Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?  есть видео  106
17.08 / 17:51
    
23
августа
14.08.2016 / 17:58

Температура в Тюмени начнет снижаться к концу следующей недели

Температура в Тюмени начнет снижаться к концу следующей недели

Августовская жара в Тюмени бьет рекорд последних 30 лет. Уже три недели столбики термометра не опускаются ниже 29–30 градусов.

Впрочем, для тех, кто устал от изнуряющего зноя, есть хорошие новости — на следующей неделе станет немного прохладнее. Жара продержится до четверга, а в пятницу температура немного снизится до 26 градусов. В выходные на улице установится вполне нормальная летняя погода. Столбики термометров остановятся на отметке +22+24.

Ночная температура до среды будет составлять 16–18 градусов, а с четверга тоже начнет сдавать позиции. В четверг, пятницу и субботу будет +13–15, а в воскресенье опустится до +10.

Отметим, что на протяжении следующей недели виртуальные синоптики дождей не обещают ни днем. ни ночью. Небо будет ясным. Поэтому не перегревайтесь и одевайтесь по погоде.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4851 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Лето, Жара, Тюмень

 
 Комментарии  18  
kloten
3
kloten   14.08.2016 / 18:39   #    Ответить   
Жаль! Но лето удалось... :)
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   14.08.2016 / 18:56   #    Ответить   
А чтоб не верещали,что у нас лета не бывает. Вообще по примете на 02.08. (Ильин День) если жарко,то будет так же жарко 40 дней,а было как раз жарко в этот день.
Grunina
0
Grunina   14.08.2016 / 20:04   #    Ответить   
гисметео и яндекс на сл.неделе обещает грозы и дожди...с чего это решили что небудет
mr_tank
4
mr_tank   14.08.2016 / 20:37   #    Ответить   
Grunina пишет:Сообщение гисметео и яндекс на сл.неделе обещает грозы и дожди...с чего это решили что небудет

с того, что гисметео отличается редкостной "точностью"
ЛМА
0
ЛМА   14.08.2016 / 20:51   #    Ответить   

синоптики дождей не обещают не днем. не ночью.

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news92108.html
 
Сергей 74
0
Сергей 74   14.08.2016 / 22:01   #    Ответить   
А зима какая будет? ( моя первая зима в Тюмени))
no matter
1
no matter   14.08.2016 / 22:16   #    Ответить   
Сергей 74, сыро, грязно, пасмурно.
Котей
2
Котей   14.08.2016 / 22:27   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Сергей 74, сыро, грязно, пасмурно.


Нет, будет умеренная зима с белым искрящимся снегом, синим небом, ярким солнцем и комфортным купанием на источниках ;)
А август нынче просто шикарен :best: А то два предыдущих лета местные нытики весь интернет засрали жалобами на погоду. Теперь получите, распишитесь и наслаждайтесь !
no matter
1
no matter   14.08.2016 / 22:36   #    Ответить   
Котей пишет:Нет, будет умеренная зима с белым искрящимся снегом, синим небом, ярким солнцем и комфортным купанием на источниках ;)


Это ты зиму детства вспоминал? Я тоже ее такой помнил, когда-то даже в валенках ходили :)
Котей
0
Котей   14.08.2016 / 22:42   #    Ответить   
no matter пишет:Это ты зиму детства вспоминал? Я тоже ее такой помнил, когда-то даже в валенках ходили :)


