmen пишет:Сообщение 
katyara пишет:Сообщение В тюрьме надеюсь ему засунут ножку от табурета в одно место без вазилина! 
напускают всяких гастробайтеров, а они потом вон что творят...давно бы визу ввели

могут не засунуть, может блатным будет. :sad:

Не будет! по такой статье только на параше среди петухов!

плохо знакомы с реальностью, будет наркота идти через него, будет блатным.