Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15147
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12846
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.08.2016 / 16:03
Девушка осталась жива после падения с седьмого этажа

В Тюмени девушка осталась жива после падения с высоты седьмого этажа. Ее увезли в больницу с травмами.

О происшествии на форуме интернет-портала Nashgorod.ru написала пользователь ХаМКа: «Сегодня в 5.30 утра из окна дома по адресу Ткацкий проезд, 8 выпала девушка. Увезли на скорой».

В пресс-службе УМВД России по Тюмени подтвердили данную информацию. Там отметили, что сообщение о падении девушки с высоты поступило в отдел полиции № 1 сегодня, 9 августа, около 5.30. По предварительной версии, девушка 1997 года рождения выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже дома. Она осталась жива, но получила травмы. Скорая помощь увезла пострадавшую в одну из больниц города.

«Вызов в скорую помощь поступил в 5.34, а в 5.41 на место происшествия прибыла бригада врачей», — добавили в пресс-службе областного департамента здравоохранения. Там уточнили, что девушку доставили в областную клиническую больницу № 2.

По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4592 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Падения из окон
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 09.08.2016 / 18:46 #
Мама мыла раму?
Diablo27011986
0
Diablo27011986 09.08.2016 / 20:18 #
Какого хера лазила там???
Приложение Нашгород
Dedrain
0
Dedrain 09.08.2016 / 20:23 #
Вот одна дамочка ( в Питере кажется дело было году так в 1998 ) - тоже сиганула с крыши - разочаровавшись в любви и мире ... а внизу в это время бабушка в магазин за хлебушком шла  ... Как только нога у девочки срослась - так ей срок и приписали .
n404an
2
n404an 09.08.2016 / 20:34 #
Раньше, в советских и постсоветских домах люди по синеве вываливались с 8-9 этажей и как в пинболе рикошетили по всем рогаткам с бельевыми верёвками.
У самой земли могли ещё сильнее тормознуться о кроны деревьев, в итоге падая в зелёну травушку, обильно приукрашенную гавнецом собачников и прочих бомжей/колдырей. Отряхивались и шли дальше бухать и рассказывать свои мощные истории о неубиваемости.

А как сейчас падая с 7-8 этажа умудряются выживать я не понимаю... Бельё никто не сушит.. деревьев маломальски. И не впритык к домам.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 10.08.2016 / 07:29 #
Меньше кайфоты жрать надо! Перепутала видать окно с дверью! 
kokoska
0
kokoska 10.08.2016 / 08:11 #
человек-паук
katyara
0
katyara 10.08.2016 / 09:28 #
в 5.30 утра...видать сильно трезвая была
XaMKa
0
XaMKa 11.08.2016 / 00:49 #
Как оказалось, глумиться на форуме над неудавшимися прыгунами было намного веселее, чем слышать звук падения человека...
n404an
2
n404an 11.08.2016 / 01:05 #
XaMKa, зависит от ситуации.
Наблюдал и слышал из соседнего дома, как маленькая девочка с 7го этажа срывается с тряпки и летит плашмя в тротуар/травку.
Там было совсем не смешно.


А все эти упоротые или обиженные жизнью личности - за что их жалеть? Взрослые люди, отвечают за свои действия.
Скрежет
0
Скрежет 12.08.2016 / 11:19 #
Много лет назад, пьяный мужик после убийства жёны выпрыгнул с балкона пятого этажа. Через две недели восстановился и давал показания...
dron__78
0
dron__78 12.08.2016 / 23:30 #
Она на подоконнике долго, долго рыдала на всю округу, а потом, зачем то, свесилась на руках за окно, ну и...вот результат. А вот по поводу трезвости, со стороны казалось, что оная очень далеко от сего помещения и от этой девочки. А хотя, что рассуждать попусту? Вот что с ней делали там? Если на такое решилась! Ладно"Калиса" под окнами, она об кровлю сначала ударилась, потом об дерево. А если из-за кого то? А ведь вся жизнь впереди, и кому она нужна будет вся покалеченная?