В тюменских маршрутках поменялась схема оплаты  26
18.03 / 10:21
    
30
марта
10.08.2016 / 13:49

На тюменской остановке повесили крысу

На тюменской остановке повесили крысу

Довольно странную картину наблюдали тюменцы на остановке Рабочий поселок. Под крышей остановочного пункта кто-то повесил настоящую крысу.

Расхожее выражение «мышь повесилась» воплотил в реальность неизвестный хулиган. Фотографиями мертвого грызуна, правда, не мыши, а крысы, тюменцы поделились сегодня в социальной сети. Животное повесили в настоящей петле из довольно толстой веревки.

На тюменской остановке повесили крысу 2

В городском УМВД корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили, что по поводу этого странного происшествия в полицию никто не обращался. При этом, как уточнили в пресс-службе полиции, под статью Уголовного кодекса «Жестокое обращение с животными» эта выходка, скорее всего, не попадает. Однако сделавший это человек может ответить за мелкое хулиганство.

На тюменской остановке повесили крысу 3

В комментариях под неприятными снимками горожане, в основном, осуждают неизвестного хулигана. Многие сходятся на том, что этому человеку нужна помощь психиатра: «Что должно быть у человека в голове, чтобы такое совершить? Хотя, скорее — чего не должно быть?» — возмущается тюменка Наталья. А кто-то не упустил возможности сострить: «Просто автобус устала ждать».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
homer
12
homer   10.08.2016 / 14:25   #    Ответить   
Хм. Это явно самоубийство.
Денница
10
Денница   10.08.2016 / 16:29   #    Ответить   
Хм... если бы повесили собаку то тут бы уже началось.... А так крыску никто не защищает... А заслуг на крысках не меньше чем у собак, сколько пользы они принесли обществу! Сколько лабораторных крыс погибло за то чтоб мы жили! И вот она людская благодарность - дело возбуждать полиция не будет, не будет искать тех кто сотворил эдакое! :(

Просмотров: 2794 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Хулиганство, Животные

 
 Комментарии  31  
homer
12
homer   10.08.2016 / 14:25   #    Ответить   
Хм. Это явно самоубийство.
badsanta
5
badsanta   10.08.2016 / 14:45   #    Ответить   
"Что должно быть у человека в голове, чтобы такое совершить?" А что в голове у тех,кто не брезгует бухнуть за рулем? А что в голове у тех, кто кидает окурки с балконов....


Diablo27011986
0
Diablo27011986   10.08.2016 / 15:39   #    Ответить   
Прикольно чуваки сотворили...))))
Приложение Нашгород
zlay
1
zlay   10.08.2016 / 16:18   #    Ответить   
homer пишет:Хм. Это явно самоубийство.
100% суицидница..леспромхоз всех собак и кошек "переловил" вот и стало жить скучно крысе..с горя и повесилась... 
alone
0
alone   10.08.2016 / 16:21   #    Ответить   
Это знак муниципальной транспортной компании.
Денница
10
Денница   10.08.2016 / 16:29   #    Ответить   
Хм... если бы повесили собаку то тут бы уже началось.... А так крыску никто не защищает... А заслуг на крысках не меньше чем у собак, сколько пользы они принесли обществу! Сколько лабораторных крыс погибло за то чтоб мы жили! И вот она людская благодарность - дело возбуждать полиция не будет, не будет искать тех кто сотворил эдакое! :(
mr_tank
2
mr_tank   10.08.2016 / 16:35   #    Ответить   
Денница пишет:А заслуг на крысках не меньше чем у собак, сколько пользы они принесли обществу!

У доктора Менгеле тоже много заслуг, и у астологии с алхимией.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   10.08.2016 / 16:50   #    Ответить   
висит груша - нельзя скушать 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   10.08.2016 / 16:57   #    Ответить   
Предлагаю открыть опрос на сайте - что это может значить? Хулиганство, акция или самоубийство
MARIAH
3
MARIAH   10.08.2016 / 16:59   #    Ответить   
Мне и крысу жалко
 
