Когда креатив выходит боком: «властелин колец» попал в больницу в Тюмени
13.02 / 13:59
    
24
февраля
10.08.2016 / 13:49

На тюменской остановке повесили крысу

На тюменской остановке повесили крысу

Довольно странную картину наблюдали тюменцы на остановке Рабочий поселок. Под крышей остановочного пункта кто-то повесил настоящую крысу.

Расхожее выражение «мышь повесилась» воплотил в реальность неизвестный хулиган. Фотографиями мертвого грызуна, правда, не мыши, а крысы, тюменцы поделились сегодня в социальной сети. Животное повесили в настоящей петле из довольно толстой веревки.

На тюменской остановке повесили крысу 2

В городском УМВД корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили, что по поводу этого странного происшествия в полицию никто не обращался. При этом, как уточнили в пресс-службе полиции, под статью Уголовного кодекса «Жестокое обращение с животными» эта выходка, скорее всего, не попадает. Однако сделавший это человек может ответить за мелкое хулиганство.

На тюменской остановке повесили крысу 3

В комментариях под неприятными снимками горожане, в основном, осуждают неизвестного хулигана. Многие сходятся на том, что этому человеку нужна помощь психиатра: «Что должно быть у человека в голове, чтобы такое совершить? Хотя, скорее — чего не должно быть?» — возмущается тюменка Наталья. А кто-то не упустил возможности сострить: «Просто автобус устала ждать».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
homer
12
homer   10.08.2016 / 14:25   #    Ответить   
Хм. Это явно самоубийство.
Денница
10
Денница   10.08.2016 / 16:29   #    Ответить   
Хм... если бы повесили собаку то тут бы уже началось.... А так крыску никто не защищает... А заслуг на крысках не меньше чем у собак, сколько пользы они принесли обществу! Сколько лабораторных крыс погибло за то чтоб мы жили! И вот она людская благодарность - дело возбуждать полиция не будет, не будет искать тех кто сотворил эдакое! :(

Просмотров: 2771 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Хулиганство

 
 Комментарии  31  
homer
12
homer   10.08.2016 / 14:25   #    Ответить   
Хм. Это явно самоубийство.
badsanta
5
badsanta   10.08.2016 / 14:45   #    Ответить   
"Что должно быть у человека в голове, чтобы такое совершить?" А что в голове у тех,кто не брезгует бухнуть за рулем? А что в голове у тех, кто кидает окурки с балконов....


Diablo27011986
0
Diablo27011986   10.08.2016 / 15:39   #    Ответить   
Прикольно чуваки сотворили...))))
Приложение Нашгород
zlay
1
zlay   10.08.2016 / 16:18   #    Ответить   
homer пишет:Хм. Это явно самоубийство.
100% суицидница..леспромхоз всех собак и кошек "переловил" вот и стало жить скучно крысе..с горя и повесилась... 
alone
0
alone   10.08.2016 / 16:21   #    Ответить   
Это знак муниципальной транспортной компании.
Денница
10
Денница   10.08.2016 / 16:29   #    Ответить   
Хм... если бы повесили собаку то тут бы уже началось.... А так крыску никто не защищает... А заслуг на крысках не меньше чем у собак, сколько пользы они принесли обществу! Сколько лабораторных крыс погибло за то чтоб мы жили! И вот она людская благодарность - дело возбуждать полиция не будет, не будет искать тех кто сотворил эдакое! :(
mr_tank
2
mr_tank   10.08.2016 / 16:35   #    Ответить   
Денница пишет:А заслуг на крысках не меньше чем у собак, сколько пользы они принесли обществу!

У доктора Менгеле тоже много заслуг, и у астологии с алхимией.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   10.08.2016 / 16:50   #    Ответить   
висит груша - нельзя скушать 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   10.08.2016 / 16:57   #    Ответить   
Предлагаю открыть опрос на сайте - что это может значить? Хулиганство, акция или самоубийство
MARIAH
3
MARIAH   10.08.2016 / 16:59   #    Ответить   
Мне и крысу жалко
 
