Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21454
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18144
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.08.2016 / 14:23
Управляющая компания помогла тюменке вытащить из мусорки кошелек

Кроме текущей работы управляющим компаниям приходится решать нестандартные проблемы. Так, тюменке помогли достать из мусорки кошелек.

«Хочу выразить благодарность работникам нашей Управляющей компании, — пишет в соцсети жительница микрорайона „Видного“. — Вчера умудрилась вместе с пакетом мусора выбросить и кошелёк с водительскими правами. Контейнеры были почти пустыми. Позвонила в УК и через час кошелёк уже достали!!! 5+ за решение нестандартных проблем!»

В управляющей компании «Брусника. Управление домами» подтвердили этот факт и сообщили, что помочь девушке было не трудно.

«Мне позвонила местная жительница и пожаловалась на то, что нечаянно вместе с мусором выкинула кошелек, в котором были деньги, водительские права и другие документы, — поясняет управляющий микрорайоном „Видный“ Максим Урман. — Я посмотрел по камерам, где все произошло. Пошел туда с рабочим, мы опустили лестницу на дно бака и достали кошелек».

В УК отмечают, что за время работы их организации и технического персонала, приходилось сталкиваться не только с такими ситуациями. Так, полгода назад охранник одного из микрорайонов города принял роды у местной жительницы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2718 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Управляющие компании
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
zlay
0
zlay 09.08.2016 / 14:52 #

управляющий микрорайоном „Видный“ Максим Урман. — Я посмотрел по камерам, где все произошло. Пошел туда с рабочим, мы опустили лестницу на дно бака и достали кошелек».

все срочно там покупайте квартиры(на правах бесплатной рекламы)  так и напрасилось вот это написать...
а вообще моя старенькая мама как то выкинула ключи от квартиры в мусоркутак вместе с соседом пенсионером перелопатили весь мусорный бак..моя мама командовала, а добрый помощник-пенсионер искал...
CapJS
0
CapJS 09.08.2016 / 16:01 #
Новость - просто информационная бомба!
Cacucka
0
Cacucka 09.08.2016 / 17:03 #

мы опустили лестницу на дно бака и достали кошелек

что же там за баки 
 
 
Dedrain
0
Dedrain 09.08.2016 / 19:16 #
Я посмотрел по камерам, где все произошло. Пошел туда с рабочим, мы опустили лестницу на дно бака и достали кошелек».

"вернулись - дали 3,14 растеряхе - заставили стирать одежду" :death:
На практике так одна @censored" ключи от сейфа в одной организации выкинула - потом оплачивала стоимость нового :(
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 09.08.2016 / 19:25 #
Тюменка белоручка какая-то. Увидела кошелёк в мусорке - залезла аккуратно, достала и не надо было никаких компаний вызывать. Ещё бы и конкуренты подоспеть могли... Хочешь жить - умей вертеться
float
0
float 10.08.2016 / 11:15 #
Cacucka, бывают баки, заглубленные в землю метров на 5-6, огромные мешки такие. У нас рядом с домом (Щербакова 150) такой.
Типа вот такого:
Изображение
Изображение
Марина1962
0
Марина1962 13.08.2016 / 16:40 #
Нечаянно прочитала - "управляющая компания помогла тюменке вытащить из мусорки кошек"))) Удивилась безмерно. При ближайшем прочтении все оказалось гораздо прозаичнее... остается надеяться, что управляющей компании есть куда расти...
lyusupova
1
lyusupova 17.08.2016 / 01:09 #
В "Видном" заглублённые баки, а Тюменке рожать через месяц!!!