Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6929
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6664
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.08.2016 / 11:09
Предпринимателя наказали за «неправильный» сыр

За несоответствие маркировки молочной продукции суд наложил штраф. Областной Роспотребнадзор нашел нарушения на предприятии, производящем сыры.

Роспотребнадзор по Тюменской области провел внеплановую выездную проверку в ИП Соленик Н.В., производящем сыры «Сулугуни» и «Адыгейский». Предприятие расположено в селе Полозаозерье Бердюжского района. Проверка установила, что при выпуске молочной продукции индивидуальный предприниматель не наносил на продукцию обязательную информацию о месте нахождения изготовителя, состав, а также единый знак обращения продукции на рынке государственных членов Таможенного союза (ЕАС).

Мировой судья подтвердил факт нарушения и наложил на виновника административный штраф, предусмотренный Кодексом РФ об административных правонарушениях.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1212 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Роспотребнадзор, Штрафы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков 11.08.2016 / 12:24 #
Это какой-то неправильный предприниматель, потому что он делает неправильный сыр
miki
0
miki 11.08.2016 / 12:32 #
качество проверили или бумажное соответствие?..
если качество хорошее то органы твари должны оказать содействие в оформлении бумаг ...и даже прокредитовать по льготной ставке на оборудование для фасовки ...
 
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 11.08.2016 / 12:41 #
miki, кто что должен?  :))) езжайте пробуйте помогайте :death:
Usa
1
Usa 11.08.2016 / 13:16 #
Видимо нарушений не нашли но для отчетности протокол таки нужно было составить. не зря же ездили  - докопались до бумажек.
 
сыр кстати отличный. адыгейский постоянно берем
mars
0
mars 11.08.2016 / 13:43 #
кому то просто дорогу перешел
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 11.08.2016 / 13:54 #
mars, скорее не донес :death:
Dedrain
0
Dedrain 11.08.2016 / 14:10 #
miki пишет:органы твари
 половые ???
комполен
2
комполен 11.08.2016 / 15:33 #
сыр вкусный это хорошо. однако непонятно почему все накинулись на РПН. т.е. ИП сознательно не наносил требуемую законом информацию а виноваты органы?  Вот интересно а если бы кто нибудь не дай бог траванулся данным товаром, а информации к кому предъявить претензии нет, я полагаю что все дружно бы хаяли РПН что он свои обязанности и функции не исполняет?  Я не защищаю не РПН не ИП просто как там говорится - ИМХО
miki
0
miki 11.08.2016 / 16:09 #
комполен пишет:Сообщение сыр вкусный это хорошо. однако непонятно почему все накинулись на РПН. т.е. ИП сознательно не наносил требуемую законом информацию а виноваты органы?  Вот интересно а если бы кто нибудь не дай бог траванулся данным товаром, а информации к кому предъявить претензии нет, я полагаю что все дружно бы хаяли РПН что он свои обязанности и функции не исполняет?  Я не защищаю не РПН не ИП просто как там говорится - ИМХО


провел внеплановую выездную проверку в ИП Соленик Н.В., производящем сыры «Сулугуни» и «Адыгейский». Предприятие расположено в селе Полозаозерье Бердюжского района

делать то больше нечего внепланово в село переться? ...росмасло прикрывайте у которых с маркировкой как раз все хорошо а на деле пальмовое говно
и другие заведения общепита внепланово проверяйте в городе ...а то только после ревиззоро шары протирают ..
ikea72
0
ikea72 12.08.2016 / 07:14 #
miki пишет:
комполен пишет: сыр вкусный это хорошо. однако непонятно почему все накинулись на РПН. т.е. ИП сознательно не наносил требуемую законом информацию а виноваты органы?  Вот интересно а если бы кто нибудь не дай бог траванулся данным товаром, а информации к кому предъявить претензии нет, я полагаю что все дружно бы хаяли РПН что он свои обязанности и функции не исполняет?  Я не защищаю не РПН не ИП просто как там говорится - ИМХО
провел внеплановую выездную проверку в ИП Соленик Н.В., производящем сыры «Сулугуни» и «Адыгейский». Предприятие расположено в селе Полозаозерье Бердюжского районаделать то больше нечего внепланово в село переться? ...росмасло прикрывайте у которых с маркировкой как раз все хорошо а на деле пальмовое говно и другие заведения общепита внепланово проверяйте в городе ...а то только после ревиззоро шары протирают ..
Такие проверки кого надо проверки. Ехать в такую даль и уехать с пустыми руками? Вы что думаете, они там даром государев хлеб едят? 
Steel Rat
1
Steel Rat 12.08.2016 / 07:57 #
ikea72 пишет:Сообщение Ехать в такую даль
Близко или далеко ехать - есть разница только для шофёра...