Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.08.2016 / 17:58
Температура в Тюмени начнет снижаться к концу следующей недели

Августовская жара в Тюмени бьет рекорд последних 30 лет. Уже три недели столбики термометра не опускаются ниже 29–30 градусов.

Впрочем, для тех, кто устал от изнуряющего зноя, есть хорошие новости — на следующей неделе станет немного прохладнее. Жара продержится до четверга, а в пятницу температура немного снизится до 26 градусов. В выходные на улице установится вполне нормальная летняя погода. Столбики термометров остановятся на отметке +22+24.

Ночная температура до среды будет составлять 16–18 градусов, а с четверга тоже начнет сдавать позиции. В четверг, пятницу и субботу будет +13–15, а в воскресенье опустится до +10.

Отметим, что на протяжении следующей недели виртуальные синоптики дождей не обещают ни днем. ни ночью. Небо будет ясным. Поэтому не перегревайтесь и одевайтесь по погоде.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4912 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Лето, Жара, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
kloten
3
kloten 14.08.2016 / 18:39 #
Жаль! Но лето удалось... :)
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 14.08.2016 / 18:56 #
А чтоб не верещали,что у нас лета не бывает. Вообще по примете на 02.08. (Ильин День) если жарко,то будет так же жарко 40 дней,а было как раз жарко в этот день.
Grunina
0
Grunina 14.08.2016 / 20:04 #
гисметео и яндекс на сл.неделе обещает грозы и дожди...с чего это решили что небудет
mr_tank
4
mr_tank 14.08.2016 / 20:37 #
Grunina пишет:Сообщение гисметео и яндекс на сл.неделе обещает грозы и дожди...с чего это решили что небудет

с того, что гисметео отличается редкостной "точностью"
ЛМА
0
ЛМА 14.08.2016 / 20:51 #

синоптики дождей не обещают не днем. не ночью.

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news92108.html
 
Сергей 74
0
Сергей 74 14.08.2016 / 22:01 #
А зима какая будет? ( моя первая зима в Тюмени))
no matter
1
no matter 14.08.2016 / 22:16 #
Сергей 74, сыро, грязно, пасмурно.
Котей
2
Котей 14.08.2016 / 22:27 #
no matter пишет:Сообщение Сергей 74, сыро, грязно, пасмурно.


Нет, будет умеренная зима с белым искрящимся снегом, синим небом, ярким солнцем и комфортным купанием на источниках ;)
А август нынче просто шикарен :best: А то два предыдущих лета местные нытики весь интернет засрали жалобами на погоду. Теперь получите, распишитесь и наслаждайтесь !
no matter
1
no matter 14.08.2016 / 22:36 #
Котей пишет:Нет, будет умеренная зима с белым искрящимся снегом, синим небом, ярким солнцем и комфортным купанием на источниках ;)


Это ты зиму детства вспоминал? Я тоже ее такой помнил, когда-то даже в валенках ходили :)
Котей
0
Котей 14.08.2016 / 22:42 #
no matter пишет:Это ты зиму детства вспоминал? Я тоже ее такой помнил, когда-то даже в валенках ходили :)


Нет, в последние две зимы реально меньше улицы солили и "жидкопластилиновой" грязи было не настолько много как раньше. И вообще надо позитивненько на жизнь смотреть. Я вот по пушистому снегопаду соскучился... , а завтра обещают +33 :)
13th_warrior
1
13th_warrior 15.08.2016 / 09:43 #
2 кондера дома поставил в прошлом году, сначала даже сомневаться начал. А сейчас вообще не жалею))
ДомКлимат
0
ДомКлимат 15.08.2016 / 09:46 #
Сергей 74 пишет:зима какая будет?
Надо по осени в окно смотреть. Если ханты за дровами пойдут - зима будет холодная, если не пойдут - не холодная   
SHP_PSH
0
SHP_PSH 15.08.2016 / 09:53 #
Сергей 74, "Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней"
m412
0
m412 15.08.2016 / 10:19 #
Ждем!!
SDL
1
SDL 15.08.2016 / 10:21 #
вы достали своим нытьем. первый раз за 3 года лето видим, в прошлый август с обогревателями сидели
сейчас хоть чуть-чуть погода нас побаловала, скоро опять долгая и холодная зима, наслаждайтесь
SHP_PSH
1
SHP_PSH 15.08.2016 / 14:20 #
SDL пишет:Сообщение вы достали своим нытьем. первый раз за 3 года лето видим, в прошлый август с обогревателями сидели
сейчас хоть чуть-чуть погода нас побаловала, скоро опять долгая и холодная зима, наслаждайтесь

все лето говорю:жара- ЖЕСТЬ! сдохнуть можно.. хоть бы это не прекращалось))
kristi
0
kristi 15.08.2016 / 18:58 #
Сергей 74 ПЕРВАЯ?  такое ощущение, что вы тут  дольше чем я ))))
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 15.08.2016 / 20:00 #
скорее бы жара упала до 25 ,а то при +30 только у воды загорать