Grunina
5
Grunina   10.08.2016 / 17:48   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Предлагаю открыть опрос на сайте - что это может значить? Хулиганство, акция или самоубийство
это дебилизм может значить.человек шизофреник ,нормальный в уме такое бы не сделал... поражают насмешки некоторых...а дальше он/она кого повесит?п**ец  
Курбаши
1
Курбаши   10.08.2016 / 17:54   #    Ответить   
Может крыса сушиться - мужик на зиму заготовки делает  Когда вот так рыба висит никто не удивляется.  
Капитан72
0
Капитан72   10.08.2016 / 17:55   #    Ответить   
Grunina пишет:это дебилизм может значить.человек шизофреник ,нормальный в уме такое бы не сделал... поражают насмешки некоторых...а дальше он/она кого повесит?п**ец
Ну не надо утрировать, нашли детки дохлую крыску и подвесили прохожих попугать. 
Курбаши
2
Курбаши   10.08.2016 / 17:58   #    Ответить   
Grunina, Если бы все действовало по принципу - "сегодня крысу убил - завтра человека", население земли бы начало стремительно уменьшаться. Существуют целые профессии, которые участвуют в умерщвлении разных животных и много вы знаете маньяков из охотников, животноводов и ветеринарных врачей?  
wdrug
2
wdrug   10.08.2016 / 19:29   #    Ответить   
Курбаши, да, были среди названых профессий маньяки.
Живой
5
Живой   10.08.2016 / 19:51   #    Ответить   
если дохлую нашли да повесили - ну да хай бы с ним, у каждого свои тараканы и причины могут быть различны.
если ж нет, всегда возникает вопрос по что животину жизни лишили. Скорее всего потому что могли. Безнаказанно могли.. Психика человека видоизменяется, когда перестаёт задаваться вопрос "зачем?" и только угроза наказания может сдержать от торжества чувства собственной важности, которое не находит выхода через другие проявления ввиду убогости её носителя. К сожалению, со временем, это переносится и в другие сферы, плавно перетекая в садизм, укореняясь и при должном отпоре общества в виде помещённого на уровень подсознания страха, превращаясь в банальный бытовой, но если и там, в быту, по той или иной причине подобные проявления не находят возможности выхода наружу, то со временем получается классический маньяк, весьма доброжелательный к окружающим и неплохой семьянин.
И действительно, что такого в повешенной крысе?.. И что за бред из серии "сегодня кока-колу взял а завтра родину продал", запуганные советским воспитанием людишки, смех да и только, ведь мы то точно знаем, что всё это чушь
Курбаши
0
Курбаши   10.08.2016 / 20:07   #    Ответить   
wdrug А в других профессиях нет? 
D.Lans
2
D.Lans   10.08.2016 / 20:16   #    Ответить   
Помнится в детстве находил повешенную на дереве кошку, прямо в центре города. Печально всё это.
Asa_45
1
Asa_45   10.08.2016 / 21:00   #    Ответить   
Или больной человек, или "тайный знак" кому-то (больной человек), или подростки могут играться. :(
Комментарии, как всегда, удивительны. Неудивительно, если у таких людей жизнь не складывается.
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com   10.08.2016 / 21:22   #    Ответить   
Детки подъездного поколения развлекаются. Это вам не Газпроп- мечты сбываются
Приложение Нашгород
Grey
2
Grey   10.08.2016 / 21:32   #    Ответить   
"Рабочий поселок" как бы все объясняет
kloten
5
kloten   10.08.2016 / 21:34   #    Ответить   
Живую крысу бы не повесили - по-любому! Кто их убивал - поймет
oldbear
2
oldbear   10.08.2016 / 23:14   #    Ответить   
Крыса - крысой, но автор сего явно дебил. Как минимум, это не этично.

Эх, жаль нельзя публично сечь розгами.
Гравер 330
1
Гравер 330   11.08.2016 / 02:16   #    Ответить   
У горожане совсем намеков не понимают. Он хотел показать, что крыса которая совершила подлый поступок т.е. съело чего-то общего (бюджета) ждет петля толстая в публичном месте. Просто будете людьми, а не крысами.
Антохин
0
Антохин   11.08.2016 / 09:40   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:висит груша - нельзя скушать 
Как это нельзя?! Вон сержант Джон Спартан кушал бургер из крыс и ничего так, говорит, понравилось. 
zlay
0
zlay   11.08.2016 / 16:31   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение У горожане совсем намеков не понимают. Он хотел показать, что крыса которая совершила подлый поступок т.е. съело чего-то общего (бюджета) ждет петля толстая в публичном месте. Просто будете людьми, а не крысами.

эка куда тебя завернуло...
kloten
0
kloten   11.08.2016 / 17:55   #    Ответить   
zlay, он (вешетель) наверняка и сам не знал, какой глубокий философский смысл люди найдут в его поступке.
Скрежет
0
Скрежет   12.08.2016 / 11:01   #    Ответить   
Подобным проявлением к крысам, страдают мигранты-гастарбайтеры из Таджикистана и Узбекистана. Незнаю, чем вызвано желание именно повесить животное, а не просто убить, но подобные выходки наблюдал не раз на соседней с моим домом стройке, где обитали вышеупомянутые человекообразные.
Марина1962
2
Марина1962   12.08.2016 / 11:47   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение Мне и крысу жалко
 

Мне тоже... те, кто это сделал - явно имеют отклонения в психике.
lurceva lyudmila
0
lurceva lyudmila   12.08.2016 / 13:53   #    Ответить   
Diablo27011986, Для ограниченных людей, свое восприятие прикола. 
Julja89
0
Julja89   18.08.2016 / 15:21   #    Ответить   
Просто подростки решили прикольнуться: думают, что это остроумно😎


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  16
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  9
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  17
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.