Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21694
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18353
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.08.2016 / 08:19
С кондитерской фабрики украли 750 кг сахара

В Ишиме произошла очередная «сладкая» кража. Сотрудник местной кондитерской фабрики похитил с родного предприятия 750 килограммов сахара. Подозреваемого вычислили по отпечаткам пальцев.

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение о краже со склада кондитерской фабрики. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Стражи правопорядка установили подозреваемого, им оказался 32-летний рабочий данной фабрики.

«Злоумышленник в ночное время путем выкручивания саморезов и отгибания листов металлосайдинга проник в помещение склада и похитил 15 мешков сахара весом по 50 килограммов Фигуранта установили эксперты по следам рук. Ущерб составил около 35 тысяч рублей. Похищенное изъято», — сообщается на официальном сайте регионального управления МВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Напомним, что кражи с ишимской кондитерской фабрики случались и раньше. Так, в прошлом году сотрудник того же предприятия пытался вывезти полную машину конфет и шоколадок, а в феврале этого года задержали грузчика, похитившего 300 килограммов сахара.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1182 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ишим, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Из_Тюмени
5
Из_Тюмени 11.08.2016 / 08:57 #
Точно! Сахара не забыть домой купить. Закончился.
Комментарии 7 Читать на форуме
Из_Тюмени
5
Из_Тюмени 11.08.2016 / 08:57 #
Точно! Сахара не забыть домой купить. Закончился.
Holtoff
0
Holtoff 11.08.2016 / 10:14 #
"С жульем, положим, надо бороться!"
79505133347
0
79505133347 11.08.2016 / 10:38 #
наверно зарплату не давали, он и решил сахаром взять
 
Anonymous
1