Нет, в последние две зимы реально меньше улицы солили и "жидкопластилиновой" грязи было не настолько много как раньше. И вообще надо позитивненько на жизнь смотреть. Я вот по пушистому снегопаду соскучился... , а завтра обещают +33 :)
13th_warrior
1
13th_warrior   15.08.2016 / 09:43   #    Ответить   
2 кондера дома поставил в прошлом году, сначала даже сомневаться начал. А сейчас вообще не жалею))
ДомКлимат
0
ДомКлимат   15.08.2016 / 09:46   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:зима какая будет?
Надо по осени в окно смотреть. Если ханты за дровами пойдут - зима будет холодная, если не пойдут - не холодная   
SHP_PSH
0
SHP_PSH   15.08.2016 / 09:53   #    Ответить   
Сергей 74, "Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней"
m412
0
m412   15.08.2016 / 10:19   #    Ответить   
Ждем!!
SDL
1
SDL   15.08.2016 / 10:21   #    Ответить   
вы достали своим нытьем. первый раз за 3 года лето видим, в прошлый август с обогревателями сидели
сейчас хоть чуть-чуть погода нас побаловала, скоро опять долгая и холодная зима, наслаждайтесь
SHP_PSH
1
SHP_PSH   15.08.2016 / 14:20   #    Ответить   
SDL пишет:Сообщение вы достали своим нытьем. первый раз за 3 года лето видим, в прошлый август с обогревателями сидели
сейчас хоть чуть-чуть погода нас побаловала, скоро опять долгая и холодная зима, наслаждайтесь

все лето говорю:жара- ЖЕСТЬ! сдохнуть можно.. хоть бы это не прекращалось))
kristi
0
kristi   15.08.2016 / 18:58   #    Ответить   
Сергей 74 ПЕРВАЯ?  такое ощущение, что вы тут  дольше чем я ))))
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   15.08.2016 / 20:00   #    Ответить   
скорее бы жара упала до 25 ,а то при +30 только у воды загорать


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменских приставов наказали за нерасторопность
Тюменских приставов наказали за нерасторопность  2
Сегодня в 11:43
Нарушения в работе ведомства выявила прокуратура. Заместителя руководителя УФССП по Тюменской области оштрафовали за нарушения порядка рассмотрения обращений граждан.
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам почти три миллиона рублей
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам почти три миллиона рублей
Сегодня в 11:11
Полгода не видели своей зарплаты 25 работников тюменской фирмы. Долг компании перед сотрудниками составил без малого три миллиона рублей, на директора заведено уголовное дело.
Тюменской области не стоит «надувать щеки»?
Тюменской области не стоит «надувать щеки»?  6
Сегодня в 10:29
В Тюмени презентовали бриф для дизайнеров, участвующих в конкурсе на разработку туристического бренда региона. Взяться за очередную попытку создать узнаваемый образ Тюменской области подтолкнули цифры — хотя регион и входит в десятку лучших по социально-экономическому развитию, в туристическом рейтинге мы остаемся на 57 месте.
В сети появился трейлер фильма про тюменскую «Бригаду» (ВИДЕО)
В сети появился трейлер фильма про тюменскую «Бригаду» (ВИДЕО)  есть видео  6
Сегодня в 09:49
Проект «Обмороженные» представил трейлер фильма «Собаки». Он обнародован на видеохостинге YouTube.
Погода в Тюмени на 23 августа: жарко и безветренно
Погода в Тюмени на 23 августа: жарко и безветренно
Сегодня в 09:28
Сегодня, 23 августа, в Тюмени жарко.
Тюменцы будут держать питание детей под контролем с помощью портала
Тюменцы будут держать питание детей под контролем с помощью портала
Сегодня в 09:07
Портал «Электронная школа» дополнится новым функционалом. Отныне родители смогут контролировать питание своего ребенка, заранее выбирая и оплачивая один из предложенных вариантов основного меню и продукты из дополнительного перечня онлайн.
В Тюмени ищут нелегальных мигрантов
В Тюмени ищут нелегальных мигрантов  4
22.08 / 17:39
В Тюмени началась операция «Нелегальный мигрант». За первые сутки полицейские областного центра проверили 32 иностранца, шесть мест компактного проживания мигрантов, два общежития и два объекта промышленности.
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?  14
22.08 / 16:19
Житель тюменской области Иван Тырцов, отправившийся в лес за грибами, практически нос к носу столкнулся с медведем. Встреча завершилась мирно — косолапый зверь не стал проявлять агрессию и прошел мимо, однако фотографии, сделанные участником событий, стали причиной бурных обсуждений в сети.