Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
    
24
января
09.08.2016 / 14:23

Управляющая компания помогла тюменке вытащить из мусорки кошелек

Управляющая компания помогла тюменке вытащить из мусорки кошелек

Кроме текущей работы управляющим компаниям приходится решать нестандартные проблемы. Так, тюменке помогли достать из мусорки кошелек.

«Хочу выразить благодарность работникам нашей Управляющей компании, — пишет в соцсети жительница микрорайона „Видного“. — Вчера умудрилась вместе с пакетом мусора выбросить и кошелёк с водительскими правами. Контейнеры были почти пустыми. Позвонила в УК и через час кошелёк уже достали!!! 5+ за решение нестандартных проблем!»

В управляющей компании «Брусника. Управление домами» подтвердили этот факт и сообщили, что помочь девушке было не трудно.

«Мне позвонила местная жительница и пожаловалась на то, что нечаянно вместе с мусором выкинула кошелек, в котором были деньги, водительские права и другие документы, — поясняет управляющий микрорайоном „Видный“ Максим Урман. — Я посмотрел по камерам, где все произошло. Пошел туда с рабочим, мы опустили лестницу на дно бака и достали кошелек».

В УК отмечают, что за время работы их организации и технического персонала, приходилось сталкиваться не только с такими ситуациями. Так, полгода назад охранник одного из микрорайонов города принял роды у местной жительницы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2527 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Управляющие компании, Тюмень

 
 Комментарии  8  
zlay
0
zlay   09.08.2016 / 14:52   #    Ответить   

управляющий микрорайоном „Видный“ Максим Урман. — Я посмотрел по камерам, где все произошло. Пошел туда с рабочим, мы опустили лестницу на дно бака и достали кошелек».

все срочно там покупайте квартиры(на правах бесплатной рекламы)  так и напрасилось вот это написать...
а вообще моя старенькая мама как то выкинула ключи от квартиры в мусоркутак вместе с соседом пенсионером перелопатили весь мусорный бак..моя мама командовала, а добрый помощник-пенсионер искал...
CapJS
0
CapJS   09.08.2016 / 16:01   #    Ответить   
Новость - просто информационная бомба!
Cacucka
0
Cacucka   09.08.2016 / 17:03   #    Ответить   

мы опустили лестницу на дно бака и достали кошелек

что же там за баки 
 
 
Dedrain
0
Dedrain   09.08.2016 / 19:16   #    Ответить   
Я посмотрел по камерам, где все произошло. Пошел туда с рабочим, мы опустили лестницу на дно бака и достали кошелек».

"вернулись - дали 3,14 растеряхе - заставили стирать одежду" :death:
На практике так одна @censored" ключи от сейфа в одной организации выкинула - потом оплачивала стоимость нового :(
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   09.08.2016 / 19:25   #    Ответить   
Тюменка белоручка какая-то. Увидела кошелёк в мусорке - залезла аккуратно, достала и не надо было никаких компаний вызывать. Ещё бы и конкуренты подоспеть могли... Хочешь жить - умей вертеться
float
0
float   10.08.2016 / 11:15   #    Ответить   
Cacucka, бывают баки, заглубленные в землю метров на 5-6, огромные мешки такие. У нас рядом с домом (Щербакова 150) такой.
Типа вот такого:
Изображение
Изображение
Марина1962
0
Марина1962   13.08.2016 / 16:40   #    Ответить   
Нечаянно прочитала - "управляющая компания помогла тюменке вытащить из мусорки кошек"))) Удивилась безмерно. При ближайшем прочтении все оказалось гораздо прозаичнее... остается надеяться, что управляющей компании есть куда расти...
lyusupova
1
lyusupova   17.08.2016 / 01:09   #    Ответить   
В "Видном" заглублённые баки, а Тюменке рожать через месяц!!!


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11.2016 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11.2016 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»