Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6955
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6688
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.08.2016 / 14:07
Тюменцы предложат Дмитрию Медведеву, как развивать молодежное предпринимательство

Первую «дорожную карту» по развитию молодежного предпринимательства в РФ представят на федеральном бизнес-форуме «Слет успешных предпринимателей — 2016» (СУП).

В ее разработке приняли участие Предпринимательская платформа партии «Единая Россия», Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), «Опора России» и другие общественные организации.

Одно из предложений — ввести оценку уровня развития молодежного предпринимательства в муниципалитетах. Данный показатель должен отражаться на оценке работы местных управленцев.

Кроме этого, в «дорожной карте» будет представлен ряд инициатив, направленных на сближение представителей бизнеса и государства. В перспективе — создание региональных площадок для общения начинающих бизнесменов. Во время форума 9–11 сентября в Тюмени будут обсуждаться наиболее успешные региональные практики по поддержке начинающих бизнесменов.

«Мы готовы обсудить возможность проведения отдельного форума для налаживания региональных связей ввиду того, что предприниматели, в частности средние и мелкие, требуют иного подхода. На мой взгляд, для должного развития региональным предпринимателям не хватает знаний и связей. В другой среде им сложно рассказать о существующих проблемах», — рассказал ио председателя Федерального комитета по молодежному предпринимательству «Опора России», член высшего совета партии «Единая Россия» Артем Андросов.

После доработки на Всероссийском форуме молодых предпринимателей «дорожная карта» с итоговыми предложениями будет представлена председателю правительства Дмитрию Медведеву. Стоит отметить, что в этом году участие в форуме примут 1000 предпринимателей более чем из 30 регионов Российской Федерации, а также представители стран СНГ. Организаторами форума выступают Правительство Тюменской области и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Регистрация для участников открыта на официальном сайте мероприятия: forumsup.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1061 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Бизнес, Тюмень, предпринимательство, СУП
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Рядовой СА
1
Рядовой СА 18.08.2016 / 14:41 #
Прочитал новость внимательно  и не понял ни хрена.
Вводят какую-то оценку чего-то, а что раньше не было никаких показателей уровня развития предпринимательской деятельности? И что с этой оценки? Маленький уровень, малюсенький уровень,... огромный уровень. Вместо того чтобы создавать условия развития они водят оценку!
Адросов говорит: - не хватает знаний и связей
Знаний чего и связей с чем или кем? Пустословие.
- В другой среде им сложно.
В какой другой среде? На Марсе что-ли?
- ...представлен ряд инициатив, направленных на сближение представителей бизнеса и государства.
Куда ещё сближаться-то. Возьми любого по выше рангом чиновника от государства и увидишь насколько он близок к бизнесу (своему), у него родственники сплошь представители бизнеса.
В ситуации сегодняшней, полной всяческих инициатив и мечтаний, вы на правильном пути. Медведев очень любит "дорожные карты".
no matter
0
no matter 18.08.2016 / 14:47 #
«Слет успешных предпринимателей — 2016» (СУП).


Вот это точно, суп из них и будет, а не предприниматели. :death: Будут всякие "известные блогеры" и "летсплейщики", ну и владельцы павильонов в ТРЦ в лучшем случае.
Rojo
0
Rojo 18.08.2016 / 14:58 #
:facepalm: Всегда прикалывали девушки которые в лет 17-19 говрили -закончу институт и открою свой бизнес.. а учится ? а практика? не всем сразу все подавай и ещё помошь от Путина. В опу таких
mpa
3
mpa 18.08.2016 / 15:03 #
ну чо вы хотели,выборы скоро,дайте попиариться едросам,словечками поразбрасываться....ведь веры-то уже нет,да и верят им только фанатики из психушки.
Предприниматель-должен что-то производить,хотя-бы печь хлеб или шить штаны,я вот шил к примеру давно,указы собянина весь бизнес малый тогда убрали,тенденции сменились и драконовские сборы,подати заставили полностью все закрыть,так поступили тысячи моих коллег тогда,а многие реально для сибиряков производили нужные вещи,причем без кредитов.
Позорище ... и демегогия
mpa
0
mpa 18.08.2016 / 15:03 #
ну чо вы хотели,выборы скоро,дайте попиариться едросам,словечками поразбрасываться....ведь веры-то уже нет,да и верят им только фанатики из психушки.
Предприниматель-должен что-то производить,хотя-бы печь хлеб или шить штаны,я вот шил к примеру давно,указы собянина весь бизнес малый тогда убрали,тенденции сменились и драконовские сборы,подати заставили полностью все закрыть,так поступили тысячи моих коллег тогда,а многие реально для сибиряков производили нужные вещи,причем без кредитов.
Позорище ... и демегогия
miki
0
miki 18.08.2016 / 15:13 #
уж лучше так пусть ...а то могут ведь и с кастрюлями на башке к светлой жизни рваться
nomin
0
nomin 18.08.2016 / 15:15 #
Нам давно все понятно, и мы держимся и радуемся что у Нас такое "оптимистичное" будущее благодаря Сами знаем Кому, кто хотел быть учителем а незнамо как попал туда откуда идти в учителя уже не хочется.
no matter
4
no matter 18.08.2016 / 15:18 #
Rojo пишет:Сообщение :facepalm: Всегда прикалывали девушки которые в лет 17-19 говрили -закончу институт и открою свой бизнес..


Это хоть какие-то перемены. В мое время девушки в 17-19 лет говорили, закончу институт и выскочу замуж за какого-нибудь богатого козла, у которого есть свой бизнес :DD
kokoska
1
kokoska 19.08.2016 / 08:18 #
Странно, что во все времена студенты и молодёж были носителями передовых идей и протестных настроений, а здесь едроотмороженности не видно конца. Неужели до нормального развития страны надо ждать смены целого поколения?
vlad777
0
vlad777 22.08.2016 / 21:19 #
Не мешайте людям бюджет осваивать, а ОПОРЕ и ЕР пиариться перед выборами!
alone
0
alone 22.08.2016 / 22:32 #
Сектантская группировка!
Это типа "череп и кости" в университете.
oldbear
2
oldbear 22.08.2016 / 22:58 #
Медведев - профессионально непригодный чиновник. Пусть идет работать в школу.