Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22179
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18747
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.08.2016 / 10:32
Управлять своим бизнесом помогает стажировка в банке

Как известно, человек предполагает, а бог располагает. Оксана Ильяшенко со школы мечтала стать банкиром, а стала профессионально заниматься декоративной штукатуркой. Диплом банкира и практика работы в банке помогли Оксане руководить компанией «Ренессанс декор», открыть салон декоративных покрытий Graffito, а также принимать грамотные решения в работе с банками.

«Прежде чем открыть свою компанию, я уже работала с декоративными покрытиями как наемный сотрудник. Это очень творческая работа, чем она мне и нравится. Мы делаем как крупные объекты — бизнес-центры, офисы компаний, так и небольшие — частные квартиры, коттеджи.

Мы открывали компанию в 2008-м, перед кризисом, и сейчас вновь спад на рынке, как и у многих. Поэтому управление финансами компании для меня одна из ключевых задач: важно так ими распорядиться, чтобы деньги работали. Я решила пускать все деньги в оборот или на расширение бизнеса, а если возникнут непредвиденные расходы — использовать овердрафт.

Недавно как раз такой случай и произошел. Сломалась колеровочная машина, и я срочно заказывала новую из Италии. Времени ждать не было, в работе заказы с жестким дедлайном. Здесь и пригодился овердрафт. Почему я делаю выбор в пользу овердрафта, а не кредита?

1. Главная причина — скорость. Решения по кредиту мне пришлось бы ждать дольше. Учитывая скачки курса валют, мне важно было заказать новую машину именно в тот день, когда курс евро упал до 69,7 рублей. И это было абсолютно правильное решение: через несколько дней евро опять скакнул вверх. Если бы я ждала одобрения кредита — переплатила бы за дорогую колеровочную машину.

2. Поскольку у меня с банком заключен договор, я могу воспользоваться овердрафтом в любое время, неограниченное число раз, в течение 2 лет в рамках моего лимита. Я очень надеюсь, что больше мне не понадобится „занимать“ у банка такие крупные суммы, но мне важно знать, что я могу это сделать — и банк откликнется в ту же секунду. Если на счету не окажется нужной суммы, я выставлю платежное поручение, и счет будет 100% оплачен.

3. Наконец, при работе с УБРиР не требуется постоянных визитов в банк. Практически вся работа и общение с УБРиР проходит дистанционно: через удобный интернет-банк и электронную почту.

Я ценю то, что банк ценит мое время. А еще для меня очень важно, что я всегда могу положиться на УБРиР в любой ситуации!».

На правах рекламы
Просмотров: 1360 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кредиты, Бизнес, УБРиР
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Капитан72
0
Капитан72 23.08.2016 / 11:12 #
О чём это?
комполен
2
комполен 23.08.2016 / 11:26 #
уффф, я уж переживать начал что забавной рекламы убррррр давно не было. 
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com 23.08.2016 / 12:34 #
Преподнесли пиар в таком ракурсе
Приложение Нашгород
alone
2
alone 23.08.2016 / 12:42 #
Управлять своим бизнесом помогает стажировка в бане.
ДомКлимат
0
ДомКлимат 23.08.2016 / 13:41 #
Ну а что ... После стажировки в банке вполне мог найтись спонсор-банкир-соучредитель (например, Илья Ф.)  и профинансировать открытие компании.  Вот с открытием компании странно ..., в материала сказано об открытии в 2008 году, а фактически ... вроде как 2013. Но главное, конечно, знать, когда евро упадет до 69,7 и в этот день заказать
Noggano
0
Noggano 24.08.2016 / 03:17 #
Исправьте опечатку в заголовке, Оксана стажировалсь не в банке, а в бане.
Сергей949017
0
Сергей949017 27.08.2016 / 14:46 #
$erge, и как ?