Grunina
5
Grunina   10.08.2016 / 17:48   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Предлагаю открыть опрос на сайте - что это может значить? Хулиганство, акция или самоубийство
это дебилизм может значить.человек шизофреник ,нормальный в уме такое бы не сделал... поражают насмешки некоторых...а дальше он/она кого повесит?п**ец  
Курбаши
1
Курбаши   10.08.2016 / 17:54   #    Ответить   
Может крыса сушиться - мужик на зиму заготовки делает  Когда вот так рыба висит никто не удивляется.  
Капитан72
0
Капитан72   10.08.2016 / 17:55   #    Ответить   
Grunina пишет:это дебилизм может значить.человек шизофреник ,нормальный в уме такое бы не сделал... поражают насмешки некоторых...а дальше он/она кого повесит?п**ец
Ну не надо утрировать, нашли детки дохлую крыску и подвесили прохожих попугать. 
Курбаши
2
Курбаши   10.08.2016 / 17:58   #    Ответить   
Grunina, Если бы все действовало по принципу - "сегодня крысу убил - завтра человека", население земли бы начало стремительно уменьшаться. Существуют целые профессии, которые участвуют в умерщвлении разных животных и много вы знаете маньяков из охотников, животноводов и ветеринарных врачей?  
wdrug
2
wdrug   10.08.2016 / 19:29   #    Ответить   
Курбаши, да, были среди названых профессий маньяки.
Живой
5
Живой   10.08.2016 / 19:51   #    Ответить   
если дохлую нашли да повесили - ну да хай бы с ним, у каждого свои тараканы и причины могут быть различны.
если ж нет, всегда возникает вопрос по что животину жизни лишили. Скорее всего потому что могли. Безнаказанно могли.. Психика человека видоизменяется, когда перестаёт задаваться вопрос "зачем?" и только угроза наказания может сдержать от торжества чувства собственной важности, которое не находит выхода через другие проявления ввиду убогости её носителя. К сожалению, со временем, это переносится и в другие сферы, плавно перетекая в садизм, укореняясь и при должном отпоре общества в виде помещённого на уровень подсознания страха, превращаясь в банальный бытовой, но если и там, в быту, по той или иной причине подобные проявления не находят возможности выхода наружу, то со временем получается классический маньяк, весьма доброжелательный к окружающим и неплохой семьянин.
И действительно, что такого в повешенной крысе?.. И что за бред из серии "сегодня кока-колу взял а завтра родину продал", запуганные советским воспитанием людишки, смех да и только, ведь мы то точно знаем, что всё это чушь
Курбаши
0
Курбаши   10.08.2016 / 20:07   #    Ответить   
wdrug А в других профессиях нет? 
D.Lans
2
D.Lans   10.08.2016 / 20:16   #    Ответить   
Помнится в детстве находил повешенную на дереве кошку, прямо в центре города. Печально всё это.
Asa_45
1
Asa_45   10.08.2016 / 21:00   #    Ответить   
Или больной человек, или "тайный знак" кому-то (больной человек), или подростки могут играться. :(
Комментарии, как всегда, удивительны. Неудивительно, если у таких людей жизнь не складывается.
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com   10.08.2016 / 21:22   #    Ответить   
Детки подъездного поколения развлекаются. Это вам не Газпроп- мечты сбываются
Приложение Нашгород
Grey
2
Grey   10.08.2016 / 21:32   #    Ответить   
"Рабочий поселок" как бы все объясняет
kloten
5
kloten   10.08.2016 / 21:34   #    Ответить   
Живую крысу бы не повесили - по-любому! Кто их убивал - поймет
oldbear
2
oldbear   10.08.2016 / 23:14   #    Ответить   
Крыса - крысой, но автор сего явно дебил. Как минимум, это не этично.

Эх, жаль нельзя публично сечь розгами.
Гравер 330
1
Гравер 330   11.08.2016 / 02:16   #    Ответить   
У горожане совсем намеков не понимают. Он хотел показать, что крыса которая совершила подлый поступок т.е. съело чего-то общего (бюджета) ждет петля толстая в публичном месте. Просто будете людьми, а не крысами.
Антохин
0
Антохин   11.08.2016 / 09:40   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:висит груша - нельзя скушать 
Как это нельзя?! Вон сержант Джон Спартан кушал бургер из крыс и ничего так, говорит, понравилось. 
zlay
0
zlay   11.08.2016 / 16:31   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение У горожане совсем намеков не понимают. Он хотел показать, что крыса которая совершила подлый поступок т.е. съело чего-то общего (бюджета) ждет петля толстая в публичном месте. Просто будете людьми, а не крысами.

эка куда тебя завернуло...
kloten
0
kloten   11.08.2016 / 17:55   #    Ответить   
zlay, он (вешетель) наверняка и сам не знал, какой глубокий философский смысл люди найдут в его поступке.
Скрежет
0
Скрежет   12.08.2016 / 11:01   #    Ответить   
Подобным проявлением к крысам, страдают мигранты-гастарбайтеры из Таджикистана и Узбекистана. Незнаю, чем вызвано желание именно повесить животное, а не просто убить, но подобные выходки наблюдал не раз на соседней с моим домом стройке, где обитали вышеупомянутые человекообразные.
Марина1962
2
Марина1962   12.08.2016 / 11:47   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение Мне и крысу жалко
 

Мне тоже... те, кто это сделал - явно имеют отклонения в психике.
lurceva lyudmila
0
lurceva lyudmila   12.08.2016 / 13:53   #    Ответить   
Diablo27011986, Для ограниченных людей, свое восприятие прикола. 
Julja89
0
Julja89   18.08.2016 / 15:21   #    Ответить   
Просто подростки решили прикольнуться: думают, что это остроумно😎


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?
Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?  18
29.03 / 18:30
Сдавать мобильники перед началом урока — такое предложение по интернет-безопасности школьников предложили сегодня тюменские эксперты ОНФ.
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей  6
29.03 / 17:52
Тюменский фото- и видеодокументалист, краевед Сергей Ермолаев обеспокоился судьбой дома купца А.В. Колмакова, расположенного на улице 25-го Октября.
Поедание пельменей - новый сибирский вид спорта?
Поедание пельменей — новый сибирский вид спорта?
29.03 / 16:52
Поедание пельменей может стать новым сибирским видом спорта. Об этом на отраслевой конференции пошутила директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Еремина. А вот цифру она привела отнюдь нешуточную: за одни сутки тюменцы умудрились съесть 2 тонны 581 кг пельменей и вареников.
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
29.03 / 16:30
Михаил Тутанов завоевал один из семи дипломов I степени и стал рекордсменом по количеству набранных баллов.
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома  1
29.03 / 15:48
Тюменского пенсионера наградили медалью за спасение человека на пожаре. Виктор Акарачкин вынес из горящего дома своего соседа.
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?  1
29.03 / 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге  9
29.03 / 13:28
С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения  6
29.03 / 12:09
Верховный суд РФ признал законным приговор тюменскому блогеру Алексею Кунгурову. За пост о военных действиях в Сирии он получил 2,5 года колонии.