Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.08.2016 / 18:31
Школьный дворник надругался над 12-летней девочкой

Происшествие в поселке Боровский: школьный дворник надругался над 12-летней девочкой. 56-летний мужчина задержан, возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

«По версии следствия, 12 августа компания несовершеннолетних облагораживала территорию одной из школ поселка Боровский. В то время, когда девочка 2004 года рождения осталась одна, к ней подошел мужчина, работающий дворником в школе. Он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера», — сообщили корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что в настоящее время подозреваемый задержан, следствие будет ходатайствовать перед судом о его аресте. Назначена судебно-медицинская экспертиза потерпевшей, опрашиваются свидетели и очевидцы. Расследование уголовного дела продолжается. «Следственными органами будут приняты все исчерпывающие меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления», — добавили в следственном управлении.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 14.08.2016 / 19:00 #
Вот большой минус родителям,которые не могут дочке объяснить куда и как надо бить подошедших к ним извращенцев.
kloten
0
kloten 14.08.2016 / 19:25 #
Джулия, ну пипец панацея...
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 14.08.2016 / 20:42 #
Средь бела дня, практически в присутствии других людей. О_о
Адовенько. Совсем крыша у дворника видать поехала.
alone
1
alone 15.08.2016 / 07:15 #
Схватили подлеца и на том спасибо что не дали подонку дальше гадить на воле.
А разве в муниципальной школе на работу всех кого попало берут? Ну конечно не нужно обладать такими качествами как психология, но каким нужно умом обладать чтобы психов нанимать.
Или это от слияния школ, говорят сейчас такой бардак в "учительской".
Holtoff
1
Holtoff 15.08.2016 / 07:49 #
alone пишет: А разве в муниципальной школе на работу всех кого попало берут? Ну конечно не нужно обладать такими качествами как психология, но каких нужно умом обладать чтобы психов нанимать.
Если бы сексуальных извращенцев можно было выявлять во время обычного собеседования при приеме на работу, их бы быстро повывели.
alone пишет: Или это от слияния школ, говорят сейчас такой бардак в "учительской".
При чем здесь дворник?
alone
0
alone 15.08.2016 / 08:31 #
Holtoff пишет:Сообщение При чем здесь дворник?

По работе с персоналом лично, Лично (а не кто нибудь по просьбе директора) директор школы знает кто чем дышит. (Правильно с 44 выгнали ).
После слияния 34 с гимназией, естественно с 34 школы директор вылетел и очень сомневаюсь (моё мнение) что директор гимназии будет каждому дворнику в затылок дышать.
Во первых как директор будет скакать между школами?
eka3000
0
eka3000 15.08.2016 / 08:52 #
Почему нельзя "застатых на месте преступления" казнить на месте??
strekoza.love
4
strekoza.love 15.08.2016 / 09:00 #
Julia Cholymelan пишет:Вот большой минус родителям,которые не могут дочке объяснить куда и как надо бить подошедших к ним извращенцев.
 Julia Cholymelan, не каждый взрослый сможет ударить куда следует что бы избежать подобных действий, а это ребенок.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 15.08.2016 / 10:25 #
strekoza.love, этому "ребенку" 12 лет,это уже не грудничок,они сейчас больше нас знают об отношении полов,и то что "этажэребёёёнок" моего мнения не изменит. :sad:
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 15.08.2016 / 11:24 #
Julia Cholymelan,
Офтопик:
взрослый в любом случае сильнее. И при неудачном попадании для ребёнка подобный метод защиты, если он применён оказался неудачно, может стоить жизни. К тому же эффект неожиданности.
Ну и во вторых, дети, - они очень разные. Мою дочь в возрасте 12 лет - к тому времени семиклассницу - принимали за ученицу начальных классов. Поэтому, несмотря на хорошую спортивную форму, рост и весовая категория её вряд ли соответствовали тому, чтоб она могла дать реальный отпор мужику. А вот спортивная подготовка вполне подразумевала то, что она может вывернуться и убежать.
Хотя конечно... если вы слово ребёнок берёте в кавычки, имея в виду двенадцатилетних, то конечно, вашего авторитетного, помноженного на огромный жизненный опыт мнения ничто не изменит. В вашем понятии, если не грудничок, то уже и не ребёнок... Толсто. Даже для юной провокаторши толсто.
Нафанаил
0
Нафанаил 15.08.2016 / 13:50 #
alone пишет:А разве в муниципальной школе на работу всех кого попало берут? Ну конечно не нужно обладать такими качествами как психология, но каким нужно умом обладать чтобы психов нанимать.Или это от слияния школ, говорят сейчас такой бардак в "учительской".
 А что у нас в школу работать дворником (или техничкой) выстроилась огромная очередь? Там так хорошо платят и условия такие хорошие наверное, что можно проводить тщательный отбор.... Там нормально не платят и берут хоть кого, лишь бы работал и подметал - все остальное не важно
neznauka
1
neznauka 26.08.2016 / 12:37 #
Только самосуд.
oldbear
0
oldbear 26.08.2016 / 12:52 #
Вчера смотрел фильм 1939 года "Подкидыш". В то время это было норм, сейчас бы расценили как пропаганду педофилии.
Времена меняются, люди портятся...
skdrmen
0
skdrmen 28.08.2016 / 21:27 #
eka3000 пишет:Почему нельзя "застатых на месте преступления" казнить на месте??
потому что девочке может это приснилось.одна такая на юге парня оговорила так, его толпа чуть не растерзала.девочке оказывается приснилось что её домогались.